Перейти к публикации
Гость assa

После финала

Рекомендованные сообщения

Гость assa

Хочется как-то выразаиьт свои чувства. По большому счету писать здесь это говорить в пустоту, но все-таки. Кто-то услышит.

 

То что произошло это было что-то потрясающе очень странное и страшное. Это как с девушкой когда-то твсе было чудесно а потом ужас. Как прекрасно все начиналось мальдини, креспо... а потом настало "потом"... Какие мы были счастливые до этого какой удар со всеми потом... не знаю наверное этого нельзя было избежать... а первый тайм заставил не думать об этом... еще бенитес со своей женой... такое ощущение что бились со всеми основами мирозданья... когда начался этот кошмар я вспомнил все и бенитеса и какой я невезучий и все такое... казалось победа невозможна... и тем больше счастья она принесла бы чем она невозможней...

такого со мной не было наверное ничего связанного с футболом... то есть не болел никогда так сильно... странно как сильно полюбил я эту команду...

после этого еще сильнее...

 

P.S.

Гаттузо после второго матча с ПСВ сказал "теперь ясно за кого болеют на небесах", теперь кажется кто-то очень сильно посмеялся над нами там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оптимист, хоче тебе сказать следущее: Нечего травить себе душу и зацикливаться на неудачах. Забыть это не забудешь, но постоянно думать об этом не стоит. Я вот, к примеру, всю жизнь считаю себя везунчиком и мне действительно начинает везти. Главное не ступориться на этом. Мне нравиться, как многие мои одногруппники, сдавая экзамены, говорили, что им не везет, поэтому учить не стоит, все равно все не выучишь, а вытащишь то, что хуже всего знаешь... :D Я всю свою студенческую жизнь готовил самые тяжелые билеты, а легкие прочитывал 1 раз. И все отлично сдавал.

Прошу прощение за офф-топ... :icon_offtopic:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать...после финала какое-то опустошение в душе....ведь еще недавно мы верили в то,что наш родимый Милан выиграет сразу два трофея в этом году,а получилось........ничего не получилось......огромная обида....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть ...... жить дальше ...... ждать следующего сезона ..... Но почему все так произошло!!! После первого тайма, наверно, не было людей счастливее нас, а потом .... У меня был микроинфаркт!!! Опусташающее чувство. Это просто УЖАС!!!!!

Но все равно, как я любил Милан, так и буду любить. Потому что мы ЛУЧШИЕ. И это объективно!!! И мы докажем это в следующем сезоне!!!

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AC Fan

Я думаю все со мной согласятся, реально, что надо сделать, это закончить сезон с поднятой головой, для этого выиграть с большим счётом у Удине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что и написать, наверно просто придется повтоить то, что написали уже многие.Просто шок..до сих пор не могу понять, как это было..расстроен сильно..такие матчи нужно выигрывать, но риасорская болезнь преследует Милан..Очень жаль.Мы ведь были сильнее всех в этом сезоне, и это обьективно.И я не хочу ждать следующего сезона, нужно идти год, к тому, что мы профукали за 6 минут..Но второго не дано.Надо это как-то пережить.Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в полной мере еще не осознал что произошло и сколько всего мы потеряли - потеряли очень многое и всего за 6 кошмарных минут!


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это я буду помнить всегда! Как и финал Евро-2000. Это невозможно забыть! Но не испытав боль, мы никогда не смжем понять что такое счастье!!!

Я верю в нашу каманду и знаю, что этот момент скоро настанет!

Forza Italia! Forza Milan!


. FORZA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть немного поздновато я здесь пишу ... но я в полной мере ещё неотошёл от того матча ... Тем более я с друзяками был на том матче ... был в секторе Милана ... с тифози учили речёвки ... смеялись, радовались после первого тайма что дети, абнимались целовались ... братались, пару чел приглашали в гости в Италию говорили достанут билеты на любой матч ... кароче в душе и на трибуне творилось чтото что передать словами нельзя ... НО ... после этих 6ти минут ... не то чтобы в душе чтото оборвалось ... или было какоето чувство ... нет !!! я просто думал что это всё нереально ... да я вобще низнаю о чём я думал ... такое ощущение что всё кудато провалилось ... и вобще чувство что я схожу с ума .. хотя, чёрт его знает что за чувство. То как мы с площади шли к себе на теплоход пешком .. ничего нехотелось, ни такси ловить, ни с кем говорить ... вобщем я ещё до сих пор неотошёл ...

может быть я здесь написал полный бред, но это то что со мной творилось.

И всё таки ... я нежалею нив коем разе что попал на этот матч !!! он в моей памяти останется на всегда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть я здесь написал полный бред, но это то что со мной творилось.

И всё таки ...

Бред??!...Да тут каждый второй если не каждый испытывал те же чувства!!!Может на кого-то этот матч произвел даже впечатление на психологоческом уровне!Ты почитай что перед тобой писали. Так что не переживай не ты один такой!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пересматриваю фотки с того матча ... и снова в душе творится нечто...

если есть желание их просмотреть ... могу выложить на этом форуме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай конечно! Довольно-таки любопытно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот чтото непойму ... выкладываю их на нм.ру, потом запуливаю на форум, и только крестики красные ... ёпрст ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого то горестного финала не удивительно, что даже комп фотки не принимает...


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот чтото непойму ... выкладываю их на нм.ру, потом запуливаю на форум, и только крестики красные ... ёпрст !  :angry:

Скорее всего дело в том,что твои фотки в формате jpg,а нм.ру воспринимает только gif.

Про это мне и МиланФан говорил ;)

Обратись к Fry,он поможет :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, Милан великий клуб и он всегда будет в фаворе. А вот о Ливере такого не скажешь и эта победа была нужнее именно Ливеру!!! Золушка превратилась в прикрасную принцесу, так порадуетесь за неё,тем более она это заслужила!!! :rolleyes: я просто по человечески рад за Ливерпуль . :rolleyes: а Милан мы ещё не раз увидим в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно что такой прекрасный для Ливерпуля камбэк получился у них именно в финале. Мне было жалко любимого Андрея,что-то не реально он не реализовал сто процентные моменты,он сам недоумевал после матча. Сама фортуна была на стороне Ливерпуля,а это много значит в футболе.Удача это часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ливер сыпится просто на глазах: Шмицер ушел в Бордо, так еще и Барош может свалить к Улье в Лион. не стоит расстраиваться, победим в Париже в мае 2006, просто англо-испанцам больше повезло.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Финансов у Ливера маловато, а после такой ЛЧ многие игроки в цене. Так что Ливер ждут серьезные потери.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что Бискан и Хамман тоже уходят из клуба. Если не удержат Джеррарда, то непонятно кто у Ливерпуля будет играть в середине поля в следующем году.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял что Бискан и Хамман тоже уходят из клуба. Если не удержат Джеррарда, то непонятно кто у Ливерпуля будет играть в середине поля в следующем году.

Хаманн вроде согласился подписать новый контракт ;)

А Барож же тоже хочеть уходить :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну что вы паника разводите. Шмицер и Бискан никогда не были игроками основы и уходили они уже давно (то есть известно было, что продадут). Это как если бы у нас Брокки и какой-нить Дорасо уходил и болельщики других команд писали бы, что Милан разваливается.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну что вы паника разводите. Шмицер и Бискан никогда не были игроками основы и уходили они уже давно (то есть известно было,  что продадут). Это как если бы у нас Брокки и какой-нить Дорасо уходил и болельщики других команд писали бы, что Милан разваливается.

Да нет. Панику мы не разводим. Просто получается как бы, Хьюпия вохможно уйдёт в Интер. Есть такие руморс, про Бискана и Шмицера писали. Плюс Баррош, плюс, возможно Джеррард, плюс возможно Хамман, плюс Кьюелл. Такое ощущение, что Ливерпуль решил избавиться от чехов,:D перейдя на испанцев. Видать увидели, что испанцы катят. :lol:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vulture

НЕ ребят вы не правы. С Хамманом новый контракт уже подписали, Шмицер и Бисчан, как правильно заметил KONDR, не игроки 1ой необходимости(Шмицер по-моему раз 10 за сезон вышел), Барош просто Раффе не нравится он его в середине сезона уже хотел продать, а со Стиви уже обсуждают условия нового контракта (он сам сказал что никуда не уйдет а все слухи - фигня ) Про Кьюэла вообще бред полный, кроме того Ливерпуль собирается приобрести Фиго и перспективный молодняк. Так что истории случившейся с Порто не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж конечно,Фиго еще такой молодой и просто побежит играть испанце...англичан.Зачем ему уходить из испанцкой команды в испанцк...английскую,если он говорил,что или Реал или Спортинг. :rolleyes:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...