Перейти к публикации
Chupa

Кристиан Аббьяти

Рекомендованные сообщения

Кристиан Аббьяти (итал. Christian Abbiati; род. 8 июля 1977 в Аббиатеграссо, Италия) — итальянский футболист, вратарь.

 

object_54.1349337020.43004.jpg

 

Первый официальный матч Кристиан сыграл 30 декабря 1994 года. Это был матч чемпионата Италии среди команд серии С1 «Модена»—«Монца»

 

В 1998 году подписал контракт с «Миланом». Однако сыграть первый матч за «россонери» Кристиану удалось лишь 17 января 1999 г. в последнем матче 1го круга против «Перуджи», в котором «Милан» победил со счетом 2:1. Аббьяти вышел на замену на 90й минуте после удаления Себастьяно Росси и пропустил гол с пенальти. После этого Кристиан сыграл все матчи второго круга, став "первым номером" Милана. В том сезоне «Милан» стал чемпионом Италии. До 2002 года был основным голкипером команды, но после прихода в команду бразильца Диды оказался на 3 сезона в качестве дублёра.

 

В 2005 году «Милан» отдал Кристиана в аренду в «Ювентус», основной вратарь которого — Д. Буффон получил травму. За «Юве» Аббьяти провел 19 игр в чемпионате Италии и 6 матчей в Лиге Чемпионов. На следующий год Кристиан остался в Турине, но уже в команде «Торино». 27 июня 2007 года, принадлежащий «Милану» Аббьяти, был арендован испанским клубом «Атлетико Мадрид». В начале сезона Кристиан был дублёром Лео Франко, но затем вытеснил его из основы.

 

Аббьяти вернулся в команду «Милан» летом 2008 года и спустя 6 лет вновь стал основным вратарём россонери. За карьеру отыграл 11 матчей на «ноль» в еврокубках.

В игре за "Милан" в своём игровом расцвете.

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
player_554_9a1a4.jpg

Кристиан Аббьяти в составе "Атлетико".

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
player_554_648a4.jpg

В составе туринского "Ювентуса".

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
player_554_69320.jpg

ВолосатыйМолодой Кристиан Абьяти в "Милане"

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
player_554_cef77.jpg

 

Карьерный путь Кристиана Аббьяти

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
fjhMv.png

PS © Agrael

Изменено пользователем SelfMilanlove

Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж вы хотели? Психологической, в первую очередь, устойчивости парню не хватает... Не верят в него - вот он и скис. С другой стороны, Дида поводов для этой самой веры пока не давал...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко Аббьяти.а он хороший был вратарем.Надеюсь у него все еще получится и он себя покажет.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аллигатор

Вратарская позиция в Милане - отдельная песня.

Я считаю, что ни Дида, ни Аббьяти, не показывают той игры, чтобы называться вратарем суперклуба, коим и является Милан.

ИМХО, вратарь - позиция, которая требует усиления у нас в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида не уровень Милана???

Дааа, такого я уже наверное года два ну нигде не слышал. Ладно еще не считать его лучшим в мире, понимаю еще есть Буффон (хотя если посмотреть сколько бабочек за год он пускает и сравнить с этим количеством у Диды то все понятео становится) но такое читать... Даааа.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела ни разу игру Аббьятти в рамке ворот Милана,но все говорят,что он высокого уровня голкипер.Но тогда почему играет лишь Дида,нельзя ли применять частичную ротацию?


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вратарская позиция в Милане - отдельная песня.

Я считаю, что ни Дида, ни Аббьяти,  не показывают той игры, чтобы называться вратарем суперклуба, коим и является Милан.

ИМХО, вратарь - позиция, которая требует усиления у нас в клубе.

Извините меня,но такого абсурда я никогда в жизни не слышал!Как это так: Дида-слабая позиция.Ух....Задело это меня.

Да вы видели,как Нельсон играет последние три сезона,он просто Бог,он лучший вратарь в мире.Вы вообще игры Милана видели? :O

Дида-герой нашего времени!

Вы бы ещё залепили,что Паоло,Шева и Неста не нашего уровня игроки.

Блин..............


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Нормальную дискуссию г-н Аллигатор затеял. Привлек, так сказать внимание к своей персоне. B)B)B)

Аллигатор, советую тебе обратиить внимание например, на Диму Бородина из московского Торпедо! Отличный кстати кипер! Подумай.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последний рубеж у нас недостаточно силен, т.е. не соответсвует игры суперклуба, то может и Шовкоский згодился бы.......или Филимонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аллигатор

Ну вы на меня и накинулись. Я имел в виду не то, что Дида - слабый кипер, а то что Милан - Великий клуб, в нем должен играть вратарь с именем, вратарь с потрясной игрой. А Дида просто ловит, что должен ловить. Я считаю, что Чех и Буффон на голову сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Только при всем уважении, это говорит лишь о том, что ты мало Милан смотрел. Те сайвы что у диты были, я ни у кого не видел. Достаточно вспомнить о сейвы Баронио в игре с Кьево. Или Баллака против Баварии. Или в игре против Аякса...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я хотел бы видеть в нашей рамке Буффона, но не из-за того, что он сильнее ( Дида делает в каждой игре фантастические сейвы не хуже Буффона), а из-за того, что Буффон итальянец, а Дида бразилец и не надо забывать, что научившись азам итальянского вратарства Дида может стать серьезной преградой итальянцам на ЧМ-2006:) А то, что Дида вытеснил Аббьяти - думаю тут есть рука Леонардо.


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее в том, что Дида вытеснил Аббиати есть только рука самого Диды и его блестящие сейвы. Играй он хуже, никакой бы Леонардо не помог.

Может Леонардо настоял чтобы ему шанс дали, ну а дальше заслуга только самого Нельсона.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что Дида уже не мальчик и нужно подыскивать ему подходящую замену. Абьятти не пойдёт. По-моему следующим вратарём после Диды в Милане должен стать Кассильяс! Других претендентов не вижу!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема только в том, что Дида уже не мальчик и нужно подыскивать ему подходящую замену. Абьятти не пойдёт. По-моему следующим вратарём после Диды в Милане должен стать Кассильяс! Других претендентов не вижу!

 

Ну прям щас!!! По вратарским меркам Дида в самом сочке и играть ему еще пять-шесть лет можно свободно. И не стоит нам сегодня по поиску новых киперов париться. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, Дида не таокй уже и молодой. Хотя если он будет играть также как например Канисарес, то конечно ему ещё лет 5 на таком уровне играть! :rolleyes:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? А чего ему не играть-то? Предпосылки какие-то есть, я не пойму?

К чему разговор, вообще?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то здесь тема про Абьятти а не про Диду. Так что давайте не отходить от темы или давайте создадим новую "Вратари Милана". ;)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти - хороший вратарь. Леманн отдыхает по сравнению с ним. Мне очень жаль, что у нас не применяют ротацию киперов. Давали бы Кристиану хоть какую практику, в матчах ЛЧ например, когда уже обеспечили выход в 1/8. Нет, стоял Дида. Оно ж ему боком может выйти..и так чуть не пропустил финал ЛЧ из-за перегрузок...

Кстати, как тогда Аббьяти хорошо отстоял в дерби-полуфинале...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется что Абьтти просто не дали раскрыть полностью свой талант, посадив его на скамейку. Возможно он был бы сейчас не хуже Буффона, если бы больше игровой практики. Ведь вспомните, Абьятти считался когда-то самым перспективным вратарём Италии!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Абби в Милане уже давно наступил момент , когда ему дают возможность самому решать свою футбольную судьбу ...

Не знаю, какие у него мысли на этот счет .. и насколько он амбициозен - но знаю что место сейчас в воротах по праву принадлежит Нельсону .

а заслуг Абби и его таланта никто не принижает ... но ситуация не в его пользу .увы..


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего он перейдёт в Интер...

Абби долден остаться у нас!Он наш вратарский символ! :D:D:D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абби долден остаться у нас!Он наш вратарский символ! :D  :D  :D

 

Ну у тебя и потребительское отношение к человеку!!!

А ты не задавался мыслью: "самому символу вратарскому каково?"

Аббьяти прекрасный кипер и растрачивать свои года карьеры неправильно впустую. Жаль, что у него в итоге все же не окажется иного выхода, нежели покинуть Милан в скором времени.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...