Перейти к публикации

Enganche

Участники
  • Публикации

    3821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Enganche

  1. Посмотрел запись матча с Ливерпулем. Смотреть, конечно, тяжеловато, но выиграли довольно цинично, по-аллегриевски. Понятно, почему хотят Влаховича. Контратаки низом это хорошо, но иногда надо будет за выносы бороться и скидывать на Леао или Пулишича. Хименес больше по чистым мячам специалист. Все в целом нормально смотрелись, Риччи понравился хладнокровием, Салемакерс возмужал, вытянулся за лето как говорится, Окафор босс качалки. Лофтус-Чик пытается впечатлить тренера. Но все мы знаем эту ленивую жопу) Тройку Фофана-Риччи-Модрич я пока что не вижу как рабочий вариант. Все трое пасующие, но ни один не идет забивать вторым темпом. Может Риччи умеет, не знаю.
  2. Могу экспертно тебе заявить, что это логотип E-football от Konami, так называется PES после ребрендинга. Konami - спонсор Милана, и е-футбол нанесен на все тренировочные футболки команды, в том числе на эту. Очевидно, он затер логотип, чтобы не получить проблем с ЕА-спортс.
  3. Enganche

    Эмерсон Ройал

    Как же счастлив человек слева...
  4. Enganche

    Эмерсон Ройал

    Будем надеяться, что клавиши без кариеса у него
  5. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Прости, Алибек, что написал твое имя с маленькой буквы, это было некрасиво. В остальной части сказанного остаюсь при своём мнении. Возможно, мы бы могли вынести на голосование вопрос допустимости общения на форуме через сгенерированные нейросетью тексты. Если пользователи решат, что для них это ок, то пожалуйста.
  6. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Возможно это и интересно. Но не могу согласиться с тем, что человек выразил свои мысли. Как по мне, форум - это про общение конкретных людей.
  7. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Господам, которые ставят лайки алибеку, хочу сказать, что тест Тьюринга - не ваша сильная сторона
  8. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Если честно, я вообще не понимаю, как можно сделать капитаном человека, который отказался играть, потому что его обозвали. Сразу видно, ответственный!
  9. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    На практике такие лимиты только способствуют неадекватному росту цен и зарплат местных игроков и всякого рода мухлежу с натурализацией (привет из Санкт-Петербурга). Надо думать над финансовой стороной вопроса. Как стимулировать клубы больше брать местных игроков? Первое, что приходит в голову - это ввести МРОТ для иностранцев. То есть если ты приглашаешь в клуб Серии А иностранца, будь добр, плати ему, допустим, не меньше 3млн евро в год. Тогда приглашать иностранца, который не тянет на такую зарплату, будет просто невыгодно. Высококлассные иностранцы останутся, а остальные места займут итальянцы. Конечно, бедные не смогут конкурировать с богатыми до тех пор, пока не соберут топ-команды из итальянцев, зато у всех академий появится очень конкретная и осязаемая задача.
  10. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Не знаю насчёт Яшари, но нам именно такого профиля нужен игрок. Динамичный физически сильный меццала, который готов много бегать, обострять, бороться за мяч. По сути если уходит Тео, то левый центральный полузащитник может взять на себя функцию разгона атак, а защитник будет именно защитником, и заниматься подстраховкой. У нас будет Модрич, который хорош с мячом, но он уже медленный, поэтому в дополнение нужен игрок подвижный. Конкретно Яшари судя по всему боевитый, поэтому не будет сдуваться при первом давлении, как Кетеларе. Короче, даже если не берём албанца, надо такого же плана игрока искать. Функционально чем-то похожий на Рейндерса, только готовый пойти жестко в борьбу. Есть шанс, что замена данной детали сделает механизм только лучше. По Риччи. У него самая сложная позиция, поэтому нужно быть готовыми, что адаптация затянется. Сезон в качестве основного, думаю, начнет Фофана.
  11. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Надеюсь, как это свойственно людям, просто забыли, и в ближайшее время будет трогательное прощание.
  12. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Аналогично не зайти из РФ ни на один украинский сайт без впн:(
  13. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Лучше Томори продать, чем Тшау.
  14. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Задатков там по-моему выше крыши. И технических, и физических. Просто слабая обученность либо с мозгами проблемы. Либо и то и другое. В системе Конте, как я понимаю, идёт отработка игровых ситуаций на тренировках, чтобы в матчах сильно много думать не надо было. Если не сильно тупой и будет делать что говорят, то станет топчиком по меркам Серии А.
  15. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Мне почему-то кажется, что Конте сделает из Мусы топчика
  16. Я честно не знаю кому в здравом уме могло прийти в голову поставить Морату на серию пенальти.
  17. Сложно не согласиться с Галлиани. Я вот тоже в субботу болел за Интер, потому что его победа дала бы нам место в… а, нет, не болел, получается.
  18. Я конечно все понимаю, но они вообще в курсе, что свои финалы в Стамбуле и Мюнхене мы тоже проиграли?
  19. В идеальном мире ставится задача, а под неё подбирается тренер и состав. В нашем случае, наверное, идём от обратного) Нормальным результатом буду считать место в таблице, соразмерное тем ресурсам, которые у нас будут на начало сезона. Успехом - всё что выше.
  20. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Мне кажется, ты оппонируешь своему же впечатлению, которое возникло от прочтения сообщения, а не тому, что я в действительности написал
  21. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Нелепый в первую очередь из-за своего поведения на поле. У игрока Милана должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Бьешь Манчини, так бей и не хватайся потом за лицо, изображая смертные муки, как последнее ничтожество. И это не первый случай. Играть ему надо в соответствующем клубе. Таких предостаточно, а в Европе для таких есть целый полуостров.
  22. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Смешанные ощущения. Неделю назад решил, что не буду продлевать подписку на футбольные каналы на следующий сезон, т.к меня маленько заколебало наблюдать на поле результаты деятельности по разваливанию команды. И тем более сопереживать тем, кто не хочет побеждать, потому что у них и так все нормально. Сложно сказать, насколько хорош Таре, но его приход я воспринял положительно, как если бы управлять автомобилем поручили, наконец, человеку с водительскими правами. Это уже лучше чем было. В принципе, Аллегри это на мой взгляд гарантия, что ниже определенного уровня результаты не опустятся. А ниже какого именно уровня - зависит от состава команды. Аллегри будет отталкиваться от него, а не заниматься инфоцыганством, продавая какую-то «систему». Не то чтобы приход Аллегри добавил мне желания смотреть матчи , даже наверное наоборот. Но, по крайней мере, интересно будет последить за результатами, потому что какой бы ни был порядок, он все равно лучше хаоса. Имеется задача сохранить некие остатки того, что может принести пользу. Много игроков, которых взяли, на мой взгляд, ошибочно. Ладно, Уокер вернется в Англию разбираться со своей личной жизнью, Феликс уедет, надеюсь, жить с родителями, а Абрахам (кстати, не такой уж плохой) обратно в Рому, но у нас на контракте ещё эмерсон королевский, лофтус чик, Чуквуезе, не совсем понятно зачем взятый Бондо, орденоносец Окафор, мексиканец этот нелепый ещё. Плюс очевидно уйдет кто-то из боевых единиц. Тут важно приоритеты расставить, Рейндерса понятно кто-то купит, но Пулишича очень желательно удержать. И решить вопрос с Тео, Леао, Меньяном, Томори. Либо они играют всем сердцем, либо на выход. Салемакерс, Адли - я максимально за их возвращение.
  23. Enganche

    Оценки

    1. Эмерсон Роял - топ за свои деньги 2. Мората - за силу духа и нацеленность на ворота 3. Сантьяго Хименес - за джентльменское поведение
  24. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Все верно, только не 2 года назад, а полгода. И не Мессиас, а Тео. Но нога была действительно левая
  25. Enganche

    Руководство Клуба

    У них там все схвачено!
×
×
  • Создать...