Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Франция-Португалия

Рекомендованные сообщения

Это будет жестокое противостояние.Португальцы которые вынесли Голландцев и Англичан. :huh: И Французы которые вынесли Испанцев и самих Бразильцев. :O Так что это будет потрясающий матч (как и первый полуфинал). :D

 

Четно симпатизирую Португальцем. :P А за кого болеете вы?

 

ваши мнения о победителе этого противостояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, болел и болею за Португезов. Почти уверен что пройдут Петушков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое... болела и болею за Португезов :D;) Финал: Italy vs Portugal:-), Будет классны матч;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не обычно мне будет видеть одну из этих команд в финале ЧМ!!! Не БРАЗИЛИИ, не Испании, не хотя бы Англии! Про Аргентину не говорю потому-что она с другой стороны!

Но если уже так то наверно в этой паре буду болеть за Португалию!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну не обычно мне будет видеть одну из этих команд в финале ЧМ!!! Не БРАЗИЛИИ, не Испании, не хотя бы Англии! Про Аргентину не говорю потому-что она с другой стороны!

Но если уже так то наверно в этой паре буду болеть за Португалию!

Ладно Бразилия, но то что ты привык видеть Испанию и Англию в финале, меня впечатлило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Африки не на шутку разыгралась хоть я за них понятное дело не болею, но вчера по многим причинам переживал за них(одна из них это футбольное совершенство по фамилии Зидан показавший свой прежний класс). В полуфинале пожелаю успеха Португалии по двум взаимосвязанным причинам 1. Если в финале будет Италия, то Португалия более удобный соперник. 2. Если не Италия, то пусть лучше чемпионом будет Португалия, а не СБРОДная Франции или Германия.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть против французов, а не за Португалию. Своим поведением во время матчей португальцы от себя отвернули, противно смотреть на этих симулянтов типа монишей, роналду, которые изображают из себя мученников, на пустом месте..противно...тьфу... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно Бразилия, но то что ты привык видеть Испанию и Англию в финале, меня впечатлило :lol:

Да причём здесь это! Просто эти команды я более менее мог представить в финале этого ЧМ перед его началом! Никак не представлял что Фрация, Португалия дойдут так далеко!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно за португальцев

Зидан конечно круто, но Деку, Фигу, Роналду меня не оставляют равнодушными


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Португалию. То что эти парни выжили в матче с Голландией, достойно самого великого уважения. Фигу должен стать чемпионом мира. Этот человек заслужил это звание всеми фибрами своей души. Конечно! Есть еще и Зидан! Но пускай меня простит. Он уже был чемпионом мира.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Франция и месть за Евро 2000! Ждите лягушатники мстя наша грядёт!!!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется что бы Немцы стали чемпионами. Если в финале будут Италия-Португалия буду болеть за Португезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф, алаверды :)

 

Зидан, конечно, гений, но игра средней линии португезов Деку-Кроналду-Фигу-Манише-Симао заслуживают большего и финала, как минимум, имхо :)

 

И: после Швейцарии, Португезы будут второй командой, главные качества которых - дисциплина, организация, сильная средняя и задняя линиии; посему не всё так радужно для францзуов, как может показаться :)

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зидан, конечно, гений, но игра средней линии португезов Деку-Кроналду-Фигу-Манише-Симао заслуживают большего и финала, как минимум, имхо :)

 

И Зидан уже не такой гений, и среднюю линию мы видали и получше :P Успех Португалок в тренере. Пока он на голову выше и плешивого Эрикссона, и тугоДуменика, и трусоватого Липпи, увы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Да уж не ожидал что все против французов :( почти единогласно.так что хочу их поддержать :lol: .не забывайтеони вчистую обыграли бразильцев.причем не было ни единого шанса у бразилцев на взятие ворот. :huh: так что французы могут выиграть,хоть я болеть буду за португезов. :P тем более португалии тяжело будт они все на желтых карточках висят :huh: ,так что любая практически желтая и этот игрок пропускает финал. :( так что победитель определяется в матче скуадры и немцев,по моему мнению :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы обыграют Португалию. Они прекрасно играют с подобными командами. Посмотрите, как уверенно они сделали похожих по манере игры Бразилию и Испанию. У франции физически намного мощнее команда, а в технике они португальцам не уступают. А какие у Франции опорники, какая оборона, одно заглядение. А ЗИДАН!!! Увязнут португальцы, также как и бразильцы и испанцы. Игра будет проходить примерно в том же ключе. Честно говоря, у меня нет сомнений по поводу исхода этого матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне пока не особо нравится ни та, ни другая команда. Первый тайм так себе... У французов медленный центр поля, а фланги в атаке не активны, видимо опасаются быстрых контратак португальцев. Вообще кажется, что французы очень смело играли против бразилов по принципу нам терять нечего и проиграть будет нестрашно, а сейчас уже другие ощущения и они осторожны. Анри разочаровывает, он в очередной раз выпадает из игры своей команды. Всё что получилось - заработал спорный пеналь.

Португальцы вроде всё правильно делают, но пока не удаётся пробиться через частокол высококласной французской обороны. Дальние удары - хорошая задумка и может сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA FRANCE!!!!!!!!!!!!!!! :D Зидан просто красавец,прямо в угол мяч положил!А у Португалии кроме удара Фиго особо моментов и не было!Ну что,теперь финал Италия-Франция! :D:rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю французов! Победа на классе? даже не знаю как назвать...

Ну второй тайм французы вразвалочку в атаку ходили, а во второй половине уже вовсе не ходили)) Я понимаю, что играли по счёту и учитывая возраст команды, боялись не успеть вернуться в оборону, экономили силы и так далее. Но всё таки не до такой уж степени :))

Может быть думали уже о финале? Да рановато, пока игра не закончена. Второй тайм скучно смотрелся.

Португальцы так и не смогли вскрыть плотную оборону Французов. Ни дриблинг Роналду и Фигу, ни навесы на Паулету, ни прострельные передачи, ни дальние удары Маниша (почему он прекратил их? и вообще он был на поле во втором тайме? я его не видел) не приносили успеха. Оборона французов просто великолепна. Тюрам - французский Канаваро)). Ну не знаю, кто-то может быть упрекнёт в чём-то португальцев, но я считаю что оборона французов виновата в первую очередь.

Зидан не так ярко сыграл в этой игре. Пенальти не в счёт разумеется. Виера, Анри тоже самое. Анри зачем пожадничал, когда получив мяч, вместо того чтобы отдать передачу набегавшему сзади партнёру, которого он видел, решил сам обыграть троих и забить, что впрочем ему почти удалось.

Кроче вот так вот в развалочку прошли в финал через яркую и динамичную команду Португалии, что тоже надо уметь, товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до вчерашнего дня еще были сомнения, то после матча они полностью развеяны - такие асы как Роналду и Ко - позор футбола. такой клоунады на поле не ожидал и странно почему судья молчал, а не показал пару желтеньких. по игре: так себе. первый полуфинал был намного лучше. очень у французов мне нравится Рибери - хороший дриблинг, нацелен на борьбу, хорошо поле видит. иногда на мой взгляд тушевался - все время искал пасами Зидана, даже когда мог отдать пас получше на другого партнера. коммент сказал что еще год или два назад он играл во втором французском дивизионе, а щас нате пожалуйста - основа сборной!

пс. Алекс, что я тебе говорил? ;) пророчество сбылось - Франция в финале! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галлы против ПортуГаллов закончили как большинство тут и хотело, финалом Италия - Франция :)

 

Алекс, что и говорить, малой кровью прошли французики. И наше переимущество в один день мигом испарилось, если сравнить скока сил затратили макароны и скока лягушки. Что приколько, все боялись спектаклей со стороны португезов, а главным актером оказался Анри. Причем второй уже раз в плей-офф ведутся судьи на его спектакли. Куда там Рональду до него. На португала смотрит судья и как Станиславский морщит нос: не верю :P А Анри - пожалуйста. Надо взять на заметку, а лучше какой-нить Скай Италии - как в истории с Фрингсом - поднять эту тему на повестку дня: обсосать эти два эпизода с разных сторон. Может судья финала немного проникнется.

 

А так игра была похуже, чем первый 1/2. Красивая только первых полтайма - не больше. А потом французы убаюкали соперника и даже не дали организовать финальный навал ;)

 

Больше всего рад, что в 1/2 Зидан, Виера, наш Рино и др. удержались от второй желтой карты. Ну что за финал без них?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого полуфинала - второй полное неприятие. Футбол есть футбол! Но если первый полуфинал может задеть за живое всех поклонников этого вида спорта независимо от национальности, то второй полуфинал, что-бы смотреть с пристрастием надо быть или французом или португальцем. Очень жаль. Обидно за обе команды.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а при чем здесь судья, ведь на повторе было очевидно, что Карвальо зацепил ногу Анри. Согласен, Анри, если бы захотел, мог бы и не падать, контакт был не сильный. Но уж если Анри упал, судья просто ОБЯЗАН назначить пеналь, другого выхода у него не было, ведь он находился рядом с эпизодом, и все прекрасно видел. Кстати, этот эпизод вчера разбирали на аналитической программе "3 тайм", и все эксперты сошлись во мнении, что пеналь БЫЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Португалию, но своим немужским поведением они разочаровали меня (впрочем, не впервые - просто это была последняя капля ;) ). А по игре они снова, как и во всех предыдущих матчах, ничего особенного не показали. Бледно...

Французов я очень уважаю, такие игроки, как Зидан, Виейра, Макелеле, Анри, Тюрам - это великие личности. Как Зидан исполнил пенальти - вот это опыт! Просто подошел, почти без разбега ударил, и все... И стой в воротах хоть два Рикарду, Зидан все равно бы забил. :)

Первый полуфинал получился, конечно, позрелищней! И вот что бросилось в глаза - Италия играла - там если игрок хватался за голову и падал, это означало реальный фол, реальную боль. Бедный Гроссо, которому попали коленкой по голове :O , Матерацци, подставивший голову под удар :blink: , Гаттузо, у которого сводило ноги, итд, итп. Итальянцам много ударов перепало, и ничего - все вставали, приходили в порядок и играли. И как играли... (я просто до сих пор в шоке от Гроссо - какой молодец!)... :rolleyes:

А теперь сравните с падениями и хватаниями за голову португалов... :angry:

Так что я лично рад, что Португалии не будет в финале. Это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты плохо прочитал мой пост, я нигде и не говорю, что его не было. Я говорю, что пеналя Гроссо с Австралами не было. А тут не говорю. А что Анри актер хороший в вашем "3м тайме" не говорили? :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...