Перейти к публикации
Полный Эгоист

Тотти

Рекомендованные сообщения

Берлускони купил Тотти?

 

Патрон итальянского футбольного клуба "Милана" Сильвио Берлускони отказался от комментариев информации о переходе нынешним летом нападающего Франческо Тотти из "Ромы" в "Милан". Однако он улыбнулся и кивнул головой в знак согласия, отвечая на вопрос "купил ли он Франческо Тотти для своей команды?", сообщает итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда нам он щас??? ;)

Джилла вот вот перейдет в Милан

че же теперь его вместо Кака ставить?

все енто утка....в прошлом или позопрошлом сезоне тоже все кричале, что в августе Франческо по-любому пейдет в Милан, но как видно этого не произошло <_<


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И На какой позиции он будет играть???? Я думаю он нам не нужен. Может и Кассано в нагрузку взять??? а потом волкам прямая дорога в серию Б.

Это все разговоры очередые, как о Рональдиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте купим Тотти на лавку...повеселим Италию :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони: "Мы не собирались покупать Тотти"

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони поспешил положить конец всем слухам о возможном появлении в составе россонери капитана "Ромы" Франческо Тотти. Накануне Берлускони сам дал повод для возникновения подобных сообщений в итальянской прессе. На вопрос, стремится ли "Милан" приобрести Тотти, магнат заявил: "Я ничего не скажу по этому поводу", хотя прежде чем ответить улыбнулся и утвердительно кивнул головой. Руководство "Ромы" незамедлительно заявило, что Тотти не продается. А в четверг сам Берлускони решил объяснить, что же он все-таки имел в виду: "Мне просто нравится этот футболист. Но мы никогда не думали о его приобретении. Я скажу в очередной раз то, что неоднократно говорил в прошлом. Нельзя покупать или продавать игроков, являющихся символами своих клубов. Что касается Алессандро Несты, то когда мы начали с ним переговоры о переходе, "Лацио" уже решил продать своего капитана в "Ювентус". Только когда это стало окончательно ясно, мы перешли к активным действиям", заявил Берлускони.

 

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че можно много еще написать про Тотти какой он хороший игрок и как он умеет плеваться и драться на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Тотти сам никуда не уйдет из Ромы. Он символ команды и, думаю, будет играть за нее до конца карьеры.

Мне очень нравится этот игрок несмотря на свое, скажем так, поведение на поле. Но в Милане или в какой-то другой команде, кроме Ромы, я его себе просто не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ба Джерарда посоветовал купить классный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос если захочет сам Тотти , - перейти в Милан

думаю врыд ли !

Если куда будет переходить , - то только за границу

он я уверенна свою Рому не оставит .


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка Тотти может состояться в результате провала сделки с участием Рональдиньё. ;)

Я всеми руками за переход Ческо,пусть он и пижон,и хулиган,и дебошир,но он-классный футболистKlass.gif

К тому же в Милане его научат нормам дисциплины ;)

Sorry.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором и по поводу дисциплины, и по поводу классного футболиста. Позиция? Был бы Тотти, позиция найдется. ;) Вопрос в том захочет ли Ческо поменять амплуа примы и стать, так сказать, просто звездой среди звезд. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти?????Зачем он нам нужен?Чтобы дрался,плевался на поле-Милану это не нужно!!!Тем более,что вряд ли он покинет Рому.А если уйдет,то скорее всего в Реал!!!Он сам не раз говорил,что хотел бы там играть.Туда ему и дорога!!!!!! ;););)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он? Сидеть на скамейке он не будет,а лучше уж пусть Кака играет. Если его в форварды-зачем тогда было покупать Джилардино,Креспо???? К тому же Тотти не футболист-это грязный вонючий сучий потрох,который думает,что лучше всех. Все его выходки только портят впечатление от Футбола.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам. тотти по-спортивному злой. постоянного выкладывается на поле до последнего. и как у каждого человека у него иногода бывают срывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

Джила и Креспо еще никто не купил .... пока что ведутся переговоры с игроками и их клубами по поводу их перехода, и потом, хлопец, большая просьба к тебе писать на РУССКОМ языке ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотти?????Зачем он нам нужен?Чтобы дрался,плевался на поле-Милану это не нужно!!!Тем более,что вряд ли он покинет Рому.А если уйдет,то скорее всего в Реал!!!Он сам не раз говорил,что хотел бы там играть.Туда ему и дорога!!!!!! ;)  ;)  ;)

Кто сказал,что он вряд ли покинет Рому?Я считаю,что Ческо не является таким уж и символом для Ромы,как,например,Паоло для Милана,и поэтому вполне возможно в скором времени покинет романистов.Куда он перейдёт?Но только не в Реал,там его задушат все эти легкомысленные и взболомученные "звёзды"Star.gif

 

А зачем он? Сидеть на скамейке он не будет,а лучше уж пусть Кака играет. Если его в форварды-зачем тогда было покупать Джилардино,Креспо???? К тому же Тотти не футболист-это грязный вонючий сучий потрох,который думает,что лучше всех. Все его выходки только портят впечатление от Футбола.

Чем это он такой вонючий и злой для тебя?Тем,что он играет так жёстко?

По-мойму не хватает для Тотти сильной руководящей руки


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где объясните он будет играть?И где мы возьмём стока много денег?

Джилардино+Янкуловски+Креспо...????? ;)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по пунктам, то получаеться следующая картина:

 

1) Тотти негде играть в Милане. Позиция атакующего полузащитника надолго закреплена за Кака. Роль второго форварда для Тотти подходит в меньшей степени и ктому же в этом случае, Милану придёться продать как минимум двух форвардов.

 

2) Тотти являеться символом Ромы, поэтому если он и покинет Рому, то скорее всего перейдёт куда-нибудь в Реал.

 

Итого получаеться: реально усилить игру команды не сможет, может внести разлад в микроклимат коллектива, стоит дорого.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тотти не все в порядке с психикой. Вспомните чемп. Европы.

У него стиль такой сделать пакость, потом извиняться, обещать что измениться.

В общем пускай едет в бардачный Реал или остается в Роме.

Такие самовлюбленные игроки Милану ни к чему.

И кстати Баджо перейдя в Милан так толком и не заиграл, а Тотти до Баджо, ну сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти великий игрок. Символ Ромы. Думаю нам его не продадут, а если мы его и купим, то куда его ставить? Тотти и Кака играют на одной позиции. Тогда одного из них придется на лавку посадить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanisti,на лавке явно бы сидел не Рикардо!!!!!!!!! <_< И вообще как ты можешь в Милане Тотти представлять!!!Он вообще псих какой-то.Ну да,играть он конечно умеет,но с поведением и отношением к оппонентам он просто ****

Так что Тотти....тема долгая... :huh:

Не забуду никогда как он Пиппо толкнул однажды,прада не помню,в каком матче...Эх,отчего такая ненависть....не знаю..но мне он совершенно не нравится :huh:<_<


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему самому этот переход не выгоден, вспомните что было с Нестой после перехода к нам, но Неста нам был 100% нужен, а на фик нам Тотти, нет игрок хороший, но опять же ему болелы Ромы не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ему самому этот переход не выгоден, вспомните что было с Нестой после перехода к нам, но Неста нам был 100% нужен, а на фик нам Тотти, нет игрок хороший, но опять же ему болелы Ромы не простят.

 

А что было с Нестой???? По-моему с Сандро все было оч.хорошо. Ну если не считать, что игр пять-шесть первых в Милане провел не особо впечатляюще. :huh:

Да и вообще сравнивать Несту с Тотти абсолютно некорректно. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Тотти - великий игрок. А на счет дисциплины - в Роме он отсутствует у всех. Так что нечего тут говорить. Если б он перешел в Милан, я думаю, дисциплину бы у него наладили. А на счет позиции - вполне реально. Милан часто играл с одним форвардом и двумя атакующими полузащитниками. Но я думаю, что Тотти в Италии не будет играть ни за какой другой клуб кроме Ромы!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот возраст уже у Франческо чтобы вот так быстро меняться ;)

Ему минимум год на адаптацию нужен будет... А после ему уже 30 будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...