Перейти к публикации
Marat

Встреча С Себастьяном Росси

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа!

Мальчики и Девочки!

РОССОНЕРИ!

СОКАМЕРНИКИ!

 

В славный город Минск приезжает ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВРАТАРЬ AC MILAN Себастьяно Росси!!

 

439d707d33e0743df8fb2aced2ea214c.jpg

 

- Чемпион Италии 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1998/99

- Обладатель Суперкубка Италии 1992, 1993, 1994

- Обладатель Кубка европейских чемпионов: 1993–94

- Обладатель Суперкубка Европы 1990, 1994

- Обладатель Межконтинентального кубка: 1990

 

Обладатель самой длинной сухой серии в Чемпионате Италии, которую только недавно смог покорить Буффон (929 минут, 11 матчей).

 

 

Формат мероприятия:

- вопрос\ответ легендарному голкиперу

- автограф сессия

- фотосессия

 

 

Точное время проведения мероприятия, а так же место, будем сообщено позже. Предварительно - понедельник, 24.07.2017, JT Bar, 18-00 (возможны изменения!!!! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ЭТОГО ТОПИКА!!!)

 

Сейчас я хочу попросить Вас о двух вещах

 

- организаторы приезда приглашают нас с майками, баннерами, флагами в воскресенье, посетить открытую тренировку (турнир) с участием Себы и создать антураж.

 

Напишите Ваши вопросы сюда, которые хотели бы озвучить и получить ответы.

 

Авторы 3 самых интересных вопросов по мнению Росси - получат призы от нашего фан клуба.

 

Будем активными!

 

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа приезжает в рамках тренинг-кемпа Милана.

 

https://www.footbik.by/2017/05/03/trening-kemp-milana/

 

кто хочет отправить своих детей на это мероприятия - можете позвонить, сказать что от Александры. Места еще есть.

 

важное дополнение.

По поводу поддержки в турнире - отбой, не надо.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мой звучит так : Себостьян скажите очень часто молодых киперов сравнивают с игроками старшего поколения а вот вы кого из современных враторей видите наиболее близким к себе по стилю кого бы вы назвали своим приемником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос такой.

Как Росси относится к термину, что пропущенный мяч в ближний угол является вратарским?! Помнит ли он гол, который забил ему и великой миланской обороне в 29-ом туре легендарного сезона 1993/1994 гг. на выезде в Неаполе Паоло ди Канио?

 

P.S. По моему мнению, это один из самых красивых голов, который забили Милану. Помню, как я материл тогда Росси, будучи малым :P:D

 

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой

 

Себастьяно на что ловил карпа? Реально монстра споймал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он бухает, то я буду))

приходи и узнаем :)

 

А вообще, честно, я немного огорчен.

Неужели магия фамилии Росси уже утратила свою силу?

Или просто не знаете, о чем спрашивать??

 

 

Валера, Джузеппе, напишите вопросы, пожалуйста. Сделаем эксклюзивное интервью для Миланфана.

Давно таких вещей у нас не было (со времен повара и его общения с Дашей).


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Росси :

 

1) Кто был самым смешным/забавным в команде, во время ваших выступлений за Милан? Расскажите самую смешную историю за время в Милане.

 

2) Как вы относитесь к истории с продлением контракта Доннаруммы? и сможет ли он вырасти в действительно великого вратаря?

 

P.S. Марат, а реально хер знает что у него спрашивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Какой сейв осталось у него в памяти как самый сумасшедший? Или несколько сейвов. Помнит ли их.

 

2) После какой вратарской ошибки больше всего переживал?

 

3) Какое влияние агенты имели тогда в футболе? Есть ли разница с нынешнем временем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как изменилось вратарское искусство со времен его игры?

2) Есть мнение, что вратарь должен управлять игрой защитников. Нуждалась ли знаменитая четверка Милана в его управлении?

3) Что бы он позаимствовал из Милана своего времени, Милану нынешнему?

 

P.S.: Тоже не особо понимаю что спрашивать, ибо в живую его игры не застал, но вопросы озвучил интересные лично мне, хотя понимаю, что наверное они могут показаться глупыми, потому если посчитаете также, смело вычеркивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вопросы действительно хорошие получаются )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился вопрос K-S но я бы его немного перефрозировал : Скажите Себастьян Милан всегда славился своей защитной линеей и в составе одной из них играли и вы но вот в последнее время с защитой у Милана проблемы так вот скажите пожалуйста что или кого на Ваш взгляд недостает сегодняшней защите нашего клуба и сможет ли Боннучи стать тем Х-фактором который поможет вывести нашу защиту на качественно новый уровень?

 

Мне очень понравился вопрос K-S но я бы его немного перефрозировал : Скажите Себастьян Милан всегда славился своей защитной линеей и в составе одной из них играли и вы но вот в последнее время с защитой у Милана проблемы так вот скажите пожалуйста что или кого на Ваш взгляд недостает сегодняшней защите нашего клуба и сможет ли Боннучи стать тем Х-фактором который поможет вывести нашу защиту на качественно новый уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, до сих пор не получил подтверждение от итальянской стороны.

Сегодня встречи в JT точно не будет.

 

Формат будет следующим:

- встреча на открытой тренировки ближе к ее завершению.

 

Все подробности сообщу дополнительно в вайбере\телеграме.

Следите за новостями.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, появилась четкая конкретика с датами, временем и местом.

К сожалению, формат пресс-конференции не получится.

 

Приходим на открытую тренировку в среду в 17-00.

г. Минск, ул. Натуралистов, 10, стадион БГАТУ

встречаемся в 16-50 около стадиона. всей толпой заходим.

Просьба не опаздывать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. забыла старый пароль, поэтому пришлось завести новый аккаунт. смотрю вам тут явно не хватает женских вопросов : )

1. Самая радостная победа. Самое обидное поражение.

2. Если бы не Милан, то какой клуб?

3. Какая атмосфера была в клубе в его время? В плане – свобода или дисциплина? Дружба или соперничество?

4. Отношения с одноклубниками – с кем дружил, с кем было недопонимание (конфронтация).

5. Кто был неформальным лидером? А кто как Бало-бало гадил одноклубникам в тапки? (про тапки лучше переформулировать)

6. Самый смешной эпизод

7. Похвалите человека: он поиграл за великий клуб, много добился, много значил для команды в своё время. и задаём каверзный вопрос : но при этом что бы он поменял в своей жизни если бы была возможность?

8. Какая игровая схема на данный момент представляется ему оптимальной?

9. Кого из соперников за свою карьеру он опасался больше всего? Самые крутые напы команд-соперников?

10. Что ему понравилось в РБ и что не понравилось? Пусть правду скажет, потому что я например мечтаю свалить в Италию навсегда )) , но когда я ездила на матч и ночью приехала на вокзал из аэропорта на местной электричке - офигела – вокруг были кучи мусора и стрёмные негры (это ему не говорить))) это просто как пример, что всегда есть какой-нибудь негативный момент ))

11. У него уже солидный возраст – что по опыту ему представляется в жизни самым важным? Что главное для достижения успеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ещё сделает прогноз турнирной таблицы сериАлы предстоящего сезона с 1 по 5 место ))

можно спросить кого бы он еще докупил в дополнение к обновлённому составу

ну и чего-нибудь личное, если разговор хорошо пойдёт, типа самые близкие люди, друзья, домашние животные политические, кулинарные или ещё какие-нибудь предпочтения ))

и запишите пожалуйста интервьюшку, потому что у меня к сожалению в это время в будний день скорее всего не получится придти : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите вопросы будут следующими:

1) Самый забавный случай( история) связанная с Шевченко , Каладзе , Мальдини)

2) Кто на его взгляд самый недооцененный итальянский игрок в мире( на данный момент) кто находиться в тени, но по таланту очень крут.

3) Через сколько лет итальянский клуб станет обладателем ЛЧ а Скуадра возмет ЧЕ, ЧМ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчики! Представляю как ему было приятно, встречают так, уважают. Хотя по мне Себа не был как таковой звездой, просто повезло попасть в такой коллектив:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...