Перейти к публикации
Juventissima

Белорусы UBER ALLES!!!

Рекомендованные сообщения

БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Наша молодёжная сборная натянула словенцев со счетом 4:1!!! (пропустили на первой !!! же минуте, на второй сравнял Афанасьев, затем на 70-й минуте гол Корниленко, 90-я минута - Корниленко оформляет дубль!!! 90+ гол Шкабары!!!). Ура!!!!!!!!! В случае поражения Юрий Пунтус собирался покинуть пост главного тренера сборной. Но - ПУНТУС ОСТАЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сраный soccerstand, это же надо так срано обновляться! Уроды!!! Мелькает 90-я минута - и счет 1:1, и тут резко выскакивает итог - 1:4. Так же можно умереть! Такого истерического хохота в редакции еще не слышали!!!!!!! Белорусы Uber alles!!! (выше всех!!!!!!) Надеюсь, наша националка завтра покажет такой же результат!!! Еще раз всех наших поздравляю!!!

 

В заглавии темы хватит 3-4 восклицательных знака, читай новые правила плиз

alex


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю эту тему использовать для обсуждения матчей нашей сборной, а также внутренних проблем нашевского футбола и т.п.

Вот на носу матч уже основной команды со словенцами, что думаем-с?

Мой прогнозик - 2-1 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже волнуюсь. Вся уже готова, шарфик, флаг, горн. Через пару часов поедем на октябрьскую площадь. У нас в редакции пессимистов выше крыши, один верещит, что на выезде мы последний раз выигрывали в 95-м году, второй орёт, что, судя по прошлому отборочному циклу, если накануне выигрывала молодёжка, националка на следующий день проигрывала. Фиг им всем! Только на победу сегодня! Интересно, даст ли Байда возможность Жевнову попробовать себя в воротах? Мне бы, если честно, этого очень хотелось бы. Короче, что говорить? Сегодня посмотрим и всё обсудим! Удачи нам!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так заразительно болеете, что даже хочется вас поддержать. Давайте сделаем "чендж": израильтяне будут болеть в этом матче за белорусов, но вы уж поддержите нас сегодня в безнадежном матче против французов. Договорились? А, Juventissima? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из наших сегодня едет смотреть матч на Октябрьскую?Я бы с удвовольствием поехал,но не могу,причина дольно важна Grust.gif

МиланФан,а мой,как я уже говорил,прогнозна матч-1:1 :unsure:

Ну,а если будет победа,то тогда URA.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти всей редакцией туда ползём! Мне надо будет материал писать с площади, типо там своими глазами, и т.д. Надеюсь, не придётся слать статью из опорки...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Juve

На площади после матча,я думаю,будет творится нечто подобное Prisoedinysa.gif

Дерзай,пиши что-ть полезное и необычное! :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, народ, мы выдвигаемся! Что там будет - не знаю! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!! Честное слово, волнуюсь, как будто мы играем в финале ЧМ!!! Ребята, мы должны победить, как же иначе, а??? Нам пора заявить о себе на мировом футбольном поле!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Juventissima, дуружеская помощь сработала. Обе сборные добились вполне приличных результатов. Израиль вообще был должен Францию обыгрывать, когда она осталась без игрока. Другое дело, что все равно и у вас и у нас шансов на выход кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитр конечно красавец, я теперь понял почему Лукашенко дружит с Востоком! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MF

А я угадал счёт этого матча Clevo.gifМне теперь должны приз дать! :D

По игре мы смотрелись неплохо,особенно в первые 20 минут второго тайма.Исходя из турнирных перспектив,у нас неплолхие шансы на 2 место Klass.gif/

Дома играем с теме же словенцами,шотландцами и норвежцами,а в сентябре к нам приезжает Скуадра Orkestr.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не понимаю ФИФА. Да, судьям из этих сраных саудовских аравий присваивают квалификации в целях вообще развития футбола в этих странах. Но седьмой рефери Италии или Германии всё же лучше и квалифицированней первого судьи из Саудовской Аравии!!! В принципе, неквалифицированность судилы спасла нам хоть одно очко, ведь пеналь был чистым!!!

Жевнов... Да, я очень хотела увидеть его в воротах, но впечатлание он оставил смазанное. Блин, гол пропустили пленный... Защита разочаровала. Сашка Глаб и Валик Белькевич - тоже. На правый фланг просился Дёня Сащеко, но тренеру виднее. Сыграть вничью с такой техникой - блин!!! Если после матча с Италией была эйфория, мол, да, мы проиграли, но зато КАК мы играли, то здесь мы обязаны были брать три очка!!! С одной стороны, сыграть вничью со Словенией, которая обыграла Италию - приятно, но это голые амбиции, очки за них не начисляют! Хорошо хоть, что Норвегия с Молдовой сыграли вничью. Это радует. Что ж, у нас еще четыре игры. Шансы, в принципе, есть...

А на площади мне не очень понравилось. Атмосфера какая-то средненькая... Правда, после гола Кульчия встряхнулись, дружно начали брататься и обниматься, а в остальном только и слышно было "Судья - п...рас!!!", да еще наш горн, который, как оказалось, наш корреспондент в восьмом классе в вожатской комнате стырил. Вот и пригодился...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути со всем согласен, что написано выше: и с тем, что выигрывать должны были, и с тем, что судью на мыло (хотя на это должны и сетовать словенцы, они то поболее пострадали ИмхО ;) ) В общем то всё верно, хотя и с Самсоном не совсем согласен, насчёт того что шансы у нас мизерные, нет уж, сударь, шансы пока что наравне и с норвежцами, и со словенцами!!! Но вот что-то меня задела одна ситуация, до сих пор вспоминая аж коробить начинает, напомню:

 

Первый тайм - навес в штрафную сборной Беларуси, нападающий Словении кое-как бьёт, для Жевнова - енто типа семечки ;) И вот что происходит дальше - Кульчий (если не ошибаюсь) наступает всей поверхностью бутсы на руку (немного ниже ладони) этому самому нападу, который секундой ранее бил по нашим воротам, и этим самым движением ноги, наш футболер задевает вены словенца (уверен на 99 %) и, если помните, у игрока соперников начинает литься ручьём кровь, а лицо в это время пребывает просто в оцеинении ... В общем чё-то меня это как-то задело, т.к. ничего подобного ранее не видел, я ессно понимаю что футбол - контактный и силовой вид спорта, но не резать же вены соперникам в самом деле, хоть и случайно, а наш Савицки даже особо и не обратил на этот момент внимания. В общем интересно что там с этим игроком сейчас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый тайм - навес в штрафную сборной Беларуси, нападающий  Словении кое-как бьёт, для Жевнова - енто типа семечки ;) И вот что происходит дальше - Кульчий (если не ошибаюсь) наступает всей поверхностью бутсы на руку (немного ниже ладони) этому самому нападу, который секундой ранее бил по нашим воротам, и этим самым движением ноги, наш футболер задевает вены словенца (уверен на 99 %) и, если помните, у игрока соперников начинает литься ручьём кровь, а лицо в это время пребывает просто в оцеинении  ... В общем чё-то меня это как-то задело, т.к. ничего подобного ранее не видел, я ессно понимаю что футбол - контактный и силовой вид спорта, но не резать же вены соперникам в самом деле, хоть и случайно, а наш Савицки даже особо и не обратил на этот момент внимания. В общем интересно что там с этим игроком сейчас ...

Артём,это Саша Хацкевич был,который,на мой взгляд,провалил этот матч.Гол на 50% он привёз,пенальти сделал...Слабовато вообщем.

А Новицкий-полнейший мудак! :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял. Почему Сащеко не было даже в запасе? Ведь он способен обострить игру. Кстати, он играет за команду нашего города, так что обидно вдвойне. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тут в Израиле вообще потерялся..Народ вы хоть тут пишите чё там со сборной шансы на 2- е место есть?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин я тут в Израиле вообще потерялся..Народ вы хоть тут пишите чё там со сборной шансы на 2- е место есть?

Мы еще 1 займем :D !

Если дома в июне Шотландцев и Словенцев дома сделаем то даже очень!

Останется матчи с Италией и Норвегией дома, Молдова и Шотландцы на выезде. Кажись так, если что не так прошу подправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Белорусов в Италии видел по Евроспорту... ОЧень впечатлило...Только всё же думаю 1-е место Скуадра должна занять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Словению уже билеты продаются, спешите купить, господа! Стоимость от 5 до 20 тыс. зайчиков! Все на стадион!

ВПЕРЕД БЕЛАРУСЬ! Зададим перцу словенцам!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на Словению уже билеты продаются, спешите купить, господа! Стоимость от 5 до 20 тыс. зайчиков! Все на стадион!

ВПЕРЕД БЕЛАРУСЬ! Зададим перцу словенцам!

Женя,за ворота какая стоимость???

Ажиотаж среди народа есть???Или не видел?:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я собираюсь заврта заехать за билетами. Они вроде только недавно поступили в продажу. За воротами должны ещё быть. Я сам за воротами собираюсь брать. Челы знакомые на угловой сектор брали - 7 тонн. Наверное, за воротами около 12 будет. А на счет ажиотажа - не знаю, скорее всего его не будет, хотя... сегодня буду проходить мимо - гляну (я работаю радом со стадионом). Завтра с утра напишу, стоит ли народ.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на Словению под 30 тыс -должно собраться, а на Шотландию и того побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билеты на 21ый сектор (за воротами, там же смотрел с Норвегий - ничего так сектор), 20ый ряд за 5 тыс. зайчиков. Мож на Шотландию (8го июня) там же возьму. Дешевле - только детские - 1,5 тысячи. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сомневаться начинаю... В ложе прессы на матчах сборной сидеть беспонтово и неинтересно. Всегда с тоской смотрю на волну, которая идет по трибунам, и хочу туда... Так блин, надо пойти на трибуну!!! Тем более, что, как я думаю, интерес к матчу будет большим со стороны общественности!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...