Перейти к публикации
Мыся

Сборная Англия

Рекомендованные сообщения

http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/...13908_bod.shtml тут представление сборной.хотелось услышать ваше мнение о шансах сборной Англии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Я почти больше чем уверен, что сборная Англии не попадёт и в полуфинал. У них нападение слабинькое, и у меня столбняком стоит матч Англия-Сев.Ирландия. (Счёт 0-0)... Матч выдали наихудший, остальный тоже не особо впечатлили. А последняя товарищеская игра ни о чём не говорит. Тем более играли Англичани в своих стенах. В германии такой фокус не пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Руни сыграет на ЧМ,то нападение у Англии будет сооооовсем не слабенькое!Я лично буду болеть за Англию и верю,что они смогут чего-нибудь добиться!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что такая "животрепещущая" тема должна была быть открыта именно в этом разделе... :angry::angry::angry:

Думается, что в таком варианте у данной темы шансов на выживание еще меньше, нежели у сборной Англии на предстоящем ЧМГ.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,тема не плохая.

Только не мешало бы её в другой раздел перенести.

Я лично считаю Англию одним из главнх фаворитов.

Джерард-Лэмпард в центре поля это сильно.

Ну и надеюсь что Руни таки востановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за тему!если вам не нравится закройте.а вообще я просто ошибся,перенесите ее плисс в др раздел! Korando сорь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan!И сборная Англии???;)

Действительно Англия-сильная и мощная команда,которая является главным фавором после бразилов.Но у англичан есть два больших минуса:

1.вратарская линия.Джеймс,навереное,самый нестабильный вратарь АПЛ.Он может отстоять на 0 с Челси и сделать при этом с десяток умопомрочительных сэйвов, а в матче с Уиганом,к примеру,пропустить три детских "банки".Робинсон-неопытный ещё боец,не матерый.

2.нападение.Оуэн,который в этом сезоне не забил,по-мойму даже 10 голов за Кастл,пусть даже и травмы были;Руни-не понятно каким он будет после травмы;бревно-Крауч и молодая "звезда" Уолкотт.Слабенько;)Только за счёт сильной полузащиты не возможно пройти далеко.

ВОт эти два фактора,ИМХО и окажутся главными в обсуждении почему сб.Англии не дошла даже до полуфинала.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю у сборной шансов мало,т.к нападение травмировано!вратарь несильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Англии? Ну не знаю. В своем прогнозе, одного конкурса на одном из сайтов, я поставил что Англия не выйдет из группы, имхо естественно.

 

Forza Milan!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, "Хочу верить..." ;) Когда-то же невезение должно закончиться ??? Почему бы не на первенстве в Германии ???

 

По обоим пунктам согласен с alexmilan23, кроме "бревно Крауч". Будь он этим самым бревном, он бы не играл в Ливерпуле и не забивал за Сборную Англии...

 

И всё-таки, все надежды на полузащиту... Лэмпард-Бекхэм-Джеррард - это НЕЧТО !!! Да и забивать все трое умеют, тк что, шансы на ЧМ есть... Удастся ли из реализовать - вопрос другой... ;)

 

alexmilan23, по поводу Майки : он забил 7 мячей за Ньюкасл, НО ты сам ответил, почему ТАК мало... ;)

 

На Руни я, к сожалению, УЖЕ не рассчитываю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно, "Хочу верить..." ;) Когда-то же невезение должно закончиться ??? Почему бы не на первенстве в Германии ???

Вот это ты точно сказал...Постоянно не везет.На ЧМ 2002 попалась Бразилия(1-2),на ЧМ 2004 Португалия(ну все помнят не засчитанный гол Кемпбела)...Надеюсь,что хоть сейчас все будет нормально...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темку бы перенести в соответствующий раздел :)

 

А насчёт Англии - их главный козырь - сыгранность, на протяжении нескольких лет вырабатываемся Эрикссоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ЧМО6 болеть буду именно за Англию (естественно после УКРАИНЫ). Я люблю эту команду, в частности Джеррарда, Руни, Невила старшего. Считаю их шансы на чемпионство довольно приличными. Кстати слышал, Руни скорее всего будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати слышал, Руни скорее всего будет играть.

Ну там то говорят будет,то-нет.Уэйну 7 июня будет сделан рентген,тогда все и будет ясно. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, нет никаких предпосылок для того, чтобы дело не ограничилось большими надеждами и вылетом в четвертьфинале, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эти предпосылки уменьшаются :)

 

«Манчестер Юнайтед» может подтвердить, что Уэйн Руни присоединился к сборной Англии в Германии, после того как прошел рентген в Манчестере.

Теперь он находится на попечении бригады врачей сборной Англии. На взгляд независимого медицинского эксперта у Уэйна есть хороший шанс на то, чтобы принять участие в матчах после группового этапа.

На его взгляд его участие в турнире потребует очень осторожной оценки его готовности, поскольку он не будет иметь возможности сыграть во всех матчах.

Отдел по связям с общественностью футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что у Англии шансов будет много. Без Руни они скорее всего много не добьются. Мой прогноз Англии на ЧМ-максимум выход из группы, ну может быть четвертьфинал, если в плей-офф вдруг на каких-нибудь лохов нартвутся, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До субботы осталось уже не долго... Шансов на то, что Руни всё же сыграет на ЧМ уже побольше чем ранее... Просто отменно выглядит в последних матчах Крауч-им довольны практически все, в том числе и Свен... :) Вобщем, пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё неплохо идёт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в последнее время Крауч мощно заиграл!!! :rolleyes: Надеюсь,на ЧМ будет играть также...Ну и конечно рад за Уэйна... :rolleyes::)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Крауч-не Руни,но главное,что забивает. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)Легендарный бразилец Пеле считает, что Стивен Джеррард лучший игрок мира из тех, кто выступали в последние пять лет. B)

"Болельщики в первую очередь всегда обращают внимание на нападающих, на тех, кто забивает" - сказал Пеле.

"Но иногда бывает, что появляется такой игрок, как Джеррард. На мой взгляд, если брать последние пять лет, то он лучший игрок мира".

"Он играет в полузащите и действует просто прекрасно. Но болельщики не уделяют Джеррарду столько внимания, сколько Рональдиньо, Рональдо или Месси. А всё из-за того, что они больше нацелены на атаку".

Сразу видно умного, разбирающегося в футболе человека. :rolleyes::D

 

Кстати говоря, у Стиввена были проблемы со спиной, но как он сам сказал, скорее всего ему удастся сыграть с Парагваем без каких-либо ограничений. Ну и хорошо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Джеррард. Теперь рискует сильно облажаться на ЧМ. Пеле на каждом ЧМ удается сглазить кого-нибудь. Раньше он сборные больше хвалил, теперь за игроков взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, действительно, я бы постеснялся хвалить Джерарда после таких слов Пеле. Всем известны его высказывания и их последствия ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что Пеле пока не хвалит Шевченко или кого-нибудь из Скуадры. А то сглазил бы точно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...