Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Милан-Селтик

Рекомендованные сообщения

Сегодня буду смотреть наш матч. Впервые в распоряжении Карлито будут все 4 наших страйкера :rolleyes: ИМО, Шева-Пиппо выйдут в основе... Форца РоссоНери!!!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто-нить знает, что с Абьяти случилось? В заявке с Лацио не было, с Селтиком тоже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему будет шева-томассон


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева-Креспо? Они уже разок вышли


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева-Креспо? Они уже разок вышли :O:O:O . Я за Шева-Томассон.

FORZA MILAN!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томассону в этом сезоне то ли не фартит, то ли не вышел на нормальную форму. Я тоже считаю, что оптимальное основное сочетание форвардов (исходя из прошлых сезонов) - это Шева - Томассон. Но Анчи сказал:

"Сейчас оцениваю состояние всех форвардов, как хорошее. Они чувствуют себя здоровыми. Эрнан Креспо, по моему мнению, наиболее стремительно набирает форму. Многие спортивные газеты дали ему заниженные оценки. Я же могу сказать, что он выполнил свою работу и это притом, что он находился не в лучшем физическом состоянии. Но на данный момент он на ходу".

Кстати, поздравим Шеву с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

А MILAN FORZA FOREVER! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селтик проигрывает 6 матчей подряд в ЛЧ на выезде. ИМХО проиграет и седьмой.

Хотя поддержка у них будет бешенная. 7000 фанов из Глазго. Если мне не изменяет память в Италию больше приезжало только за Ньюкаслом - 10000.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гесте tayfoon упомянул что команды, играющие в чисто британской манере всегда испытывают проблемы в матчах с командами, исповедующими техничный, если можно так выразится многопасовый футбол. Я с этим абсолютно согласен. Вот только играть мы должны быстрее и агрессивнее чем в последних матчах, а если опять в одной атаке мяч 3-4 раза будет оказываться в ногах у Пирло как было в матче с Мессиной или мы будем собирать пол команды на одном фланге не замечая совершенно свободного партнера на противоположном (первый тайм с Лацио) тем самым не пытаясь растянуть оборону соперника у нас опять могут возникнуть проблемы.

Ну и конечно вопрос выйдет ли с первых минут Пирло. Уж с чем- чем, а с физикой у Шотландцев все в порядке ИМХО я бы предпочел увидеть в старте на первый тайм Амбро еще и потому что если что-то пойдет не так то во втором всегда можно будет усилить игру с помощью свежего Пирло добавив разнообразия атакам. По крайней мере, с Лацио это нам явно удалось.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо шоб вышли шева и томас.шева будет рвать и метать, а томас добивать, всё что от вратаря отскакивает.пипо выходит на замену за 30-20 мин до конца и тоже забивает гол + попадает в штангу и 2 раза в перекладину.ну как расклад? и все будут довольны...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел бы добавить насчет Пирло. ИМО если команда на протяжении всего матча будет показывать хорошее движение с мячом и без него каждый по полной будет отрабатывать свои (и не только ) зоны то даже находящийся не в лучшей форме Андрея может быть полезен на протяжении всех 90 минут.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть победа!!!

ШЕва с днем варенья, папа Сильвио тоже - неплохой подарок.

Похоже мы из группы одной ногой вышли с учетом того, что у Селтика и Шахтера по баранке.

А не понравилось мне, что опять после 1:0 ходили наши парни пока плюху не схлопатали. Когда излечимся от этой русской болезни "когда жаренный петух в ж**у клюнет" :D :D :D


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первой победой на Сан-Сиро. После матча с Лацио, я говорил что это был переломный момент, Милан выходит на свой прошлогодний уровень. Осталось закрепить успех в матче с Реджиной.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!!!

Милан стал показать игру образца прошлого года, это радует. Шева супер, с Днем Рожденья!!! Хороший подарок сам себе сделал и папе Сильвио.

Спасибо Torchini за ссылочку, приятно еще раз посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с теми, кто считает, что Милану повезло. Ну не заслуживал он по игре победы. Сорее наоборот. Говорить о выходе из кризиса явно преждевременно. Дай бог, чтобы и дальше Шева вытягивал игры в одиночку. Надеюсь на Барселону Анчелотти сможет настроить команду.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, pas, мне в прошлом сезоне вспоминается один матч, который бьет всю твою аргументацию. Догадайся с трех раз какой.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, pas, мне в прошлом сезоне вспоминается один матч, который бьет всю твою аргументацию. Догадайся с трех раз какой.

неа B)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 audelfina везёт сильнейшим...

кстати, я вспомнил, это ведь не аргументация.это аксиома. а какието отдельные матчи-исключения лишь подтверждают её.но всёравно интересно, что это был за матч...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для pas Ля Корунья - Милан 4:1

 

Вот ведь, до чего шотландцы прямолинейные люди. Ларссон уже ушёл а они продолжают на него играть. Всё хорошо, что хорошо кончается.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...