Перейти к публикации

Mарго

Участники
  • Публикации

    4542
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mарго

  1. Mарго

    Теннис

    Каждый творит свою историю сам и тем способом, каким может. Ну мне Рафин вариант нравится больше)). А я что, я абсолютно счастлива.
  2. Mарго

    Forza Azzurri!

    Болела за Италию аццки, счастлива. Но Донна. Я умею считать, я понимаю предел и все равно люблю его - умываюсь кровавыми слезами просто. Как же невыносимо жаль.
  3. Mарго

    Коронавирус

    Мы всей семьей кололись спутником в феврале. Сын не был уверен в необходимости, но после того как его дружбан по универу, здоровенный лось, укатил под ИВЛ и в памперсы тоже сделал. Делали с разницей в неделю, на случай если будут проблемы, то что бы кто то был на подхвате. Побочки у всех была - температура и головная боль, на одни сутки. Вполне терпимо. По осени пойдем стаей на ревакцинацию. Да, я понимаю, что прививка риск. Но риск огрести ковид со всеми вытекающими на мой взгляд выше.
  4. Ага. А если зарплата будет меньше, чем у нас, то тут такого можно наплести). Мол смотрите, я подвинулся ради нового вызова и не в деньгах вовсе было дело, вы плохого не подумайте).
  5. Еще и не такое скажешь лишь бы на улице ногами не забили. Ну и репутация - теоретические покупатели и на нее ориентируются тоже. Так что подобных статей будет не одна и не две. Хорошо если Милан еще и виноватым с ситуации не окажется).
  6. @Милан-90 Я про Меньяна не знаю пока ничего, кроме пары матчей и вороха статистики. Равнозначный он или нет время покажет. А вот делать приятное Ювентусу в виде хорошего вратаря, да еще и с уменьшенной нашими же усилиями личкой удовольствие так себе, ниже среднего. Правда если Райола остается при Донне есть надежда, что и Ювентус огребет со временем).
  7. Может быть спесь и собьют с Райолы и Донны, да вот только мы с этого ничего не поимеем, бонусы соберет кто то другой. Будет неприятно, если Ювентус. У меня слов нет от бешенства.
  8. Ну в ЛЧ мы вышли в том числе и с его помощью, так что пусть идет с миром. Изжога страшная, конечно, но переживу уж как нибудь - эта страница закрыта и минус один райола в доме, тоже дело.
  9. Mарго

    СУПЕРЛИГА

    Теперь то чего УЕФА бояться? Они спасители футбола во главе с Борисом Джонсоном, победители. А побежденные дискредитировали идею и себя. Когда все это клубилось внутри лиг да, было страшно - мало ли что, вдруг получится. Но сейчас? Нет. И теперь идею суперлиги надо поднимать даже не с нуля, а из глубокого минуса. С моей точки зрения положение Милана ухудшилось.
  10. Mарго

    СУПЕРЛИГА

    @Dina У испанцев и наших сериальцев долги есть, а времени нет. Так что тут поспешность понятна, ну и момент творить историю подходящий. Остальное на колене дописывать. Так себе вариант для нас. Боюсь таки раздавят и будет пук в лужу вместо новой лиги. Но посмотрим, надежда еще не померла.
  11. Mарго

    СУПЕРЛИГА

    @VABANK Ммм...ну "упадут". Если хотеть смерти проекта, то да - пусть "падают". Но это имиджевые потери для всех 12 членов и в следующий раз такая "революция" будет восприниматься как фарс, два раза до полусмерти напугать футбольный мир не выйдет. А перемены нужны и не те подачки, которые спешно УЕФА достает из кармашков. А если хотеть денег от УЕФА, то тоже какое "падать"? Рычаг давления на УЕФА гораздо слабее станет для остающихся. Ну кость какую нибудь кинут, хорошо если не в лоб. Ну и чем меньше отцов-основателей тем ближе команды к санкциям, а не к бонусам. С моей точки зрения в любом случае надо стоять. И если уж вступать в интимную связь с УЕФА, то всем 12)). @Antony Удивительно, что они вообще вписались. Но раз уж вписались).
  12. Mарго

    СУПЕРЛИГА

    Сейчас половина англичан отвалится и затея сложится, как карточный домик. В лучшем случае от УЕФА денег будет побольше, в худшем санкции. Но о переменах в УЕФА и суперлиге можно будет на десяток лет забыть, революции каждую неделю не делаются, особенно теми, кому прищемили хвост в предыдущей попытке(.
  13. Mарго

    СУПЕРЛИГА

    Я однажды со слепу не заметила и налетела на стеклянную в дверь в магазине, так вот состояние сейчас очень похожее). Как нищая весь год считала очки, хватит ли у кассы в конце чемпионата на Лигу Чемпионов и опп, а нет ее для Милана ни при каком раскладе. Информации мало, домыслов и вариантов развития событий много - мне страшно. Как просчитать последствия перемен такого масштаба? Ювентус уже в кусты сбежал что ли?
  14. Mарго

    Теннис

    @nesta 61 После игры у него судороги в раздевалке, он даже джинсы не мог надеть, пришлось ему помочь. Он был мертв (с) Карлос Мойя. И разговоры о том, что бы сняться с полуфинала тоже были. Да, Рафа выиграл не на физике, а на воле. И время уходит, как не перестраивай игру. Тем дороже эта победа. И я буду как Рафа - мыслить короткими промежутками, здесь и сейчас, а не загадывать даже на месяц вперед, не говоря уже о сезоне). А Мойе надо укоротить слишком длинный язык, незачем рассказывать о проблемах.
  15. Mарго

    Теннис

    Еле живая, давно я всю ночь не сидела уставившись в экран и дымя, как паровоз)). Очень, очень рада Рафиной победе . Но Даня дааа - нервы вымотал в ноль, смотрела весь его американский цикл и под сильным впечатлением, молодец и коленки держат, не подгибаются.
  16. Ну вот и официалка. Для РПЛ и Зенита это серьезно. Лишь бы заиграл, все шансы есть.
  17. Mарго

    Рафаэль Леао

    Мне по привычке хочется сказать вамос, Рафа ). Но ладно, я привыкну и к итальянскому варианту. И очень надеюсь, что у меня будет повод это самое форца проорать не раз и не два.
  18. Mарго

    Будущее Усиление 2.0

    Почитала я тему. Пожалуй чуть-чуть поперсофаню за новичка . Пусть у него все получится.
  19. Mарго

    Будущее Усиление 2.0

    Угу, медосмотр. Например у Кассано и у Стринича он ведь тоже был.
  20. Mарго

    Будущее Усиление 2.0

    А я огорчена трансфером Корреа. Не техническими характеристиками игрока, а его проблемами со здоровьем. Это очень большой риск и для него самого и для клуба. Ну и подсознательно не слишком здоровые люди себя берегут, это тоже сказывается на игре. И на выносливости это тоже сказывается(. Покупать проблему за такие деньги имхо не самое разумное решение.
  21. Mарго

    Будущее Усиление 2.0

    А если он вдруг согласен и Реал не против, то я бы искала скрытую (скрываемую) проблему, типа травмы или чего нибудь подобного. Иначе я не вижу никаких причин для перехода Модрича в нынешний Милан.
  22. Mарго

    Будущее Усиление 2.0

    Но не все огребают проблемы с налоговой при ведении малого семейного бизнеса. Если уж на таком уровне были вопросы к управлению делом, то за будущее в большом проекте как то беспокойно становится. У меня никакой эйфории даже близко нет, по сути клуб сейчас под управлением дилетантов. Своих, любимых, да как угодно, но - дилетантов. Интересно как к происходящему относится Газидис. Может ли это выстрелить? Ну, всякое бывает. Заранее вешаться и вешать я не планирую). Конечно хочется, что бы все получилось. Я люблю Паоло и хорошо отношусь к Бобану. Это была бы красивая история. Но тревожно очень. Про трансферы я просто молчу. Большую часть имен впервые слышу.
×
×
  • Создать...