Перейти к публикации
Dream

Dream

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :) меня зовут Альберт, живу и учусь в городе Казань, в сентябре исполнится 20 лет :) Учусь в КГУ на французской филологии (когда поступал не было возможности пойти на итальянский, хоть и очень хотелось), там же обучаюсь на заочке юрфака. За Милан болею со Стамбула, после матча понял, что команда просравшия преимущество в 3 мяча МОЯ :D Ну и Шевченко конечно ;)

Ваш форум читаю очень давно, как минимум с афинского сезона, и знаю всех ваших активных пользователей :)

 

Собственно задавайте вопросы буду рад ответить :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после СЪЕЗДА-2012 народ активнее станет подтягиваться в наши ряды и это отлично. ПРИВЕТСТВУЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, красава :)

Уже живешь в одном городе с Корандо, а мы никак не доберемся...

Бенвенуто!

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно задавайте вопросы буду рад ответить :)

 

с Корандо водку уже пил? нет? а коньяк?

 

 

что скажешь о Бакари Траоре (я раскрыл тайную связь между французской филологией и Лигой1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Корандо водку уже пил? нет? а коньяк?

вполне логичный вопрос после съезда :lol:

 

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати Лигу 1 сморю довольно активно, легко найти матчи с французскими комментаторами :D Турнир если за ним следить довольно интересный, главное деньги не ставить ;) ну и конечно поддерживаю Анчи, всё таки я то в силу возраста вырос именно на его Милане :)

 

траоре вызывает ужас, думаю на долго он не задержится и станет пешкой в схемах Галлиани, хотя бы в следующем сезоне :)

 

С Корандо не пил :)

 

Я надеялся на вопрос почему я так долго читал форум, а зарегался только сейчас ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай, почему только читал, а не писал :) Лень? или страх?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеялся на вопрос почему я так долго читал форум, а зарегался только сейчас ;)

 

наверное созрел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум самый адекватный и содержательный, остальные как раз таки и вызывают страх :D Видимо всему причина, что в основном у вас пишут и приживаются только взрослые люди, специально посмотрел профиль тех кто отписал в этой теме :) некоторые болеют за Милан дольше чем я живу :D

 

На сколько я помню на форуме возникали споры и не довольства тем, что к старожилам форума и новичкам не одинаковое отношение в вопросах нарушения правил форума, отталкивало, а сейчас это не кажется не правильным, видимо характер изменился :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот форум самый адекватный и содержательный, остальные как раз таки и вызывают страх :D Видимо всему причина, что в основном у вас пишут и приживаются только взрослые люди, специально посмотрел профиль тех кто отписал в этой теме :)

Нууу не скажи ;) Молодняка в наших рядах более чем достаточно. И пишут, и приживаются :)

некоторые болеют за Милан дольше чем я живу :D

Мне вот иногда кажется, что некоторые здесь болеет за Милан даже дольше чем живут :D

На сколько я помню на форуме возникали споры и не довольства тем, что к старожилам форума и новичкам не одинаковое отношение в вопросах нарушения правил форума, отталкивало, а сейчас это не кажется не правильным, видимо характер изменился :)

Если не нарушать, то никаких споров и недовольств и возникать не будет ;)

 

И, да: добро пожаловать! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне кажется, я тебя встречал на другом форуме итальянского футбола, и ник такой же вроде, и из Казани вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мне кажется, я тебя встречал на другом форуме итальянского футбола, и ник такой же вроде, и из Казани вроде, не?

 

Да на русскоязычном форуме сериАла, ник специально взял такой же :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда память не подвела. Еще раз велкам!

 

благодарю :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать))) Вливайся в наши стройные ряды, молодняк нам нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать))) Вливайся в наши стройные ряды, молодняк нам нужен :D

сам то без году неделю старичком стал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам то без году неделю старичком стал :lol:

Я про наши ряды и говорил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте :) меня зовут Альберт, живу и учусь в городе Казань, в сентябре исполнится 20 лет :) Учусь в КГУ на французской филологии (когда поступал не было возможности пойти на итальянский, хоть и очень хотелось), там же обучаюсь на заочке юрфака. За Милан болею со Стамбула, после матча понял, что команда просравшия преимущество в 3 мяча МОЯ :D Ну и Шевченко конечно ;)

Ваш форум читаю очень давно, как минимум с афинского сезона, и знаю всех ваших активных пользователей :)

 

Собственно задавайте вопросы буду рад ответить :)

 

Все так же, как и у меня, абсолютно) правда писать(скорее флудить) здесь начал не за долго до Афин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S а это не с тобой мы тролили болельщиков Баварии на их форуме, как раз таки в сезоне 2006-2007, перед матчами 1/4ой? :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S а это не с тобой мы тролили болельщиков Баварии на их форуме, как раз таки в сезоне 2006-2007, перед матчами 1/4ой? :D

Не, мне тогда лет 13-14 было, этот форум был первым местом где я вообще что либо написал на футбольную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

ЗЫ: а по поводу писал(а)-не писал(а), мы с Басти почти в один и тот ж день зарегистрировались на форуме, но не всем же так флудить, как некоторым))))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать)

ЗЫ: а по поводу писал(а)-не писал(а), мы с Басти почти в один и тот ж день зарегистрировались на форуме, но не всем же так флудить, как некоторым))))

да Бастерюга тот еще флудераст :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Бастерюга тот еще флудераст :lol:

 

А сам ты после такого сообщения кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ого прилетел в Париж, как говорил буду учится здесь семестр по программе двойного диплома. :) Море эмоций :) А самое приятное, я поехал со своей девушкой, с которой уже 1 год и 8 месяцев вместе :) (встречаюсь с одногруппницей, поэтому была эта возможность в рамках этой саомой программы)

Ну и как же без селфи на фоне Эйфелевой башни :closedeyes:

 

M8YWlrZlo9E.jpg

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, смотри не пропадай, я все понимаю, любовь, Париж, но о форуме не забывай. Ибре передавай привет, и как со здоровьем все будет ок, я жду ведро, воду, и твою девушку с камерой, которая тебя снимает, и желательно на елесейских полях :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...