Перейти к публикации

Ronchik

Участники
  • Публикации

    1246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ronchik

  1. Вечная память!!! Покойся с миром "Доктор"! Ром, сочуствую, пару минут назад прочитал новость, и сразу подумал о тебе! Держись! Жизнь продолжается... Нет ничего вечного в этом мире...
  2. Ronchik

    "Тотал AcMilanFan.ru"

    Олег, подал заявку на сайте команда "Америка Рио" Если есть места, я бы поучаствовал!
  3. Ronchik

    Все Игры Серии А, Кроме Милана.

    его давно хотят, но что-то никак! многое зависит от него в Лацио!!
  4. Ronchik

    Мобильники фанов "Милана"

    от души, то что надо!
  5. Ronchik

    Рома-Милан

    как ни странно, но в курсе!)) видно будет немного позже!) Смотрю тоже заметил тенденцию??)) я тоже, только вот по отношению к Пирло
  6. Ronchik

    Рома-Милан

    впишет, впишет...!! Не переживай!! Если даже Боря за 60 минут первого тура стал чемпионом Италии...то и ему полагается!! http://www.euro-football.ru/article/34/790735
  7. Ronchik

    Рома-Милан

    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!! Т.Е. С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!!!! ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!
  8. Со стороны Реала грязная игра, со стороны каталонцев - адские муки, как будто их весь Бернабеу поимел! Если по такой планке, который задал судья, то надо было удалять и Пепе, и Адебайора и Алвеса, и Педро, и Бускетса, а за компанию можно было Марсело с Пуйолем! Если нет, то не нужно было портить игру....! А вообще, барсуки видать Платини "услуги оказывают", раз их тащат во второй раз в финал всеми способами (на этот раз менее откровенно получается)!
  9. Ronchik

    Реал-Барса!

    Что непонятного то??? Милан к сожалению вылетел, и они в этом году уже не выиграют... так почему нельзя желать победы Реалу в ЛЧ,??? А тем более Мауру??? Интересно... Этот человек у меня вызывает только восхищения!!! (имеется в виду его тренерские качества)! Великий тренер!!! Делает то, чего не удаётся никому! Теперь то и увидим, какой на самом деле тренер Гвардиола?!
  10. Ronchik

    Реал-Барса!

    Последние 2-3 года Реал только и делал, что проигрывал...пусть это чемпионат, Кубок (выиграли впервые с 93 года, согласно новостям) или ЛЧ (6!!! лет подряд они вылетали с 1/8)...а сейчас имеют неплохие шансы на победу в турнире! Как ты думаешь, чья это заслуга??? Да, Реал не выиграет чемпионат в этом году, но они это сделают в следующем году, если Маур останется!! Ром, где ты здесь Армена увидел?)))
  11. Ronchik

    Реал-Барса!

    Это всё и есть Маур!!! моменты - это не голы! Почему с другими тренерами Реал проигрывал,?? Маур - великий человек! И я практически уверен, что Реал выиграет ЛЧ!! Это будет что-то.....!
  12. Оборона у Интера...жесть.....у нас во дворе круче играют! Лусио не хватает! Как же Лео не додумался, вместо Киву, Кордобу поставить!
  13. да уж....прощай Интер! А Реал по сути в полуфинале!
  14. Ronchik

    La Liga

    Без Кристины выиграли бы наверняка....там сразу и он, и Марсело и Озил... он уже извинился...так же зашёл в раздевалку и поздравил всю команду с победой!
  15. Ronchik

    Приход Леонардо в Интер

    да, абсолютно такое же! Это работа...!
  16. Ronchik

    Приход Леонардо в Интер

    Как же легко сидеть за монитором и решать кто предатель, а кто нет! Ему предложили хорошую работу, деньги...так почему он должен был отказываться??! Потому что больше 10 лет был частью клуба? или потому что работа была в мерде? Да какая разница....это жизнь! И никто не будет содержать его семью! Или может болельщики это сделают?? Или может любовь к клубу его будет "кормить"? Всегда легче осуждать чужой выбор, чужое решение и чужую жизнь...!
  17. Ronchik

    La Liga

    не...скорее где! всё-таки такой рекорд обломали...! не....я за Маура...как бы к нему не относились, но он великий! Я за Реал, если выбирать между Барсой и Реалом!
  18. Ronchik

    La Liga

    Команда Жозе впервые за 9 лет проигрывает на домашней арене! Обидно.......(
  19. Великое достижение великого игрока! Вряд ли кто-то сумеет побить этот рекорд!
  20. А за кого ещё, не уж то за Интер? За бразильцев я переживаю всегда, где бы они не играли, но это не значит, что болею за все клубы подряд))
  21. Молодцы ребятки, так держать! Уверенная победа...!
  22. благодаря ему говоришь??)) Я всё-таки считаю, что это не его заслуга, а скорее "заслуга" Интера! эх, посмотрел бы я, если бы Маур не ушёл из Интера, на подобные разговоры....) Надеюсь, несмотря на "всё это", Милан выиграет в этом году титул!
  23. Д вроде его уволили оттуда..... ждёт предложений
  24. Какие могут быть обиды?! Мне Лео симпатичен как бразилец и как человек! И я это не отрицаю! Но в любом случаи, надо дать время Аллегри...глядишь, что-то может и получится!
  25. Ronchik

    Р О Н А Л Д И Н Ь О

    С Днюхой Рон! Успехов в жизни и больших побед! Надеюсь тебя увидеть на ЧМ2014!
×
×
  • Создать...