Перейти к публикации

pas

Участники
  • Публикации

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pas

  1. pas

    Массимо Оддо

    плюс массимо сможет учавствовать в матчах лиги, в отличие от роналдо
  2. pas

    MP3 плееры: CD and Flash

    ipod rulit. pravda ne zenoj, a vsem osnovnym. dizajn, razmer, kachestvo! chestno govorya ya uzhe zabyl kogda poljzovalsya cdplayerom, goda 2 nazad. vsya muzyka v kompe i ipode... iriver tazhe fignya, prosto podorozhe i vrode chutj boljshe
  3. pas

    Скоро сессия!

    "Способы передачи компонентов информационной структуры предложения при переводе с английского языка на украинский на примере личного перевода короткого рассказа Роальда Даля "Галлопирующий Фоксли". а вообще у меня эта проблема и в данный момент актуальна. вот через пару недель надо будет начинать думать над новой темой...
  4. pas

    Парма-Милан

    да, в обороне будут наверное 4 человека, которые никогда не играли вместе. Интерессно как будет выглядеть наша оборона, а главная как она будет играть: бонера будет играть точно(а что с кафу случилось? его тоже нет в заявке. в центре билли/шимич и фавалли? слева очевидно янку в полузащите думаю обязателбно сыграют зеедорф и кака, а значит не будет гуркуфа. скорее всего сыграет пирло, ну а справа, если не успеет оклиматься дженаро, брокки. в нападении джила и оливейра, также если не выздоровеет пиппо. в общем крепкий состав, если не считать оборону. за неё тревожно
  5. pas

    Коллекция АСМ 06-07

    oh, vchera na radostj sebe obnaruzhil, chto my nakonezto zamenili nashi zolotye nomera na belye! poslednie 2 goda ochenj silno menja razdazhali deshevo vyglyadyashie zolotye nomera. eh, eslib eshio shrift izmenitj, na to chto k primeru u chelsi, a eshio luchshe na shrift obraztsa 2003 goda, to voobshe b dlya menya nasha forma idealjnoj byla by...
  6. pas

    Фан-клуб в Харькове

    Daemon76, в этом свете у меня появился вопрос: а у нас на эмблемке, что красные полосы тоже были на синие заменены? вот бы посотреть на такую эмблемку. называется, "посмотри на мир другими глазами" или "переверни своё мировоззрение"
  7. pas

    Милан - АЕК

    собственно говоря, такая ненатужная победа над средняком получилась скорее всего из-за отсутствия многих основных игроков. запасники, да новички животы рвали. интерессно, наблюдать на примере стартового состава за расставлением акцентов в этом сезоне - вся мощь получается брошена на отыгрывание минуса и добычу скудо. и вообще мне ккажется что у нас этот сезон в лиге будет проходным. состав тоже самый, со слегка освежённой лавкой. никого большого не купили и получается будем стараться пройти как можно дальше и срубить как можно больше бабосов, чтобы в следующем сезоне к нам пришёл ктото большой, с кем эту самую лигу и возьмём... а в это сезоне волевой выигрыш судетто
  8. pas

    Самый лучший гол

    Росицки! вчера парень просто затерзал несправедливо ослабленный гамбург. а гол просто конфетка! в стиле росицки - широкие шаги, проброс, удар, девять.
  9. pas

    Коллекция АСМ 06-07

    да, я был то всего 2 дня. надо было практику в универе пройти экстерном. да к тому же товарищи университетские как начали по кабакм водить - голова закружилась... не суди строго, думаю скоро свидимся
  10. pas

    Фан-клуб в Харькове

    Торчини там нет точно. я там тоже уже был. тока расстраивался. а если задуматься, а почему этим футболкам там быть?! мы что подписали когото именитого за 45-50 миллионов? или когото сильного и ...харизматичного? какого-ниб Динью. нет. вот люди и не зеказывают себе в магаз эти футболки. ну а зачем если их к примеру в харькове купят тока форумчане?
  11. pas

    Коллекция АСМ 06-07

    привет, Торчини. а ты был вверх по сумской в магазинчике? там, возле загся. я был недавно в харькове и неск раз проезжал мимо него на маршрутке. может там что есть... а вообще конечно ассортимент в харькове и судя по всему почти по всей украине, мягко говоря не радует... хотел бы себе белую поло-футболочнку не "полевую" Так куда там до них, если даже игровых нет!
  12. pas

    Милан-Црвена. Квалифай ЛЧ.

    наш матч аж до 24 по киеву надо будет ждать. прийдётся всё єто время сидеть в информационном вакууме..
  13. pas

    МИЛАН остался в серии A

    да не нажо радоваться. + милан пока ещё в уефа не попал и тем более его не выиграл. просто я считаю что уефа намного лучше чем ничего. раз. стать 4ым клубом (аякс, юве, бавария), выигравшим все три европейских трофея не самое страшное, что может с нами случиться.два а сравнивать куефа с интертотто я б на твоём месте не стал бы. неужели не понятно, что мы не попадём уже в лигу чемпионов в этом году? и что самое лучшее, что с нами может произойти - уменьшение минусовых очков в этом сезоне... в этом свете куефа лучше, чем дырка от бублика.
  14. pas

    МИЛАН остался в серии A

    кубок уефа - единственный еврокубок, который милан пока что не выигрывал...
  15. pas

    "велик могучим русский языка..."

    2 Iron ничего удивительного что язык упрощается. упрощается кстати не только русский язык, а, я уверен, все на которых люди общаются в интернете. экономия времени. посмотрим что будет дальше, скорее всего - больше. что б быть умным и красиво писать - надо читать. это тоже сейчас довольно сложно и ... старомодно книги (текст) довольно сложные для восприятия носители информации, их вытеснают более доступные для воприятия носители информации: (ТВ, Музыка, Аудио книги). Человеческому мозгу просче их раскодировать. сам часто ловлю себя на мысли, что пишу слова в чате и интернете, не так как писал бы их на бумаге, а так как короче, а ещё так, как они звучат (щас, тока и т.д.) ну, а о знаках препинания вообще и речи нет. поживём, увидим.
  16. pas

    Французское позорище

    думаю что 4 судья с большой вероятностью использовал видео - об этом говорит пауза предшедствовавшая вынесению решения. думаю что это будет вполне доказуемо. что мы получаем? судьи что-то там нарушили. но достаточно ли это для вынесения решения о переигровке? дело остаётся за малым - доказать что это удаление непосредственно повлияло на ход матча. это будет посложнее. итальянцы то выиграли не в игре, а по пеналям, то есть не использовали численное преимущество, потому что здесь будет присудствовать восновном сослагательное наклонение. как говорится: "если бы, да кабы во рту росли грибы". если б зидан не ушёл - обязательно забил бы пеналь вместо трезеге. или ещё лучше - французы бы дожали итальянцев в игровое время. или ещё чтонибудь. вобщем бредь. ну плюс к этому всему соотношение сил фифа- муха, говорит не в пользу последней.
  17. Мерзко, противно, отвратительно, тошнит... не верится, не хочется верить, но ... верится. Верится потому, что это уже свершилось, а ещё потому это свершилось там, где свершилось. Ничего удивительного. Харьков. Прекрассный город, но в тоже время и уродливый. Одним словом - многоликий. Можно представить как всё было: "Темно. Жилой массив на окраине города (Салтовка, Алексеевка, ХТЗ - в тёмное время суток харьковские "ноу гоу эриас"). 4 бухих быка, жаждущих выместить свои комплексы и тупость на ком-то дургом. Соотношение сил подходящее, поэтому можно побыть немного смелым и сильным. Понеслось... После "драки" - совместное обсуждение боевых подвигов". Обидно. Тошнит. Ненавижу. Ненавижу этих людей. Людей, которые не признают никакого мнения кроме своего; людей, которые не признают никаких цветов, кроме серого и чёрного; людей, которые полохо осведомленны о том, что существует жизнь вне их родного квартала, читай гетто. Но этих людей много, а возможно станет ещё больше в ближайшем будующем. Они плодятся как кролики. Порождает их жизнь в современном обществе (Украина, Россия, Беларусь...не важно), низкий уровень жизни и образования. Пока они не повысятся и люди не поймут, что надо ходить в школу, а не в биллиардную на деьги отобранные у очкарика, пока люди не поймут что образование - путёвка в жизнь, эти люди будут думать, что могут отбирать чужие мобильники, кошельки, цепочки, жизни... Обидно. Обидно что человек, не важно какой, плохой или хороший, просто человек, едет за удовольствием, а получает смерть... Царство небесное, Максим.
  18. pas

    МуЗыКа

    зачем же так строго судить?! хип-хоп не музыка, музыка для чёрных, тратата... если б хип-хоп не был музыкой, мы бы его сейчас здесь не обсуждали. а на счёт разделения музыки по цвету кожи, хотел бы заметить, что на львиную долю современной музыки в той или иной степени оказали влияние именно чёрные исполнители и чёрная культура вообще. в будующем, как мне кажется, это влияние станет ещё сильнее. просто темнокожие люди от природы более музыкальные, а с ростом темпов глобализации, стиранием границ и тем фактом, что мир, благодаря новым технологиям, становится "меньше", эта музыкальность и одарённость темнокожего населения земли станет заметнее и найдёт большее кол-во поклонников и ценителей. речь идёт не обязательно о хип-хопе.
  19. pas

    Фан Клуб в Киеве

    эх, классные фоты из киева! столичные ребята за допомогою харковского предводителя похоже харьковский же рекорд посещаемости милана побили! и зачем Торчини это делает?..
  20. да без проблем! всегда с удовольствием Блин, а ты хитрец, Бонд! так меня раскусить! просто гений какой-то! А на счёт шахтёра и бабла: ты думаешь в динамо нет денег? ошибаешься. их там больше чем в донецке. во времена ссср вся республика дк снабжала кадрами и все это со временем перешло в капитал, который не бросается в глаза тока потому что имеет место быть сравнительно давно. у шахты же перепад, то бабла не было вообще, то куры не клюют... да и расходуют они его не особо рационально. традиции конечно у дк не отнять, они тоже с советских времён.
  21. ех... не думал что будет так легко киевлян раззадорит (прошу не судит меня строго за отсутсвие мягкого знака), видно а мазол болную надавил. горячий Малакини, и почему я на тебя не обижаюс? не пойму. наверно потому что я добрый. бери пример с Торчини! много ты гупостей наговорил. "черножопые" у тебя там какие-то... ты что ж это, ариец? или так просто расист-любител? или ты просто пишеш быстрее чем думаеш? а по поводу твоего высказывания... Ахметов не мой, я из луганской области и шахтёру симпатизирую по географическому принципу и назло дк сказываются симпатии к спартаку да и по сушеству мне по барабану кто и как играет в шахтёре, лиш бы выигрывал он, а не динамо. ну пуст ешё днепр с одессой или о! МЕТАЛ! а, Торчини?
  22. шахар чемпион! шахар чемпион! да всё буде нормально мужики, не волнуйтесь. шахтёр упакует этот чемпионат возможно даже и без золотого матча. дк не серьёзный клуб
  23. да и вообще, посты - смехотворная потеря, когда речь идёт о финале и тем более о кубке. что дают это посты? стаж? уважение? ладно это уже больше подходит для темы о лучших бомбардирах. я лично свои посты не собираюсь жертвовать, тк не боюсь с ними расстаться.это не жертва, уточню, имо
  24. pas

    Милан - Барса

    да, чтото не слышно ничего о пиппо. мне тоже кажется, что если там было всё так сложно с жаром и температурой, то даже если он будет в кондициях, врядле покажет феерверк. жаль, ведь он в последнее время был самым взрывным елементом нашей атаки.
  25. pas

    Душа Милана

    Да чепуха это всё! Не замены Мальдини. Когда он уйдёт - мы все умрём. Без мальдини Милан ничего не выиграет на протяжении 40 лет подряд. без Мальдини Милан станет менее привлекательным явлением. В Милане нет, не было и не будет более "лидерного" лидера чем мальдини. Надо молиться на то чтобы Мальдини третий вырос и стал заменой второму. надо его искусственно взростить в инкубаторе, иначе мы все пропали... Ну что вы в самом деле?! Незаменимых не бывает! раз! Свято место пусто не бывает! два! Нет замены Мальдини сейчас. я так полагаю мы говорим о лидерских качествах и "одухотворённости" (ибо Неста уже давно более сильный защитник нежели Паоло, да и Каха не просто так играет в тартовом сотаве когда Паоло здоров) Так вот, скажи, Корандо, когда Франко играл, как ты расценивал Паоло? так же как сейчас - безоговорочным лидером команды? думаю что нет. Тогда лидером был Барези, но бок о бок с ним играли чемпионы, лидеры, которые не могли быть такими же яркими и видными лидерами, бандьерами, как Барези. почему? потому что бандьера может быть только один. Как только Франко завязал, Паоло вышел из его тени и стал там кем он является сейчас. Когда Паоло завяжет, найдутся люди которые займут святое место. Если иностранцы не достаточно чисты, чтобы быть лидерами Милана, то всегда есть итальянцы. Неста уже был капитаном в Лацио. Да он не играет за Милан 700 лет и не вырос в этом клубе, но мне он видится сейчас как раз в роли Мальдини, когда в команде был Франко, то есть готовым и способным занять его место.
×
×
  • Создать...