Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Знаете, мы здесь пишем (кроме футбола конечно) о баскете. шахматах, о теннисе и о других видах спорта. Ну а хоккее ничего! Разве нельзя было уделить одну тему про хоккей?! Или вам не нравится эта игра? кстати даже итальянцы смотрят хоккей, да и играют не плохо (для такой страны).

А ведь. в суперлиге сейчас плей-офф, в четвертьфинале главными действующими командами были Металлург Мг и Авангард который разыграли такой спектакаль, что даже Чехи хотят выкупить запись этой серии у нас, да и в дальнейшем показывать матчи Авангарда.

Сегодня начинаются полуфиналы кто следит за хоккеем тот знает кто с кем играет.

Выскажите ваше мнеия по поводу предстоящих матчей, и.т.п.

 

Ну а я знаю одно, что как и всегда буду болеть только за Динамо Москва!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВАНГАРД - ЧЕМПИОН!!!

 

Пусть каждый на свете скорее узнает

Твердовского с Ягром не проДинамят!!!

 

(ни сегодня, ни завтра, ну и вааппппще :P )

 

:icon_scarf: гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину авангард чемпион

ну а ягр просто красавец. гол в овертайме магнитке был бесподобным.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ :D

Я вижу тут все за омичей? :lol:

Победит Динамо Москоу!!!!!!!! :D Дацюк и Овечкин-лучшие! :)

Авнагард второй год продряд чемпионство не возьмёт, :unsure: хотя команда с Ягром-это что-то вообще :rolleyes: запредельное


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в 2000-ом году в полуфинале Динамо проиграло первый матч по булитам Металлургу Нк, но счет серии был 3:2.А потом и финал выиграли . Интересно судьба любит повторяться? Что-то мне подсказывает, что да!

Радуйтесь петушки! Смеется тот кто смеется последний! :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите не упустите момент для смеха ))))

на самом деле динамо повезло имхо со вторым голом. дураком залетел. а удаления авангарду свистели в концовке весьма неочевидные. но дела сделано. один матч на выезде уже зацепили. а уж дома омск любому прикурить даст.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки!!! Даже я не ожидал,честно...

Динамо» (Москва) – «Авангард» (Омск) – 11:0!!!

Неплохо для полуфинала! :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёо разделалисьClevo.gifCmex.gif

Я что говорил:ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! :D Ждём матчей в Омске... :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опачки!!! Даже я не ожидал,честно...

Динамо» (Москва) – «Авангард» (Омск) – 11:0!!!

Неплохо для полуфинала!  :D

 

Скока, скока??? Я даже на livescore срочно залез, как такое здесь увидел. И точно :blink: . Вот это точно круто будет и не только для полуфинала, а вообще.

Как-то неприлично даже. Нет слов - одни эмоции, правда не понятно какие именно, так как я нейтрально отношусь и к тем и к другим. Теперь правда, не понятно сможет ли Авангард достойно ответить после такого нокдауна. Вот ребята резвятся. Ак Барс, ау??? :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичку жалко! Бедный ягр и компания они даже не знали куда им деться. На самом деле 11:0 это еще ничего. Вот драка Твердовского с Овечкиным, это апофеоз матча. Овечкин уделал его так как будто перед ним стоял маленький мальчик кричавший- Ненадо дяденька! ненадо! я больше так не буду! Кстати олег сам на нашего саню полез, интересно он хотел отомстить за прошлые его синяки которые были поставлены Бульиным. Ну разве тебе не стыдно маленьких обижать! Правда получилось совсем наоборот! Бедный Твердовский какой раз уже получает. :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, ничего

посмотрим как вы в омске запоёте. а овечкин вместо того, чтобы стёкла тонированные в шлем вставлять играл бы лучше хоть вполовину того, как ягр играет.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, ничего

посмотрим как вы в омске запоёте. а овечкин вместо того, чтобы стёкла тонированные в шлем вставлять играл бы лучше хоть вполовину того, как ягр играет.

Не плачь! Ну хватит реветь! вы как проигрываете, так в слезы. Ну нельзя же так!

А насчет Овечкина, то чувствую, такое понятие как объективность у тебя вообще отсутствует, ты бы его еще с Грецки или Лемье сравнил! :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что я его с ними сравниваю (мне можно), а что он уже видимо рядом с ними себя увидел.

и вообще с чего ты решил, что я в слёзы ударился? я с отимизмом смотрю на предстоящие игры в омске. я думаю шансы 60-40, что омск закончит серию у себя дома. одну игру зацепили и порядок. а такой счёт в смысле психологии в чём-то больше на руку ястребам. динамо будет тяжело собраться после такой победы.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 1,5 миллиона жителей города Омска посовещались сегодня после вчерашнего и решили, что Авангард игру слил (так слить тоже надо уметь :) )

А что бы вы сделали после серии с магниткой, перед играми в родных стенах, да еще если учесть, что соперник - лидер всего сезона и ожесточенное сражение гарантировано? А нашим просто нужно было разрядиться эмоционально... вот они и разрядились :icon_rigno:

 

У нас тут все начальствовсего города уже предупреждено, что завтра на работе никто не задержится... НИ-ЗА-ЧТО!!! Да начальство и само не прочь сбежать пораньше :)

Пиво в ларьках закончилось уже сегодня :) Омск замер в ожидании :)

 

Ну в общем... АВАНГАРД - ЧЕМПИОН!!!! :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko, да и после таких поражений собираться нелегко, а особенно вратарям. Короче завтра и послезавтра посмотрим.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Динамо!Молодцы,а вы говорили Авангард,Авангард!Bravo.gif

Не взять омичям второй год подряд чемпионство Ctenka.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы

ну шож такое. такое было впечатление, что у омска гири на ногах. динамо пока играет лучше. не помог даже перерыв в два дня.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на пальцах пересчитать сколько раз я ходила на игры в СКК... и не буду больше, так что Pas, было бы чему завидовать...

Короче, я тут сейчас сижу в общественном заведении, слышу разговоры окружающих... Забили омичи на Авангард, который к этому моменту летит я уж и не знаю с каим счетом. Когда я уходила с работы, был конец первого периода и счет 3-0 , вернее 0-3. Ну и пофиг нафиг :)

 

Играйте в футбол! © :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вперед Динамо!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой кажется (после последнего заявления natalka), что в омске на хоккей ходят ради моды.

А в Москве на хоккей ходят люди любящие эту игру :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и видно, что в москве ходят только те кто любит. в нашем огромном городе едва набирается по 3-4 тысячи на самые "громкие" матчи сезона (плей-офф не в счёт). а омск просто упал на льду. надо-надо было прикупить хотя бы пару завалящую защитников.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно и видно, что в москве ходят только те кто любит. в нашем огромном городе  едва набирается по 3-4 тысячи на самые "громкие" матчи сезона (плей-офф не в счёт). а омск просто упал на льду. надо-надо было прикупить хотя бы пару завалящую защитников.

На счет Динамо ты не прав. На рядовые матчи Динамо (не считая молот) в среднем приходят по пять тысяч. А на матчи с барсами магниткой мг и омском бывают и аншлаги. А если почитать спорт-экспресс то, можно понять что в омске дворец вмещает около 6 тыс, а на редовых матчах аншлаги не всегда обеспечены. Кстати про вопрос вместимости и посещаемости на матчи в Омске можно спросить natalka, она то точно знает.

Да и нелюблю я людей которые приходят на мероприятие ради моды, так как сразу пытаются ставить свои права: ну например я сижу за варотами на матчах Динамо( у меня абонимент), мы там все друг друна почти в лицо знаем, там можносадиться на по местам, но как начинаются матчи с омском, барсами или мегниткой то эти модняки сразу нечинают ставить свои условия, ну правда вскоре мы это присекаем. показывая им что они находятся в чужом доме, и здесь не им командывать!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вроде и говорил, что на хоккей у нас ходят те, кому интересно. и таких людей набирается на 12-миллионный город совсем немного. а в омске вроде 5-тысячник, если не меньше (или может ошибаюсь)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я вроде и говорил, что на хоккей у нас ходят те, кому интересно. и таких людей набирается на 12-миллионный город совсем немного. а в омске вроде 5-тысячник, если не меньше (или может ошибаюсь)

Я опроверг твою инфу от том. что даже громкие матчи(кроме плей -офф) от силы собирают в Москве 3-4 тыс


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...