Перейти к публикации
Marek

Хочу Кержакова в Милан!

Рекомендованные сообщения

Хочу Кержакова в Милан!

Просто я питерец...)))

А если без шуток....как вы думаете у него получилосьбы заиграть в Милане...???е с первого сезона...так на второй???

Ведь нашли самородок в Украине....так и в России можно поискать....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил Шеву с кержаковом! Может ему, чтобы скучно не было ещё в придачу аршавина пригласить?НЕТ УПОСИ БОГ!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравнивал Шеву сегоднявшего....с Кержаковым

Я смотрел статистику голов Кержакова ,Шевченко и Блохина(если брать периуды возраста с18-22)....то Кержаков на данный момент уступает Блохину на три мяча....и опережает Шевченко.

Получается....что Кержаков идёт по графику этих двух великих форвардов....

А шава Милану не нужен....Итальянский чемпионат не подходит под его стиль иггры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че, сравнивать Кержакова и Шеву.

Шева в Динамо так прогремел на весь мир, что супер клубы стояли в очередь перед входом в офис киевского динамо.

Кержакова в Милан, ну это надо такое придумать, это просто весь мир будет смеяться над Галлиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

я конечно люблю Кержакова и Зенит в целом, но ........ будь же реалистом !!!!

Вспомни того же Реброва, Сычева .... Европа их не приняла, один греет скамейку где то в Турции, и то если не сплавили, жаль парня ей богу, считаю он совершил глубочайшую ошибку в прошлом перейдя в Тоттемхэм ... А второй играет там, где и должен, где его место !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Кержаков сделает хет-трик в ЛЧ в Европе и будет два года подряд одним из лучших бомбардиров ЛЧ, только тогда можно будет подумать. А пока таких вот талантов в каждом чеемпионате навалом.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Кержаков сделает хет-трик в ЛЧ в Европе и будет два года подряд одним из лучших бомбардиров ЛЧ, только тогда можно будет подумать. А пока таких вот талантов в каждом чеемпионате навалом.

Пусть для начала сделает хет-трик в ответке с португальцами :P

А вообще конечно статистика это хорошая штука, только марек ты уж тогда и сравнивай объективно где и кому забивались эти голы! О.к.?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко свои голы забивал в чемпионате Украины(мне кажется российский чемпионат по сильнее будет)

Блохин в чемпионате СССР(сами судите силу этого первенства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба(африкансое первенство)....Гудьонсен(исландское первенство)...вот вам и игроки из слабых футбольных федераций....

Да и при этом иметь под 80 голов(в чемпионате России....кубке Россиии. КУЕФА....за сборную) к 21 году....это не мало...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шевченко свои голы забивал в чемпионате Украины(мне кажется российский чемпионат по сильнее будет)

Блохин в чемпионате СССР(сами судите силу этого первенства)

 

Не уверен. То что в России за Чемп борятся больше клуб чем в Украине, не означает что Российский чемп сильнее и по статистике Украинский чемп опережает Российский на 2 места.

 

Я в Киеве был часто и был на таких играх как Динамо 2-0 Реал и Динамо 3-3 Бавария.

Я даже не знаю почему за Шевой стояли такие клубы как Арсенал, МЮ и таже Бавария, ведь в Динамо лучшим считался Ребров! Именно Ребров играл того актера кого играет на данный момент Шева.

Видимо руководство Милана увидило в Шеве звезду и они не просчитались. Одно жаль! Ребров отличный игрок и последние 5 лет просто зря провел на поле.

Шева в Милане не играет так как играл в Динамо, это говорил даже Лобоновский.

 

Кержаков в Милане? Таких игроков полно... Сычев, Александро, Булыкин, даже Томмассон.

 

Милану нужны игроки которые болеют за Милан. Которые будут старатся сделаьт все ради Милана. На то и Милан самыл лучший клув в мире и на данный момент - самый стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fry

Ну булка...это понятно ...это утка...он и забивает 2 мяча за 2 года... !!!!Сычёв...он забил под 15 мячей за Спартак....и его сразу купил марсель....зря они это сделали...что стали судить по 1 сезону! А Кержаков забивает от 15 до 30 мячей за сезон....уже 5 лет подряд!))))

гы....ЛАдНО РЕБЯТА ТАК И СКАЖИТЕ...что просто не хотите видеть Кержакова в Милане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

 

Дрогба никогда не играл в чемпионате своей страны...он с 13 лет жил во Франции... А Гудйонссон - скорее исключение, чем правило... Хотя, Кержаков вполне "на уровне", я считаю... Но всё же это не уровень Милана далеко.... С Кутузовым, конечно, не сравнить, но всё равно. Одно дело, хотеть (Я кстати, с удовольствием посмотрел бы на Кержа в Милане, но.....

Я не стал бы сравнивать его с Шевченко. Шева - это даже не отпрыск советской школы, это просто человек с другой планеты... Но с другими форвардами Милана - вполне можно сравнить... Поймите меня правильно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lex

Друг...))

Я его не сравниваю с нынешним Шевченко...сейчас он звезда....

Я пытаюсь сравнить их путь в молодости...Керж(18-21 год) и Шева(18-21) год....

Я не спорю...Шевченко лучший форвард Европы...))))

Просто я хотел узнать ваше мнение....я не затеивал спор...кто лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же Керж не блистал когда Зенит в Европе играл. Посторюсь, но про него можно будет говорить ХОТЬ ЧТОТО если он стабильно покажет класс в сборной и в Европе в клубе.

Пока же, таких звезд ВЕЗДЕ полно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а почему Керж не блистал в Европе???? Ты наверное просто не видел этих матчей ;) АЕК, Црвена, Севилья...соперники конечно, не уровня тех, что противостоят Милану, но всё же..

 

В большинстве еврокубковых матчей именно Керж был на уровне ВСЕГДА... Другое дело, что сам Зенит частенько лажал....

В сборной он нестабилен, согласен...Но это тоже проблема всей сборной России

 

 

Marek

 

Я повторюсь...: посмотреть на Кержа в красно-чёрном я бы не отказался


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы такое страшное говорите: "Кержаков в красно-черных цветах!"

Не будет такого никогда! Кержаков реально далек от уровня Милана даже несмотря на свои сегодняшние достижения в российском футболе. И прав КОНДР, когда говорит о его относительной нестабильности в первую очередь о неумении выстрелить в решаюших матчах, эпизодах, на высоком уровне...

Не-е-е.... Кержаков и Милан - вещи несовместимые!

Он же и играет в тепличных условиях в своем Зените, где полкоманды откровенно на него пашут, а это совсем не то....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Korando

Друг…)))

Ведь ты из России…и, наверное, следишь хоть немного за нашим первенством….! Вспомни какие голы забивает Кержаков,…и речи не идёт о том,…что на него играет вся команда!

Взять матч с казанским Рубином….88 минута …играем 3;3 …Кержаков принимает мяч спиной к воротам в метрах 20-25 и с разворота бьёт под перекладину….мы выйграваем матч!

Локомотив Зенит …2004 год…хорошая боевая игра… 89 минута …счёт 0;0 …Аршавин убегает по флангу …делает навес…и Кержаков в падение бьёт по мячу,…который летит над землёй в 10 см….и попадает в 9!))) Мы победили в трудном матче….

Таких примеров много…

А про сборную…сам знаешь…все наши проблемы!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая разница забивать такие голы против защитников Рубина и против защитников в Италии. ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема полный бред Кержаков и Шева и Блохин :D , осталось добавить дядю Ваню из соседнего подьезда для полной картины. Блохина и Шеву хотела купить вся Европа , а твоего Кержа кто хотел купить? Вот именно никто . Ну зачем он нам? Ты сравниваешь чемпионат Украины и России , но не надо забывать когда играл Шева в ДК у него был конкурент по забиванию Ребров и забивал он ровно столько же как и Шева.

А то что Кержаков забивал какой то Казане это что гранд какой то или он славиться хорошей защитой?

Милан как никто другой действует очень предусмотрительно на трансферном рынке , а это как минимум 50% успеха.А уровнеь Российского чемпионта не сильнее Украинского и с приходом легионеров , Керж отйдёт на второй план когда есть такие как Лав , Манише , Дорлей и другие.

А вообще ты ответил на свой вопрос только питерцу прийдёт такая идея всунуть Кержа в Милан чтобы с него смеялась вся Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей...

 

Всё бы хорошо, только не надо говорить то, о чём имеешь мало представления...

Во-первых, у Кержа достаточно покупателей, и среди них отнюдь не клубы средней руки...Просто питерсоке руководство это старается не афишировать...

 

В-вторых, Лав и Дерлей в чемпионате играют уже достаточно, да вот только Керж выглядит....хм... поярче.....

 

А про сравнение чемпионатов Украины и России я вообщше лучше промолчу... Хотя нет... одно могу сказать, если сейчас есть хоть какая-то борьба за чемионство, то в годы Шевы и намёка на это не было...И Шева и Ребров просто развлекались в те годы...Забивать в России намного сложнее...Спросите у Дерлея с Кавенаги


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Моисей

Смешной ты...друг!

Дерлей...Лав...ярче!Это говорит болельщик Милана???Хочешь сказать ты предпочитаешь смотреть игру нападающего ...который забивает за сезон 5-8 мячей(Лав...Кавенаги) или вообще 0(Дерлей)???

А для справки ...начиная с 2002 года...на Кержакова выходили:...2 раза Лион...один раз ПСЖ...(но Кержаков не хочет играть в чемпионатах Франции)...лондонский Арсенал(но на тот момент он не набрал кол-во матчей за сборную)...и в процессе переговоры с Баварией...!))))

Ну а ты и дальше продолжай смотреть на игру Дерлеев и Вагнеров...))))...хех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это слухи :D на него выходил Лион 2 раза :D Интересно это как одного не хватило? :D тоже сказал предложение было конкретное? Баврия ? это кого он там заменит Макая или Пизаро ? :D .

Я в фамилиях не очень селён как и в Российском чемпионате , так не считаю его сильным как такового . А газеты могут писать что угодно и запомни если бы им интерисовались серьёзно давно бы купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что Кержаков забивал какой то Казане это что гранд какой то или он славиться хорошей защитой?

 

 

Моисей, я конечно не особо ярый патриот своей родины и города, но... все-таки малость неприятно ;):huh: В Казан(И)!!! действительно нет клубов грандов (футбольных), но вот как раз оборона более менеее нормальная у Рубина.

Хотя то что тема сама по себе бредовая я с тобой согласен.

Вот у нас в Казани некий Домингес есть (аргентинец) мне как казанцу нравится, помоему его вместе с Кержаковым в Милан надо бережно передовать. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взять того же Сычева что он смог после чемптоната России во Франции по сути ничего....

приехал обратно и опять начил забивать.где логика ?....

А насчет Кержакова пускай сначала в Лиге чемпионов с зенитом забьет тогда посмотрим!

 

Шевченко с Динамо до полуфинала дошел!


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Моисей

Франция...Лион...смеёшься?)))Да и предлагали только 7-10 мил.$

Он сам хочет только в 5 лучших команд...чемпионатов Италии ...Англии...Испании...Германии)))

А почему ты думаешь...что его не хотят покупать к примеру Арсенал??? Если на матч ...13 мая ..Зенит Цска...приезжали скауты лондонского Арсенала...чтобы посмотреть на второго вратаря ЗЕНИТА и 1первого вратаря сб.Словакии...Камила Чонтофальски???

Я бы сам не поверил...Чонтофальски и Арсенал???!!! Смешно...но...видел видео-интервью с одним из скаутов Арсенала....!!!)))) ...вот такие вот дела...творятся в Российсков футболе....)))

 

FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...