Перейти к публикации

hidetoshi

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hidetoshi

  1. hidetoshi

    Лучшие трансферы в "МИЛАН"

    У меня так.. 1-Кака из Сан-Пауло 2-Пирло из Брешии 3-Неста из Лацио 4-Джилардино из Пармы 5-Пиппо из Ювентуса
  2. hidetoshi

    Кальяри - Милан

    Да согласен главным фактором должен быть-это драматичный матч в Глазго-Скуадры.Ну так и случилось забили Джила и Пирло.Но вот Кака расстраивает с незабитым пенальти.Ну ничего Россонерри в верхней части таблицы+игра в зыпасе.
  3. hidetoshi

    Интер, ренессанс?

    Да я так же не верю в удачу Интера.Уж все им легко достается.В прошлом сезоне шара в ввиде скудетто.вот многие говорят что если бы у россонерри не было минуса в очках то они бы всеравно не выйграли.но мы все люди -и понимаем не было бы этого,другой стимул был бы.Так что скрестим пальцы и будем надеяться на удачу милана и неудачу других его оппонентов..
  4. hidetoshi

    Всем привет!

    Ну для начала маленькая поправка -Хидетоши.Играю я за местный клуб наш-Шериф.недавно подписал первый контракт с клубом.наш клуб выйграл Кубок содружества-кажется 3 года назад.Так же я играю за малодежку Молдовы.
  5. hidetoshi

    Они покидают "Милан"

    Да Милану честно обновлять состав,ну омолаживать.Мальдини заканчивает.Кафу тоже не вечен.Дида это вообще в последнее время актуальнай вопрос.Не плохо бы ДжиДжи купить,но он подписал контракт с Юве еще.Ну в принципе Амелию на перспективу,но......
  6. Всем привет ,меня зовут Антон.Мне 16 ,я из дальнего Тирасполя!Болею за Милан уже 8 лет.А за Скуадру 5 лет.Любымый стадион-Джузеппе Меацца Любымый игрок- Альберто Джилардино Я играю в футбол на проф.уровне -моя позиция Кипер-кумир это ДжиДжи Буффон.Жаль Россонерри не в силах осуществить этот трансфер пока......
  7. hidetoshi

    Аталанта-Милан

    Ну честно я тоже так думаю.Но Селтику и другим командам Милан пройграл .которые на класс ниже его.Но будем надеяться что Милан Выйграет не только этот матч но и все турниры в которых он учавствует.
×
×
  • Создать...