Перейти к публикации
Вредитель

FIFA 2009

Рекомендованные сообщения

Ну вот и подходит к концу недолгая эпоха 08 Фифы...игры, от которой многие критики да и простые геймеры, были далеко не в восторге, и все это, в основном, по причинам не очень качественного геймплея и графики, которая по сравнению с тем же PES, чесно говоря ужасная!!! хоть сам и являюсь поклонником этой игры, довольно давно, но уже, чесно говоря, осточертело каждый год играть, имхо, в пропатченную версию прошлогодней игры...уж не знаю почему так сложилось, что разработчики около 5 лет особо и не старались над игрой...все силы вкладывали в игру для приставок нового поколения, где игра, кстати, удавалась наивысшего качества, видимо старались в направлении того, что бы люди покупали эти самые приставки!!!

Но, на 3 октября этого года намечен выход новой - 09 Фифы, продолжение легендарной серии обещает быть куда красивее и качественнее, во что конечно ооочень хочется верить!!!

в игру, канадские разработчики пообещали впихнуть аж 35 лиг...конечно все перечислять не буду, легче будет сказать что добавили к прошлогодней версии...главное внимание российских болельщиков привлечет конечно же РПЛ...да да...РПЛ, уж не знаю в каком виде она будет, но ее присуствие, думается, уже в какойто степени повысит популярность игры в России...

еще пообещали нам - фанатам этой игры - превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов, фифа 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков...Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры...уж не знаю верить ли этому)) каждый год питаю надеждами себя, а в итоге получаю не то, что хотелось бы...

 

ну и под конец своего небольшого рассказа, несколько скриншотов и видео с PC версии...

2da2aa1a2936t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s46.radikal.ru/i112/0809/b1/2da2aa1a2936t.jpg');}" />

97cd1d16ef3ft.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s58.radikal.ru/i160/0809/39/97cd1d16ef3ft.jpg');}" />

5ef903e403d6t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s58.radikal.ru/i161/0809/ea/5ef903e403d6t.jpg');}" />

ну и оф.трейлер http://www.youtube.com/watch?v=bZ0u6wLpqWI&feature=related

 

пропалили и оф.обложку игры...на который мы увидим полу улыбающиеся лицо Диньо, в футболке Нашего, Всеми Любимого Клуба

cccedb166bac.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s51.radikal.ru/i132/0809/c8/cccedb166bac.jpg');}" />

 

ну...а уж под конец, кто осмелился всетаки дочитать)) ссылка на демо версию, которая сегодня появилась на одном из канадских серверов, качаем Господа!!!

http://eu.llnet.eadownloads.ea.com/u/f/eas...a09_demo_eu.exe

 

 

PS МОЯ ПЕРВАЯ СОЗДАННАЯ ТЕМА!!! ДЕБЮТ!!! :P

Хотелось бы верить, что удался...дебют этот самый))

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Фифа 09 !! я тоже являюсь большим фанатом этой серии.. мои любимые игры 98, 03 и 04..

Через какую прогу можно скачать демку?


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через какую прогу можно скачать демку?

Download Master, очень удобная прога!!!

 

а тему создал отлично, Вредитель!

Спасибо!!! :)

 

сейчас докачиваю демо версию, поделюсь впечатлениями!!! B)

в демке всего 6 команд, среди которых и Наш МИЛАН !!! а так же челси, реал, фк торонто, шальке - 04, марсель

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением.

Очень надеюсь, что игра действительно будет значительно лучше предыдущих версий. А то уже многие друзья говорят, чтоб я бросал Фифу и играл в ПЕС. Но мне както уж исторически Фифа ближе.

Дополнительный интерес еще, конечно, вызывает РПЛ. Можно сказать второй по любимости чемпионат все-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы,чтобы эта версия игры была удачнее.Сам я-любитель ПЕС.Ну,что же,проверим и FIFA 09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншоты конечно мне не очень.Но почему-то такое чуство, что канадцы в вэтом году постараются.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосиба за отличную новость! :D Наконецто появится чтото нормальное а то 08 никуда ни катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл в Демку,что сразу бросилось в глаза игроки стали реалистичнее выглядить.В управлении появились новые кнопки.Главное это особый прием с помощью него можно делать офигенные финты(хз как)

Появилось немало новых функций о которых рассказывается в демке.

Непонравилось,что у Челси и Реала 5 звезд а нас 4 с половиной,что у Дзамбы всего 82.А так судить рано надо ждать релиз.

 

Чуть не забыл игра полностью русифицирована и причем неплохо.За это ЕА отдельное спасибо.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпишитесь у кого на каком компе как идёт..

Стали известны минимальные требования для игры в FIFA 09.

 

ОС: Windows XP (SP2), Vista

Процессор: 2.4 ГГц или выше

ОЗУ: для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ

Жесткий диск: ~6.1 ГБ

DVD-привод: 8-ми скоростной

Видеокарта: 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Желательно наличие nVIidia GeForce 6600 или выше; ATI Radeon 9800 Pro или выше

Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске)

Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков

Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока

Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Желательно наличие интернет-соединения.

с сайта fifarus!

 

 

___

только что поиграл в демку, не скажу что остался под огромнейшим впечатлением, но игра действительно стала лучше, графика - небо и земля, по сравнению с 08, стала лучше физика...но и есть минусы, снова не доработана игра вратарей, такие же тупые на выходах, все те же низкокачественные болельщики...

но игра в целом, стала лучше!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, очередная фигня с Роналдиньо и Руни на коробке. В ЕА Спортс что, других футболистов не знают? Я почти на 100% уверен, что в этой игре не будет ничего нового по сравнению с предыдущей частью. Доработают графический движок, впихнут новое меню, накинут новой музычки. Ну может еще чего нибудь сделают.

Я вообще не могу понять, на кой хрен их каждый год клепать. Неужто у канадцев денег не хватает? Нельзя три-четыре годика поработать, и выпустить действительно качественный продукт?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году EA сделал супер NHL 09, который по всем показателям затмил 2К9

Надеюсь тоже самое ждем от Fifa 09

Видел демо NBA 09 и тоже очень сильно порадовал...

Все игры видел на воем XBOX 360


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista нельзя сравнивать игры от ЕА на ХБОХ и ПС -этто небо и земля.

Но за что я буду всегда говорить ЕА спасибо так это за НХЛ на

ПС.То как они его его сделали меня восхищает.Я не верю что найдеться в ближпйшие лет 5 как минимум хоккей лучший чем НХЛ.А насчет Фифы скажу так:лучше Фифа с 5летним движком чем Псина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот лица я бы не сказал, что впечатлили, некоторые игроки Милана, например, как будто после какойто химической катастрофы))

повторюсь, графика несомненно улучшенная, но всетаки фейсы можно было и доработать...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель сделай скрины с демки а то уже не терпится посмотреть.. желательно поближе.. если графика такая же как на видео тогда можно ОЧУМЕТЬ!

п.с. Когда выйдет сама игра?

Изменено пользователем Kaka_The_Best

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель сделай скрины с демки а то уже не терпится посмотреть.. желательно поближе..

Когда выйдет сама игра?

выход игры намечен на 3 октября, в самом первом посте написано))

скрины ща будут)........


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, было бы странно, если бы канадцы сделали плохую игру о своем национальном виде спорта. А фифа это какой то


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, было бы странно, если бы канадцы сделали плохую игру о своем национальном виде спорта. А фифа это какой то

Ну впихнули же они в демку свой Торонто. ;):D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, было бы странно, если бы канадцы сделали плохую игру о своем национальном виде спорта. А фифа это какой то

Тогда по твоей логике странно,что футбол не беруться делать Европейцы.Это на самом деле странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вряд ли люди, которые не любят в футбол (я не думаю, что канадцы его жалуют) сделают что нибудь хорошее. И не обязательно европейцы, в Азии футбол тоже очень популярен.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на штамповал ) тут несколько скринов...

не очень правда качества высокого, но даже на них можно увидеть графические изменения...играл на 1280х1024, детализация и пр.настройки графики на самом высоком стояли, выше просто монитор не тянет)) ЖК блин, чтоп иво)

ну скины то собсна в своем большинстве посвящены именно фесам игроков))

ну вот и Абби, одни из тех, кто всетаки пострадал))

2a755efba56ct.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i073.radikal.ru/0809/b2/2a755efba56ct.jpg');}" />

кстати так же как и Амбро :O

59491d7b2b6ft.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s40.radikal.ru/i088/0809/2d/59491d7b2b6ft.jpg');}" />

 

ну остальных попытайтесь узнать))

c7e92a15a4ddt.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s47.radikal.ru/i115/0809/14/c7e92a15a4ddt.jpg');}" />

d040e56b19b3t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s54.radikal.ru/i146/0809/d7/d040e56b19b3t.jpg');}" />

787ff5a823e0t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s56.radikal.ru/i153/0809/1d/787ff5a823e0t.jpg');}" />

3e282242040at.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s45.radikal.ru/i110/0809/e5/3e282242040at.jpg');}" />

fef570846bd5t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s49.radikal.ru/i124/0809/96/fef570846bd5t.jpg');}" />


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как меня достали эти разведенные руки с задранными вверх ладонями. Где они увидели, чтобы футболисты так делали?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за скрины !! Графика жесть ! У Фламини и Замбротты лица норм а вот у остальных совсем не похожи. Абияти на злого Гения похож))


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама.Кто на первой фоте?Аббби(пугаюсь)???Я буду Диду и Калача на ворота ставить...Аааа!(заметил Амбро!)

А так графа по-моему гораздо лучше!

Трава супер прорисована!Как настоящая выглядит.

Сколько демка весит?

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...