Перейти к публикации
Dragon

Воспоминания о Небесной Эскадре

Рекомендованные сообщения

КРИКИ УРАААААА!!! Молодца! :) И хоть мо Матрасу и Кановарро - не совсем согласен, но... :)

 

...но хорошо, что появилась еще одно, "драконовское" мнение по этому поводу. Липпи от этого только выирает, мне кажется :) Это значит есть куда стремиться!

Даконовское мнение ;).

Вот меры драконовские - знаю! А вот Драконовское мнение (ну по аналогии) - это как?! ;)

 

P.S. И давайте вот это еще вспомним! Для меня - это лучшие моменты. Одни из тех лучший, которые я вообще в футбольной жизни видел :)

http://www.youtube.com/watch?v=g7_2qI-VQYM&feature=related

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даконовское мнение ;).

Вот меры драконовские - знаю! А вот Драконовское мнение (ну по аналогии) - это как?! ;)

 

:) ну это мнение жесткое, с "тяжелой рукой". Именно такому прессингу подвергается каждый тренер сборной Италии. ;) Мне кажется что в этом случае к Липпи Дракон был строг. И мы уже с ним это обсудили и вроде пришли к выводу, что даже если он прав, то проверить это мы уже не можем (историю нельзя перемотать назад). А эти оценки- это всегда все с той или иной натяжкой. Что 7, что 8, что 9 и тем более 10.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы уже с ним это обсудили и вроде пришли к выводу, что даже если он прав, то проверить это мы уже не можем (историю нельзя перемотать назад).

Не "вроде", а ишшо как пришли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец-молодец! :)

Вот сейчас перечитал про полуфинал... пересмотрел свою-же ссылку... И вот хочется крикнуть так громко-громко: ДЖИЛАААААА АУУУУУУ! :P

Какой пас! Спиной ведь учуял, нервами! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментарии в это ссылке по качеству исполнения не хуже :D

Темперамент :P


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А комментарии в это ссылке по качеству исполнения не хуже :D

Темперамент :P

Фабио Каресса безумен. :)

 

У меня это звонком на телефоне было одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фабио Каресса безумен. :)

 

У меня это звонком на телефоне было одно время.

:lol: Прохожие не оглядывались?

Ну, если не в теме, вопрос точно возникнет :lol:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что не в тему, но вот это: http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...d=file&id=24946 (коменты голов НАШЕГО коментатора) - это вообще что-то с чем то! :) реально слушаешь и муражки по коже бегуть... :)

 

сори за офф.... но тоже о прятном :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, братцы, полуфинал с немцами, я вам скажу, - высший пилотаж. Помню, сам безумство-

вал не хуже Карессы, соседям спать не давал. Время-то было позднее, а я в невменяйке. :rolleyes: Хорошо ещё, домочадцы на даче были, а то бы всех растерзал. :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грицца-ноу коментс!Хочется просто поблагодарить за, вновь накатившие,положительные эмоции!Пожелать,всем болелам скуадры,чтобы это лето нас не меньше порадовало,а Dragon, через годик, нас одарил не менее захватывающим обзором.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бааальшое человечесское спасибо. :)

вот только Липпи, думала, ты побольше и поругаешь, и похвалишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг\ам

вмысле креатиф гениален, афтар молодец :) Ну Дракон и выдал, прям не отрываясь прочитал все части. Талант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для всех тех, кто в танке.

На главной странице лежит замечаельная статья Monsieur NN про Евро-1996. :rolleyes: Вещь захватывающая и эмоциональная. Всем советую. B)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная манера однако разговор начинать с обращения: "кстати для всех тех, кто в танке". А чего вдруг? Какие предпосылки для хамоватых подколов то?

 

А статья действительно клевая. НН молодец.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной выложена статья о Евро-2004. Точнее ее первая часть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...