Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

Как не странно, но етому прекрасному игроку и человеку ещо никто не зделал отдельной темы, как будто он её не заслуживает!!!! :)

 

Я решил создать ету тему из-за своих личных симпатиях к Несте. Да и в свете последних событий надо выделить ему строку потдержки, всётаки сем швов наложили! Тяжело будет Милану без него, ведь он набрал хорошую форму и хорошо оборонялся в последних играх, а тут такая досадная травма на ровном месте! :(

 

Нет, без Несты игра в защите заметно уходшиться! Костакурта не сможет делать того что делал Неста ( возраст не тот )!

 

Умение делать подкат, забирать мячь в трудных ситуациях, видиние поля, скорость, борьба на втором етаже, и многое другое делает Несту одним из лучших игроков в составе Милана и одним из лучших защитников Мира!

 

ForZa Nesta!!! :icon_scarf: Мы с тобой :icon_heart:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Когда Алессандро Неста перешёл в "Милан", он стал одним из самых моих любимых футболистов. Что сказать? Прирождённый центральный защитник, причём итальянец, а значит лучше не сыскать. Если бы не он, убеждён: не было бы той "Золотой осени" 2002 года, не было бы победы в Лиге Чемпионов 2003 года. Кстати, в финале в послематчевых пенальти Алессандро забил фактически решающий гол Буффону после серии общих неудач (у нас - Зеедорф и Каладзе), выведя нас вперёд 2:1. Затем Шеве оставалось не подкачать, что украинец уверенно и сделал.

Форца, Неста!!! Ты - лучший!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессомненно, Неста на данном этапе лучший защит как в Европе, так и вцелом в мире, это просто феномен нынешнего Милана, им стоит восхищаться, т.к. Сандро владеет всеми футбольными качествами, чтобы мы уже сейчас могли его считать великим, также он настоящий лидер, думаю Неста стал бы отличным приемником Паоло, но у нас есть Рино, и думаю будет справедливо сделать кэпом именно Дженаро Ивана Гаттузо!!!

Форца Алесандро Неста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ИМХО!Лучший защитник в мире,самый,самый! :)

Цепкий,стойкий,борющийся всегда до конца,грамотно выбирающий позицию,аккуратный...Всё это про него.Про Сандро!

Nesterina,ты где?Тема про твоего любимого игрка!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и говорить, Сандро - лучший защитник перешедший в Милан за последнее десятилетие если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в исполнении Сандро мне нравилась и тогда, когда он выступал за Лацио.

 

Нам будет тяжело без него в Риме, но у нас есть Костакурта :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро получил травму. Теперь будет тяжоловато. В Риме думаю, что сыграют в центре Стам и Мальдини, а вслева будет Панкаро. хотя Анчи имеет репутацию такого тренера, от которого можно ждать всё что угодно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение,что Сандро мой брат!я всё знаю о его жизни!вообще мы с ним похожи!у нас очень похожи глаза,волосы и цвет и качество!и вообще он на меня похож больше чем моя сестра!он супер разве нет! :O:rolleyes:;)


FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неста лучший защитник мира. его игра в отборе и на опережение бесподобна. и пеналь юве он положил идеально, хотя, по собственному признанию, их никогда раньше не бил. молодец одним словом. скореёшего выздоровления и дальнейших успехов.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б его назвал невидимым героем. все прекрасно знают что он гигант, но в то же время мало о нём говорят или редко обрашают внимание на его заслуги или не так часто как на заслуги малдини, шевы, кака, гатузо, диды или пирло. вероятно виной этому является сам Сандро, а точнее, его скромность. взять ту же серию пенальти. кто герои? - шева и дида...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста потрясный защитник. такое ощущение что он никогда не играл в Лацио, что он с пелёнок уже был миланистом... Я желаю ему скорейшего выздоровления и возвращение в лоно любимой команды!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никто не сомневаеться, что Сандро лучший защитник мира после Мальдини


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как назло, когда наступают самые важные матчи, Милан лишается одного из ведущих защитников! Выздоравливай побыстрее Алессандро!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Неста и лучший, я думаю, Костакурта сыграет в Риме не хуже. Конечно, возраст не тот. Надеюсь, ему поможет опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать нашему защитнику с большим сердцем здоровья, семейных благ и успехов на футбольном поле. birthday.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сандро!Желаю всегда оставаться таким же клёвым!А самое главное всегда так же хорошо выполнять свою миссию на поле!


FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алессандро с Днём Рождения! :) Желаю ему долгих лет игры и поменьше травм! :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,и прежде всего Алессандро, простите, :unsure: что запоздал с поздравлениями в адрес самого лучшего и цепкого защитника в мировом футболе.

Алессандро о тебе уже сейчас можно слагать стихи и писать поэмы,т.к. ты выдающийся игрок обороны!Удачи тебе во всём,и,конечно же,побед вместе с МИЛАНОМ! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23 Я здесь! :)

So che sono in ritardo ma ciononostante tanti auguri a Sandro! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро,ой как я дурёха забыла!Спасибо ребятам за послания в твой адрес,они действительно настоящие и самые честные!С Днём Рождения тебя,Неста(намбер 13)!!!!!!!!!:):):)Только ненадо,больше травмироваться:(,прошу


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения Сандро! Ты Великий игрок...оставайся всегда таким в Милане! Милан+Сандро=Всегда Чемпионы!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бессомненно, Неста на данном этапе лучший защит как в Европе, так и вцелом в мире, это просто феномен нынешнего Милана, им стоит восхищаться, т.к. Сандро владеет всеми футбольными качествами, чтобы мы уже сейчас могли его считать великим, также он настоящий лидер, думаю Неста стал бы отличным приемником Паоло, но у нас есть Рино, и думаю будет справедливо сделать кэпом именно Дженаро Ивана Гаттузо!!!

Форца Алесандро Неста!!!

 

Не соглашусь. Гаттузо ценен в своём репертуаре и так, зачем ему капитанская повязка? Это ведь некая презентабельность, всякие там рукопожатия перед матчами с соперниками, дипломатичное общение с арбитрами, тогда как Рино - Лев, и этим всё сказано. Рино - неформальный лидер команды.

В эпоху Сильвио Берлускони капитанами команды всегда были защитники, признанные лидеры обороны национальной команды страны: раньше - Франко Барези, после - Паоло Мальдини, будет логично назначить следующим Алессандро Несту. В продолжение традиции. Право, Сандро того заслуживает. Он очень стильный игрок, и наверняка будет эффектно смотреться с капитанской повязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро вернулся из расположения сборной, так что теперь он сможет нормально сосредоточиться на предстоящих дерби :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...