-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Так пишешь, как будьто Хименес делает разницу на поле )))
-
Ну могут вернуться к кандидатуре Рабьё. Там мама, правда, не подарок, но более сговорчива, чем Брюгге.
-
Это ложь. Не предлагали мы по 10 млн. брать всяких других Яшари. Предлагали поискать футболистов не хуже, тем более за 38 млн., которые предлагаем бельгийцам.
-
Причём за 38 млн, которые предлагаем бельгийцам.
-
Потому что Милан сам себя так ведёт. Позволяет так с собой вести дела.
-
Саша Тавольери: Клуб "Брюгге" сосредоточен на воскресном матче с "Генком" и, как ожидается, не будет работать над сделкой по Яшари до начала следующей недели. Найдётся ли кто нибудь в Милане, кто пошлёт нахрен этот Брюгге и найдёт другого достойного игрока за 40 млн.
-
Да никто не смотрит на матч, как на "унизителей Ливерпуля". Это подготовка к сезону. Уже сейчас очевидно, что Милану ставится игра в обороне. Командные оборонительные действия. Ни разу не весёлый футбол той предсезонки. Не все получается. А как оно будет в сезоне посмотрим. Риччи играл супер плотно привязанный к оборонительным действиям команды, как и почти вся команда. Даже Леао. Но вы правы. Выделить его не за что. Средненько- серенько. Как все в принципе, кроме Леао и Салема. Но они явно под нагрузками играют. А в том сезоне Фонсека самоуничтожился. Он наигрывал одну схему и игроков на предсезонке, а сезон начал полностью с другими игроками и схемой.
-
Все трое умеют. Но кто ж им разрешит то.)
-
Никто и не пытался забрать мяч у Ливерпуля, за исключением начала второго тайма. Риччи и ко играли четко по установкам: туда не ходи, сюда ходи. Не все получалось, но все старались играть по плану. Имхо конечно. И да. Соперник не был на расслабоне. Прессинговал и давил как надо.
-
ОФИЦИАЛЬНО: Эмерсон Рояль перешел во "Фламенго" за 9 млн.
-
В матче с Ливерпулем Эступеньян выбрасывался на соперника и из него сделали разок даже совсем клоуна. Ему ппц в Сериале, имхо. Это рояль #2,... если вдруг Аллегри его обучит разве что.
-
Посмотрел матч в записи. Как будь то продолжали матч с Арсеналом, но с улучшениями. Контры быстрее, командное движение чуть лучше. Классика, вообще. Отмечу Салема. Молодец. Ведь у него нет данных и таланта Леао. Ну и сам Леао, ничто человеческое ему не чуждо, в обороне играть умеет даже. И да, простите,но даже Окафор выдает, хотя процентов на 80% его в Милане не будет. И какое же унылое, беспринципное гамно, этот ваш Чуквезе. Ну все стараются и играют как могут. Ну нельзя же так. Просто мерзость. Чтоб ноги его в Милане не было.
-
В хорошем или плохом плане был удивлен?
-
Мне очень форма понравилась. Может даже куплю.
-
Кому интересно, все стадионы СЕРИИ А с рейтингом. Сезон 2025/ 2026. https://www.youtube.com/watch?v=AnnTHKZdX1E
-
Фабрицио Романо: Эмерсон Роял стал игроком «Фламенго», подписав контракт до декабря 2027 года.
- 47492 ответа
-
- 10
-
-
-
Еще с Влаховичем договариваться надо.
-
Рояль вынесли, нет?
-
Чего только не напишешь, ради любимого руководства.
-
Это был матч в тренировочном ритме. Строго судить некого и незачем. Кроме Мусы. Как бы его продать? Ну и Лофтус отдельное днище конечно. Он не виноват. Но и денег за него никто не даст. А вот за Мусу предлагали.
-
@Amarcord
-
Я так понимаю, мнение единогласное по двум игрокам. Муса - днище, Меньян нахер не нужен за 8 млн зарплаты в год.
-
Критикуют не игрока, а гребанное руководство, которое позволяет себе в условиях экономии брать игрока, пропустившего 54 матча за последние два сезона и все это за 20 млн, что является огромной суммой за такой риск. При этом выкинули Тео из команды за 25 млн. Если так продолжится, Аллегри сам уйдет и Таре тоже. Такого дерьма даже в Лацио не было. Таре наверное в шоке. За 20 лямов Твое мог привести 3х перспективных балканцев, типа Хюсая и Марушича. А все потому, что за провал прошлого сезона никто не ответил. Все на своих должностях. Сволочи. Мне просто клуб не безразличен.
-
Ты идиот. Извини. Тебе в морду скрины уже дали. Ты в упор не видишь, что он пропустил в том сезоне 22 матча за клуб и сборную. 5 игр по мышечной (за клуб только) и 17 по травме лодыжки. 17 игр и за клуб и за сборную. А в сезоне 23/24 - 32 игры и за клуб и за сборную. Причём все по мышечным травмам. С кем я нахрен разговариваю, зачем?
