Перейти к публикации

_DC_

Участники
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _DC_

  1. _DC_

    Кубок Италии. Милан - Интер

    Ура! Очень важная победа. Победили благодаря сердцу и душе.
  2. _DC_

    Баскетбол

    Кто бы что ни говорил, Коби - феноменальный спортсмен. Кстати, не являюсь его фанатом, но признаю его значимость. http://youtu.be/QrV4lnVTTVI
  3. _DC_

    Баскетбол

    http://www.youtube.com/watch?v=LAr6oAKieHk Как он это делал. Сочетание таланта, профессионализма и спортивной наглости. MJ заставил людей поверить, что человек может летать.
  4. Спасибо, было интересно почитать.
  5. _DC_

    Марио Балотелли

    А про какую ответственность Тициано спрашивал у Марио, что он ответил:"нет". Я так понял вопрос был "неудобный" Балотелли: "Я не праздную свои голы, это мой характер, но, может быть, в Милане я буду больше улыбаться, потому что я играю за мою любимую команду". Балотелли: "Ньянг похож на меня, он молод, и он не должен думать о вещах не связанных с футболом. Он должен сосредоточиться только на футболе"
  6. _DC_

    Формула-1

    Феррари представили машину на новый сезон. Заметное отличие - отсутствие горбика на носу. Доменикале прокомментировал отсутствие ступеньки: "так болид выглядит намного красивее".
  7. _DC_

    Антонио Кассано

    Кассано не меняется... Недавно читал такую мысль Хм, надеюсь наш новый новобранец не будет брать пример с плохих, все-таки перешел в любимый клуб детства.
  8. _DC_

    Баскетбол

    Рано или поздно это должно было произойти)) Вот только сколько времени будет терпеть руководство ЛАЛ/Коби постройку новой игры калифорнийцев. Тут еще травма Нэша некстати, а ему ведь нужно время влиться в новую команду.
  9. _DC_

    МуЗыКа

    Металлика тут некоторое время назад записала кавер на любимую группу Димки Медведева
  10. _DC_

    Баскетбол

    Надеюсь будет интересный чемпионат. Из первых впечатлений отмечу пока тяжелый старт ЛАЛ, они включая пресизон уже не могут выиграть давненько. Впечатляет Борода Харден на новом месте, сыграл в первых двух матчах за ракет, а уже заработал карьер-хай по очкам (45) И еще интересно кто остановит хит, с теперешним их составом
  11. _DC_

    Милан-Кьево

    Посмотрел последние матчи Милана в записи, получилось сделать несколько скриншотов. Милан-Дженоа закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть В начале матча понравилось движение наших игроков в атаке. Парни быстро двигались, открывались Но большинство ускорений игроков Милана оказывались насмарку. У Милана не нашлось игрока способного отдать точный пас. Вот здесь Де Йонг не решается сделать пас на Абате, хотя блонди готов стартануть по бровке Еще один пример загубленной атаки. Пато отдалился от защитников, но пользу с этого не получил. Утя не смог обработать неудобный пас Но не будем гнобить Найджела, он хоть и не обладает супер пасом, но партнеров подстраховывает хорошо. На фото видно, как де Йонг сместился на место Антохи, когда тому врезали по лицу А вот и гол Милана Наши в итоге победили, но положительных эмоций было мало Милан-Кьево закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть Ура, наконец-то уверенная победа! Она должна добавить уверенность нашим футболистам. А то было больно смотреть на Монтоливо, который топчется вокруг мяча не решаясь отдать дальний пас.Второй гол Милана. Классно разыграли быстрый выход из обороны в атаку. Глядя на игру Абате у меня складывается впечатления, что он просто игнорирует тренировку навесов/пасов с фланга. К сожалению большинство моментов, когда Абате пытается сделать навес - заканчиваются так. На скорости обогнал соперника и кхм, сделал навес По матчу отметил бы Бояна, он неплохо смотрелся в розыгрыше мяча в нападении. Классный у него прошел пас на Эша в конце матча Я понимаю, что это всего лишь победа над Кьево, но я удовлетворен игрой Милана в этом матче. Я рад крупной победе и сейчас не хочу думать, что некоторые нынешние игроки Милана не достойны играть за россо-нери. ой-ой налетает печаль, отгоняем её и ждем матча ЛЧ
  12. _DC_

    Фотография

    Ох, уж эти французы))
  13. _DC_

    МуЗыКа

    что ли. Sepultura - дикая бразильская банда)Такие группы, как Еvanescence, Nightwish наверное исключения, т.к. по-моему девушки и рок/метал это как девушки занимающиеся боксом/хоккеем, т.е. храбро, но не женское это дело И может кто-то не слушал NightWish
  14. _DC_

    СуперПиппо!

    Я мог бы стать скалой, Но уже другой Кто-то молодой...
  15. _DC_

    МуЗыКа

    Бедная Еvanescence, выступала перед Медалькой... фаны все кричал : "сик энд дистрой" ну вообщем и другие гадости))) жаль она не исполнила на концерте бзв, сейчас подсел на Pink Floyd Hey You
  16. _DC_

    Баскетбол

    Что?! Хотя, стоит согласиться - Вестбруком играет в стритболл) И мне кажется, он может помешать оклахомцам выиграть кубок Ларри О’Брайена. И если он будет безудержно лезть под кольцо, совершать безумные броски, то команда Поповича от этого только выиграет. Но стоит признать у ОКС была тяжелая сетка в этом плейофф и они молодцы, что справились с прошлыми и позапрошлыми чемпионами, но я буду симпатизировать Шпорам. Тренерская деятельность Поповича достойна уважения и аплодисментов (но я никогда не был фанатом САС и я скажу больше - САС меня частенько злили, когда доставалось игрокам за которых я болею Нэш, Картер), мне кажется Грегг отдает игре/команде всего себя и за результат ему не жалко и крови... зачастую достается соперникам.)
  17. _DC_

    Баскетбол

    ОКС-ЛАЛ счет в серии 3-1. А я-то думал, что тандер потеряли Перкинса, из-за травмы, и большие калифорнийцев легко справятся с Дюрантом/Вестбруком/Харденом - а нет, хотя серия продолжается. Но если ОКС пройдет дальше, то будет интересно посмотреть на бой стариков против молодых. А на востоке, если хит обломается с Индианой, а Бостон пройдет 76-х, то нас ждет тоже интересное действо - команда Лари Берда (он кстати получил награду менеджер года) против команды Лари Берда, но уже бывшей А на ОИ, мне кажется, уже не будет "дрим-тим" США.... Коби, Леброн, Энтони - они единалы, не командные игроки... но понятно, они остаются фаворитами в борьбе за медали. Наверное последней "дрим-тим", с натяжкой, можно назвать США в Сиднеи.
  18. _DC_

    Мы лучшая команда в мире!

    Тоже хотел поделится ссылкой на статью опередил ....Иногда изменения происходят незаметно и легко, бывает, резко и болезненно. Но от них никуда не деться. Все мы начинали поддерживать любимые команды еще детьми, и тогда сложно было поверить, что рано или поздно настанет момент, когда вот этот юный талантливый парень станет ветераном и будет вынужден повесить бутсы на гвоздь. Когда твой любимый футболист окажется ненужным тренеру. А лучшего бомбардира – того, кого ты боготворил и считал величайшим из великих - отправят на скамейку запасных и не будут выпускать даже в ничего не значащих матчах. Будущее, казавшееся таким далеким, незаметно и безжалостно становится настоящим, а затем превращается в прошлое... Они уходят тихо, без почестей. Без трофеев в руках, по окончании сезона, который смело можно окрестить разочарованием, но с внушительным багажом былых побед. По сути, команда уже научилась справляться без них – всем давно найдена замена, по крайней мере, формально. Так откуда же тогда столько эмоций? Почему сотни людей готовы потратить свое время, чтобы проделать неблизкий путь на базу в Миланелло и в последний раз посмотреть хотя бы на тренировку ветеранов? Ответ прост – с ними у многих связаны едва ли не самые радостные моменты в жизни. Возможно, кто-то скажет, что это уже одержимость, и будет отчасти прав. Но все мы чем-то одержимы, не так ли? И футбол – далеко не самая пагубная страсть из всех, что можно представить. ...В памяти всплывают кадры - Дженнаро Гаттузо в отчаянном подкате идет на соперника, Кларенс Зеедорф прикладывается к мячу, и тот с дальней дистанции летит под перекладину, Алессандро Неста элегантным движением останавливает прорыв оппонента, Филиппо Индзаги чудом избегает офсайдной ловушки, переигрывает вратаря и в истерике бежит в объятия партнеров. Осторожней, не упустите эти моменты в бурном потоке воспоминаний - все это в последний раз... Я честно не хочу сравнивать сложившуюся ситуацию с потерей близких, пусть это будет нормальный процесс - футбольная жизнь. Любимый футболист, к сожалению, не может играть вечно... Мне просто хочется верить, верить в то, что будет делаться дальше, будет делаться во благо Милана.
  19. _DC_

    Рино

    Рино - мужик и яркий пример того, что не обладая большим футбольным талантом можно добиться славной карьеры и уважения тифози. Рино подарил и душу, и сердце Милану. Год назад, когда мы встречались со шпорами и в том матче у Рино сорвало башню, как многие подумали) я зашел на твиттер Стива Нэша - известного фана шпор - и там прочитал (пишу по памяти): "Я знаком со многими игроками Милана, Амброзини считаю своим хорошим приятелем. Встречался и с Гаттузо, он рассказал почему он такой "звереныш" на поле - если бы я не убивался в каждом матче/эпизоде, если бы не отдавал всего себя на благо команды, то играл бы Рино в серии С. А в жизни он славный парень."
  20. _DC_

    Алессандро Неста

    Для меня и, я думаю, для многих здесь Неста был олицетворением того Милана, клуба/семьи которую я полюбил. Спасибо... вот сейчас не хочу думать о том, кто остался в команде и как будет строится Милан летом - мне сейчас грустно.
  21. _DC_

    Интер-Милан

    Кстати, выиграл Милан. Жаль, что у Аллегри не получается построить новый Милан (не говорю "не получилось", т.к. по всей видимости у Макса еще будет год), а ведь так хотелось, чтоб в Италии появился новый хороший тренер, да еще и в нашей команде. И интересно откуда столько травм?! это вина тренировочного процесса или это старая бабка нашептала. Но несмотря на отсутствие травмированных игроков мы боролись и в ЛЧ, и в серии...
  22. _DC_

    Андреа Пирло

    Как там говорят - истина где-то там... Ясно только, что Пирло не очень-то хотел оставаться, а Милан не очень-то хотел его удержать...
  23. _DC_

    Баскетбол

    Да, это уже традиция какая-то получается)) чемпион получает свип... На протяжении всей серии думалось: как же легко нападение тандер делает центровых Далласа. Сразу возникает мысль нужно было подписывать Чендлера, он сыграл немалую роль в завоевании перстней... но мавс, видимо, захотели побороться не за чемп, а за Д-Вилла/Двайта. Это прям получается коммунизм какой-то: настоящее - нет, будущее - да хОКкей, пусть это будет стратегия, ведь с теми двумя можно было бы построить династию. А Окла - молодцы, прошли заслуженно, но удача им подарила 4-0 и по всей видимости отняла Перкинса (он получил травму в последнем матче). Теперь ждем финалы ЛАЛ-САС и Бостон-Майями.) Ну я еще жду драфт-лотерею, повезет ли Нетс с пиком или же они подарят 4> пик Портленду. Не хотелось бы чтоб сети переезжали в Бруклин без потенциальных звезд.
  24. _DC_

    Дизайн новой формы

    Тоже согласен с мнением, что в игре новая форма хорошо смотрится. А вот вариант белой формы. Похоже в этом году форма будет с воротничками.
×
×
  • Создать...