Перейти к публикации
Sovietunion

Тренер Милана. Опрос

Будущий тренер Милана  

24 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кого одобряете на посту тренера Милана

    • Лопетеги
    • Мотта
    • Конте
    • Фариолли
      0
    • Ван Бомель
    • Де Дзерби
    • Никого из перечисленных


Рекомендованные сообщения

Выбираем тренера.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за того проголосовал, нечаянно. Вместо Конте - мой голос за де Дзерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Дзерби. Было бы интересно. И не так давно пересматривал его интервью на (ex) bobo.tv - очень идейный и больной до футбола. Но как вариант Мотта мне тоже ок. В Конте не верю от слова совсем. 

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно,как вспомню как Консейсау уделал нас на Сан-Сиро,так прямо готов рискнуть этим вариантом.Из предложенных,Мотта импонирует,хотя если объективно,то рановато его к нам.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Капелло: Если бы раньше толпа фанатов решала кого брать в тренеры, то ни он, ни Сакки не тренировали бы Милан)

Неплохой такой укольчик сделал дон Фабио.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SelfMilanlove сказал:

Как сказал Капелло: Если бы раньше толпа фанатов решала кого брать в тренеры, то ни он, ни Сакки не тренировали бы Милан)

Неплохой такой укольчик сделал дон Фабио.

Только кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Астарот сказал:

Голосую за Де Дзерби. Но где же вариант "Оставить Пиоли?" :ph34r::D

В сумасшедшем доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ondra сказал:

Только кому

Алгоритму.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Алгоритму.

Как же у вас болит) Даже я к Пиоли терпимее отношусь. Как же будет весело, когда алгоритмы вопреки всему возьмут скудетто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатов наиболее предпочтительный и реальный Консенсао.

Создал очень сильный Порто с характером, который стабильно выходит в 1/4 ЛЧ. При этом команда годами держит стиль игру несмотря на текучку с составом. Знаком с серией А, знает итальянский, имеет нужный опыт с около топ командой (Порто).

Де Дзерби хорош ставит четкий рисунок игры, но его команды безхарактерные. Также вообще нет опыта работы даже с около топ-клубом. Возможно с опытом будет расти авторитет и нацеленность на результат. Пока вижу риски больше чем по Консенсао.

Мотта перспективный, но сыроват - риски немалые. Единственный реальный опыт с Болоньей к которой никто не готовился и не воспринимали всерьез. Главный плюс что играет в аналог 4-2-3-1, имеет характер и знаком с Серией А. Фактически итальянский тренер.

Все другие варианты которые на слуху на мой взгляд чистая авантюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тренер Консейсао,давно о нем говорю..он и Аморим-очень способные коучи

Будучи игроком,очень хорошо его помню,играл в 3 итальянских клубах-Лацио, Парма и Интер..Играл достаточно прилично, полузащитник с харизмой.Больше 50 матчей за сборную..Ему 49 лет

Как тренер, пробовал себя вверх по ступенчатой лестнице..Брага,Витория,даже на год уезжал в Францию, работал с Нантом,затем пригласили в Порту..в 2017 году

Выиграл 3 чемпионата,3 кубка,3 Супер кубка и один кубок португальской лиги..Немало,с учетом того,что бенфика-самый богатый клуб Португалии

В ЛЧ, Порту всегда смотрелся знатно и даже солидно..Это далеко не мальчики для битья,а команда, которая практически всегда выходила в плей-офф

Славится системой,которая делает упор на давление на чужой половине поля..на прессинг, с целью забрать мяч и не отдавать..Позиционка у него отличная,к слову..Ромбы и треугольники...Играет в 4-3-3 с очень агрессивными краями,именно агрессивными, но походу матча может перестроиться несколько раз..Обдуманно,если что то не работает,а не свистать всех наверх от безнадеги

Делает упор на физуху,она для него во главу угла..С физиотерапевтам,ему обязательно нужно помочь..Ибо, будет темп,а не перекатывание поперек и назад 

Ментор хороший и как говорили,очень любит разбирать соперников,готовиться к матчам..Это взял из Италии

Из молодых,относительно,он с Моттой и был у меня фаворитом..и Сарри,конечно..Так что,если получится-Гуд

Сразу расскажу в чем причина неразберихи в Порту..Он продлил контракт до 2028 года,его уговорил президент,но произошла революция и этого президента,который сидел на своем стуле около 40 лет,просто переизбрали..Пришел Боаш,знакомый по Зениту..и высказался,что ему интересен другой тренер..речь не в мастерстве,а в том,что Консейсао поддерживал именно старого президента клуба..Сведение счетов,в принципе..в контракте есть пункт,по которому он может быть сразу же разорван

Как пишет Ди Марцио,через 2-3 дня,встречаемся с Консейсао вживую..Сразу же,после их общения с Боашом,а оно будет во вторник..или его вообще не будет 

и это не метание,Камрады..Очень осторожная рыбалка..с кучей дымовых завес..Ловили Консейсао или Мотту,как мне кажется..Из относительно молодых,одни из самых лучших..Аморим еще правда,но у него выкуп 20 млн..Даже больше чем у Де Дзерби..Хави остался в Барсе

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«То, чего достиг папа, невозможно повторить. Мне нужна собственная идентичность. Я думаю о команде, которая начинает атаки от обороны, но умеет все понемногу. Но я не догматик. Когда приходишь в команду, в приоритете тщательное изучение состава. От тренера требуются идеи, которые помогут адаптировать игру к исполнителям. Наша работа – как забота о бонсай. Поэтому мне не нравятся клубы, которые в первую очередь спрашивают о системе игры».

Карло говорит, что сын готов: «Он отличный тренер. Я бы мог быть его помощником». Но Давиде мечтает не о «Реале». Он топит за команду, в которой провел все детство, в которой его отец заработал величие и которая – так уж совпало – как раз ищет тренера.

Может заберем? Не хуже Пиоли должно быть :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...