Перейти к публикации
ClauS-KeY

Профессиональный бокс

Рекомендованные сообщения

ой...зачем сказал)))) а я собирался вечером смотреть по телеку.. спецально новости не смотрю ))) чёрт, занесло меня в эту тему :)

впрочем, всё равно любопытно, как Костя проиграл


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Костя! Даже великому чкмпиону надо вовремя уходить :(:(:(

 

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю не явился на послематчевую пресс-конференцию после боя с Рикки Хаттоном, поскольку сразу после боя отправился в больницу с подозрением на перелом челюсти, сообщает Allboxing со ссылкой на официальный сайт промоутерской компании Sports Network. От лица Цзю на пресс-конференции в основном выступал его промоутер Влад Уортон, который, в частности, заявил, что не осуждает Джонни Льюиса за принятие решения об остановке боя. «Костя хотел продолжить, но Джонни Льюис считал, что он проигрывает, — сказал Уортон. — Джонни нелегко далось это решение, но это его работа… Он чувствовал, что будет лучше прекратить бой».

Влад Уортон также опроверг информацию о том, что у Цзю были перед боем серьезные проблемы с весом. Однако его слова противоречат свидетельству представителей Хаттона, присутствовавших на втором взвешивании (согласно правилам IBF, помимо взвешивания за сутки до матча, на котором чемпион и претендент должны уложиться в рамки весовой категории, они обязаны пройти еще одно взвешивание в день боя, на котором их вес не должен выходить за рамки лимита более чем на 10%). Согласно их рассказу, Цзю пришел на взвешивание в мокром от пота тренировочном костюме и, сняв его, с трудом уложился в установленные рамки, после чего немедленно выпил две больших бутылки воды.

 

//«Газета.Ru»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Цзю нужно уходить ........ Хаттон новый чемпион, далеко пойдет !!!!! Хотя говорит, что был бы счастлив достичь хотя бы половины того, чего достиг Цзю !!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодяня за Тзю было обидно! Будем надеяться, что это не старт на финиш! С тем же Хаттоном можно и за реванш договориться!!! кстати, если будет реванш, врятли Хаттон так легко и непренужденно его выиграет ;)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем эти ревашни. Цзю уже сто раз доказал, что он великий чемпион. ИМО уходить надо сейчас, как это не грустно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь к Стамбульской катастрофе прибавилась ещё и Манчестерская :((((((((((

 

Я был на 99% процентов уверен в победе Кости, 1% в таких случаях всегда оставляешь на так называемый "puncher's chanсe" - шанс нокаутёра, который есть всегда, но я даже представить себе не мог что Хаттон переиграет Костю тактически и превзойдёт физически и что тренер снимет Костю с последнего раунда признав тем самым безенадёжность положения :((((((( Когда это было что бы Костя снимался с боя не из-за травмы? Но всё когда то в первый раз происходит.

Чёрт подери, я очень расстроен, очень тяжело было на это смотреть ....я сразу почувствовал неладное....лучший боксёр, более одарённый боксёр, более оснащённый боксёр проиграл.... и проиграл, надо признать справедливо. Очень тяжело мне это признавать, но это так.

 

Я тут распинался за то, что Хаттон не соперник Косте и что Костя легко победит его. Я и сейчас так думаю. Всё дело в том, что я про другого Хаттона писал, а тот что вчера ночью побил Константина был гораздо лучше и мощнее, чем тот прежний, которого я несколько раз видел в боях. Вся Великобритания должна скинуться по фунту стерлингов и отлить памятник в бронзе той команде, тренеров, психологов, спаринг-партнёров и массажистов, которые готовили британца к бою, а тренеру по физ подготвке можно и в золоте отлить, я не видел ещё у Кости такого мощного, быстрого и выносливого противника!

 

Костя привык, что его противники слабее его физически и всегда отступают от него, а он их давит и прессингует. Как видно он тактически и психологически не готов к ситуации, когда противник сам прёт как танк на него, и не уступает в физической мощи.

Всё бы встало на свои места, если бы Костя несколько раз точно и жётско попал бы в Хаттона... Пусть даже тот бы не упал, но точно бы это усмирило его прыть и понизило скорость.. Но почему то этого не произошло. Почему? Вот на этот вопрос у меня ответа нет и я очень хотел бы получить его. Я конечно очень понимаю всё неудобство противника, который провёл бой как откровенный спойлер, практически ничего не давая делать Константину, но всё таки, ИМО, будь Костя в лучшей форме, он сумел бы врезать как следует этому товарищу. Куда пропала точность его ударов??? Кто мне обяснит? Вот это меня больше всего обескуражило в этом бою:((( Должен был Костя за бой хоть парочку раз жёстко и точно встретить его. При начале атаки можно вполне поймать Хаттона на встречном ударе..

 

В общем Костя тактически не совсем был готов к такому развитию событий.

 

Беда Кости ещё и в том, что он не привык за всю карьеру уходить от противника, он привык наступать и выбирать нужную дистанцию для удара, а тут дистанции не было, при команде рефери начать бой, Хаттон просто бросался на Костю и клинчевал..

 

 

 

Перед боем вот что написал Константин своим поклонникам:

 

Письмо Кости Цзю болельщикам.

 

"Осталось совсем немного времени до моего поединка на ринге "MEN Arena" и все тренировки уже остались позади. Но для того, чтобы подойти к бою в наилучшем состоянии, ментальная подготовка будет продолжается до самого выхода на ринг.

Я нахожусь здесь, в Манчестере, чтобы продемонстрировать все свое мастерство и доказать, что являюсь лучшим в своем весовом дивизионе. Рикки - великолепный претендент. Помню, как мы встретились и недолго поговорили после моего боя с Забом Джудой. Главной идеей нынешнего матча является уважение, причем уважение взаимное. Это матч чистого бокса. Как спортсмен, я всегда поддерживал такой подход. В мире и так достаточно насилия, и не нужно привносить его в спорт. Когда мы выйдем на ринг, никого не останется кроме нас двоих и нам предстоит решить, кто лучший.

Взвешивание состоится в Манчестере днем в пятницу. Я здесь не на каникулах, я готовлюсь к тяжелому бою. Надеюсь, что Рикки хорошо подготовился - он мне нужен в лучшей своей форме. Отговорок не будет."

Абсолютный чемпион мира в суперлегком весе

Костя Цзю

 

 

К сожалению Рикки Хаттон не разделяет такого джентльменского отношения к боксу, о чём только остаётся искренне сожалеть.

Грязи было очень много со стороны Хаттона...ладно там захваты, заплёты рук, удушающие приёмы и удары по затылку..это семечки как говорится...но постоянное желание рассечь брови и совершенно намеренный удар ниже пояса..это уже ни в какие ворота не лезет..

Пожалуй это единственное обстоятельство, которое мешает мне выразить свой респект этому бойцу, который провёл фантастический (для себя) бой и просто прыгнул выше головы..

Да, Костя тоже несколько раз срывался, но надо знать Костю - чрезвычайно спокойного, уравновешенного и привыкшего всегда уважать своего противника, что бы понять до чего его довёл Хаттон своими грязными приёмами. У меня уже нервы не выдерживали смотеть на это...

 

 

Поздравляю тем не менее Рикки Хаттона с залуженной победой. You''ve proved, you are real tough guy!

 

Косте же я желаю поскорее восстановиться и принять правильное решение, что делать дальше.

 

 

ПС. Я так не хотел этого боя, думал, что это ничего не прибавит к славе Кости, только силы отнимет лишний раз, а тут такое.... мляяя

 

 

ППС. Кирилл, ты высскзал мои мысли тоже, впрочем ты их и так знаешь...этот год (не календарный, а чёрт знает какой ..но примерно год по времени) это просто нечто, это ГИБЕЛЬ БОГОВ !!! Сначала Рой, потом Оскар, Шейн, теперь Костя. Льюис не ушёл с высоко поднятой головой.. Скоро бывший полутяж и наркоторговец Джеймс Тоуни будет самой яркой фигурой в тяжёлом весе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем я уж скорее за Тоуни болеть буду, чем за Кличко...

А вообще год ужасный... Мы вот перед боем со Шрамбой боялись, что Костя последует за остальными, а после того блестящего боя это особенно неожиданно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Уортон также опроверг информацию о том, что у Цзю были перед боем серьезные проблемы с весом. Однако его слова противоречат свидетельству представителей Хаттона, присутствовавших на втором взвешивании (согласно правилам IBF, помимо взвешивания за сутки до матча, на котором чемпион и претендент должны уложиться в рамки весовой категории, они обязаны пройти еще одно взвешивание в день боя, на котором их вес не должен выходить за рамки лимита более чем на 10%). Согласно их рассказу, Цзю пришел на взвешивание в мокром от пота тренировочном костюме и, сняв его, с трудом уложился в установленные рамки, после чего немедленно выпил две больших бутылки воды.

 

//«Газета.Ru»

 

 

Как знать, может быть в этом причина, того что Костя не боксировал в полную силу?

 

 

Кирилл, как не грустно говорить, но для меня как боксёр Тоуни куда интереснее чем Виталий, хотя последний как человек, как личность конечно вызывает большую симпатию, равно как и его брат. Очень приятные ребята, чего не сказать про Джеймса. Но что поделать..

 

В профессионалы переходит наш олимпийский чемпион Поветкин, посмотрим что он сможет.

Кроме того номером 1 в рейтинге WBA стал Валуев.

Тут кажется алексмилан спрашивал что мы думаем про победу Валуева над Этьеном.

Ну что думать...Этьен это ещё тот громила, но Валуев раза в полтора побольще:)) и результат соотвествующий.

Кроме того у него кости черепа крепки как броня танка т-34 и он удары держит как не знаю кто, там надо бить кувалдой по голове что бы свалить.

Слишком стал упор на физические кондиции делаться..скучно мне это..

Сейчас идёт муссирование темы боя Кличко старший - Валуев. Вот будет шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че-то мы забросили неплохую тему. А между тем:

 

Стали известны подробности смерти Мартина Санчеса

 

Как сообщалось ранее, в субботу утром в Лас-Вегасе скончался мексиканский боксер Мартин Санчес, нокаутированный предыдущим вечером российским легковесом Рустамом Нугаевым. О причине его смерти поначалу ничего официально не сообщалось. Как сообщает AlBoxing со ссылкой на Las Vegas Review-Journal, Санчес умер вследствие травмы головного мозга.

"Этот парень из России на самом деле не обладает таким уж жестким ударом, - заявил глава Атлетической комиссии штата Невада Марк Ратнер, присутствовавший на поединке. - Бой не был односторонним, и хотя Санчес делал недостаточно, чтобы выиграть много раундов, он боролся. Опять же, российский боксер не является ярко выраженным нокаутером, и, наблюдая за боем, я никак не мог ожидать такого исхода".

В начале девятого раунда Рустам Нугаев отправил Санчеса на настил ринга прямым ударом справа. Мексиканец провалился под канаты возле своего угла, но один из репортеров удержал его, не дав свалиться с помоста. Он перекатился обратно в ринг под нижним канатом, встал на колено и дождался, пока рефери досчитает до десяти.

У Санчеса был предположительно сломан нос, а также кровоточили губы, но больше не было никаких видимых травм. Просидев примерно три минуты на табуретке в своем углу, он поднялся, поприветствовал зрителей и отправился в раздевалку. Его также дважды осмотрели врачи: сразу после нокаута в ринге, а затем еще в раздевалке, но не заметили ничего подозрительного.

Однако еще через некоторое время инспектор Атлетической комиссии Невады заметил, что Санчес как-то странно двигается. Приглашенный врач зафиксировал у него резкое увеличение зрачков, и боксера немедленно отправили в местную больницу, где ему провели срочную операцию на головном мозге. Нейрохирурги удалили ему большую субдуральную гематому (скопление крови между оболочками головного мозга), а также зафиксировали наличие сильного ушиба мозга. Санчес был помещен в реанимацию, где и скончался в 11 часов утра на следующий день.

Неизвестно, явилась ли смерть Мартина Санчеса следствием травмы, полученной непосредственно в бою против Нугаева, или у него уже имелась незалеченная травма мозга. По мнению медиков, второй вариант представляется более вероятным, однако выяснить это сейчас будет крайне сложно.

________

 

То, что можно ухлопать на ринге в тяжелом весе - не новость, но смерть от руки легковеса - это некоторый шок, хотя я конечно, не слишком разбираюсь в боксе. А что думают наши спецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...:(((

Ну бывает и в лёгком весе, хотя сильный ушиб мозга..неправдо подобно звучит. Говорят о незалеченной травме, но тогда вопрос, где он её получил?

Не знаю, не знаю...

Тему конечно можно и реанимировать, если она нужна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский боксер-профессионал Роман Кармазин в пятницу наконец получил пояс чемпиона Международной боксерской федерации (IBF). Об этом боксер сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС по телефону из США. Кармазин завоевал титул чемпиона мира в весе 69,85 кг 14 июля в Лас-Вегасе, выиграв по очкам в 12 раундах у Касима Оумы из Уганды, однако пояс получил почти через неделю после боя. Сам Роман объяснил эту задержку тем, что организаторы просто не ожидали такого исхода, считая фаворитом Оуму. По правилам, в случае победы действующего чемпиона мира ему вручают его же «старый» пояс, в случае успеха претендента ему заказывают новый. По словам Кармазина, расходы по изготовлению пояса оплатил он сам.

 

Мне больше всего интересно последнее предложение : это что ж, каждый боксёр, выиграв какой-то решающий поединок и получив пояс чемпиона САМ оплачивает его изготовление ???!!! Или это только с нашим боксёром такое приключилось ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, просто не верю, что у нас на форуме так мало интересуются этим видом спорта, что никто даже не попробовал обсудить вчерашний бой Володи Кличко. А между тем, для меня это событие было едва ли не таким же важным за воскресенье, как игра Милана. Да, именно так. Очень переживаю за братьев, как за родных :D Ну, отчёт о бое можно прочитать на allboxing.ru. Не буду писать статистику, только собственные впечатления. Кратенько.

Бой, конечно, оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны, в очередной раз мы увидели, что удар Володя держать просто не умеет. Защита какая-то расхлябанная...отходы назад вместо нырков и отклонений, а уж если удар пропустит, так сразу на настил бух! НО! После 3 нокдаунов вставать и продолжать довольно бодренько бить и передвигаться по рингу...Это разве когда-то было присуще младшенькому? Вот в этом плане - молодец, однозначно! Я лично не ожидал. Видно, что Манни Стюарт поработал здоровски над выносливостью своего подопечного.

Грозный и широко разрекламированный Питер понравился, в целом. Удар держит, как никто другой. Но того класса, который был виден невооружённым глазом у по-настоящему великих бойцов, у него пока не просматривается.

Теперь на очереди у Кличко-мл - титульный бой с Брюстером или Бёрдом (сам Владимир, по его словам, предпочёл бы взять реванш у своего обидчика Леймона). Возможно, перед этим будет промежуточный бой с каким-нибудь середнячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

черт тебя подери и тут ты родной человек. Мы с тобой случайно не родственники? ;). Встал на бой рано утром еле-еле, глаза не мог продрать. Но с первых же минут боя сонливость сняло надолго. Сразу же хочу сказать большое спасибо Стюарту, вот что значит отличный тренер максимально выработал ударную технику Владимира и скрыл его недостатки. Да уже явно видно что Володя сильных прямых ударов не переносит и инстиктивно отворачивается, хотя за явные удары по затылку я б на месте рефери снял с Питера очко. Но общий рисунок боя Стюрт вырисовал идеально, держать Питера на дистанции джебами , при возможности пробивать в голову,но в удар не вкладываться полностью дабы не устать и при сближении клинчевать, и конечно же много передвигаться по рингу. Не считая недочетов в защите Володя выполнил задание на бой отлично что и выплыло в результат. Да Самюель Питер сильнее в плане физической мощи но Володя показал технику и по шахматному одолел Нигерийский Кошмар.

Уже с нетерпением жду боя Виталия с Рахманом. Думаю при Стюарте эти два брата будут сильнее разница по технике ведения боя. Виталий более мощный, ударов не боится , хотя у него большая вероятность рассечения, что не раз его уже подводило. Но здесь опять надеюсь на Стюарта, который поможет Виталию выбрать правильный путь ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Торчини, не знал о твоих пристрастиях, но почему-то именно тебя ожидал здесь увидеть первым после моего поста. К чему бы это? :D;)

Я на этот бой встал бы и в 4 утра. Кстати, из-за того, что это была не прямая трансляция, а, как всегда, запись, интрига была не такой острой. Во-первых бой начали показывать в 7-00 или чуть позже, а т.к. известно, что трансляция всегда заканчивается в 8-00, то уже было ясно, что быстрого нокаута мы не увидим. По этой же причине было понятно, что крайне неудачный для Кличко 5-й раунд (два нокдауна) не станет для него последним (т.к. часы тогда протикали всего 7-30). Но я настолько не ожидал от Кличко такого восстания из пепла после этой встряски, что единственной мыслью у меня было: "Что же они показывать будут в оставшиеся пол-часа" :)

Конечно, масса эмоций, куча потерянных нервов, но в целом - огромное удовольствие. Немножко расстроился только, что зрители в конце боя очень неодобрительным гулом сопроводили объявление Володи победителем боя. И дело тут ИМХО не в их сомнении в судейском решении, а в недовольстве его манерой ведения этого боя. Клинчи, нокдауны опять-таки. А в боксе зрители и их интерес к боксёру - приоритет намба ван. Здесь не проходит футбольное "Самое красивое - счёт на табло". Интерес есть -получай хорошие бои, гонорары. Нет - извини. Вон Руиса возьмите - чемпион. Ну и что? Кому он нужен? Нет, никаких параллелей я не провожу, но всё же, всё же...

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Сити насчет того что трансляция заканчивается в 8 это совсем не говорит о том что бой будет долгий. Програмку выпустили еще на прошлой неделе , ведь никто ж не знал сколько будет бой идти ;)

Просто время забронировали под бой и все.

А вот насчет сравнения с Руизом...почитал я еще на некоторых форумах подобные высказывания, но как правило просто реплики без веских аргументов, так как их и не могло быть. Руиз клинчевал постоянно и темп боя сводил на нет. У Володи вчера клинч был вынужденной мерой, особено полсе того как он убедился в стойкости Питера. И такого темпа боя в последних 3 раундах у Руиза не было и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Сити насчет того что трансляция заканчивается в 8 это совсем не говорит о том что бой будет долгий. Програмку выпустили еще на прошлой неделе , ведь никто ж не знал сколько будет бой идти ;)

Не-е, ты не прав. Дело не в программке. Обычно ведь как у них происходит. Бой в записи. По состоянию на 7-00 они уже знают, сколько он будет идти. Так вот, если бой длинный, они начинают его в 7-00, а если короткий - то они какую-то часть времени занимают андеркартовыми боями, а уже в 7-30 там или 7-45 преподносят главное блюдо, с тем расчётом, чтоб к 8-00 закончить трансляцию. Так что я, в отличие от тебя, пребывающего в счастливом неведении, уже с самого начала мог догадываться о продолжительности вчерашнего боя :P:D

А вот насчет сравнения с Руизом...почитал я еще на некоторых форумах подобные высказывания, но как правило просто реплики без веских аргументов, так как их и не могло быть. Руиз клинчевал постоянно и темп боя сводил на нет. У Володи вчера клинч был вынужденной мерой, особено полсе того как он убедился в стойкости Питера. И такого темпа боя в последних 3 раундах у Руиза не было и в помине.

Правильно, если анализировать и понимать, то так оно и есть. С этим трудно поспорить. Но я ведь говорю об основной массе зрителей, которым подавай кровавую зрелищную бойню, а вдаваться в подробности ("вынужденный клинч или нет") они не будут. Вот видишь, ты и сам уже нашёл такие мнения. А зритель - он ведь рублём голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю, просто не верю, что у нас на форуме так мало интересуются этим видом спорта

 

Увы, но это так. К моему сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю поклонников Владимира Кличко с победой. Хотя мне Кличко не понравился. Выигрыш по очкам, к тому же побывал в нокдауне, я ждал от него большего. Посмотрим, что покажет Виталий. Наиболее вероятная дата проведения боя с Хасим Рахманом 12 или 19 ноября. Призовой фонд составляет 12 млн. дол. Виталий получит 65% это около 7,8 млн. дол., остальные Рахман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,

а мне понравился Кличко. Он сделал очень важный шаг вперёд. Он вернулся фактически в элиту тяжёлого веса. Просто надо учитывать с каким противником он имел дело. Опасный панчер и к тому же гранитный подбородок. Оба нокдауна после удара по затылку, который запрещён правилами..

Ладно я напишу потом подробнее свои впчатления от этого боя...как говорит наш Мим, по мере свободы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бой как раз относится к той категории, когда речь не идёт о чемпионском поясе, но интерес к событию огромный, больше, чем при иных чемпионских боях. Тут сошлись два сильных бойца, для которых этот бой имеет решающее значение в карьере. Для нигерийца -это первая серьёзная заявка на чемпионский титул, до сих пор он никогда не встречался с боксёрами такого класса, как Кличко. Для Владимира же было крайне необходимо одержать уверенную победу над сильным противником для того что бы спасти своё реноме в боксе. Если бы он потерпел поражение, я боюсь, что он потерял бы шансы вернуться в список ..топ-контендеров. Пара уже было победить грозного противника, победы над мешками никого не впечатляют, а только усиливают ощущение неуверенности Владимира Кличко и его штаба в своих возможностях. Мотивация была коллосальная, что можно было видеть и по ходу боя..Полнейшая самоотдача с обеих сторон.

Бой получился хорошим, вполне зрелищным. И пара подобралась что надо - опасный панчер, имеющий убойной силы удар с обеих рук и техничный, умный боксёр.

Вообще общее впечатление моё такое - оба бойца выложились практически на 100% возможностей. Если кто-то из них не смог сделать больше, то только потому что впринципе не мог этого. Каждый выложил то, что имел реально и большего не мог. Питер точно выложился на все 100. Его тактика безупречна, исходя из его данных...победить он мог только нокаутом и никак иначе..и он свой шанс не использовал только потому что ему не хватило физических сил, когда Владимир поплыл после нокдаунов...Сэм уже сильно подустал и ему просто не хватило элементарно скорости и точности что бы прикончить Кличко.

В Кличко приятно поразили две вещи:

1) Его выносливость. Поразительно просто. Он в позних раундах выглядел даже лучше чем в средних ! Второе дыхание открылось? Уж не обошлось ли тут в очередной раз без нарзанчика :)) В поздних раундах - подавляющее превосходство за счёт того что больше сил осталось. Сэм не оказался на полу впервый раз в жизни только потому что имеет удивительную устойчивость к ударам. Нельзя ставить в упрёк Кличко то, что он не нокаутировал противника. задача была победить с минимальным риском, что он и сделал. Это у Питера была цель нокаутировать, Волдя же всё грамотно сделал - держался подальше ...и ловил на промахах...Ноги хорошо работали...и голова холодная...респект тренерам..Ну вот смотрите - сменили братья своего Фрица Здунека (посредственность ИМО) на Стюарта и, как говорится, почувствуйте разницу!

2) Тренеры научили Владимира правильно вести себя в ситуации после нокдауна. Для этого надо правильный алгоритм действий забить в подкорку мозга, подругому никак. Голова не соображает в такие моменты...помочь может только инстинкт. Не смотря на тот эпизод, когда после второго нокдауна Владимир начал пятиться назад к канатам и как следствие нарвался на ещё один удар, в целом я считаю правильно действовал, не сломался прежде всего психологически, не потерял уверенность в себе. То есть психологическая подготовка тоже на лицо.

 

Поздравляю всех поклонников Владимира Кличко. Он оправился от последствий двух своих поражений от Сандерса и Брюстера и вернулся в элиту мирового бокса. Посрамив всех скептиков, которые поторопились объявить о закате его карьеры. Я сам из числа таких..)) Рад что ошибся )) Приятно видеть на ринге образованных и воспитанных людей. Не очень приятно созерцать морды таких личностей как например Ибеабучи или Тоуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнал историю о том, как братья Кличко попытались устроить спаринг друг с другом на ринге... один из них неудачно упал, и сломал ногу в нескольких местах... после этого братья зареклись не драться.... это было? или так - басня для народа?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО басня...я никогда не слышао этой истории.

Зато я несколько раз слышал как они объясняли, почему никогда не выйдут на ринг друг против друга - "потому что разобъют сердце родной матери".

 

 

 

Рой Джонс проиграл в третий раз Антонио Тарверу. Боя не видел, но какая разница. Ясно одно - что Рой потерял скорость, а преимущество в скорости и было главной составляющей его успеха.

Зачем был нужен этот поединок?

Даже если бы Рой победил, это не отменяет того факта, что его время ушло.

Прощай Рой Джонс и сасибо тебе за бокс, который не каждый понимал, но кто понимал, тот понимал что это было искусство для гурманов, высший пилотаж.

Ну и бой против человека, который на 15 кг тяжелее чем ты сам, войдёт в историю бокса навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, вот сразу видно, что боя ты не видел......

 

Это, я хочу теб сказать, было ВОЗВРАЩЕНИЕ РОЯ ДЖОНСА МЛАДШЕГО, а не его лебединая песня. Он снова был тем, кем мы его узнали, он снова был быстрым, он снова придуривался и играл, снова получал удовольствие от боя...

 

Ну, разве что выиграть не получилось, но ведь этот гений никогда не ставил результат ВЫШЕ самого процесса боя. Да и, честно говоря, я бы даже по очкам отдал бы победу Рою.

 

Он себя ещё покажет, вот увидите


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, tak i ego predidushiy boy toze horosho nacinalsa ;)

Toze kazalos, cto Roy vernulsa... No net, ya polnostyu soglasen s Alexom, cto uhodit emu ado okoncatelno. On deystvitelno velikiy champion i emu uze nicego dokazivat ne nado. K sozaleniu s vozrastom to nicego ne podelaesh...

 

Kstati poka polucaetsa u nas, cto normalno uyti tolko Lewis smog.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...