-
Публикации
447 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Daemon76
-
у лысого приступ щедрости?
-
у меня вообще ощущение, что Силва подрабатывает пресс-атташе за полставочки
-
мдя... не хотелось бы его видеть там...
-
Силва главный ньюзмейкер. и летом ему никак не ймется
-
Аццццццки нада? цццъотттки нннада? ВИЛЫ!!! :lol: :lol: :lol: http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco
-
мльо...Абби когда-нибудь надерет зад нашей защите...
-
ну вот - другое дело... не получить бы только в конце плюху
-
кто-то хочет сегодня выиграть?
-
только что прочел http://football.ua/italy/news/126722.html это что правда??? 12?????? :blink:
-
пущай с шальке ломают копья да покрепче мож сунут им 4 - тады дальше нехай в лч упражняются
-
+1. последние туры наполи вселяют оптимизм. вот прилипли блин.
-
надеюсь там вазелин найдется :lol:
-
фу.... выдыхаем бобры..... Puzo, а фио то причем? моск у когото напрочь отсутствует.
-
от жэ.......... буратина. туды его в качель.
-
ты прям мысли прочел... смотрю его тут нету уже давно, а предупреждение так ваще...пятилетку провисело :lol:
-
чет охота робика вместо флама выпустить. ибра чиста тухесом по сопернику работает.
-
караул. ибра до инфаркта доведет. как я понимаю лысого нужен третий для успокоения
-
Torchini, Серж, а что снова с Нестой? (мля по ходу это у меня любимый вопрос )
-
Серега, а кто нынче в строю и когда последний раз собирались? не вижу тут активности
-
кроме напов, который раз не вижу мысли в центре поля. на что рассчитывает Аллегри? выставленная сегодня тройка впереди снова не может разобраться с собой. вся атака сводится к одному - навес на Ибру-скидка. соперник только этого и ожидает. нет розыгрыша мяча на подступах к штрафной. ЗЫ. где наш пирлыч?
-
ЙОу, а где все? сто лет тут не был
-
У меня складывается впечатление, что у всех игроков и тренеров в башке сидит установка на игру до конца года: выйти в плейофф Лиги (игра с кротами была в некоторой мере ключевой) и взять межконтиненталку (чтоб ей сгореть). Анчи уже видит волков чемпами - не мерду же
-
так у нас будут пробелы в номерах через один думаю мы закрепим еще Троечку и на ближайший десяток-другой лет хватит.... кстати, если бы Альбертини не слили, то тогда можно было бы и 4ку закреплять? насколько я помню - все год назад, после ЧМГ, только и молились, чтобы вывести Пирлыча поближе к воротам так что думаю эта идея не лишена здравого смысла!
-
Алекс! Один в один о чем я подумал когда узнал про Пуму а терь еще говорят и Кака в напах ЗЫ. только что это говорил одному ювентийцу
-
Puzo, ты видать подзабыл когда день города