-
Публикации
6743 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя RossoNegro
-
Всех с победой! С Комо будет тяжело, ещё и без Рабьо, все карты в руки Риччи.
-
После гола Луки, на форуме мердюков написали "обо**ый Модрич", это же насколько нужно быть отбитым, чтобы на такое рука поднялась написать? Ни один нормальный любитель футбола такое не мог бы исполнить, кроме мердюков...
-
Ударная доза валидола на готовые на эти несколько минут
-
Ты Миланских середняков читал?) так вот, там основатель и админы 100% Фаны Милана))
-
Палец помешал) а бил конечно коряво, сразу было видно что не забьет
-
Ну все пришло время открывать валидол и крепкие напитки
-
Ещё не вечер, во втором тайме начнем сушить и удерживать счёт, тогда и повеселимся))
-
Там помимо Чика на этот навес могли ещё пару игроков откликнуться, значит подача была хороша.
-
Ну погнали! Форца!
-
Ну теперь со чистой совестью можно идти спать)
-
Нкунку полчаса метился во вратаря и попал!)
-
Против Модрича и Рабьо как будто особенно жёстко играют
-
Фофана коллекционер мемов о себе))
-
Шикарная атака, браво!
-
Эти тоже, мне думается))
-
Не столь радостно за год забитый, сколько от полыханий на известных ресурсах)) пенальти по закону то чистый, но игра швах, да.
-
Де Хеа с нами всегда какие-то чудеса творит, а по результатам смотришь по трешке от разных помоек пускают фиалки, какая-то магия.
-
У Антона после свистка лицо был не очень довольным, не смог нас обыграть в поддавки)) Прогрелись пару дней в пустыне и пора домой.
-
Евроантон продолжает позорить Италию в ЛЧ, какой же мелкий тренер по своей сути.
-
Нкунку может ещё жив, сегодня и Чик не так сильно бесил, много работал. Нкунку с Пулей хорошо друг друга понимают, может что и выйдет. С победой! Освободите первую строчку пожалуйста)
-
Пас от Риччи конфетка кстати
-
Пуля! Пуля! Пуля!
-
Вот привет от Пули Нкунку, просто и эффективно. Пуля топ!
-
Нкунку это труп такой же как Чик
-
Меньян почти вытащил, думаю 8 млн для него вполне норм ЗП в нынешних реалиях.
