-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Красиво развели с мексиканцем за 35 млн. Нам бы так кому тоРейндерса впарить.
-
Не поможет.
-
Какого из 2-х?
-
Лука Бьянчин: Официальный представитель Консейсау подал в отставку, и есть ощущение, что после завтрашнего матча может случиться все что угодно.
-
Игра есть у Лацио. С самого начала сезона.
-
Не тыкай мне. Нет, я не хочу.
-
На поле хаос. Даже не хаос. Просто люди в футболках стоят и не знают, что делать и кому и когда.
-
А Серия Б ещё реальна при продолжении таких результатов и игры? Вроде нет...
-
Кардинале не может сам себя наказать.
-
Не. Не играем, от слова совсем.
-
А что ещё может быть Серия Б в этом сезоне?
-
50 млн на зимнюю трансферную компанию выкинули в окно.
-
Ща Таре прийдет и узнаем много балканских футбольных имён.
-
Этой команде ничего не поможет.
-
Этот мексиканский хрен вообще понимает, где играет.ппц...
-
Конечно можно. Только за пределами Серии А.
-
Чуквезе головой. Ахахаааахаам
-
Габью снимает и выпускает Йовича.
-
Хименес - это наш Коломбо. Только Коломбо бесплатно. Как же Милан развели.
-
А где опорник Монцы? Он очень неплох был. Некий Бондо?
-
Это правда. При этом не удалил Мусу в первом тайме.
-
Чистая,чистая.
-
И с Фофаной нас развели.
