Перейти к публикации
Petr_Milan

Когда волосы улягутся...

Рекомендованные сообщения

Участники седьмого подкаста:

- Пётр_Милан, ведущий, звукреж.

- Валерий, Джузеппе, Президент АРФМ.

- Виталий, Puzo, наш канадский сокамерник.

- Кирилл, K-S, лазаретный смотритель, ведущий рубрики и просто известный всем форумчанин.

 

"Когда волосы улягутся..."


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америку, пожалуй, открыли не англичане. B)

Прошу прощения за невольную АПЛовщину, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джу:)))), ну у тебя и произношение (когда говоришь по-итальянски):))))). Мягче:)))), старина.....без обид, но пока реально Ки-Ржач:).

 

Ну а в общем если, то всё нормально, если по СУТИ,..... но стыдно рагацци......медали и призёры в Серии А:), скудетто- оно:), Лавецци:))) (или Лавеззи:))), забыл уже как КыСа его обозвал)...он ЛавеССи!!!!

 

Пете - респект! Реально прогрессируешь! Уже оцениваю на СВОЮ!!!! (а что это за писец прекрасно знают Лекс и Мара) "тройку". ИМО есть все предпосылки, что ты будешь вестИ подкасты ещё лучше. Ты реально МОЛОТОК!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да я же говорю, я не отношусь как к работе, иначе было бы на "четыре-пять" по твоим меркам :)

 

Уж извините, как есть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, да я же говорю, я не отношусь как к работе, иначе было бы на "четыре-пять" по твоим меркам :)

 

Уж извините, как есть.

 

Нет, дружище:)......ты просто не понимаешь о чём я толкую. Впрочем, наверное, и не нужно. Не заморачивайся. Всё ОК! Тем более, что отношение к РАБОТЕ!!!!! (именно к ней) у тебя ИМО действительно на "пять". РАБОТА!!!!! это то, что приносит РАДОСТЬ и ПОЛЬЗУ как тебе самомУ, так и тем, кого ты уважаешь и ценишь. И это не имеет абсолютно НИКАКОГО отношения к тому, что в лицемерном обществе, образно говоря, принято считать "работой". Т н "зашибание баблА" (пусть и типа, как многим кажется, для себя) и трата времени (ИМО невероятно драгоценного) на процветание и повышение т н материального благополучия разного рода "начальствующих ублюдков" не есть РАБОТА!

 

Да, забыл совсем....я видел твои обращения ко мне в ЛС. Всё прекрасно понимаю и знаю, что люди этого ждут,..... что всё это дело:) увеличит посещаемость и популярность форума и сайта.........но ИМО я смотрю гораздо дальше и мыслю гораздо глубже. ИМО подкасты с моим участием могут очень сильно навредить движу. А мы сейчас только начали "авгиевы конюшни" разгребать. Так радует, если честно, что хоть какие-то подвижки начались относительно внутренних проблем. Дай бог, как говорится, нам всем. Я искренне верю, что уже через год вся наша "внутренняя" кухня будет работать как часы, и поэтому считаю, что "внешние" проблемы нам на данный момент совершенно ни к чему.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как раз нет. На работе "за деньги" у меня получается лучше, т.к. и обдумывается тщательнее и заранее, и материалы в полной мере готовятся, и ошибки-оговорки лучше контролируются.

 

Хотя, вероятно, я действительно с "на пять" сильно погорячился.

 

Если взять внутреннюю оценку свою, то она удовлетворительна, но с минусом, и не более. При серьёзном отношении, получится "хорошо" или даже "отлично" по собственной шкале. Думаю, что для тебя разница, как для профессионала, тоже будет заметна, коллега :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, мне, кстати, очень понравилось "оформление" и звукрежработа твоя. Канада:) это всё понятно, я не про звук из унитаза говорю:).....ну ты понимаешь:). Хотя.....предоставь ты мне себя на пару часовых занятий - оформление заставок стало бы полным улётом:)))). А вот насчёт "тона" твоих представлений участников и вопросов к ним:)))))..........без обид, но пока это а-ля НТВ+ в плане обращения "победителей" т н "конкурсов молодых комментаторов":) к уткину и его "дружкам". Понимай меня только правильно:), без обид, и наоборот, без подвижек к хамству:). ИМО ты лучше ещё раз включи начало и послушай. Верю, что поймёшь то, о чём я толкую. Тем более, что у тебя ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ нет - ИМО у тебя хорошая дикция. Лекс (с его говном во рту:), Сань, без обид) не даст соврать. Поверь (без обид), что избавиться от "гомосятины" :) (ещё раз без обид...это чисто профессионально) гораздо легче и быстрее, чем от тех ПРИРОДНЫХ проблем, от которых приходилось избавлять мне в своё время своих коллег...... регионального акцента и т н "петушения" (чрезмерной высоты голоса) Мару и набравшего от рождения в рот "говна":) Лекса.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея надо поблагодарить за небольшой профессиональный разбор. За более подробный, надо бы кланяться в ноги. Но пока, может быть, ему с нами, как детьми, неинтересно :lol:

 

Обижаться смысла нет, за нуканья-мэканья стыдно. Тут обид быть не может, только оправдания.

 

Петя взял сонным и усталым, работать начали экспромтом, после долгого летнего перерыва. То есть начать запись без подготовки - это непрофессионально, но тут было главное не шмыгнуть в кусты и отсидеться, а принять вызов.

То, каким вкусным должен быть итальянский, я тоже знаю. Тут я поехал на холодном движке, да еще с нелегкого слова куи, поэтому машину затрясло-заколбасило, особенно на этом проклятом респонсабилидзатти. Минуте к 20-й я бы разогрелся, но там у людей уже истерика начиналась... :lol:

 

Эх, нам бы еще добавить экспрессии, стеба, поменьше нудятины и пересказа всем известных новостей, Петю с хлыстом - и дело пойдет... :lol:

 

А ваши отзывы, особенно критические, гораздо полезнее молчания и равнодушия.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, о чем ты. Артикуляция была освоена в 11-ом классе, высота голоса откалибрована по ходу первого курса университета, спасибо третьей работе и их целевой аудитории "30+". Все приходит с опытом, и на практике.

 

Я с удовольствием себя предоставлю тебе на пару часов, благо свободного времени у меня сейчас масса, был бы ты свободен. Мне очень любопытно как можно усовершенствовать оформление (заставки), учитывая отсутствие базы джинглов и подложек, а также необходимого набора фильтров и обработок на моём стареньком компе )))

 

Что касается тона, хотелось бы поспорить. Мне видится стратегически верным как подход НТВ+, так и свой подход, в доказательство - моя дипломная работа о "политике местных радиостанций в условиях конкуренции с сетевыми СМИ". Плюсом )) у нас тут пока что мало того, что "свои, да наши, форумские", так ещё и узкоспециализированная тема.

 

Нам бы еще добавить экспрессии, стеба, поменьше нудятины и пересказа всем известных новостей, Петю с хлыстом - и дело пойдет... :lol:

 

А ваши отзывы, особенно критические, гораздо полезнее молчания и равнодушия.

 

Вот... ДА! :angry:

 

:D


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то с дикцией никогда не дружил, а уж когда сидя в зале с родственниками и включенной по телику олимпиадой, увидел конференцию с Петром, Валерой и Виталей, вообще не сразу понял, "какого"...

 

Тем не менее всегда стараюсь по максимому, выражать свои мысли как можно четче, потому как там говорится "Не стреляйте в пианиста...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал, хороший подкаст, спасибо. По сравнению с прошлыми выпусками, этот получился чуть менее энергичным. Но это и понятно - межсезонье.

 

Для себя отметил, что всегда с особым интересом слушаю рассказы, связанные с событиями из жизни самих участников подкаста. Например, как Puzo рассказывал про подготовку к американским матчам Несты или Джузеппе с гордостью рапортовал про абонементы. В этом плане безусловно лучшими были подкасты с Джузеппе из Италии. Обсуждение матчей, трансферов и новостей тоже интересно слушать, но такие моменты, на мой взгляд придают красок.

 

Петр - большой молодец. Почему-то кажется, что из него может получиться неплохой ведущий-провокатор, сталкиватель лбами. Было бы интересно послушать что-то в этом духе.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режде чем начать слушать, я хотел бы поинтеерсоваться, что такое подкасты?)) интернет-прогресс бежит заметно быстрее меня...мне только на днях растолковали пользу твиттера, не добивайте)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тематические передачи в формате "аудио".

Как запись на радио :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли мало слушают, то ли плохо сделали, то ли подкасты не нужны.

 

Всего 8 "спасиб", при этом 2 - от непосредственных участников.

 

И минимальное количество отзывов в теме и обратной связи.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли мало слушают, то ли плохо сделали, то ли подкасты не нужны.

 

Всего 8 "спасиб", при этом 2 - от непосредственных участников.

 

И минимальное количество отзывов в теме и обратной связи.

 

Все таки лето, активность на форуме в общем целом снижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не дослушал)

надо было бежать, по этому, послушаю потом, когда настроение будет

 

по делу? Кыса просто ужасен :lol:

 

ну и монотонность разговора конечно убивает, а так супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по делу? Кыса просто ужасен :lol:

 

Для тебя старался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Джу:)))), ну у тебя и произношение (когда говоришь по-итальянски):))))). Мягче:)))), старина.....без обид, но пока реально Ки-Ржач:).

 

Я не специалист, но слышал, и читал, что произношение в итальянском твёрдое, за исключением пары звуков, типа "L", которые Валера, собственно, и произносит мягче

 

 

Виталий, конечно, завершил оптимистически: "не бывают только белые полосы - бывают и чёрные" :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли мало слушают, то ли плохо сделали, то ли подкасты не нужны.

 

Всего 8 "спасиб", при этом 2 - от непосредственных участников.

 

И минимальное количество отзывов в теме и обратной связи.

 

Добрался. Послушал. Благодарю за труд)

 

Ну а отзыв могу выслать в личном сообщении. Или ну его нафик?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не отписываюсь, но слушаю вас регулярно)

Как фон - самое оно) Порой даже узнаю что-то новое, что пропустил в новостях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли мало слушают, то ли плохо сделали, то ли подкасты не нужны.

 

Всего 8 "спасиб", при этом 2 - от непосредственных участников.

 

И минимальное количество отзывов в теме и обратной связи.

 

лето в разгаре Петь, все нормально. Просто голова щас не тем забита. Сам вот раз в неделю только забегаю, хотя думал летом наоборот времени на форум больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...