Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Зачем?
  2. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Я думаю, оставят как неприкосновенного летом только американца Пулишича. Остальные будут на продаже по договорной цене. И вот тогда мы увидим, что этот сезон моментами был очень даже ничего.
  3. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Блин, да посмотрите на поле. Сезон закончен. Пожалейте Тасотти.
  4. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Пожалейте заслуженного ветерана спорта.
  5. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Не будет никакой стройки при вылете в Серию Б. Автоматически. Это мегонерентабельно.
  6. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    А что. Вникать в это дерьмо, которое на поле происходит. Я смотрю одним глазом. Дерьмо дерьмом. Ни один футболист на играет.
  7. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Команда Галлиани вылетает в Серию Б в этом сезоне.
  8. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    0.0 моментов и ударов от Милана за 42 минуты.
  9. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Не будет. Поэтому будет дно турнирной таблицы, падение продаж атрибутики и билетов, унижения на поле.
  10. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Я вначале думал, что это шутки, что фанаты Милана ждут продажи клуба. А нет. Ждут таки. После таких управленцев тут лет 5 надо пересобирать все.
  11. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Ему похер. Он же сказал, что работает не на Милан. А на Редбул.
  12. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Нет конечно. Уже и условный Конте не поможет.
  13. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Представляете распродажу летом и без вложений? Экономические потери будут колоссальными. Вот это руководители у клуба. Только зимой минус 50 млн. Летом будет минус 70 млн. и распродажа.
  14. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Как? Как??? Как он выиграл столько титулов с Порто?
  15. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    2:0 Классическое унижение. Может им с поля сейчас уже уйти.
  16. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Милан просто убог. Позорище на поле. А футболисты то неплохие.
  17. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Все начинается с руководства. Клуб в такой жопе, что никакие Конте летом его не спасут. Только продажа новым владельцам и полное перестроение управления командой. Но этого не будет.
  18. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Нет. Не всегда. Мы сильны по заменам, а по старту лучше знает футболистов тренер. Но это теоретически. Павлович должен выходить в старте Милана, только для похода по магазинам города.
  19. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Если мы с кухни выбираем стартовый состав лучше тренера, то Милану ппц.
  20. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Ну надо быть полным нулём, чтобы ставить это дерево в старте. Даже вредителем.
  21. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Павлович в старте. АХХААААХАААААА дубль два.
  22. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    У тебя в первом слове ошибка. Ты хотел сказать "нас"?
  23. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Если такое дерьмо как сейчас с клубом продолжиться, то и Серия Б не за горами. Сейчас идём на 9 месте, со вторым / третьим бюджетом в Серии А и с полным отсутствием игры, стратегии, тактики, перспектив, как в руководстве, так и на поле. А оно продолжится, судя по новостям.
  24. Sovietunion

    30 Тур. Наполи-Милан

    Павлович в старте? Ахахаха.
  25. Sovietunion

    Серия А. Сезон 2024/2025

    Он чётко выиграл свой первый матч 1:0. Для этого и брали.
×
×
  • Создать...