Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В замен закрытой темы (слишком она длинная стала)...

 

Обсуждаем...

 

P.S. Только, как обычно, без флуда. Если уж пишите про игрока, то пишите почему вы считаете, он бы усилил Милан...

 

Уважаемые болельщики "Милана", дорогие форумчане, пожалуйста, помните, что в итальянском футболе, в отличие, например, от английского, тренер и менеджер не одно и то же. То есть главный тренер итальянского клуба не отвечает (и практически не имеет доступа) за транферную политику, ее приоритеты и наличие или отсутствие покупок. Он может лишь обозначать свои предпочтения, но не требовать определенных футболистов. Селекционная и скаутерская службы клуба подчиняются президенту или менеджеру, которым на данный момент в "Милане" является синьор Адриано Галлиани.

Dragon


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова "поднимаю" вратаря.Я против второго Калача!Нужно брать настоящего мастера!И с Дидой конкуренция будет!Я слушаю Ваши предложения-только без всяких - не возьмём, не получится и т.д.!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

 

мой тебе совет когда открываешь темы или поднимаешь вопросы ты как нить и свой вариант предлагай и желательно аргументированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Torchini :) .У Меня две кандидатуры-Амелия и Рикарду.

Амелия-игрок сборной Италии ;) ,с неплохими данными и который сватали во многие известные клубы.

Рикарду-игрок сб. Португалии,блестяще отбивает пенальти да и вообще неплохой голкипер.Больше подбирал их для запаса.А для основы Я ещё подумываю кого обсудить... <_<


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нам нужен Гомес из ПСВ, он даже не для запасного годится,а для основного!!!Отличный кипер.Стабильно играет,не допускает таких ошибок какие может иногда допустить Дида(про Калача я ваще молчу)вот лучшая кандидатура для Россонери!!!Ну ещё из Селтика можно Борука взять,но всё таки Гомес лучше


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё там Калач, нам Диду надо менять. Нам нужен основной кипер, кровь из носу!

Предлагаю Рейну. Уже не первый сезон он оставляет самое благоприятное впечатление. На худой конец поддерживаю кандидатуру Амелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

хуже чем эти кандидатуры, только калач и сторари.

амелия ....просто дырка. Если бы смотрел его игры, то понял бы.

 

а рикарду, вратаря мало, чем напоминает.

 

 

Мне нравится, Боруц(но предпоследней игре,такое вытравил, что калач в жизни такого не сделает)))...

Неплох Гомес(очень плохо, что нету ЕС паспорта).

Буффона реально взять, если наши жиды, начнут думать!

 

Вообще в мире большая проблема с молодыми вратарями. Последний из талантов....это Камени....но он очень не стабилен(да и не основной вратарь Эспаньола).

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хотел бы,чтобы наши взяли Гомеса.Классный кипер,который имеет также немалый опыт выступления в ЛЧ.Единственна проблема-отстутствие ЕС паспорта...Ну а говорить про Буффона имо бессмысленно.Не думаю,что он уйдет из Юве.Еще больше уверен в том.что наши за него 30 млн никогда не дадут.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО нашим Босам нужно понять что Дида уже не тот...И нужно покупать нового хорошего кипера...Если Реально то можно купить или Боруца или Гомеса...

 

Про напов думаю что покупка напа зимой зависит от того как начнёт играть Рональдо и как продолжит Джила...

А вообше я ОЧЕНЬ желею что наши боссы не купили Росси!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про напов думаю что покупка напа зимой зависит от того как начнёт играть Рональдо

Зависет больше от того, когда он начнет играть... :unsure: Что-то слишком затягиватеся его возвращение. :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что Милану нужно усиление в центре защиты.Каладзе не очень справляется со своими положением.Им наверное надо купить высокого защитника типа Мертезакера.


Живу МИЛАНОМ!!!!

Живу для МИЛАНА!!!!

Живу ради МИЛАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч интересно скока мертесакер будет стоить :D

а вратарь есть еще немецкий - визе

у Милана есть деньги чтобы купить его дублем с диего

вот это бы было неплохо

хотя нападение бы это не усилило , разве что Кака->нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partizan

мертесакер и одного пальца не стоит Каладзе. Каладзе ошибается ровно столько,как и Неста....в этом сезоне.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Артура Боруца говорили,что им Милан интересовался.Вот тока, захочет он поменять основу кельтов,на лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дида и дальше так будет стоять,то его Боруц вытеснит сходу.ИМХО сейчас лучшие кандидатуры - это Боруц и Гомес.Хотя на Копа Америка мне очень понравился вратарь сб.Мексики Очоа.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

мертесакер и одного пальца не стоит Каладзе. Каладзе ошибается ровно столько,как и Неста....в этом сезоне.

 

Ну, я бы так не сказал ;) . Классом примерно равны. Каха – опытней, Мертезакер - выше ростом:) . Мертезакер все - таки игрок сборной Германии.

Из кипперов я бы хотел - Леманна. Но неосуществимо.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тока, захочет он поменять основу кельтов,на лавку.

На лавку МИЛАНА? А почему нет! Не уж то играть за Селтик лучше чем быть в МИЛАНЕ? Тем более, если он сразу сможет себя проявить, то очень быстро сможет стать основным голкипером. А сделать это он сможет, т.к. он является одним из лучших вратарей Европы. Но тут возникает другой вопрос. А захочет ли Селтик его продать?! А даже если и захочет, то заломит такую цену, что отобьёт всякое желание его покупать... <_<


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот одного не могу понять, почему не взять и вместо кенгуру посадить на лавку нашего молодокго Факкина? Почему парню не дать шанс? Итальянская школа вратарей одна из лучших школ... Ненужно никаких Боруцей и Амелий, своего нужно ростить, как это сделали Барса и Реал. Вспомните сколько Барса поела дерьма с вратарями? От Хеспа до Руштю, пока своему не доверили. А что у МЮ после ухода Шмейхеля? Хороших вратарей просто так никто не отдаст, к тому же очень много клубов нуждающихся во вратарях...

МЮ, Арсенал, Бавария, Валенсия и т.д. Юорьба за хороших воротчиков будет нехилая. Своего нужно растить.

Усилятся Милан будет в январе это очевидно, как бы Галлиани не твердел игры нет. Скорее всего пожертвуют Джилой, думаю будет обмен какой то. Вполне возможно и на Адриано, кстати бразилец по моему не заявлен в ЛЧ. В принципе забивной нап решит наши проблемы. Не вижу на данный момент позиций требующих реального усиления.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Селтика вратарь-пол команды. Я бы на их месте пока не стал его продавать.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike2388

леманн уже был в Милане и показал, что за уровень у него.

Ты знаешь сколько ему лет? может тогда кепке вернем в футбол???

 

а мертезакер никакой! Как можно покупать игрока обороны вердера??? самая нулевая оборона!

 

Сан Сиро.

Согласен с тобой. Тем более видел Факкина в деле.Очень приличный вратарь.

Уж точно не будет играть хуже,чем это дерево

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у него за уровень он показывает сейчас в Арсенале. Но понимаю я что нереально. ИМХО оборона Вердера плоха не потому что там играет Мертезакер, а потому что он играет там один.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Лемана...Он часто получает Карточки за задержку времени...И вообше у нас есть Абьяти при такой игре Диды Абьяти может спокойно себеместо в основке взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вратарей могу отметить Кушака и Гомеса. :)

После ухода Мальдини нужно купить Лама! :)Он наверное самый скоростной левый защитник!И голы будет забивать и в обороне отрабатывать! :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида травмировался, наши хотят вернуть Абьятти зимой.

 

История повторяется.Ничему наше руководство не научилось за тот сезон. ;)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike2388

повторяю еще раз! Кто такой леманн мы видели в МИЛАНЕ! а в Милане он был бездарен!

Человек скоро заверщает карьеру, а накакой черт он нам дался???

а мертезакер очень симпотично выглядит в каждом матче, когда его возят нападающие команд типа энерги и калсруэ

 

Maxyers

парень, ты понимаешь разницу, между футбольным менеджером и реальной жизнью?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...