Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд-2010

Рекомендованные сообщения

В прошлом году вполне так нормально собрались, хотя и немногочисленным составом.

 

6-7 февраля 2010 года там же будет Кубок Легенд-2010.

Какие мнения, собираемся?

 

Состав участников - Португалия, Испания, Голландия, Италия, Россия и новичок турнира - команда Германии.

 

Из наших однозначно будет, я так понимаю, Альбертини....В этот раз предлагаю подготовиться получше, и вручить нашим игрочеллам какие-нить сувениры в официальной обстановке, прям с выходом на поле. Как в том году сделали Форцаюве. Причём у них был только один игрок Димаш, который полтора матча сыграл....а у нас, извините, сам Деме....Символ клуба 90-х....

 

В общем, жду ваших восторженных реплик в духе "обязательно буду" и "только скажите, чем я могу помочь" :D :D


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то эта тема покинула топик "Депрессию"...

В прошлом году шли на Баджо, однако и Альбертини и с Ганцем оказались мировыми парнями!

Обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то эта тема покинула топик "Депрессию"...

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

 

шо поделать - жысть такая :)

 

по сабжу. Обязательно быть не обещаю, но задумалась конкретно.

Просто надо придумать себе программу, в ходе которой заехать на эти два дня в Москву, потому что ехать только в Москву и только на два дня - как-то уже не прикалывает :)

надеюсь, к примеру, таки добраться до Питера с его ватрушками и сноукайтингом... :rolleyes: Прийдецца ехать через Моску.

 

ПС: ну и кто меня в этот раз проведет на прессуху? B)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

 

ПС: ну и кто меня в этот раз проведет на прессуху? B)

 

Думается, всё те же лица и проведут....Хотя для начала надо дождаться сообщения, кто там вообще будет представлен

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году не смог посетить, но в этом году - обязательно)))) Тем более дата очень удобная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать возродить собственную ксиву или обзавестись новой.

 

Я обеими руками "за", тем более Деметрио будет!!!

 

Ну и до Питера тож хотелось бы доехать... ))) обожаю Петербург


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, не испытал восторга от прошлого турнира.

Организаторы, привлекшие большую часть аудитории именами, которые, наверняка, вообще не знали о существовании данного турнира. Плюс этот испанский гимн, который "пели" голландцы :lol: , ну и "легендарные футболисты" сборной России, "показавшие" себя... вспоминать противно <_<

 

НО... ДЕМЕТРИО и Ганц... :rolleyes:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня к сожалению не будет(((


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Прошу огласить сроки, до которых нужно определиться с билетами.

Очень хочется посетить.

Давайте определимся с трибуной и огласите пожалуйста цену.

Еще вопросы:

Есть ли ограничения на возраст? (мне 15)

Что будем петь? ( надо выучить)

Атрибутика Милана пойдет ? Или нужна Италия?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде собирается подтянуться Гуллит.

 

00156.gif

 

Так что есть дополнительный повод посетить мероприятие


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вроде собирается подтянуться Гуллит.

 

00156.gif

 

Так что есть дополнительный повод посетить мероприятие

 

Даааа?

Вить, мне после прошлогоднего Кубка Легенд больше верится, что Гуллит собирается подтянуться... максимум на турнике. Ну или парочку подъемов с переворотом сделать, а не переться в холодную Москву на третьесортное мероприятие, где некие товарищи с пропитыми рожами и отвисшими пивными брюхами нет-нет, да с радостью готовы устроить разборки прямо на поле... <_>

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ТОЧНО, ибо планируется приезд ПАОЛО ДИ КАНИО!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег.net


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааань!

ну когда уже будет достоверная инфа по составу команд участников? :unsure:

Время же уже, надо бы что-то решать, или да, или куда.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубок Легенд: подтверждён приезд Гуллита, ди Канио, Вьери, ди Ливио

 

В товарищеском турнире Кубок Легенд, который пройдет в Москве, примут участие команды России, Голландии, Испании, Германии, Италии и Португалии. Официальный сайт турнира сообщает, что в Москве гарантированно сыграют такие выдающиеся футболисты, как Рууд Гуллит, Рональд де Бур, Паоло ди Канио, Анджело ди Ливио, Деметрио Альбертини, Анджело Перуцци, Кристиан Вьери.

 

Точные составы команд будут известны позднее.

Вот такая вот инфа появилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник буду звонить организаторам, и всеми силами выяснять что к чему и кто приедет...Объясню что нам надо будет вручать подарки и все дела.....

 

Кстати параллелько предлагаю активно подумать о том, что дарить и как это делать. Постараюсь договориться чтобы сделать это можно было в официальной обстановке.

 

p.s. Ювентийцы нас в прошлом году в этом плане обставили, надо признать, с их единственным Димашем, сыгравшем полтора тайма за Юве.......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... лан...

Сань, не будет Гуллита - 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

 

Теперь следующий вопрос: кто из наших (в смысле, миланфанов) будет? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю. Точный список приезжающих гостей обещаю узнать в понедельник!!!!!

 

кстати, если кому интересно, вот билетная программа

 

Shema.jpg

 

Судя по всему, организаторов ничему не научил прошлогодний опыт полупустых трибун...Типо скинули цены...но на 50 рублей...На бутылку пива, в общем, чтобы было понятнее нашим иностранцам.

 

Сразу скажу, что билеты низкой ценовой категории брать не имеет смысла. Оттуда не докричаться до игроков, это раз, и размером они будут как муравьи, это два. Рекомендую собираться на секторе Б4, там цена средняя, и там игроки уходят под трибуны, и баннеры развешивать относительно удобно...В общем, активнее, друзья.

 

Давайте список чтоли составлять кто пойдёт, как в том году?

 

 

Да и вообще, ребята. Какого хрена мы ничего не делаем?

 

Где Борман, где Эдик, Юля, Блюмарин, Айрон, Жора, где все люди, которые всегда принимали активное участие в таких мероприятиях? Чего молчим-то? Потом опять будем жаловаться что времени нет.

 

Юве УЖЕ организовали съезд, забронировали кабак, куда, скорее всего, пригласят и игроков, для которых УЖЕ заготовлены подарки....А что у нас?

 

Думаем, гадаем, приедет Гуллит или нет....Будут Альбертини и Ганц. Этого уже более чем достаточно, разве нет? Особенно если учесть что один из них - наша ЛЕГЕНДА!!!!!

 

Кстати. Ди Канио тоже за нас играл две сезона, если кто помнит...

 

Давайте хотя бы придумаем, что им подарить? А я постараюсь добиться от организаторов того, чтобы нам разрешили вручить эти сувениры на глазах у всех зрителей.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа турнира

 

Четверг, 4 февраля:

 

09.00 – 14.00 Заезд VIP-гостей, футбольных звёзд. Размещение в гостинице. Обед.

 

15.00 – 17.00 Пресс-конференция с участием «звёзд» турнира.

 

19.00 – 21.00 Приветственный ужин с участием VIP-гостей турнира.

Пятница, 5 февраля:

 

09.00 – 14.00 Заезд команд. Размещение в гостинице.

 

15.00 – 16.00 Пресс-конференция с участием «звезд» турнира.

 

17.00 – 19.00 Экскурсия по Москве (Красная площадь, Кремль и др.).

 

23.00 – 02.00 Preparty, церемония открытия турнира в ночном клубе.

 

Суббота, 6 февраля:

 

12.45 – 13.00 Торжественная церемония открытия турнира.

 

13.00 – 13.50 Первая игра турнира, группа А

 

14.00 – 14.50 Вторая игра турнира, группа В

 

15.00 – 15.50 Третья игра турнира, группа А

 

16.00 – 16.50 Четвертая игра турнира, группа В

 

17.00 – 17.50 Пятая игра турнира, группа А

 

18.00 – 18.50 Шестая игра турнира, группа В

 

 

Воскресенье, 7 февраля:

 

10.00 – 12.00 Экскурсия по Москве.

 

13.00 – 13.50 Игра за 5-6 места

 

14.00 – 14.50 Игра за 3-4 места

 

15.00 – 15.50 Финал

 

16.00 – 16.30 Торжественная церемония награждения турнира

 

20.00 – 02.00 Церемония закрытия турнира, банкет, развлекательная, музыкальная программа.

 

Понедельник, 8 февраля:

 

11.00 – 13.00 Благотворительная акция. Посещение детской больницы.

 

11.00 – 15.00 Отъезд команд в аэропорт.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду точно, просьба внести меня в список)))))) По поводу подарков в голову лезут только банальные(((( футболки можно с принтами АРФМ, шарфики всякие.... А если успеем, можно сделать что-то вроде игрушки-сувенира символа АРФМ))) Не зря же конкурс на символ сайта проводился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами продолжаем список, рагацци. Предлагаю сформировать его до конца января и потом организованно ехать за билетами, чтобы выкупить места на определенном секторе.

 

1) Lex (обя дня)

2) Baster (обя дня)

3) Juliet (оба дня)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично самое важное - наличие Миланфанцев ))))

Те еси никто не приедет, турнир будет практически не интересен.

 

Что касается подарков, то можно о5 замутить какуюнить одежду. Вязаные шарфы и варюшки с миланской символикой) Или валенки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня лично самое важное - наличие Миланфанцев ))))

Те еси никто не приедет, турнир будет практически не интересен.

 

Что касается подарков, то можно о5 замутить какуюнить одежду. Вязаные шарфы и варюшки с миланской символикой) Или валенки)))

 

Миш, отличная идея...Кроме шуток..Я даже знаю как это можно преподнести.....Сегодня в обед договорился об общении с организаторами, уже могу сказать, что они готовы идти нам навстречу, поэтому от нас требуется только быстро и оперативно собрать сектор и сделать подарки.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится такие новости.

 

Меня организаторы заверили, что Деме и Гуллит БУДУТ стопудово. Для них уже зарезервированы номера в отеле.

 

Что мы имеем

 

- Возможность повесить баннер нашей группы (полагаю это будет наш 5-метровый MILAN CLUB RUSSIA) на секторе, где мы будем восседать.

 

- по поводу билетов - нам надо в кратчайшие сроки определиться ТОЧНО, кто идет, а кто не идёт. За несколько дней я предоставлю список с количеством людей на нашем секторе и нам обещали 10% скидку на билеты. Сумма не прям какая великая, но если нас соберется хотя бы человек 30-50, она вполне можеть покрыть наши расходы или часть расходов на сувениры для игроков. В общем, жду вашей активности, времени осталось не так много.

 

- Сувениры для игроков. СРОЧНО надо определиться, что и как мы делаем. ТОЧНЫЙ список игроков имеющих отношение к Милану будет ближе к концу недели. Пока ориентировочно это Альбертини, Гуллит, Ганц и Ди Канио. Ну и Вьери, я не знаю, считаете ли вы его нашим...Я - да. Сувениры игрокам мы сможем вручить в официальной обстановке, под объявление диктора стадионного и аплодисменты всей арены.

 

- Аккредитация для фотографа - БУДЕТ (Это инфа персонально для Валеры aka giuseppe meazza)

 

- По поводу наших обязательств за всё эти дела...Собственно, нужно чтобы на связь в ЛС вышли как можно скорее Кондр или Бонд. Жду вас, рагацци

 

Если кто-то что-то недопонял то перечитайте всю эту тему ещё раз, времени это займёт немного, а ответы на вопросы вы наверняка найдёте...А если же я что-то забыл здесь упомянуть, связаться со мной можно всякими разными способами:

 

e-mail: lexmilan@gmail.com

 

ICQ 205497329

 

Skype - lex-milan

 

мобила: +79250252005

 

Ну и ЛС на этом форуме, а также вконтакте и в однокласниках :)

 

Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/event14651101

 

Только просьба всегда представляться (это относится к тем, кого я не знаю лично)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...