Перейти к публикации
MilanFan88

Тиаго Силва

Рекомендованные сообщения

Еше 14 декабря стало известно что Милан подписал конракт с бразильским зашитником Флуминенсе Тиаго Силвой, контракт вступит в силу летом 2009, но до поры до времени Тиаго будет тренероватся с Миланом (во избежании вопрсов скажу что контракт расчитан на лето из за того что Милан уже исчерпал лимит игроков с не ЕС паспортом).

И так что нам известно:

475725.jpg

Thiago Emiliano da Silva

Родился 22.09.1984 в городе Рио де Жанейро.

Рост 183 см, вес 72-75 кг, правша, любимая позиция: центральный зашитник, но также может съиграть опорника.

Впервые замечен в 2003 году в RC Futebol, в следуюшем 2004 году верешел в Juventude, за которого вровел 26 матчей и отличился 3 голами. Потом был неудачный сежур в Московское Динамо (2005), где он не провел ни одного матча. В 2006 году переехал обратно в родной Рио, где выступал за Флуминенсе. На стадионе Марокана (за 2006-2007 годы) провел все матчи внутренего первенства, отличившись 5 голами (кстати все 5 в 2007 году). (Информации за 2008 год мало, если у кого есть чего, милостью просим...). На Силву также имели планы и Челси с Интером, но Роналдиньо (который не раз через пресу *давил* на Тиаго) и остальная диаспора зделала свое дело уже 2 раз! (вспомните случай с Пато).

Еше Тиаго Силва считается одним из лучших зашитников Бразилии, успел засветится за национальную зборную, и кажется остается в планах Дунги.

 

Ну вроде все, теперь пишем кто чего ожидает от нашего (уже нашего) нового центрдефа, будет ли он столбом обороны или новым Роки Жуниором?


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так приобретение было замечательным, если б он мог играть с января. Вообще как мне кажеться, когда защитник становится в Бразилии лучшим игроком, это о многом говорит, впрочем на него еще посмотреть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный игрок,,, приходилось видеть несколько игр с его участием,,,

Такими темпами годика через 2 Милан станет чисто бразильской командой,,, хотя я не против,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами годика через 2 Милан станет чисто бразильской командой

(медленно подносит пистолет к виску и в гробовой тишине спускает курок)

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(медленно подносит пистолет к виску и в гробовой тишине спускает курок)

Стой подожди, дай своим виском к твоему пристроюсь, а то самого себя не гуманно :D

Нет, конечно не против прихода Бразилов, но я за то что бы у нас была в первую очередь Итальянская команда, и лигеонеры, были только в качестве усиления в команде, серьозного усиления, как мне кажеться Силва таковым станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва тока что заметил что Силва очень похож (внешний) на Диду ))) мож это его поэтому взяли)))

 

(шутка)

 

(здесь надо смеяться ....)


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно толковая покупка. Учитывая, что он все-таки достаточно молодой :) Думаю, у нас он заиграет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, что в своё время Леандро Грими признавался лучшим защитником чемпионата Аргентины. ;)

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, полный бред - покупать центрдефа из Бразилии. Латерали - это да, там водятся лучшие в мире, но центрдефы бразильские - это просто ужоснах. Неужели в Италии они совсем перевелись


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, хороший центрдеф в бразилии редкость, кого можете вспомнить вы, мне на ум лезет Лусио, *суперперспективный* Брено, да еше и зашитник Наполи Сантакроче, он тоже от части маде ин Бразил :huh:

Может Тиаго Силва пополнит список хороших бразильских ЦЗ? Искренее надеюсь что он нам поможет.

 

Подумал немного и думаю к списку можно добавить Жуана (из Ромы), и Налдо с Фелипе с натягом...

А товаришь Леандро Грими как раз и был латералем, и плюс ко всему Аргом, ненавижу аргентинских игроков :angry:

Изменено пользователем MilanFan88

...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный игрок,,, приходилось видеть несколько игр с его участием,,,

Такими темпами годика через 2 Милан станет чисто бразильской командой,,, хотя я не против,,,

*бьется в истерике, но очнувшись, заряжает пистолет*...

 

(медленно подносит пистолет к виску и в гробовой тишине спускает курок)

*и предлагает Дракоше приберечь патрон для лучших времен*

Может начнем отстрел скаутов, направляющихся на Копакабану ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еше и зашитник Наполи Сантакроче, он тоже от части маде ин Бразил :huh:

 

 

А чего это он маден ин Бразил? Поясните плиз может я чего пропустил. :blink:

 

В последнее время приобретенее любого игрока на НУЖНУЮ позицию надо рассматривать как прорыв в трансферной политике клуба. Этому нужно радоваться! :) Ну, а если серьёзно, то безусловно у парня есть талант, другое дело сколько таких талантов каждый год появляется и где они? Вполне возможно он вырастит в действительно классного заща. Что в нём мне нравится, так это результативность. Для защитника даже очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантакроче отчасти бразилец это точно, у него помоему мать бразильянка, и родился он в Camacari, что находится в Бразилии.

 

А что насчет результативности зашитника, даже не хзнаю, хорошо если это голы после стандартов, но если это результаты подключений а ля Лусио, то помоему это не очень хорошо.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сантакроче отчасти бразилец это точно, у него помоему мать бразильянка, и родился он в Camacari, что находится в Бразилии.

 

А что насчет результативности зашитника, даже не хзнаю, хорошо если это голы после стандартов, но если это результаты подключений а ля Лусио, то помоему это не очень хорошо.

 

Понятно.

 

Голы в любом своём исполнении есть хорошо. :) А если этот парень ещё и свои прямые обязанности выполняет на все 120%, тогда дай футбольный Бог ему удачи и долгих лет игры в футбоке Милана. И неважно какой он национальности, в Бразилии звёзды не только нападающие, попадаются и защитники, хотя и редко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно.

 

Голы в любом своём исполнении есть хорошо. :)  А если этот парень ещё и свои прямые обязанности выполняет на все 120%

Ну он же не может как зашитник подклучатся в атаку, это не латераль, максимум что я бы позволил ЦЗ это стандарты, а остальное это слишком рисковано и не стоит того.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиаго Силва будет играть в Серии А уже с января?

 

Новичок Милана, похоже, отправится в аренду в Дженоа.

Напомним, что россо-нери приобрели лучшего защитника чемпионата Бразилии 2008 у Флуминенсе за 10 миллионов евро, но смогут заиграть его лишь летом - в команде нет места для граждан не из ЕС. Таким образом, полгода Силва будет вынужден просто тренироваться с командой.

 

Ситуацией хочет воспользоваться Дженоа, которая намерена взять Тиаго в аренду до конца чемпионата. Спортдир Милана Арьедо Браида уже успел дать согласие на такое развитие событий, но затем заявил, что ему нужно все обговорит с Адриано Галлиани. Впрочем, сделка, видимо, все же состоится - для Милана ведь важно, чтобы бразилец поскорее адаптировался в Серии А.


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго Силва будет играть в Серии А уже с января?

 

Новичок Милана, похоже, отправится в аренду в Дженоа.

Напомним, что россо-нери приобрели лучшего защитника чемпионата Бразилии 2008 у Флуминенсе за 10 миллионов евро, но смогут заиграть его лишь летом - в команде нет места для граждан не из ЕС. Таким образом, полгода Силва будет вынужден просто тренироваться с командой.

 

Ситуацией хочет воспользоваться Дженоа, которая намерена взять Тиаго в аренду до конца чемпионата. Спортдир Милана Арьедо Браида уже успел дать согласие на такое развитие событий, но затем заявил, что ему нужно все обговорит с Адриано Галлиани. Впрочем, сделка, видимо, все же состоится - для Милана ведь важно, чтобы бразилец поскорее адаптировался в Серии А.

 

Лучше уж пусть он останется в Милане,,,,, а то в Дженоа обласкают его :) ,,, и мало что там может случиться,,, ещё передумает возвращаться в Милан!!! :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А источник можно, а то я этого еще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго Силва будет играть в Серии А уже с января?

 

Новичок Милана, похоже, отправится в аренду в Дженоа.

Напомним, что россо-нери приобрели лучшего защитника чемпионата Бразилии 2008 у Флуминенсе за 10 миллионов евро, но смогут заиграть его лишь летом - в команде нет места для граждан не из ЕС. Таким образом, полгода Силва будет вынужден просто тренироваться с командой.

 

Ситуацией хочет воспользоваться Дженоа, которая намерена взять Тиаго в аренду до конца чемпионата. Спортдир Милана Арьедо Браида уже успел дать согласие на такое развитие событий, но затем заявил, что ему нужно все обговорит с Адриано Галлиани. Впрочем, сделка, видимо, все же состоится - для Милана ведь важно, чтобы бразилец поскорее адаптировался в Серии А.

 

Было бы неплохо. :):) Хай поиграет,привыкнет...толку,что он будет просто тренероваться... ;);)

Ну и источник не помешает B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вон Бориелло отдали в Дженоа, а он как раскрылся-то)))) так что если есть возможность, то это было бы лучше! Все-таки игровая практика намного полезнее, чем просто тренировки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, вон Бориелло отдали в Дженоа, а он как раскрылся-то

а в Милане пока не очень...правда травма,

 

Ну ,а насчёт Силвы я думаю этого ненадо делать,а то и вправду "занежат" ещё :D:D ,

да и сыгрываться нужно впрежнюю очередь со своими одноклубниками.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго Силва будет играть в Серии А уже с января?

 

Новичок Милана, похоже, отправится в аренду в Дженоа.

 

 

Было бы очень неплохо. Не одна тренировка не сравнится с реальным матчем. Пусть парень играет, привыкает к сериАлу, адаптируется потихоньку. А тренироваться с Миланом будет в предсезонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... жаль, что в италии есть этот дурацкий лимит. Тиаго сейчас очень бы пригодился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...