Перейти к публикации
Marat

Видеоролик О Нас

Рекомендованные сообщения

Гомель, Гродно, Минск - в первую очередь обращаюсь к вам.

Есть идея создать флешмоб.

Увидел как сделал Львов:

 

 

 

Нам вполне под силу повторить тоже самое.

Предлагаю исполнить "тры чарапахi", а потом смонтировать в один ролик.

Шеф, Даник - ваше мнение?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф, Даник - ваше мнение?

Думаю, что мы в теме ;) Сроки, сценарий ролика и детальки бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. вечером распишу примерный план.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель, Гродно, Минск - в первую очередь обращаюсь к вам.

Есть идея создать флешмоб.

Увидел как сделал Львов:

 

Поют ребята неплохо, но я не совсем понял какое это отношение имеет к футболу ;). Исполнена песня, и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакого :) суровые мужики поют не суровые песни. Лишний медийный повод заявить о себе.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровые мужики поют не суровые песни.

а у нас есть брутальные мужики? :huh: фишка-то как раз в том, что этакие большие, серьезные дядьки поют. А если студенты - это будет как КВН смотреться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брутальные тоже есть. мы их вперед поставим. Борис Петрович будет запевать :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня не рассчитывайте) Я не брутальный и петь не умею)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не брутальный? ну здрасте! недельная небритость и на первый план, делать суровое выражение лица :) петь не обязательно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым надо Курта ставить:) А Боре запретить улыбаться)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! Курт!!!!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не брутальный? ну здрасте! недельная небритость и на первый план, делать суровое выражение лица :) петь не обязательно.

 

Я фотографироваться ненавижу, а уж на видео песни спяваць.. :-) Не, это точно не моё)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто постоишь рядом :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это уже не ново :)

Надо сделать так: вооружается человек видеокамерой, каждый у себя на работе, в школе, университете, техникуме, на улице, вечеринке, природе и т.п. рассказывает краткую историю своей жизни, а затем в конце уже смонтированного ролика этот человек в майке (с розой, атрибутикой и т.п.) заходит в кабак, где все авторы суппортят Милан :) Только нужен человек, который сможет смонтировать и музыку наложить. Сложно, но возможно ИМХО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы выдаем идеи, то я бы предложил к 10-летию попробовать снять фильм. Что-то в духе журнала ЛЧ. Чтобы люди рассказывали как зарождалось движение в их городах, какие-то интересные моменты вспоминали. Кто-то дома, кто-то на улице, кто-то в баре. + добавить съемки с просмотров, с игр футбольных команд. + любые идеи из высказанных выше. Все это вперемешку подать.

 

Это сложно, но мы ведь пока ничего не делаем, а только предлагаем)) Но как было бы классно потом такое на 10-летии на проекторе включить... А выложить на сайте...

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это шутка, то... :D а если нет, то все нормально. Там "гууунерс".

Есть еще, обращайтесь через вк )) а то товарищ Президент меня тут провоцирует :)

 

По поводу обработки и монтажа думаю есть же люди которые этим профессионально занимаются и возможно это даже чьито друзья) ну или друзья друзей))) надо лишь не оставаться всем равнодушными и не болтать лишь языком о том какие мы все брутальные молодые и красивые а дело делать ))) вместе и сообща )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните момент из фильма Зеленые хулиганы, нарезки как разные фанаты собираются на битву или когда ждут жеребьевки, каждый в разных обстоятельствах. В нашем случае это будет просмотр или сьезд . Кто может, берет себе в помощь друга и заставляет его снимать как вы например едете в поезде, напиваете песни, пакуете шарфик и футболку в рюкзак, встречаетесь на входе в спорт-бар и так далееееее....но все это красиво, с элементами символики Милана и комментариями, рассказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните момент из фильма Зеленые хулиганы, нарезки как разные фанаты собираются на битву или когда ждут жеребьевки, каждый в разных обстоятельствах. В нашем случае это будет просмотр или сьезд . Кто может, берет себе в помощь друга и заставляет его снимать как вы например едете в поезде, напиваете песни, пакуете шарфик и футболку в рюкзак, встречаетесь на входе в спорт-бар и так далееееее....но все это красиво, с элементами символики Милана и комментариями, рассказами.

 

http://youtu.be/MdRaf_gydzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...