Перейти к публикации
Mapa

Информация о билетах на финал ЛЧ в Афинах

Рекомендованные сообщения

и на выходе получаются те же 400 евро, что стоит самолет Москва-Афины...

 

Боюсь, дешевле ну никак не получится :( В мае народ начинает потихоньку брать отпуска, поэтому цены на любые билеты будут достаточно высоки.

 

В принципе, можно попробовать просчитать ещё один вариант.Допустим, добраться на самолёте до Хорватии, Словении или Румынии, а далее до Афин на поезде. В Европе поезда относительно дёшевы. Так, например, цена на экспресс Вена-Рим - 120евро в оба конца.В Восточной Европе цены ещё ниже.


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну можно ваще автостопом есличо...

Та не, думаю, кто может себе позволить - позволит и так: обычный тур, обычный, прямой рейс, обычный, средненький отельчик, как минимум, в черте города и т.д.

Блин, но как ж евсе сложно-то....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, ну можно ваще автостопом есличо...

 

Ну за автостоп надо расплачиваться сама знаешь как :unsure: Не боязно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за автостоп надо расплачиваться сама знаешь как :unsure: Не боязно?

ну я, есличо, не собираюсь автостопом. Сказано это было к предложенной тут было теме добираться в Афины через Мадагаскар B)

... к чему была сказана вышеприведенная реплика - это уж проблемы ее автора


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! А может попытаться провернуть вот каку штуку - вы летите до Милана, билет до которго покупаете сами. Я же могу забронировать билеты Милан-Афины, выкупить их заранее и в Милане передать вам.


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за автостоп надо расплачиваться сама знаешь как :unsure: Не боязно?

 

Самсон а ты откуда знаешь?)))

Любитель путешествовать автостопом? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы предыдущие сообщения не читаете?

Лена привела целую статью из Гадзетты, что билетов на самолет из Италии в Афины уже нет. Что люди пробивают билеты на паром. Или у вас, кроме Ромы, подработка в АлИталии?

Ваш энтузиазм радует, но все-таки гораздо дешевле лететь из Москвы в Афины напрямую.

 

 

Главная проблема, для тех, кто еще не понял: проживание в Афинах. Свободных мест в гостиницах Афин просто напросто нет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я похоже пролетаю. Из Лондона с билетами еще хуже чем из Милана...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой несколько не в тему вопрос. А в Москве то кто-нибудь вообще остается на 23 мая?))) Или все уже уехали...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши турагентства пока еще довольно бойко предлагают недельные туры с 21 мая, с вылетом из Киева, с проживанием в ***-ном отеле....

хм... интересно, когда они закончатся? ....

У меня такой несколько не в тему вопрос. А в Москве то кто-нибудь вообще остается на 23 мая?))) Или все уже уехали...

та не, Андрюш, боюсь, что на 23-е в Мск останется/подтянется довольно много народу, кто так и не уехал... :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, вы предыдущие сообщения не читаете?

Лена привела целую статью из Гадзетты, что билетов на самолет из Италии в Афины уже нет. Что люди пробивают билеты на паром. Или у вас, кроме Ромы, подработка в АлИталии?

Ваш энтузиазм радует, но все-таки гораздо дешевле лететь из Москвы в Афины напрямую.

Главная проблема, для тех, кто еще не понял: проживание в Афинах. Свободных мест в гостиницах Афин просто напросто нет.

 

Читать я пока ещё не разучилась, равно как и разговаривать. Ради интереса позвонила в римский аэропорт Фьюмичино. Билеты пока есть, правда на 21 и 22. Цена велика - 180евро в один конец. Насчет вылетов из Милана пока уточнить не успела. Про паром вообще молчу - на него цены в 1,5 раза дороже, чем на самолёт!!!

Скорее всего, вы правы - гораздо целесообразнее лететь напрямую. В любом случае, если нужна будет помощь - обращайтесь.С удовольствием помогу счастливцам, кто в отличие от меня может попасть на финал.

Ребят, поддержите наших хорошенько!!!

 

ПС:за АлИталию, конешна, пасиба, но нас и в Роме неплохо кормят ;)


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, не, у меня не получается :(

Работы чо-то много :( А тратить некогда :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, не, у меня не получается :(

Работы чо-то много :(  А тратить некогда :)

Хех, во дают люди! А у меня и время найдется, и работа в лес не убежит...

дайте мне денех, и я таки поеду! :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, напиши подпись - собираю на поездку на финал ЛЧ... :) Абрамович зайдет на наш сайт и отвалит те пару тысяч фунтов ;)... Со мной тада поделиться не забудь!

 

Кстати, если на 23 подтянешься - милости прошу к нашему шалашу на Дмитровском шоссссэээээ...

 

вот, кстати, статейка эта из Гадзетты в пдф-формате - http://files.filefront.com/P20070504GAZZA0...;/fileinfo.html

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, напиши подпись - собираю на поездку на финал ЛЧ... :) Абрамович зайдет на наш сайт и отвалит те пару тысяч фунтов ;)... Со мной тада поделиться не забудь!

 

Кстати, если на 23 подтянешься - милости прошу к нашему шалашу на Дмитровском шоссссэээээ...

Не, Лен :unsure: боюсь, Абрам не поможЫт - я Шеву гнобила :unsure:

Так шо придецца к вам - вместе, все ж, веселей ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос имею:

када реально билетики увидеть/забрать можно будет?

всё дело в том, что совсем скоро документы из Минска ушуршат в Москву в греческое посольство. так вот - билеты на футбол, или хотябы их ксерокопии очень прилично помогли бы в получении визы.

вероятность отказа уменьшилась бы в разы.

благодарю.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня. вы видимо нас за турагентство держите. билеты будут только в Афинах. Ну, может быть, за день до вылета в Москве. Так что никаких ксерокопий, подлинников и тд до прилета в Афины вы не увидите.

Когда ездили в Стамбул, нам поставили условие предоплаты за билеты - то есть, мы выслали деньги в Италию, а билеты пришли в Стамбул в офис DHL до востребования. Так что, будьте готовы к тому, что деньги за билеты придется переводить в Москву. Скорее всего, так и будет.

 

Еще раз повторяю - мы не ТУРАГЕНТСТВО. они, кстати, предлагают билеты за 1800 (точная информация, вчера Юле и Жоре в турагентстве одном предложили такие, третьей категории)... Если кого-то не устраивают такие условия - у вас ведь есть право выбора.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 - это в рублях что ли? Чего ты вдруг на рубли-то перешла ;) Выступление Путина с утра послушала? :lol:

 

У меня надежды тают с каждым часом. Шансы на сносный билет падают :( Про гостинницу я даже не думаю ;) Будет - не будет - пох. На лавочке поспим, в бар пойдем. Главное - это же поддержать Милан. А кто уже точно едет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 это евро. без шуток.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе да :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 17-го вылетаем :blink:

На позже билетов уже нету <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разом?...

 

в общем, напоминаю, что седня последний день подачи заявок на билеты. исключительно по электронной почте они принимаются.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, напоминаю, что седня последний день подачи заявок на билеты. исключительно по электронной почте они принимаются.

 

Блин, ты ж писала, что мужик из клуба еще на связь не вышел - куда бежишь-то :( лана, тогда меня вычеркивайте из вашего групповика :unsure: Я тольео если доп.рейс сделают, на что шансов немного :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...