Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

24 февраля, 18:30 по Риму.

Стадион "Артемио Франки"

 

Как известно-это перенесенный матч первого круга Серии А. Матч был перенесен из-за обильного снегопада в Италии.

Если выиграем-выходим на чистое 2-е место в таблице + сокращаем отставание от Интера.

 

Пусть удача будет на нашей стороне.

Форца Милан!!!

 

Превью к матчу

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка

 

Portieri: Abbiati, Dida, Roma.

Difensori: Abate, Bonera, Favalli, Jankulovski, Nesta, Oddo, Thiago Silva.

Centrocampisti: Ambrosini, Beckham, Flamini, Gattuso, Pirlo.

Attaccanti: Borriello, Huntelaar, Inzaghi, Pato, Ronaldinho.

 

Indisponibili: Antonini, Mancini, Onyewu, Seedorf, Zambrotta.

Non convocati: Adiyiah, Kaladze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Как же "приятно" видеть в стоке Indisponibili имя Мансини :glare:

 

Хочется, чтобы Аббьяти и дальше продолжил защищать ворота, но скорее всего ему дадут отдохнуть. Выставят Диду. А Кристиана тогда на матч с ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, такой вариант перемен в таблице должен послужить неплохой мотивацией для игроков Милана. Вот только многие газеты пророчат стартовое место нашему Фавалли на левом фланге. Надеюсь, у Лео своя голова на плечах. Победы ребятам,спокойной и уверенной игры желательно ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а кто тебе сказал что Абби буде отдыхать??? Он вроде и не полевой игрок чтобы уставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется, чтобы Аббьяти и дальше продолжил защищать ворота, но скорее всего ему дадут отдохнуть. Выставят Диду. А Кристиана тогда на матч с ЛЧ?

 

это чтобы по-флудить перед матчем было о чем написал? что значит дадут отдохнуть, он устал сильно? И почему только ему, пусть все отдыхают, кому в ЛЧ играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав от Гадзетты:

--------------Абби----------------

 

Абате--Неста--Силва--Фава---

 

---Рино-----Пирло----Амбро---

 

---Пато-------Боря-----Ронни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... Как же "приятно" видеть в стоке Indisponibili имя Мансини :glare:

Гораздо больше смущает в той же строке слово Seedorf.

 

Похоже с манками его-таки успели серьезно стукнуть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаву в основе, я больше не переживу!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник фиалок Марко Донадэль удивлён,даже скорее не доволен выбором рефери, который будет отвечать за состязание его команды против Милана в среду ночью.

26-летний игрок полагает, что Роберто Росетти не лучший рефери в Италии, и поэтому, вся ответственность за матч ляжет на него .

Fiorentina midfielder Marco Donadel has slammed the choice of referee that will be in charge of his team's match against Milan on Wednesday night.

"Seeing our past instances that we have had with Rosetti, in my eyes, he is not the best," Donadel told Radio Blu.

Молодец Марко! Хороший настрой у тебя,уже предвкушаешь проигрыш своей команды ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и ранее созданную тему возобновить.

 

Хочется, чтобы Аббьяти и дальше продолжил защищать ворота, но скорее всего ему дадут отдохнуть. Выставят Диду. А Кристиана тогда на матч с ЛЧ?

Отдохнуть Абби?:D Спасибо, но пусть уж лучше Дида отдохнет теперь. Желательно до конца сезона.

 

На флангах хотелось бы видеть Марека и Бонеру.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На флангах хотелось бы видеть Марека и Бонеру.

 

Абсолютно поддерживаю.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит дадут отдохнуть, он устал сильно? И почему только ему, пусть все отдыхают, кому в ЛЧ играть.

 

Слово модера - закон. Правильно, он, что особенный чтоле... Пусть все отдыхают, заслужили!

 

Ну а если серьезно, то нелегко наверное 2 матча подряд в 3 дня. По этому и предпологаю, что Дида сыграет. Я ведь не знаю что у Лео в голове.

 

он устал сильно? - И этого я тоже не могу знать. Позвони.. спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово модера - закон. Правильно, он, что особенный чтоле... Пусть все отдыхают, заслужили!

 

Ну а если серьезно, то нелегко наверное 2 матча подряд в 3 дня. По этому и предпологаю, что Дида сыграет. Я ведь не знаю что у Лео в голове.

 

он устал сильно? - И этого я тоже не могу знать. Позвони.. спроси)

 

мда... этот набор букв комментировать не буду. Заполни профиль что ли полностью. Может на возраст скидку тогда смогу сделать. А так и не знаю что думать. idontnow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hark, Конечно, приходили. Подумывал его на курорт в Сочи отправить, но "Милан" тогда слишком плохо играл и я решил, что он не заслужил отдыха.

 

Мля)) Сам валаюсь с того, что щас написал :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля)) Сам валаюсь с того, что щас написал :DDD

А реально профиль заполнить бы не помешало. :huh:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Redlion, А тебе не приходили мысли например дать отдохнуть Лео?

'hark', классная шутка :D Redlion,без обид, но ты немного переборщил с отдыхом для Абби, он же первый матч после прерыва сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное , что Фиорентина вроде как начала "собираться" и теперь матч будет непростым. Да и я смотрю Янкуловски хороше сыграл с Бари ,раз его в основу хотят.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожлны выиграть...фиалки щас явно не блещут!

Завтра должны все сыграть, не тот матч,.... а в субботу с Аталантой можно приберечь некоторых!

 

 

Самое интересное , что Фиорентина вроде как начала "собираться" и теперь матч будет непростым. Да и я смотрю Янкуловски хороше сыграл с Бари ,раз его в основу хотят.

 

надеюсь, что не до конца ещё собралась


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, они просто так не сдадуться. Этот матч важен для нас потому, что мы можем сократить разрыв до 4-х очков от лидера. Для них - скорейшее возвращение в борьбу за Еврокубки. При победе остануться на 10-м, но разрыв будет всего одно очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра состав должен быть с оглядкой на МЮ,как и в последнем матче с Бари. Бонера-слева, т.к. Антонини под вопросом и два чистых опорника, Амбро и Рино(Флам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...