-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
L'Equipe: «Марсель» принял решение НЕ выкупать трансфер Исмаэля Беннасера, летом игрок вернется в «Милан».
-
Та это я про Клоппа. )))
-
Мерзкая тройка наша 5 месяцев спорт.дира выбрать не могут. Кастиниги проводят, мерзавцы.
-
В смысле?
-
Тут Репер наш прощается с командой, походу. Рафаэль Леау о приходе в "Милан" в 2019 году: "Да, время действительно пролетело. Я приехал, когда мне было 20 лет, и чувствовал себя ребенком. Теперь я стал мужчиной: клуб, все его сотрудники, от партнеров по команде до директоров, помогли мне вырасти. День за днем, сезон за сезоном они давали и учили меня очень многому. Я должен поблагодарить всех, кто был рядом со мной в эти годы в "Милане", каждый человек сыграл свою роль в моем развитии".
-
Это руководство поддерживают только фанаты Интера, в прямом смысле, ну и фанаты некоторых других итальянских клубов. Больше нигде не видел их поддержки. Ни в соц сетях, ни на сайтах фанатов Милана, ни в прессе, нигде. Даже удивлён, что фанаты футбола не итальянского тоже в шоке от крушения нашего клуба.
-
Даниэле Лонго: На сегодняшний день ни один менеджер «Милана» не находится под угрозой увольнения: даже Кировски, которого Ибрагимович всеми способами пытается оставить в клубе. Алессандро Якобоне: Роберто Манчини был предложен «Милану» Фали Рамадани.
-
Пишут, что Де Лаурентис тоже встречался с Аллегри. Ну сами судите, в какой клуб ему менее рисковано идти. И это точно не разгромленный Милан.
-
Играть в Серии А или Серии Б, какая разница.
-
И да. Милан оффициально лишился права играть в ЛЮБЫХ ЕВРОКУБКАХ в следующем сезоне. Где фанаты манибола. Где же они?
-
Они возьмут дубль. Эпоха Кардинале должна запомнит'ся.
-
Действительно. Чего это я.
-
И да, замените Рейндерса. Милану его ещё продавать. А то эти тупые и травмировать его могут в оставшихся матчах.
-
И да, даже с очки зрения морали и качеств здорового, профессионального спортсмена, этот мексиканец Милану не нужен. Разные игроки у нас: ленивые и не очень, умные и тупые, выносливые и не очень, нервные и флегматичные, но мразей нет и не надо.
-
Шутите. Первый тур он будет играть вне лиги Серии А. Если хоть кто-то адекватный приедет в Милан.
-
А мы вот смотрим. Наслаждаемся маниболом.
-
Та там ничего нет. Типо Адриано, который за Интер играл. Но у того была мощь и удар. И техника тоже.
-
Действия 30 млн- го форварда комментируем или не будем раздражать его персональных фанов у нас на форуме. Потому как, если не скинуть его этим же летом за пол цены, он будет с Ориги в гольф играть до конца контракта. Он тупо не выглядит профессиональным футболистом для Серии А. Во всем почти.
-
В 100- ый раз спрашиваю. Как, как!!! этот человек на тренерском мостике Милана выиграл столько трофеев с Порту. Он же абсолютно, критически стерильный тактик. Нуль!
-
Я бы вообще всю Примаверу выпустил. Тех хоть поддержать можно и посмотреть с любопытством. А то этот сброд, который называют основой, порядком надоел.
-
Джеффри Монкада – в эфире DAZN: «Вылет «Милана Будущего» в Серию D? Играть в Серии C или Серии D не имеет большого значения. Для нас важно готовить молодых игроков, и в этом году семь игроков из молодежных команд сыграли за первую команду. Для нас это самое важное. «Барса B» тоже вылетала из своего дивизиона. «Милана Будущего» будет в следующем сезоне играть в Серии D. Результаты сезона: Я согласен с Джорджио Фурлани: мы разочарованы сезоном, как и наши болельщики. Мы еще больше ждем начала следующего сезона, чтобы исправиться. Консейсау? Мы верим в него: он хороший тренер, и в конце сезона мы подведем итоги. Друзья, я понимаю, что вам надоело расстраиваться, но мы должны знать руководство клуба в лицо. Это же какие ... спецы руководят Миланом. Просто днище.
-
Сегодня фанаты «Милана» вывесили два баннера возле Casa Milan. Первый, на котором написано «Милан – это мы. Выведите торговцев из храма», все еще висит.
