Перейти к публикации

RossoNegro

Участники
  • Публикации

    6743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя RossoNegro

  1. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Всех с победой! С Комо будет тяжело, ещё и без Рабьо, все карты в руки Риччи.
  2. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    После гола Луки, на форуме мердюков написали "обо**ый Модрич", это же насколько нужно быть отбитым, чтобы на такое рука поднялась написать? Ни один нормальный любитель футбола такое не мог бы исполнить, кроме мердюков...
  3. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Ударная доза валидола на готовые на эти несколько минут
  4. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Ты Миланских середняков читал?) так вот, там основатель и админы 100% Фаны Милана))
  5. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Палец помешал) а бил конечно коряво, сразу было видно что не забьет
  6. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Ну все пришло время открывать валидол и крепкие напитки
  7. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Ещё не вечер, во втором тайме начнем сушить и удерживать счёт, тогда и повеселимся))
  8. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Там помимо Чика на этот навес могли ещё пару игроков откликнуться, значит подача была хороша.
  9. RossoNegro

    24 Тур. Пиза-Милан

    Ну погнали! Форца!
  10. RossoNegro

    23 Тур. Болонья-Милан

    Ну теперь со чистой совестью можно идти спать)
  11. RossoNegro

    23 Тур. Болонья-Милан

    Нкунку полчаса метился во вратаря и попал!)
  12. RossoNegro

    23 Тур. Болонья-Милан

    Против Модрича и Рабьо как будто особенно жёстко играют
  13. RossoNegro

    16 Тур. Комо-Милан

    Фофана коллекционер мемов о себе))
  14. RossoNegro

    16 Тур. Комо-Милан

    Шикарная атака, браво!
  15. RossoNegro

    16 Тур. Комо-Милан

    Эти тоже, мне думается))
  16. RossoNegro

    16 Тур. Комо-Милан

    Не столь радостно за год забитый, сколько от полыханий на известных ресурсах)) пенальти по закону то чистый, но игра швах, да.
  17. RossoNegro

    20 Тур. Фиорентина-Милан

    Де Хеа с нами всегда какие-то чудеса творит, а по результатам смотришь по трешке от разных помоек пускают фиалки, какая-то магия.
  18. У Антона после свистка лицо был не очень довольным, не смог нас обыграть в поддавки)) Прогрелись пару дней в пустыне и пора домой.
  19. Евроантон продолжает позорить Италию в ЛЧ, какой же мелкий тренер по своей сути.
  20. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Нкунку может ещё жив, сегодня и Чик не так сильно бесил, много работал. Нкунку с Пулей хорошо друг друга понимают, может что и выйдет. С победой! Освободите первую строчку пожалуйста)
  21. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Пас от Риччи конфетка кстати
  22. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Пуля! Пуля! Пуля!
  23. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Вот привет от Пули Нкунку, просто и эффективно. Пуля топ!
  24. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Нкунку это труп такой же как Чик
  25. RossoNegro

    14 Тур. Торино-Милан

    Меньян почти вытащил, думаю 8 млн для него вполне норм ЗП в нынешних реалиях.
×
×
  • Создать...