-
Публикации
6743 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя RossoNegro
-
Ну давай Спинацолла, тут больше и некому.
-
Пошла паника, это не команда.
-
Сыграл в Леао)
-
Если пройдут на ЧМ, его нужно сразу менять, хоть Пиоли ставь на короткий отрезок)
-
Идиот мердюк!
-
Кин хорош и без гола, хорошо цепляется, открывается.
-
Обоих надо забирать, если есть амбиции в ЛЧ, моя личная хотелка Пашалич, было бы красиво если бы знамя ему передал Лука. Все есть для этого у Марио, вижу линию Бобан-Модрич-Пашалич... Фантазии с температурой 38.8:(
-
Я хорошо помню год Тонали в концовке против фашиков, именно он дал импульс того камбека с Пиоли и *шепотом* Надежда появилась после выигранного дерби, как теперь не смотреть все матчи сестричек?)
-
А вот пенка на фратези скорее была...
-
Мне кажется или мерда совсем еле ноги волочит? Теперь бы сами не обосраться и -5 очков...
-
Так Дюмфрис нырял же откровенно.
-
Давай ШДК, делай грязь!
-
Бергамаски какие то вареные, больше 3 точных передач не могут отдать.
-
Может и сливки дозреют до красоты кальчо, когда результат есть, а за красивой игрой куда нибудь в Каталонию.
-
С победой! За руку Риччи теперь вони будет, но в маротта лиге это даже по кайфу)
-
Оказывается у мерды не будет лаутаро и тюрьма, будет щеглы в напах, и вроде чалхана.
-
Так он и выпадает этим из общей картины команды)) после ЛЧ там эмоций нет, а тут американский супермен))
-
Есть ощущение, что сами игроки понимают, что задачу минимум на сезон они выполняют, а в большее уже не верят, отсюда и отношение в моменте. И я не знаю, что нужно сделать тренерскому штабу, чтобы что-то улучшить, там в башке такие же мысли.
-
Чуть не сглазил Аталанту, написал и они пропустили Теперь выдохнул, суперматч, в итоге самый сложный соперник итальянским клубам пройден.
-
Да! Пенка чистая была!
-
Случайно увидел счёт и сразу захотелось включить, хотя спать давно надо)) Ну давай Пашалич, становись лидером этого тренера! Оба мне симпотичны!
-
Ну при Сильвио по умолчанию нам побаивались и это нормально, в Италии кажется без авторитета никуда, как мы сейчас видим.
-
За 80 минут Парме забить тоже наверное судья помешал, по голу Пармы, там если и было нарушение на Бартезаги, то ему нужно было падать и кричать на весь стадион, по другому судьи не ведутся. Теперь мердюки с таким отрывом будут рвать жилы с норвегами и пусть проходят дальше, больше сил уйдет ну и очки для Италии нужны, как и авторитет кальчо. А про чемпионство нужно говорить в мае.
-
Где Парма откопала этого тренера? Они сегодня просто переиграли Аллегри в его же футбол, браво!
-
Сегодня прям праздник какой-то! Победа Милана и золото на ЗОИ! Как тут не забухать))
