Перейти к публикации

соСка:)

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя соСка:)

  1. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    Lecter, спасибо..прям в краску вошла
  2. http://img141.imageshack.us/my.php?image=s...r2007dk2jv8.jpg http://img155.imageshack.us/my.php?image=photo0094aw7rd4.jpg вот если кому интересно http://img505.imageshack.us/my.php?image=p8180404ie3.jpg http://img89.imageshack.us/my.php?image=dsc04516dk1.jpg (здесь я на фоне своего любимого города Рига, Латвия) http://img260.imageshack.us/my.php?image=dsc04799bs1.jpg
  3. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    Maxyers, спасбки..давно пацаны мне не делали таких комплиментов!! миланка, окиС!!
  4. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    http://img155.imageshack.us/my.php?image=photo0094aw7rd4.jpg вот если кому интересно http://img505.imageshack.us/my.php?image=p8180404ie3.jpg http://img89.imageshack.us/my.php?image=dsc04516dk1.jpg (здесь я на фоне своего любимого города Рига, Латвия)
  5. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    не волнуйся K-S, я тоже такие вопросы задавала...хотя если вспомнит как на меня налетели..то лучше бойся!! действительно лучше прочитать всё от начала...
  6. соСка:)

    Сампдория - Милан

    заметь между выигрышами с большим счётом..проигрыши с маленьким счётом!!! ну всё терь я могу заснуть спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. соСка:)

    Сампдория - Милан

    я заметила что эти сампдорийцы..уже фолами пытаються остановить атаки..тип авось пронесёт! и пронесло..
  8. соСка:)

    Сампдория - Милан

    ой какой умничка..зеедорф просто суппер! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после пятого гола..я уже думаю противники не собираются ничего делать и так всё понятно..но всё таки результат уже ближе к моему..
  9. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    привет! я вернулась, просто потерялась! долго не могла найти место куда переместили эту темку! вот насчёт джузеппе я не сомневаюсь, что он много интересного раскажет! а мне кажеться что ничего придумывать не надо, просто задаём вопросы - отвечаем, а насчёт того чтобы я по другим темкам пробежалась - конечно не плохо, но вот многих слов я ещё не понимаю...слишком маелнькая для вас! а насчёт фотки6 я не знаю как её поставить у меня какой то урл спрашивают!
  10. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    нууу...я вообще то вопросик задала!! ну хотябы кто то из старших тут должен быть!! что бы помогал..если что!!
  11. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    KONDR, хорошо постараемся..
  12. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    ну тогда это очень здорово..буду рада если giuseppe_meazza неплочь будет дать несколько очень интересных и поучительных урококв..очень интеересно рассказывает.. кстати я уже притяжательные прилагательные прохожу..по учебнику кстати кторый мне дедушка привёз из россии...
  13. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    я только за..если конечнло нам админ разрешит..но это уже будет не по теме..
  14. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    спасибо вам огромное за поддержду..я вас очень ценю и уважаю..вы все такие милые..ой что это я?? а за мадемуазель спасибо.. умеешь в краску вгоднять..спасибо за то что приютили.. giuseppe_meazza, продолжай в том же духе..мне очень нарвиться что ты всё рассказываешь..
  15. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    какой умный..а мне почему то привычнее делать удение на второй слог..тебе так не кажеться...а вот почему тогда rossoneri siamo noi поставленно в таком порядке..если по идее идёт noi siamo rossoneri - тоесть "мы (есть) красно-чёрные!!"? Monsieur NN, спасибо вам..вы меня как то подбодрили..очень приятно... Мэй, да ты прав...наиграюсь..
  16. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    объясняю боллельщиком милана я себя называю...потому что я болею за милан..но хочу поддчеркнуть что я себя называю начинающим болельщиком..так как ты уже заметил мало чего знаю..про словари..я не подумала посомтреть может потому что мне было бы проще выслушать мнения людей обо мне, какая я плохая вот незнаю кто такие россонери..может поэтому..а про итальянский хочу сказать учу я сама при помощи книжки..до цветов как видишь я не добралась..спасибо за критику.. если ты читал то здесь вроде помогать должны а не высмеивать..тогда скажи мне зачем этот сайт если всё я через поисковик буду искать?? спасибо тебе большое..уваажю таких людей которые с пониманием и уважением относятся..к другим..ты правильно подметил и не ошибся что я можно так сказать хочу изучать итальянский ..поэтому сама изучаю его..щё раз спасибо!!! а незнаю откуда ва ты это всё узнал но почт всё что ты сказал истеная правлда..про ник такой..просто мы когда с подружкой оденем туфли накрасимся..короче прикольно оденемся называемся себя соска..или ну ты соска..типо чикса..я не хочу сказать что прям аффигенно завишу от гламура..просто нравиться...интересно было бы знать как ты хотел мен от него оттучить!! спасибо что поддерживаешь...интересно что же они любили в 14 лет..нууу мне совсем скоро 15..не могу думать что мне 14..почему я так поздно родилась..всем подругам уже пятнадцать а мне до декабря ждать.. спасибо вам всем за хорошие и неочень высказывания..я уверена что вы все когда то не знали то такие россонери..теперь я знаю и больше не буду спршивать об этом..естественно!!
  17. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    Марек или Юджин может мне кнонибудь всё таки скажет почему их называют россонери?? а и переведите мне пожлауйсто слово Forza! Зарание спасибо!!
  18. соСка:)

    Marek

    я с тобой очень мало общалась..даже почти не общалась 2 -3 сообщения..но мне показался очень дружелюбным челом..
  19. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    Marek, спасибо уже представилась.. рада буду познакомиться..
  20. приветик! меня зовут алина. я живу в латвии..если кто то вооще такую страну знает..она просто очень маленькая..даже не обижусь если вы её незаметите на карте..вот..за милан начала болеть недавно..с прошлого года тоесть с 2006..а втянулась я в это из любви к тиали самой прекраной и крсивой стране мира..как ещё её называют "Колыбель Европы"!! люблю гламурный и спортивный стиль..по настроению..обожаю языки..учу русский, немецкий, английский, латышский, английский, и самостоятельно итальянский..а девятом классе..если интересно..очень буду рада новым знакомствам...не плохо бы с парнями..хи-хи..эй о чём это я..ну вот так просьба любить и жаловать!!!
  21. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    я очень рада что вы хотите новеньким помочь..потому что я например хотела там у знакомых спросить почему игроков милана называют россонери..но подумала ещё скажут какая я фанатка если не знаю этого..а здесь без выссмеивания.. Marek, в смысле всё мальчики да мальчики??
  22. соСка:)

    Клуб юных миланистов

    всем приветик..я как вы видите новичёк и поэтому попрошу введите меня в курс дела..
×
×
  • Создать...