Перейти к публикации
Iron

Древо нашего форума

Рекомендованные сообщения

Недавно ,общаясь в личке с Маратом узнал что он форумчанин с большим стажем,чем я! :) просто я не застал старый форум..а он на нём ещё был!!!

Сам на форуме больше полугода..так вот..смотрю..всё как и в жизни течёт..изменяется..постепенно на смену одним форумчанам приходят другие...как говорится процесс пошёл!! :D

так вот..расскажите кто были те первые поколения наших форумчан,как происходила смена поколений!!!кто тут сколько на форуме.....кто запомнился из первопроходцев....и т.д.

ЗЫ Так же придлогаю тут искать пропавших !! :) Того кого редко видно....или вообще тех которые исчезли!!может сумеем их отыскать... :P

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из первых зарыгеных был и даже в одном разделе тему первую создал... Вот недавно решил опять на форум заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=members

 

При чем надо учитывать, что форум появился на сайте не сразу. Первые года все общения в гостевой было.

Если по форуму, то как видите из первой десятки зарегестрировавшихся не так много людей осталось... Вот ушли Маска, Пилат, Джульет и Фидель из первых людей. Крайне редко пишут Васко, Чупа, которые ранее были очень активны.... Ладно, пусть за мной кто-нибудь еще рассказ продолжит...

 

 

P.S. Россонери. Скромность вообще украшает мужчину. Ты в 2004 году зарегился. А первые люди еще в 2002 тут появились. А гостевая на сайте еще с 99 года была.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Васко я только сегодня общался... Он просто зашивается на работе, и у него банально не хватает времени на инет. + ещё универ на нём висит.

 

А вот почему не пишет наш мальтийский друг, я не знаю )


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал посещать сайт с конца 2003 года :)

С удовольствием читал все новости и мнения,но зарегиться как -то не особо хотел да и в и-нет не мог часто залазить.А официально зарегистрировался в августе прошлого года.

Поначалу боялся отписываться,какое-то чувстов робости было,а потом начал и всё стало тип-топ :) Собеседники очень хорошие!

При первом посещении форума запомнились имена Джульет и Алекса.Своего рода авторитетами они стали для меня :D А Алекс и до сих пор остаётсяYes.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я омню старый тот ещё сайт,который полетел,Он вообще лажовый был...А этот сайт просто конфетка,самый самый лучший и удобный среди всех сайтюг!А вообще я сюда зарегился,когда Стрим появился.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, какой сайт полетел? Ты вообще соображаешь про что говоришь? И давай поосторожнее там с лажовыми вещами. ОК?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на сайте, есле не изменяет память то с 2002 года. Т.Е. 3 года. ОГО блин время пролетело


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старом форуме у меня было где-то с полсотни месагов... да и писал я очень редко да и в основном в трансферах..... был такой маленькой серой мышкой.. да, вспомнил, я ам тоже создал тему "Саша Глеб" :) помню еще пытался толкнуть мысль про Кежмана, но мой полет оборвали, сказав что он уже у Челси :( а если брать те времена, когда еще не было форума, то помню из числа зарегеных alex.t запомнил его по нечеловеческому названию города, в котором он проживает.... :)

со старого форума навскидку могу вспомнить тех, с кем пытался общаться: ето наши модеры, Алексмилан, и Фаныч....

 

 

из пропавших: Pas, я что-то давно его постов не наблюдаю..... ты хде?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая попытка создать форум была сделана на хостинге acmilan.dtn.ru. Если мне не изменяет память, то это было в начале 2002 года. Особо он не прижился.

Потом был переезд на ACMilanFan.ru и установка phpBB какой-то "бородатой" версии. Ну, а нынешний IPB функциклирует сравнительно недавно.

Вкратце вся история.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из первых зарыгеных был

 

 

P.S. Россонери. Скромность вообще украшает мужчину. Ты в 2004 году зарегился. А первые люди еще в 2002 тут появились. А гостевая на сайте еще с 99 года была.

 

Ну что ты возмутился? По-русски не читаешь? :P Человек пишет зарЫгенных, а не зарЕгенных. Может он баны так называет? :P А я давно Форум просматривал. Но только через год с лишком решился зарегиЦца и писать. Вот ЛЧ-2003 с народом не попраздновал. Жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а как мы то ЛЧ в Москве праздновали!!! До 6 утра в кафе рядом с метлой сидели все!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну не напоминай(((((((((((((((((((((((

 

В этом году я начал праздновать уже после первого тайма(((((((


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт заходил давно,но все как-то не решался зарегестрироваться.... "Рождение" на форуме произошло 3 августа 2004 года... Помню,почти одновременно начал писать с Фанычем и Алексмиланом... :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же придлогаю тут искать пропавших !! :) Того кого редко видно....или вообще тех которые исчезли!!может сумеем их отыскать... :P

 

Ой, грустная это тема, аж рыдать хоЦЦа :( Заглянешь в иной день на Форум и думаешь: пациент скорее мертв, чем жив :unsure:

 

Давай, наша Железяка, исчи, если сможешь :huh: Я уж не говорю, про давно "ушедших за спичками" Васко, Настю и Миланисту, несчатную Мару (эта ни вчем не виновата :P ), у которой "враги сожгли родную хату". Но посмотри, как перестали нас баловать Россо, Фаныч, Сирыч, Марат, Моисей, Миланезе, Миланетто, Бертуцци. И я говорю только о категории Великих - Сенаторов, которые должны бы чувствовать какую-никакую привязанность и ответственность :unsure: Я уж не говорю об итак малописавших Лилит, Владе, какой-нить Миланистке или обретшей личное щастье Короленке (вот оказывается в чем была ее подлинная цель, а не какой-нить там Милан :P ).

 

Но ответь мне почему наши-красавицы конкурсантки изредка пишут исключительно в свою тему "Мисс"? Почему наши уважаемые фанклубовцы если и отмечаются, то главным образом в оффтопах, совершенно игнорируя обязательную программу в виде матчей и состава (Лекс, Алекс, Тайфун, Клаус и др? Почему никак не распишутся девчонки из Несты-Мальдини? Почему, как стал утрачивать шансы на золото ЧР Зенит, начисто исчезли Миланка и Марек Кинцл?

 

Вопросы, вопросы... :( Я вот считаю, что если за день на Форуме написано меньше 200 постов, то сам день псу под хвост пошел :D Понимаю, что желаю слишком многого. Но так хочется, чтобы у нас на форуме звучал не скромный ансамбль из 10-15 человек, а настоящий мощный хор, которому по плечу исполнить "Оду к радости" Бетховена. Ну попробуй, Айрон, написать Рашаду или Фабио, а то из новеньких Максу-9 - совсем пропал парень :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну попробуй, Айрон, написать Рашаду или Фабио, а то из новеньких Максу-9 - совсем пропал парень :unsure:

Сэмс

:( Понимаю...ой как понимаю тебя :( !!Но тут можно общими усилиями вернуть пусть не всех,но многих!!ну как ты.помнишь?мне в личку написал сообщение..мол куда пропал :) Знаешь,вроде пара слов,а приятно :P Вот Марата могу разыскать,но он вроде и не пропадал..он стал реже появляться... :mellow:

Ну может кто-то общается с пропавшими...ну так пускай вернут их?если не смогут..пойдёт тяжелая гвария в лице нас с тобой ;)

Макс9...его,если не ошибаюсь,Нимфетаминыч знает...надо будет у него в личке спросить... ;)

А девушки?на то они и девушки..как загадки..появляются и исчезают :( Грустно..и не знаешь..с носом тебя оставляют или это способ привлечь ещё большее внимание :D

ЗЫ НАРОД,ВСЕ ПИПЛЫ....ВОЗ-ВРА-ШАЙ-ТЕСЬ!!!!!!! ;)B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я стал больше писать ... исправился можно сказать . То что я стал меньше писать виноваты форумчане не могу читать как Анчилотти с смешивают с одном жидкостью коричневого цвета причём дурнопахнующую. Кроме того на правах сенатора я не очень воспринимаю всерьёз новых пользователей поэтому часто им не отвечаю. Что касаеться моего прибывания здесь , то я постил до того как пришёл сюда с другом сайта Милана вместе с Росонери из Баку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стал меньше писать виноваты форумчане не могу читать как Анчилотти с смешивают с одном жидкостью коричневого цвета

 

Моисеич, брат по элитарному клубу еврейских патриархов :P Вот этого совсем не понимаю :blink: Ну не ндравится - борись. Смешивай Анчелотти с жидкостью другого цвета :) А то странная петрушка получается: тебе не нравится темы про Анчи, кому-то не ндравится тема про Челси. Мне не улыбается тема про Формула1, другие не понимают зачем столько внимания уделяют Зениту. Есть такие кого раздражает тема про Бомбардиров, а Алекса Ти раздражает вообще любое мнение, отличное от его собственного. Ну так что же, всем надуться и не писать? Не нравится мне эта позиция. У нас слава Богу, столько тем, что каждый может найти свою нишу. Особенно такие патриархи, как ты :) Поэтому отбрось обиды, Анчи все равно не исправишь :) Приходи, пиши чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пойми ты если Милан не выиграл мне в тему Милан против .... лучше не заходить кто виноват вечный русский вопрос конечно Анчи причём всё увольняем прямо сейчас и как мы его терпели до сих пор :angry: , а Зенит это что команда такая есть ? :D

Формула 1 это интересно зря ты не интерисуешься Алонсо чемпион!!! оле оле :D

Алекс ТИ дело говорит я люблю его читать так как он умные вещи пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Моисей,всё то,что ты написал вообще не понятно.Непонятно,если конечно ещё раз не напмшешь...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilan.dtn.ru/fanclub.php

Вот такой вот был тогда списочек .. при желании можно найти знакомые имена :)

Но тогда регистрировались без каких либо процедур .. поэтому кол-во людей было соот-щим ..

 

 

 

acmilan.nm.ru и acmilan.dtn.ru - вот предтечи ! :)

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( На счет ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. Пожалуйста. Совесть потеряли - одно слово и снова на дно!

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, вопросы... :( Я вот считаю, что если за день на Форуме написано меньше 200 постов, то сам день псу под хвост пошел :D Понимаю, что желаю слишком многого.

 

Вот мне кажется, например, что у людей есть как бы еще и другие дела, кроме ежедневного сидения сутки напролет в интернете. Да и не у каждого есть возможность :) И это правильно, наверно. Так было, и будет, и никто не в силах на это повлиять B)

А насчет обязательного ежедневного количества постов, то может, конечно, и один человек выполнить эту норму, но тут, как говорится, "шо занадто - то нэ здраво". Пресыщение быстро приходит :unsure: ... Которое в свою очередь вызывает отвращение :lol:

А девушки?на то они и девушки..как загадки..появляются и исчезают :( Грустно..и не знаешь..с носом тебя оставляют или это способ привлечь ещё большее внимание :D

Просто девушкам, наверно, все ж куда милее общение с реальными людьми, чем по интернету :P Шансов быть замеченной больше B)

 

Есть такие кого раздражает тема про Бомбардиров,

а есть даже те, кого удивляет, как она может не раздражать B)

Алекса Ти раздражает вообще любое мнение, отличное от его собственного.

Алекса Ти не раздражает чье-то мнение, его могут раздражать авторы некоторых мнений B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекса Ти не раздражает чье-то мнение, его могут раздражать авторы некоторых мнений  B)

 

Вообще-то лучше самого Ти послушать на этот счет. Было б логичнее как минимум. Но если дело обстоит именно так, как говорит Оля, мол Алекса Ти раздражают именно авторы некоторых мнений, то это еще хуже ИМХО. Стало быть, раз сам автор изначально раздражает, то к его мнению он уже априори объективно и спокойно не прислушивается, а начинает спорить и спорить.

Вот к примеру меня некоторые авторы тоже не устраивают в полной мере, однако не факт, что из них никто никогда не говорил дельных и умных вещей, скорее наоборот.

Ну да ладно, говорю же Ти сам за себя может ответит...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ey, otstavit offtop ;) Tema ne o mnenii Alexa.t


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...