Перейти к публикации
hola

Товарищеские матчи

Рекомендованные сообщения

Все. Накипело! И вылилось))))

 

не первый год меня напрягает, что у нас нет отдельной темы о товарняках. Ну, ладно, допустим, о товарняках Скуадры можно поговорить в теме о ней. Можно зацепить сборные России, Украины, Аргентины, Бразилии - те, о которых есть темы. А что же остальные? :unsure: О них же где? Неужели настолько никому не интересно, никто не воспринимает всерьез эти спарринги? :unsure:

Ну и ладно :) Как хотите :)

А вот мне в межсезонку и в преддверии двухнедельной разлуки с футболом интересны даже товарняки.

Ну, разве, скажите, не прикольны, например, испанцы, ушедшие на перерыв при счете 0:2, а во втором тайме за пять минут, уже в самом начале превратившие его в 3:2 ? :) Или голландцы, также не сумевшие удержать свои 2:0 с англичанами? Или безталанна Украйина, влетевшая дома туркам 0:3 ? (Впрочем, у этих тож есть свое укромное место для жалоби).

Эстония - Бразилия 0:1 всего - это вообще хи))) как горячим эстонским парням удалось усыпить пляжников - никто не видел случаем, а? :D

Нулевая ничья Скуадры с швейцарцами - одна из двух всего нулевочек в довольно внушительном списке товарняков.

 

В общем, каждый что-то смотрел, может, есть какие наблюдения-заметочки - так поделитесь :)

 

ну не сегодня, так в будущем ))) Пусть будет, наконец, такая тема, ладно :)

 

А то официальные отборочные мачти в группах зачастую тоска одна - только и толку, что очки считать. А в товарняках, бывает такие сладкие парочки нарисуются, что - вот как сегодня, к примеру - лично меня разрывало на части: кого смотреть - все практически в одно время и всех хочется )))

 

В общем, не молчим - кому есть что сказать - come on! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не первый год меня напрягает, что у нас нет отдельной темы о товарняках.

 

ну почему же есть у нас тема о товарняках - да там скопом все клубы и сборные но для товарняков имо это не существенно

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...0&start=150

 

не быть тебе археологом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не вопрос :) пусть модеры грохнут тему -делов-то

 

Просто в свете глобальной утраты интереса к этому ресурсу я не обязана помнить, где какая тема на этом полумертвом форуме висит :) Гы))))

 

раньше меня это интересвоало, и я все знала, сейчас - увы))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в нас, а не в форуме? Может мы сами стали полумертвыми, поэтому ни чего не помним? А грохнуть всегда можно. Но тут все такие обидчивые стали. Пусть висит пока


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "полумертвым" форумом имелось в виду то, что более, - наверно, не ошибусь - 80% тем здесь давно мертвые и не обсуждаются. Половина из них - да - просто утратила актуальность ввиду завершения и перемещения в прошлое их сабжа, а половина не обсуждается, потому что юзерам просто лень. Ну да, куда интереснее переливать из пустого в порожнее на тему "будущего усиления" или терзать дух несчастного Шевченко :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне в тебе всегда нравилось - всегда умеешь повернуть всё в нужное для тебя русло :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я охренительно поднял, когда при щоте 0-2 поставил против швейцаров. думал, хоть голешник забьет Испания, так я продам бид и разницу сниму. в перерыве ушел, когда вернулся к компу - уже 2-3. две сотни чистогана с риском всего 40.

а про игру Муверов Бронзовых Солдат с Бразилией я чото и не слышал даже. о как :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пришел матерый азиатский гандикап канадского разлива и перенаправил тему в новое русло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с интересом и я бы сказал с опаской.Объясню.

С интересом(ну в смысле когда играют Ребята которых любишь и которые не безразличны,я конечно эти команды имею в виду) ибо всегда хочется Их видеть,если не видел узнать о Их победе.

Любая инфа.о Них(конечно положительная) придаёт лично мне моральные силы.Отрицательная-ну если речь идёт о МИЛАНЕ,ДМ и сб.Бразилии,то...переживаешь несколько дней,думаешь,сопоставляешь и т.д.Отходишь от проигрыша конечно в конце концов,но как в анекдоте(осадок остаётся). :)

 

Опаска?

Ну это естественно.Я не сам проигрыш конечно как таковой имею в виду.А банально....травмы.

Вот просто так(вроде и для радости народной просто)вышел поиграть,а тебя по ногам так у*****ли,что до свидания.

Я так думаю,что "товарняк",это просто на словах сначала "товарняк".Затем ребята(с обеих сторон) входят в кураж и начинается.Сидишь,смотришь и молишь Бога лишь бы без травм,лишь бы без травм.

Настоящим "товарняком" думаю можно называть встречи ветеранов.Ну типа ДМ(1976) на СМ(1979) чемпионских составов.Где матч завершится типа 5-5 или 8-8.

 

А так,да ну Оль.По мне больше нервотрёпки из-за осознания травматизма не за что.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия с Голландией играет. Первый тайм 0-0. Но Хунтелаар, скажем мягко, не очень смотрится...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Снайдер хорош. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийцы - молодцы. Вроде бы и мяч меньше держали, и на подборе все время Нидерланды, а моменты опаснее возникали именно у ворот гостей. Впрочем, 0-0 оно и в Африке 0-0 )))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрит Хфранция-Испания?

Что там Королевство над республиканцами вытворяет?

Чего то видео не идёт.Только счёт знаю он-лайн.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия с Голландией играет. Первый тайм 0-0. Но Хунтелаар, скажем мягко, не очень смотрится...

Распишитесь. Получите. 2-0. Клаас. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь смотрит Хфранция-Испания?

Что там Королевство над республиканцами вытворяет?

Чего то видео не идёт.Только счёт знаю он-лайн.

эээммм.... только не говорите мне счет!

я завтра в повторе посмотрю :)

 

Сегодня не смогла втулить третье окно на комп - смотрела параллельно Италию с Камеруном и Аргентину с Германией, ну, мне и этого хватило. Точнее, не хватило, потому что смотреть одним глазом один матч, а другим - второй - как-то неудобно. если еще учесть, что в обоих матчах были итальянские комментаторы, которые тараторили наперебой :) Я-то их понимала, но иногда все ж было сложновато. Намеренно отмораживалась, когда РАЙские комментаторы объявляли счет в матче испанцев.

 

Итальянцы как-то не слишком напрягались :) Особенно наши :) Видимо, Лео таки дал установочку не особо там усердствовать, если накануне матчей признался прессе, что был бы рад, если бы никто из его игроков на товарняки не поехал. Но тут же поправился, что, несомненнно, он понимает, что для самих игроков за счастье быть призванным в сборную, однако же, таки пожелал, чтобы никто не перенапрягался и дозировал самоотдачу в этом матче. Что они и делали. Пирло с Борей сыграли первый тайм, Рино - второй, в общем, все, думаю, остались довольны, хотя особо-то отметить и нечего.

 

ну, а арги скромненько так, но выиграли у немцев. Сложно, конечно, зачесть за реванш за ЧМ - уж больно вес матчей неравнозначен. Но доля удовлетворения, все ж, есть.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээммм.... только не говорите мне счет!

я завтра в повторе посмотрю :)

Ну,Королевство оно ведь всегда.....!!!!!!

:)

эээээ только это не в коем случае не касается Бразилии!(это исключение из всех правил)

Хотя вот это очень и очень.

3b6b5a1595ce.jpg

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно, но этот вариант Скуадры, пожалуй, наислабейший из тех, что мне довелось видеть :huh: .

Как это ни печально, увы, но нынешняя молодежь - вчерашние адзурриньки - очень недотягивает до чемпионского уровня, а на старой гвардии вытянуть серьезный турнир под силу разве что на клубном уровне. Очень хочется надеяться и верить. Вопреки! Но время от времени приходится даже гнать от себя "измену": как бы вообще не опозориться, как фхронгцузы на ЧМЯКе :huh:

 

Да.

Но я, собственно, здесь не о наших хотела сказать. И не о товарняках даже, а в целом.

 

Вот, как Арина заметила о Скуадре, так и мне сегодня во время просмотра записи вчерашнего матча Фурии с... в общем, вчерашнего товарняка Испании, пришла в голову мысль, что нынешний состав сборной Испании, пожалуй, наисильнейший, что мне довелось видеть за всю мою болельщицкую историю. Признаюсь, я долгое время была к ним просто безразлична. Без особого внимания следила за ними, но все же искренне сочувствовала: ну надо же, вроде, не плохая команда, но почему же они такие хронические лузеры финальных стадий ЧМ и ЧЕ? И вот - первый звоночек: Чемпион Европы. А состав... Если посмотреть на состав! Это же Песня! И я, разумеется, не только про своих Давидов. Основной состав: исключительно игроки Барселоны, Реала, Валенсии - первой тройки Ла Лиги (плюс Фабрегас, которого давно пора вернуть на родину - в Каталонию! :angry: )

И сегодня мне впервые, пожалуй, подумалось: "А почему бы и нет? Европу выиграли. Так почему бы и не...?" И я впервые, наверное, поверила, что эта Фурия не может снова облажаться на стадии 1/8 - 1/4. Минимум - выход в Финал!

 

Нееет, разумеется, я не по товарняку этому сужу, и даже не по плёвой отборочной группе. Это - изнутри. Эмоции, которые вызывает этот подбор игроков.

Если не сейчас - то нунка мас!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут и думать нечего. Испания и Бразилия - самые сильные сейчас, кто-то из них и станет ЧМ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут и думать нечего. Испания и Бразилия - самые сильные сейчас, кто-то из них и станет ЧМ.

Не Виталь.

Я думаю Англия.Что в финал выйдет мои мысли 99%.

Очень сильна .

Мэйд ин Фабио!

Я за Ребят за своих (БРАЗИЛИЯ),но что то мне даёт повод сомневаться в НАШЕЙ Победе.Не знаю...уже гложет.

Господи сделай так чтобы я ошибался.ПОЖАЛУЙСТА.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, посмотрим, че там намудрил Армандыч...

 

о, Максик красивенько забил со штрафного)))

слава Богу, ума хватило Макса взять ))))

 

Проблема идентификации личностей благополучно завершена ))) По крайней мере сегодня играют лица, хоть и не сильно примелькавшиеся, но хотя бы "европейские".

Максик - второй.

Тевес хорош, но интересно, будет ли он на ЧМ попадать в основу?

 

а вот и Ди Мария - приятно познакомиться поближе:) Тоже красиво пробил)))

 

Мда, Марадоне не позавидуешь. С нападением все в ажуре: Тевес в порядке, Игуаин если и сдал, то щас подтянется еще Милито, есть Месси и Агуэрро - в общем перебор. В середине поля, вроде, тоже все более-менее, в защите.... а вот о ней лучше не думать. Сегодняшний спарринг-партнер, конечно, вовсю позволяет это делать, но на ЧМ-то прийдется задуматься....

и Марадоне тоже.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и Ди Мария - приятно познакомиться поближе:) Тоже красиво пробил)))

Скоро еще ближе будешь знакома. :)

Он в среале будет играть.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро еще ближе будешь знакома. :)

Он в среале будет играть.

о как :huh:

 

боюсь, Реал у меня в следующем сезоне в глубоком игноре будет по причине их нового тренера...

да меня, собссно, его, мариина, судьба в Реале не особо волнует - лишь бы на ЧМ от него толк был.

 

ну, посмотрим, кого выпустит Армандыч на второй тайм...

 

Ну, конееечно, куда ж без Верона наЧМ )))

 

ой, надеюсь, Максик не серьезную травму получил в конце первого тайма - только этого не хватало за три недели до старта...

 

а Игуаин, по ходу, все свое забил в Ла Лиге в этом сезоне.... <_<

Ну у Марадоны ж еще Палермо... Он без него ну никак не сможет поехать на ЧМ... да уж задачка... кто здесь лишний...

Следующий ход: Болатти вместо Маскерано.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе игра Португалов с Кабо-верде (или как их там) ?? )))

Со всеми этими Деку, Данни и Криштиной?))) 0-0 :huh:

 

P.S. Бланко все еще играет в сборной Мексике? :blink:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тебе игра Португалов с Кабо-верде (или как их там) ?? )))

Со всеми этими Деку, Данни и Криштиной?))) 0-0 :huh:

 

P.S. Бланко все еще играет в сборной Мексике? :blink:

за португезами не следила )) не до них. А Куатемок - сама офигела :O Ему сорока еще хоть нету? :)

 

хе :) Карлитос :) какой там - четвертый вроде ))) Ну, Пипита хоть пас голевой выдал классный.

 

Ну конечно )) Палермо вместо Игуаина. Сегодняшний матч Пипите как бы не в зачет. Боюсь, как бы Армандыч и на ЧМ не сделал выбор в пользу Мартина... Хотя, он, конечно, однозначно - скамейка. А Игуаина логичнее было бы в основу, но куда ж Милито девать при этом? :huh:

И вдогонку - зятек вместо Карлитоса. Не успел выйти и забил, гыыыыы. Причем, чисто свой гол - сам себе организовал и сам пробил. Обалдеть. Шо ж ты делать бушь, Диего?!!!!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за португезами не следила )) не до них. А Куатемок - сама офигела :O Ему сорока ещ хоть нету? :)

Покопался :)

Не подвела меня память. Да, заканчивал он со сборной :))

Официально объявил о завершении карьеры в сборной - 10.09.08 г.

 

Но почувствовал, что все же он Терминатор :))) Вернулся в сборную Мексики в 2009 году.

 

А Верону, кстати, респект :rolleyes: Один из Последних Могикан....

 

P.S. 37 ему.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...