Перейти к публикации
Nix

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

демо-версия

 

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4081

 

на этом же сайте куча разных фич и примочек к демо - такие как неограниченное время игры и игра вдвоем на 1 компе (которых нет в демо по умолчанию)!

Изменено пользователем Nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nix, Я скачивать не хочу - дождусь лицензию, а ты бы написал - что нового и т.д.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошедший сезон был сложным для серии PES. Если версия для PS 2 была интересной, и принята на "ура" критиками, то версия для XBOX 360 ожиданий не оправдала. Игра была нереалистичной, в отличии от своих предшественников. Несмотря на хорошую графику, она была далека от того, что ожидали увидеть фанаты.

Новый сезон на носу, и на этот раз KONAMI обещает исправиться ииспользовать возможности нового движка на полную катушку. И правда, самое время. Seabass и его команда весь год создавали основу для будущей игры, используя самые передовые технологии, чтобы создать реалистичную игру. А главное, игру, в которую можно играть с удовольствием.

Времени они зря не тратили, и мы можем констатировать факт того, что на этот раз, версия для XBOX 360 будет серьёзно отличаться от той, что мы получили в прошлом году. Несомненно, шаг сделан в правильном направлении. Пусть даже, это и не гигантский скачок, но вектор развития выбран верный. В игре всё больше узнаваемых игроков. А их движения стали более реалистичными. Новые детали, вроде захвата футболки, или лицевой анимации также сказываются на общем впечатлении. Внимательно смотрите повторы. Вы можете их глазами увидеть, как они контролируют мяч, как они кричат и радуются забитому мячу.

Изменения коснулись не только действа на поле. Трибуны также стали высокодетализированы. Спрайтовые болельщики теперь заменены настоящими трёхмерными, которые вскакивают со своих мест, пускают "волну", размахивают флагами (вашей команды, разумеется). Разумеется, фанаты не слишком детализированы, да это и не требуется. Их видно только при повторах. С другой стороны, это лучше, чем сотни одинаковых человечков. В каждой зоне вы увидите порядка 12 разных болельщиков. Это небольшая деталь, но она радует.

Что же касается самой игры, то огромная разница на поле между PES 2008 и PES 6 в введении Teamvision. По словам KONAMI игроки будут подстраиваться под вашу игру, вырабатывая эффективные методы защиты. На деле это выглядит немного иначе: играя за Францию мы предпочли атаковать флангами, навешивая в штрафную, где мяча ждал Анри. Это срабатывало несколько раз (заметим, не всегда. Так как в игре нет гарантированной комбинации, чтобы забить гол). Вскоре, защитники стали опекать игроков плотнее, а также стали более удачно мешать нам навесить в штрафную. Улучшенный ИИ более заметен на высоких уровнях игры, и это несомненно, осложнит игру 1 на 1.

 

Грамотно обороняясь, АИ так же хитро атакует. В самом деле, PES 2008 стал более "грязным", чем какая-либо ещё игра серии. И речь идёт не только о грубых отборах. Несколько раз мы были свидетелями театральных падений со стороны компьютера, после своевременного и главное, чистого отбора. К счастью, судьи не ошибались, и наказывали симулянтов жёлтыми карточками. Правда, по заверениям KONAMI, судьи тоже могут ошибаться, и иногда не замечать нарушения правил, или же фиксировать фол не в пользу потерпевшего. Во всём остальном, судейские ошибки будут решаться в вашу сторону, и вы можете заработать пенальти, просто упав в штрафной.

 

Отборы в PES 2008 сделаны более сбалансировано. Сильные игроки могут держать мяч дольше, и увереннее. Например, Дрогба может, несмотря на плотную опеку, создать голевой момент. Хотя, и не факт, что гол состоится. Голкиперы быстрее реагируют, срезают углы, и всячески мешают добиться поставленной цели. Они внимательны также и к дальним ударам, даже, если вы целитесь в самую "девятку".

Как следствие, вам придётся думать, как забить мяч в ворота. Придётся выжидать момент для удара, и подолгу разыгрывать мяч у штрафной. Слепой бег напролом крайне редко приводит к голу. Поэтому, больше шансов забить с близкого расстояния, нежели с дальней дистанции.

 

Залог победы - командая игра. Это всегда отличало PES от других футсимов. Только правильно подобранный состав является ключом к победам в PES 2008. За то время, что мы смогли поиграть в эту игру, мы пытались пасовать в штрафную, бить из-за штрафной, замыкать навесные передачи. Мы пытались добиться успеха всеми возможными комбинациями, и каждый раз исход был разным - в зависимости от вратаря, и защиты, которые приспосабливались к нашей тактике. Слава Богу, наши одноклубники тоже весьма смышлённые, и они занимают свободные зоны, стараясь из ничего сделать кое-что.

 

KONAMI немного переработала "стандарты", и штрафные теперь, как целая мини-игра. У обороняющихся и атакующих игроков появилось больше возможностей. Дополнительные игроки могут быть поставлены в "стенку", а высокие защитники посланы в штрафную при розыгрыше штрафного. Плюс опция быстрого розыгрыша мяча, которая позволит вам продолжить контратаку, с очень небольшой остановкой игры.

 

Другая часть, подвергнувшаяся изменениям - комментаторы. Ими стали John Champion and Mark Lawrenson. Теперь, бОльшую часть матча комментирует один комментатор (John Champion), а другой освещает лишь ключевые моменты игры. Эта очень интересная находка делает игру более "живой", и реалистичной. Теперь вы можете выбрать, что вам по душе - слушать комментарий во время матча, или же, наоборот, слышать мнение о главных событиях игры.

 

Звуки тоже изменились. Теперь появились отдельные песни и речёвки для разных команд. Это заметно и в Мастер-Лиге, которая тоже изменилась. Если ваш клуб хорошо играет, шума от болельщиков будет больше. Однако, это довольно проблематично, потому, что вы можете вручную установить рейтинг отдельных игроков, или команд. Поэтому, если они играют не очень хорошо, например, проигрывают 2-0 извечному сопернику, болельщики все равно будут болеть за отдельно взятых игроков.

 

Так что, доверие теперь играет большую роль. Даже при подписании контрактов. Гранды будут зазывать самых лучших игроков, в то время, как средние клубы тоже могут подписать звезду, если команда будет показывать красивую игру, а болельщики будут всюду следовать за своими кумирами. Это невероятно глубоко продумано, и это сделает игру ещё более яркой.

 

В общем, PES 2008 определённо серьёзно улучшился по сравнению с прошлым годом. Однако, мы видели ещё не всё. KONAMI уверяет, что готово всего лишь 40 % от всей игры, но и этого достаточно, чтобы восхититься игрой. Фирменный PS 2 геймплей, и улучшенный АИ безболезненно перешёл на некст-ген. Так что, в версии для XBOX 360 мы сможем играть и аналоговым джойстиком, чего не наблюдалось в прошлой части.

 

Количество лицензированных команд на порядок увеличилось. То же касается и официальных форм (включая Англию). Число возможных лицензированных клубов АПЛ по-прежнему равняется двум. На данным момент KONAMI не решили, какие именно команды лицензировать. Мы возлагаем большие надежды на онлайн-игру, хотя ничего о ней неизвестно. Мы надеемся на игру 4 на 4 на одном поле в одно время.

 

Некоторые визуальные эффекты нуждаются в доработке. При камере со средней дистанции, газон "рябит", и его удаётся разглядеть только, если приблизить камеру. Тем не менее, не надо забывать, что это наверняка поправят к релизу.

 

Главное, что на ранней стадии разработки игра выглядит очень убедительно. Она выглядит именно как будто бы вы играете в готовый PES, а не в слепленные кусочки чего-то. Осталась всего пара месяцев, чтобы отладить геймплей, нанести решающие штрихи, и получить долгожданный PES 2008, который станет игрой нового поколения.

Источник www.gameguru.ru

Изменено пользователем Kutsa

На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
демо-версия

 

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4081

 

на этом же сайте куча разных фич и примочек к демо - такие как неограниченное время игры и игра вдвоем на 1 компе (которых нет в демо по умолчанию)!

Не могу найти примочки к демо, дай пожалуйста более конкретную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем нужна эта демка?Через 2 недели игра выйдет!


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да зачем нужна эта демка?Через 2 недели игра выйдет!

Не скажи. Я скачал обе Демки FIFA 08 и PES 2008, и теперь сравниваю, что покупать буду. PES 2008 просто на две головы выше ФИФА 08, и графика лучше, и игровый процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал демку. Подскажите человеку который играл только в ФИФА как играть на клаве? Я обычно играю клавишами ASD и W (в ФИФУ) ну и стрелками само собой. А тут что то запутался, да и версия у меня какая то демки неанглийская ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕС полный отстой,там какието гибриды бегают,при этом бег у них как у паралитиков,удары мало на настоящие тянут,и при этом весь интерфейс настолько уродлив что даже при входе в игру противно становится плюс ещё ташнотворная музыка окончательно доводит,а имена игроков и команд там в некоторых лигах как написаны это ваще жесть )))ну может графика там получше,но сама игра полное гано...ФИФА COOL!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЕС полный отстой,там какието гибриды бегают,при этом бег у них как у паралитиков,удары мало на настоящие тянут,и при этом весь интерфейс настолько уродлив что даже при входе в игру противно становится плюс ещё ташнотворная музыка окончательно доводит,а имена игроков и команд там в некоторых лигах как написаны это ваще жесть )))ну может графика там получше,но сама игра полное гано...ФИФА COOL!

Ну вот и играй в скриптовую Фифу и выигрывай на последнем уровне у МЮ,Барсы и тд. 10-0!Конечно Фифа лучше,ведь там надо нажимать всего 2 кнопки,ускорился-пробил-гол!

ПЕС - это настоящий симулятор футбола!Фифа - аркада,игра для детей первых классов.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойто он левый симулятор!Он ваще не для PC эта игра для плейстейшн,а если в управление в вашем песе полазить то выходит тоже самое ускорился-пробил-гол,он слишком прост,в Фифе кнопок побольше даже используется


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

Тебе скока лет такое ощущение что 10...Ну выразил своё мнение ну успокойся...

 

По теме

Хорошо что я не ккупил ФИФУ2008(взял у друга) буду ждать ПЕС вот это игра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после игрушек-симуляторов после 2005 ни в какую другую не играл. Не тянет. Перегорел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скачал демку. Подскажите человеку который играл только в ФИФА как играть на клаве? Я обычно играю клавишами ASD и W (в ФИФУ) ну и стрелками само собой. А тут что то запутался, да и версия у меня какая то демки неанглийская ;)

 

Алекс, в прошлом ПЕСе менять управление нужно было в настройках вне игры, в папке.

Здесь не знаю, но, думаю, то же самое.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь Фифа лучший симулятор,ПЕС исскуственый там игроки двигаются совсем нереалистично,и играть там не тяжелее чем в Фифа.

 

Kutsa,Давай сними дему на матч где ты у МЮ на последнем уровне 10-0 выйгрываешь,я глубоко сомневаюсь что тебе это удается.

 

ПЕС для меня тупейшая игра,и еще насчет того что в нее играют 10-летние.На кибер турнирах всегда играют в Фифу а не в ваш долбанный ПЕС,и нечего на вредителя наезжать я с ним полностью согласен!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и играй в скриптовую Фифу и выигрывай на последнем уровне у МЮ,Барсы и тд. 10-0!Конечно Фифа лучше,ведь там надо нажимать всего 2 кнопки,ускорился-пробил-гол!

ПЕС - это настоящий симулятор футбола!Фифа - аркада,игра для детей первых классов.

Полностью с тобой согласен. Чтобы забить в ПЕС надо действительно замутить какую-нибудь комбинацию, в ФИФА же голы забиваются без проблем, просто пачками. В интернете уже везде пишут, что в этом году ФИФА пролетает по полному, ПЕС на много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кибер турнирах всегда играют в Фифу а не в ваш долбанный ПЕС,и нечего на вредителя наезжать я с ним полностью согласен!

 

+1

 

И этим всё сказано,девочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПВ интернете уже везде пишут, что в этом году ФИФА пролетает по полному, ПЕС на много лучше.

Ссылку сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер пен 2809, будь я разработчиком фифы я бы тоже мог заказные статьи заказать в ответ твоему ПЕСу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю как можно в Фифу играть ведь это полная блевотина и причём чуваки, так считают большая часть людей, которых я знаю! Шева, а если я в Фифу 2007 порву МЮ с разницей в 10 мячей касарь должен, может и в 2008 получится вот только по тренироваться надо! Прикольный кажись выпуск Песа будет и даже ни надо его сравнивть с БЛЁВОЙ 2008 т.к. они в разных весовых каттегориях!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marokko

Это незывисимыe издания, которыe сравнивают все новые игры

 

Sheva

Сравни для начла скриншоты: http://www.pcgameshardware.de/?article_id=614636

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan,ты языком не чеши отправляй дему где ты побеждаешь МЮ на последнем уровне с разницей 10 мячей и мы все это оценим :)

Тем более откуда уверенность что больше людей предпочитает ПЕС,давай стату или снова языкос чешешь?Для меня факт что профи и киберспортсмеы выбирают Фифу и это для меня большее значение имеет.

 

Peter2809,сравнил и ничего более ярких цветов футболок у ПЕС не увидел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю Пес, но сейчас в Fifу больше играю!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Peter2809,сравнил и ничего более ярких цветов футболок у ПЕС не увидел:)

 

Ты просто не хочешь видеть очевидного, ты законченный фифаман. На том сайте для фифы скрины взяты с игровых консолей, а в ПЕС на ПК такая же графика, как и на скринах. Если честно, то фифа уже порядком надоела, 3 год никаких изменений, 2 года обещают некстген, а в итоге получаем все то же пластелиновое гавно. ЕА сохраняет покупателей только брендом и кол-вом лицензий. А в физике и уровне геймплэя фифа рядом с ПЕСом даже не валялась.

Кстати, в этому году в ПЕСе появиться полноценный онлайн плэй, так что фифа потеряет еще больше игроков.

Изменено пользователем Hansol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пес тоже одинаковый выходит каждый год,там только сетка на воротах двигается лучше,про графику я сказал уже,а так всё продолжает быть неинтересным и нереальным и ОДИНАКОВЫМ!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...