Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Смотрю на форуме проглядывается консенсус уже. Есть вопросы Сарри или не Сарри, но мало вопросов по Фонсеке.
  2. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    в этом направлении мы то и не думали.
  3. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Павлович против Пармы: • 8 отборов • 4 выноса • 1 перехват • 9/13 выигр. единоборств • 1/3 выигр. верх. дуэлей • 68/78 (87%) точн. пасов
  4. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Фонсека первый тренер, который не сумел обыграть двух коучей дебютантов Серии А подряд. Это их первые сезоны в высшей лиге.
  5. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Даже неожиданно как-то. Ведь Фонсека околотоповый тренер, со своим стилем игры, который выиграл кучу трофеев и блистал уже в Серии А.)))
  6. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Тогда Кардинале прилетит в Милан и позовет к себе Ибру с Фурлани. Ведь он им дал полномочия и деньги.
  7. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Футболистов тасуем пока. Пол команды поменял по сравнению с матчем первого круга.
  8. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Аллегри на зарплату Милана навряд ли согласится. Хотя...
  9. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    @autumn wind Сначал тасуют футболистов. Потом тасуют схемы. В конце тасуют тренеров. (c)
  10. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Фонсека Сарри – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него
  11. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Игорь, у тебя в подписи цитата Ибры? Возможно, скоро прийдется сменить )
  12. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Вы ещё не забанили этого ....развлекайтесь)))
  13. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Пауло Фонсека на пресс-конференции: ▪Вы разочарованы? «Да, конечно, я разочарован. Трудно объяснить нашу оборонительную игру. Нет объяснений для многих ситуаций. Кажется, очевидно, что у команды есть проблемы с обороной, и это не только защитники, но и вся команда. Мы совершаем ошибки как коллективно, так и индивидуально, и для игроков Пармы было слишком легко проходить мимо наших игроков. Я беру на себя ответственность за эту ситуацию Вы поняли? Он поплыл.
  14. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Середняки)))
  15. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Парма могла сегодня выиграть 6:2 по моментам, будь там получше исполнители. О каком Фонсека ещё можно рассуждать. Провал.
  16. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Тогда они сразу распишуться в полной некомпетентности. А им не хочется. Будут тянуть до последнего. Т.е. до дерби с Интером.
  17. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Не может быть. Как неожиданно. Я ж говорил, что он в панике и ща добьет не готовых игроков, чтобы попытаться спастись на посту тренера.
  18. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Мы хотели вместо Пиоли топа, а не вот это вот все. Так сложно догадаться.
  19. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Та Сарри мы ждём.
  20. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Ещё два - три таких тура и можно уже не менять тренера. Сезон будет закончен.
  21. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    В соцсетях этот матч понравился только фанам Пармы и Интера. Остальные в шоке.
  22. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Фонсеку будут держать до последнего, но тогда он свалит не один. За ним отправится весь великий менеджмент.
  23. Sovietunion

    2 Тур. Парма-Милан

    Цели на сезон были объявлены. Это Скудетто. Скока время надо дать?
×
×
  • Создать...