Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Катания

Рекомендованные сообщения

Всё бы хорошо, если бы не плохая игра нападающих. Явно не в порядке эта парочка. Пато надо учиться играть без мяча у Пиппо, да и с мячом тоже. У них похожая проблема - малые габариты, но ведь Пиппка как-то умеет эту проблему решать. Вторым Пиппой быть невозможно, но всё таки...Воот, собственно несколь слов о Пато, дабы Чилаверт не усмезнулся, что я пришёл напсиать только о троице Шева-Кака-Каха :P

 

У Шевы есть психологические проблемы. Он решил нарушить правило - не возвращайся туда, где когда-то был счастлив. Вернулся в качестве крестового валета в колоду карт, где был когда-то пиковым кролём. Нервничает, излишне рвётся и от того ошибки делает. Не знаю, что и сказать. Есть один универсальный рецепт - тренироваться больше. Может быть поможет, если футбобогу угодно сврешить над грешным своим рабом (рибёфинг/ ридемпшн/ реабилитейшн/). Интересно, Андрей, может выбрать правильное слово из английского языка? :) В любом случае камбэк состоялся, и как сказала одна моя знакомая, Шева заслужил право на достойную красную зону в родном клубе. (Красная зона - это в США 5 лет перед пенсией) И в какой-бы он не был форме, на его счету опыт, он ещё может сказать своё слово.

 

Кака хорошо наконц-то сыграл. А то уже раздражать меня начал этот бразильянец. Смотри, любимый пёс, так ведь жалеть начну, что выбрал тебя, а не Карлосона, который до сих пор живёт где-то там..на крыше :rolleyes: Нет, я понял, почему Кака захандрил, и люди в теме очень верно подметили - ревнует к Ронику ;) Я сам грешен, так увлёкся Роником, что забыл, что старый друг, лучше новых двух. Нет, Рикки, ты прав, в трекварти ты still the one. Так и хочется сказать, как в добром 2007, the one and the only. Но ситуация поменялась. Теперь дуумвират двух гениев, двух принцев Копакобаны. Драматическая ситуация, но так интереснее. Марго, мы с тобой ошиблись, посчитав, что Роник отнимет у Зее место под солнцем. Как раз Зее спокойно отошёл вглубь, демонстрируя всем нам, что такие люди нужны на любой позиции в центре поля. Как раз ситуация то осложняется тем, что Роник и Кака как два еврея в одной посудной лавке, в которую любит наведаться слонёнок Амбро :D Да и кроме того, неравдивый подмастерье Пато большую часть товара разбивает по дроге к клиенту. :P Дуумвират это не плохо, если найти хорошее взаимодействие и не бороться за пальму первенства в трекварти. Каждый из них достаточно состоялся в футболе, чтобы соперничать друг с другом. Оба они мудро повели себя. Роник не форсировал вхождению в игру, начинал скромно на подыграше, получил мячик - откатил обратно. Изучал игру, привыкал. Потом начал больше брать на себя. Человек верно понял идею - он здесь не в Барсе, чтобы в королях ходить, но и до красной зоны ему ещё далеко, да и не его это пенсионный фонд, он не Шева, чтобы по вкладам получать.

Изексон, будучи не в форме и отчасти тесним своим старшим футбольным братом, выдержал это достойно, помогал, делая много черновой работы, рояли таскал. При этом готов брать игры на себя как в суровом но победном 2007. Люблю и уважаю!

 

Каха. Чего люди прицепились к грузину? Как буд-то он все эти года руками играл регулярно! Ну бывают такие совпадения, два матча подряд игра рукой. А уже выводы такие делаются. Это ерунда всё. Другое дело, что играет он неважно в этом сезоне. Хорошо бы летом найти классного защитника ценрального, если Сендерос не заиграет хорошо. Бонера давно уже ни раба, ни мясо.

Остальных ведялеть не буду, сыграли в целом так себе, повезло что соперник слабый был. Был бы у них Микколи, мог бы и другой результат быть. Хорошо, что не в каждой команде серии А есть свой Микколи или Ибра :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака не имеет к Копакобане никакого отношения. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н alex, а где про Каху? :)

 

Интересно узнать, что про него народу думает. Мое мнение - гнать в шею, взять молодого зашитника из Катании/Брешии - все равно откуда, но не него. Молодого, хоть научить можно, и шансы есть, что с него что-то путнее вырастет, в отличие от Кахабера, из которого понятно что - пугало огороднее с шЫроко расставлеными руками выросло.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а зачем гнать в шею одного из лучших наших защитников?

 

Ну объективно - Неста травмирован, сейчас к тому же вообще часто и подолгу. Мальдини заканчивает карьеру и тоже все же часто должен пропускать матчи. Это из тех, кто лучше Кахи.

 

Бонера пока совершает не меньше Кахи ошибок, хотя мне и нравится.

 

А кто еще остался, Фавалли? Сендерос?

 

Да, Каха последнее время ошибается, но даже с этими ошибками я что-то не вижу у нас особо много ему замен. Так что имо на молодого защитника нужно менять того же Сендероса или Фавалли (а летом, опять же, скорее всего завершит карьеру Мальдини). А Кахе надо давать форму набрать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилаверт, у меня постинг как-то сорвался с крючка, выложился до того, как я закончил писать. Типа преждевременный оргазм от долгого неписания на форуме ;)

 

Дракоша :angry: Я здесь эксперт по Копам и по Кабанам :P Ты, дорогой мой, мало того, что нафантзировал кальчо слегка, так ещё и копакобану щас нафантазируешь :) Запомни, Кака - braziliero vero! Просто они разной масти бывают там. Это сложно сейчас сходу объяснить :P Нет, я конешна могу напсиать статью, но это будет офф-топ :) Вообще бестактность такие вещи говорить, это всё равно что ты Монсиньёру бу читать выкладки по истории Скуадры : Где блог про Барсуков в предверии классико :angry: Не опоздай ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста сейчас луший, но травмирован, а Мальдини и Бонера сейчас примерно рядом, но оба такой ерунды как Каха не допускают. Пару нормальных защей для нормального клуба - считай что ничего. И Каху держим от этой (меня переполняют эмоции) семьи и странной политики в трансферах.

 

Гнать Каху надо было еще летом, сейчас то понятно - подождать до лета, только все равно наши его не выгонят - будут держать в Милане до возраста Фавалли минимум, даже если (а почему если - всегда) в каждом матче будет привозить пеналь и махать руками. В каждом матче Кахи есть или гол по его вине, или повезло (как вчера), что судья не увидел и не дал пеналь, или просто повезло, что упущенный им игрок не забил - это ненормально, и это не классный защ.

 

У той же Аталанты, Сиены, Катаньи - не намного больше пропущенных, чем у нас, и мне почему-то кажется, что ихние не звездные защи, за в 10 раз меньшую з/п чем у Кахи играют не хуже, а то и лучше него, причем особо не выпендриваются, на судью не гонят (что я мол руки не выставлял и весь в белом), и их можно воспитывать и развивать, в отличие от Кахи, и помоложе они будут.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха крут, он в клубе 9 лет что немаловажно и почти всегда отлично смотрится в паре с первым защем.

Конретно про эпизод. Ошибки бывают, для защитника-звезды одна ошибка в матче это нормально. Мяч нашел руку сам, такое пижонство конечно не случается с Кьелини например, но давай будем последовательны, каким был судья. С подачи Шевы игрок противника шел грудью, но прервал рукой. Пеналь чистый. Не свистнул. Почему должен был сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнать надо из форума многих!

А не Каху!!!

 

 

А ДЛЯ СЛЕПЫХ ГОВОРЮ!

Мяч выбыл Дзамбро и мяч попал в руку Кахи...

интересно, кто из вас увернулся бы от мяча!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а зачем гнать в шею одного из лучших наших защитников?

 

 

Да, Каха последнее время ошибается, но даже с этими ошибками я что-то не вижу у нас особо много ему замен. Так что имо на молодого защитника нужно менять того же Сендероса или Фавалли (а летом, опять же, скорее всего завершит карьеру Мальдини). А Кахе надо давать форму набрать.

Кир, ну если называть пятёрку наших лучших защитников, то Каха там конечно будет :) Серьёзные трасферы летом свершаются, вот до лета будет ясность и по Кахе и по Сендеросу.

Равно как и по судьбе Анчи (я читал твои мысли в теме предыдущего матча). Самые главные матчи впереди. Даже в этом круге, который Дракоша считает удачным и скудеттообещающим, нам играть с Фио, Юве, Ромой, Удине....всё только ещё начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-да, Каха на пару с Мальдини неприкасаемые, сорри, забыл глянуть на ник.

 

Блин, играл заща всю жизнь, пока не сломали - это детское правило, когда в штрафной встречаешь игрока - убери руку к корпусу. Каха бежал вперед, остановился - инстинктивно с отановкой руки надо хоть немного прибрать - а не расставлять в стороны.

 

В том эпизоде на скорости судья мог и не видеть момента (сзади был) а лайнсмен тоже на скорости мог и не видеть всего, раз не видел - решил не ломать игру. Это нам то с 5и повторов все хорошо видно, а судью в том случае особо винить не стоит.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем охр.....ли,Обливают человека грязью за пенальти которого не было,сейчас все скажут что его национальность не причём, но явно видно многих бесит что Грузин играет в основном составе Милана,интересно было бы вас послушать как бы вы его оправдывали бы еслиб он был русским. Победителей не судят дорогие "софорумники"...

 

Брат, ты не прав. Я хорошо знаю людей на этом форуме. Национальность не имеет значения для нас. Уверен, что это всё здесь не причём. Да и у нас тут не только русские, тут и грузины есть, армяне, украинцы, евреи. Все национальности. Большая семья миланистов :) Просто поверь мне на слово.

 

Ну и ещё раз повторю своё мнение. Каха играет не очень то хорошо. Но как бы прицепляться к попаданию мяча в руку это глупо. Сколько раз за 9 лет он рукой играл? Совпадения бывают.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто еще остался, Фавалли?

Только не трогайте дедушку Фаву.

Мы ему уже за полсезона должны в ноженьки поклониться, за то что он нам попу столько раз спасал. :rolleyes:

Чилаверт, у меня постинг как-то сорвался с крючка, выложился до того, как я закончил писать. Типа преждевременный оргазм от долгого неписания на форуме  ;)

(сочуйственно хихикая)

Так надо было энто... ударить автопробегом профилактикой по временным слабостям организьму прежде чем с излияниямиречами выступать... так недолго и до истощению... B)

Дракоша  :angry:  Я здесь эксперт по Копам и по Кабанам :P
Заметно. :D
Запомни, Кака - braziliero vero!
(доверчиво смотря взглядом кота из Шрека)

Угу. Из него "веро", как из меня кабальеро. Гышпанскый. ;)

Но я запомню. :)

Главно, шо бы "свежо предание" до Какенции ненмароком не докатилося... Как узнает шо он тоже некоторыми местами исчадье копакабаны, так и наложит на себя епитимью, отлучение и целибат без права индульгенции.

И загубленная душа будет на твоей совести. :P Страшись, пока есть чем. :D

Где блог про Барсуков в предверии классико :angry: Не опоздай  ;)

(очумело)

"Ты даешь, ядрена вошь,

И олень тебе не гож.

А вчерась мытарил душу -

Вынь оленя, да положь"

 

Глазоньки-то (не к ночи будь она помянута) протри. :rolleyes: Да на главную метнись. Тама про Барсу и не только "в предверии" есть. А ежели в архивах - то и про Реал накопать можно.

(напевает)

"Что-то с памятью твоей стало..."


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для тебя и для многих не имеет значения (так же как и для меня). редко пишу,но часто захожу,читаю и чувствую как же его ненавидят и как молчат когда он проводит отличные матчи,вот интересно играл бы например Аршавин в Милане и из 10 моментов не забил бы ни одного ,вот что бы вы говорили? Предлагали бы отрезать ему ноги? Смешно б... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

национально тут не причем конечно.

Но прослеживается предвзятое отношение


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
национально тут не причем конечно.

Но прослеживается предвзятое отношение

Это ты так считаешь Иракли,а у меня другое мнение,я именно за Милан болею и всех футболистов уважаю одинаково (к Мальдини не относитя) и не проклинаю после каждой ошибки,как легко когда сидишь в тёплой комнате и компа в мягком кресле и писать как же человек ошибся,который 9 лет посвятил Милану и сами Итальянцы любят его как родного. Всё,я своё мнение высказал,я тоже не первый день на сайте и понимаю кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Из него "веро", как из меня кабальеро.  Гышпанскый. ;)

Но я запомню. :)

Ты бы ещё сказал : "как из меня кабалье" испанская :)

 

Глазоньки-то (не к ночи будь она помянута) протри.  :rolleyes: Да на главную метнись. Тама про Барсу и не только "в предверии" есть. А ежели в архивах - то и про Реал накопать можно.

(напевает)

"Что-то с памятью твоей стало..."

C памятью у меня в самом деле что-то не то. Не сердись на склеротика. Я перечитаю обе статьи в рамках ментальной подготовки к классико.

Если Глазоньки это не они, а она, то чего протирать её? Такие люди не запылятся ;) Чего ты её к ночи боишься упоминать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, на грузинов наезжает Украинец Чилаверт.

А бы очень предостерег от свода критики на национальный мотив.

 

Чилаверт, опять же, прежде чем гнать людей надо понимать, кто вместо них играть будет. И Каха может последнее время руками разыгрался (хотя и тут, например, в прошлом матче пенальти не должно было быть) но зато тот же Бонера позицию в разы чаще него теряет. И что хуже спрашивается?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы ещё сказал : "как из меня кабалье" испанская :)

Угу. Щас спою.
в рамках ментальной подготовки к классико.
Ментальной - энто каким таким местом? :blink: Менторскую знаю. Ментовскую знаю. Даже ментоловую знаю.

А ментальной - энто ж куды? :unsure:

Если Глазоньки это не они, а она, то чего протирать её?
Глазоньки - есть smth/smbd многофунксионалисьон. Их и они, и она, даже если сильно хочется - оно.

Так что протри. С 1% раствором оксида водорода в "аж две О".

Чего ты её  к ночи боишься упоминать  :D

Так же ж икаться человеку будет.

А я ж о людях-то прежде всего забочусь. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня почти все равно кто сколько сыграл за Милан. Важно настоящее. Мальдини, Барези - и те не неприкасаемые, им поблажки есть, но небольшие.

А национальность - мне совсем не важна. Я - украинец, и отнюдь не защищаю Шеву - играет плохо, так и есть, нечего его защищать. Вчера играл неплохо, старался - честь ему и хвала, так и дальше.

 

Сорри, г-да Ираклии, то, что вы оба грузины - не имеет никакого отношения к нашему спору. Лично ваша национальность, как и национальность Кахи - мне не важна. Никого в этом отношении не хотел обдеть.

Насчет ника - добрые люди мне посоветовали после споров в конце лета о Мальдини - смотреть, кто изображен на нике у формчанина, и кто в любимых игроках. Любовь слепа, так что это многое проясняет.

 

В целом и общем - не можешь - уходи. Пролистайте прошлый сезон, немало на Каху гнали, и поделом, т.к. часто нам голы привозил, в этом сезоне история повторяется, так почему же он весь в белом?

 

По Бонере. Согласен, играет похуже, и, как правильно заметили - ошибается с выбором позиции. Позиция, господа, есть не что иное как опыт, которого у него мало, в отличие от Кахи. Открываем наш сайт и смотрим - Каха - 184 матча за Милан, 9 сезонов, Бонера аж 3 сезона и 57 матчей. при этом Каха стабильно играл и играет в обснове, а Бонера в нее попадает не часто, и сыграться с партнерами и чувствовать игру просто физически не возможно при таком подходе. При этом человек, пусть со своими багами, но старается, и показывает неплохую игру. Разве что в позиции (см. выше) проигрывает, но руками не размахивает и с судьей не спорит - стабильно играет человек, растет. От Бонеры у меня не останавливается сердце, каждый раз, когда он возле игрока с мячом в нашей штрафной. Лучше всего посмотрите на Абби в сравнении с Дидой. Абби не феерит, но зато стабилен и сердце не йокает при каждом ударе по воротам - и это в 100 раз важнее пары фееричных матчей Диды, зато десятка проваленных матчей из-за тупых ошибок. То же и по Бонере в сравнении с Кахой.

 

А защей у нас нет классных, и не будет при сегодняшнем подходе, когда Каха и Фавалли в основе, а младые и перспективные, кто хоть как-то играет - от 26 лет (Бонера и Антонини), а тот же Дармиан имеет шанс только в случае травм и мора всех остальных защей, и то - Сендероса в аренду возьмут, а не своих вырастят.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная Кака - вряд ли. Психология, ёлы.

дАй-то ФБ! Я в Рикки верить не переставАл и дО этого матча ... хотя по замечаниям форумчан - я за Такого Кака, как в прошедшем матче.

 

Irakli_Rossoneri_Tbilisi, если понаблюдать за форумом или гостевой скажем год, то можно найти много примеров "предвзятого отношения" в отношении того же Кака, Шевы, Пато и т.д. Особенно помнится мне прошлогодние(иногда даже обидные для меня) речи про Рино и его якобы фальшивую любовь к Милану. В связи со всем вышесказанным заверяю тебя, что не нужно искать предвзятость по нац.признаку.

Хотя если почесноку, то эта самая предвзятость будет всегда. Например футболист, игравший доселе на высоком уровне, вдруг начнёт давать сбои, то здесь верх может взять не рацианальность мышления(хотя доводы, приводимые Человертом во-многом имеют место быть) а привычка видеть Милан всегда на высоте. У некоторых мог сложиться некий ореол избранности Милана перед остальными командами (у меня так точно ;) ), но иногда мы предъявляем нашим футболистам слишком высокие требования, порой забывая, что они тоже люди.

Лично я склоняюсь к такому мнению, что защиту безусловно необходимо усилять/обновлять, но постепенно. Например возьмём мы щас пару защитников, но кто даст гарантию, что они сразу вольются в основу (как например Сисокко в Юве) и будут показывать лУчшую игру нежели Каха? - у нас уже есть Сандерос, которому ещё многому нужно учиться ... у того же Кахабера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Бонере. Согласен, играет похуже, и, как правильно заметили - ошибается с выбором позиции. Позиция, господа, есть не что иное как опыт, которого у него мало, в отличие от Кахи. Открываем наш сайт и смотрим - Каха - 184 матча за Милан, 9 сезонов, Бонера аж 3 сезона и 57 матчей. при этом Каха стабильно играл и играет в обснове, а Бонера в нее попадает не часто, и сыграться с партнерами и чувствовать игру просто физически не возможно при таком подходе. При этом человек, пусть со своими багами, но старается, и показывает неплохую игру. Разве что в позиции (см. выше) проигрывает, но руками не размахивает и с судьей не спорит - стабильно играет человек, растет. От Бонеры у меня не останавливается сердце, каждый раз, когда он возле игрока с мячом в нашей штрафной.

Не согласный я. Позиция это впервую очередь не опыт, а мастерство. Опыт уже потом следует. Выбор позиции, оценка траектории движения соперников, умение просчитать варианты развития атаки - этому учат в футбольных академиях и это является тактической основой игры центрального защитника (я сейчас его именно в таком амплуа рассматриваю). Технически учат подкатам и тому подобному, а тактически именно выбору позиции.

Кьеллини разве 150 матчей сыграл в связке с защами Юве? Играет как Мастер. Потому что талантлив, потому что грамотен. Вспомните молодого Несту, я уж молчу про то, как Паоло играл в 18 лет. Бонере уже 27. Кроме игр есть ещё тренировки. Нет, то, что мы видим в исполнении Бонеры, это и есть его реальный уровень игры ! Лучше он играть уже врят ли будет. Не уровень основы он. Скамейка. Каха талантливее, чем он. Каха, когда он в норме, на два уровня выше Бонеры. Кстати, что касается мастерства, то Бонера и технически не очень. Дуболом он, часто фолит не по делу. Лично я каждый раз опасаюсь, что он карточек нахватается на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем в чем, а в нац нетерпимости этот форум уж явно упрекнуть нельзя!!

Здесь присутствуют самый реазные национальности и это здорово. Ничто так не объеденяет людей как футбол, и Милан в частности.

С другой стороны то, в том что представители 1ой страны или национальности защищают своих ничего странного и плохого нет. Мне скажем тоже трудно было бы быть обьективным к какомунибудь Титову в Милане. Но нужно понимать, что это он для меня Титов, а для других стран, это обычный игрок. И если он ошибается, его будут критиковать как и всех остальных.

Так что господа Грузины, успокойтесь, никто вашего Каладзе, из-за того что он Грузин не недолюбливает. И тоже самое касается Шевченко и Украины. Для меня, например, они такиеже игроки Милана как и все остальные,но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласный и я. Позиция зависит не только от того, чему учили в ДЮСШ, а и от партнеров.

 

Вот кто знает что делать при выходе 3х игроков в 1го заща? Этому в академиях не учат, но шанс для заща при правильной позиции есть. А я знаю, сам не раз применял - в 1м случае из 3х прокатывало. Это, равно как и остальное, учится только в реальной игре, со своими партнерами, когда ты знаешь, где и что делают игроки рядом с тобой.

 

Помимо всего прочего здесь на форуме сплошь и рядом звучат фразы - ах, Мальдини последний сезон, ах, пусть все защи учатся у него. Если подпрограмму выбор позиции заложили в ДЮСШ, чему тогда учиться у Мальдини?

 

А позиции то и прочему учиться и надо - всему в школе не научат. Мальдини во многом за счет позиции и играет сейчас. Но, повторюсь, сразу правильная позиция в любой игровой ситуации не приходит - опыт нужен.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кто знает что делать при выходе 3х игроков в 1го заща?

 

Надо рубить того, кто с мячом. Причем так рубить, чтобы судья свиснул на 100%. Цвет карточки значение не имеет. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...