Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Дженоа

Рекомендованные сообщения

Сколько можно, сколько можно?????

Скорее бы конец сезона!! Не могу я смотреть на то как Ачелотти сдает игры. Надоело это уже. Не работает эта поганая тактика с удержанием счета. Сколько он будет лбом об стену ударяться??? Сколько??? Обидно, 80 минут что-то делаем, а потом с легкостью отдаем очки.

 

Может послушаем Анчилюбов о том, что он дал отдохнуть Бекхэму, как когда-то Шеве в кубковом матче, или прочую, абсолютно бестолковую и авантюрную защиту тренера, которая ничего из себя не представляет. Надо быть полным АнтиМиланистом, чтобы не признать факт того, что Карло Анчелотти( из всей нашей команды в этом сезоне) больше всех подарил очков соперникам.

 

Тошно смотреть эту одну и ту же серию из Санта-Барбары.

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,,,,, видно Анчи взялся за старое,,,,, как можно несколько раз наступать на одни и те же грабли,, забили 1 гол и стали сушить игру как всегда <_< но могут же играть когда захотят,,,,,

радут только то,, что Юве проиграл,,, <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перестаньте вы

Гол назревал в последние минут 20

Oсобенно когда после замен мы остались без нападающих

 

Я уже писал на другой ветке Синдром Стамбула. Анчи полностью потерял нюх


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедились теперь,какой Дженоа "клиент"?

Я так понимаю, это мне?

 

А что, собственно, Дженоа сумела что-то противопоставить? Или мы весь матч отбивались? Спасенное очко в результате навала на последних минутах - это всего лишь погрешность.

Просто самим надо было забивать раньше второй, до того как немного подсядем на физухе.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не умеем использовать шанс который нам дала Фортуна, одно радует, что сократили разрыв с Юве, правда разрыв с Интером увеличился. Игра не впечатлила, в который раз наступаем на те же грабли, пропускаем мяч в конце игры, и даже гол Бекса со штрафного уходит на задний план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, это мне?

 

А что, собственно, Дженоа сумела что-то противопоставить? Или мы весь матч отбивались? Спасенное очко в результате навала на последних минутах - это всего лишь погрешность.

Просто самим надо было забивать раньше второй.

Да это не напоминание.Просто Дженоа весь 2 тайм старалась.И добилась своего.И тогда еще головой могли забить.Собственно говоря,а что мы создали?НИЧЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно. :( Не сказать, что играли божественно, но вполне могли забить второй и снять все вопросы. Но... игра на удержание и получите и распишитесь.

Бекхэм, конечно, очень здорово отыграл. Пожалуй, лучший в матче. Почему его заменили? Надеюсь, что из-за усталости, а не из "тактических" соображений.

Верим в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon можете смело менять подпись на: Анчелотти Милан возродил - он же его и погубит ;)

 

Честное слово, где ваша адекватность, ну хоть раз бы признали, что тренер должен нести ответственность.

 

*Теперь на экзамен идти с плохим настроением :angry:

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не припомню Реального момента,когда мы могли забить 2й гол.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё о чем я говорил после игры с Фиалками ещё раз подтвердилось сегодня ) Разница лишь в том, что тогда нам сильно повезло (Абьятти в конце потянул почти мёртвый мяч), а в этот раз всё было справедливо. Играя так трусливо дома, Анчи позорит имя великого Милана.

 

Ну и да, Ронник мёртвый даже с лавки, Зее тоже физически не был готов. Кака в конце матча тоже закончился, ибо не может всё время разгонять атаки Милана через 2 дня на 3-ий. И как вы заметили после замен Анчи мы не провели ни одной атаки.

 

По этому поводу у меня вопрос, кто-нибудь знает какие настроения в самой Италии на счет Анчи? Там все довольны или тоже уже хватает людей которые встают каждый день с надеждой что Анчи попрут с клуба? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Почему с нами происходит одно и тоже?! Наверное никто в Серии А не терял столько очков в последнии 10 минут матча, сколько мы потеряли. Уже каждый болельщик знает, что это наше слабое место, а тренер и игроки продолжают в том же духе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не припомню Реального момента,когда мы могли забить 2й гол.

Ну хотя бы две перекладины Пирло...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы две перекладины Пирло...

Там вратарь все контролировал.Ничего там реального не было.

Только со стандартов лупасили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи конечно проиграл матч. Но писать что его надо гнать...не буду. Потому что во-втором тайме и без замен почти вся команда стояла!

Откуда появились у Дженоа силы на такой темп в конце матча?:huh: ....странно! :unsure:

Хоть юве проиграл, но все равно мерда на 8 очков дальше...

 

Меня всегда поражало стремление людей сложность соперника высчитывать по турнирной таблице

Ну и конечно C нетерпением буду ждать поста Dragonа.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все растроены потерей очков, но:

 

1) Оскорбление игроков и тренера Милана у нас запрещено.

 

2) Посты должны быть содержательными, а не пустое выражение эмоций.

 

Не заставляйте выносить замечания.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм за Миланом, второй за Дженоа, не стоит удивляться ведь Дженоа не проигрывает кряду уже 9 игр с нынешней. Не стоит все списывать на Анчелотти - замены были равноценны за исключением Бекхем-Фламини; Роналдиньйо мог и должен был усиливать атаку, ведь во втором тайме Пато подсел, третья замена не сыграла никакой роли...

Вполне логично, игра по счету.

 

Порадовал Бекхем, не ожидал я от Дэвида такой прыти, считаю его лучшим в матче.

Не порадовал Кака - в первую очередь своей нестабильностью.

Не порадовал Зеедорф.

Разочаровал Роналдиньйо, с таким запалом ему как раз в сборную, пусть там у него сложиться лучше.

Ожидал появление Шевченко или Инзаги - ребята были лучшими на предсезонных сборах - а шанс получат скорее всего в Риме.

Изменено пользователем kind.wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи конечно проиграл матч. Но писать что его надо гнать...не буду. Потому что во-втором тайме и без замен почти вся команда стояла!

А уж не потому ли вся команда стояла, что Анчи выпустил один в один тот же состав что и в выходные? Я лично увидив стартовую заявку Анчи сразу понял что в конце мы просядем физически. У нас не молодые мальчики бегают ) В конце же можно было оставить Пато (У него силы ещё явно были), заменить Зее на Пиппо или Шеву и контролировать игру держа в напряжении ворота соперника. Нет же, мы отдали мяч, убрали с поля всё что может атаковать, выпустили еле ходящего Ронни (Я давно говорил что физика у него как была на нуле, так и осталась) и сели на свою половину. На форуме где я смотрел матч, я ещё на 65-ой минуте сказал что нам на 85-ой вкатят. Ошибся. Ошибся на 2 минуты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вратарь все контролировал.Ничего там реального не было.

Только со стандартов лупасили и все.

При первой перекладине не фига он не контролировал - не доставал Рубиньо до мяча в отчаянном прыжке... не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При первой перекладине не фига он не контролировал - не доставал Рубиньо до мяча в отчаянном прыжке... не повезло

Комбинационно сыграть надо хотя бы немного,а не только стрелять с любой позиции.

А на везение не надо пенять,играть надо.И не 1 тайм,а всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, матч конечно ппц.... Раньше мы славились как раз тем, что умеем грамотно засушить игру, закрыться в обороне... а теперь это становится ярким минусом, как только играем на удержание, пропускаем.. Анчи конечно с заменами прогадал, у Пато и Бекса шла игра, надо было их оставлять... ещё и мерда взяла 3 очка в меньшинстве.. ппц! Ну ладно, будем бороться пока за 2 место, а там в очном противостоянии ещё отквитаем 3 очка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки, никто не знает как фаны Милана в самом городе Милане воспринимают Анчи в данный период времени? Просто интересно будут ли они оказывать давление по поводу смены тренера летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon можете смело менять подпись на: Анчелотти Милан возродил - он же его и погубит ;)

А я могу сам решать, что у меня в подписи? :)
Честное слово, где ваша адекватность, ну хоть раз бы признали, что тренер должен нести ответственность.
А разве я хоть раз говорил, что тренер не должен нести ответственность? :blink:

Он и сегодня несет.

Первым делом за то, что мы укатали Дженоа в газон в первом тайме, а вторым, что Дженоа после 70-ой минуты укатал нас.

 

А я вот не припомню Реального момента,когда мы могли забить 2й гол.

Ну навскидку...

Две перекладины Пирло - раз и два.

Удар Пато головой после навеса Бекхэма - три.

Мало?

Ну и конечно C нетерпением буду ждать поста Dragonа.

А что Дженоа что-то особенно показала? Провалила план на игру, отчего Гасперини пришлось перекраивать состав по ходу матча, еле-еле отошли с одним пропущенным после первого - и выехали на Милито. Ну и?

 

Вот когда мы теряли очки с Торино - было по делу, а это... Пфы.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии. Серия А, 2008-2009, 21 тур. Милан - Дженоа, от Sky Italia

http://torrents.ru/forum/posting.php?mode=...post&p=17350351

104436312.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/milanista/2503070/104436312.jpg');}" />


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Анчи потому за такие замены и не влетает от Берлускони, что он не сам их делает. Почему оставили Кака до конца матча, он за мячь зацепиться не мог. Выпустили Рональдиньо - тот уже который матч ужасен. В итоге вроде как 2 нападающих, а вся игра у наших ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avada Kedavra

интересно,что должен был сделать Роник???

нету у него впереди напа...а сзади, по заявке Анчи ...встала команда 10-м...

что ему сделать??? всю команду обыграть??

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...