Перейти к публикации
audelfina

Пора по пиву

Рекомендованные сообщения

В честь сегодняшней игры я собираюсь опорожнить две бутылки "Крюшовице". Это такое темное чешское пиво. Я больше люблю темное. Из светлых предпочитаю "Леф" и "Ловенбраун". А что пьете вы, поддерживая любимую команду? :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда....

от Крюшовице я бы не отказался...да вот только у нас его рядом нигде не продают :(

очень понравилось одно пиво (марку не помню), которое продают только в 1 пивбаре в Чехии (точнее в Праге)....когда мой друг ездил в командировку, он мне привозил попробовать :rolleyes:

ну а сейчас в ожидании матча приходиться пить Старый мельник темное ;)

 

FORZA MILAN!!!!!!!! :)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше обожал пиво "доктор Дизель",но в связи с введением дополнительных акциз в Беларуси,русского пива практически нету.Хотя украинского полно.

А так-"КРИНИЦА!" :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайштайнер супер пиво рекоминдую


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я вот что-то чешское пиво не очень люблю... Предпочитаю Гролщ, Гинесс, Леф и так далее :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuborg Green, Славутич Вайс, Славутич Экстра :)

И все местное, Запорожское...

Просто пальчики оближешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше обожал пиво "доктор Дизель",но в связи с введением дополнительных акциз в Беларуси,русского пива практически нету.Хотя украинского полно.

А так-"КРИНИЦА!" :D

Да крыница моцнае неплохое пивко и цена на него не то что на другое. Лучшее соотношение качество-цена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё любимое - гинесс. но пью в основном светлое. во например токашо опорожнил один krombacher и 3 becks. это мне помогало справиться с напряжением. не очень конечно помогало...тк живу в германии щас - богую! könig pilsener, krombacher, radeberger, augustiner, veltins! просто рай!ещё люблю грольш, но тут его нема :(


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да крыница моцнае неплохое пивко и цена на него не то что на другое. Лучшее соотношение качество-цена !

Не,я что-то это моцнае не очень люблю,вот мой друган это пиво обожает,а я больше предпочитаю "1"!

Оболоноь ещё ичего пивко,да с кальмарами,ууууууууу....... :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая долгожданная расслабляющая тема.Из чешских люблю Будвайзер из немецких Paulaner в последнее время в основном это и пью.Во время этого ужасного матча пил Гинесс.А так советую всем попробовать Стронг Суффолк английское пиво(в принципе это называется эль) и немецкое копченное Шланкерла пиво очень в России редкое и дорогое но пожалуй оно и самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из украинских, светлую оболонь люблю. хорошее оно :)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант для Беларуси-"Аливария 10!

Ещё Славутич "Айс"-неплохоый вариант!:))))


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм

пиииво))))

люблю карлсберг, гинесс

но больше всего люблю нефильтрованное свеженькое. эдельвейс. хугарден. ммммм. холодненькое, чтобы капли стекали по литровому бокалу. с картошечкой жареной с чесночком. или там с хорошей рыбкой. кружечек эдак 5. моё почтение.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось Амстель, но давно уже не пил. Бадвайзер тоже хорошее. Из немецкого Бекс. Из израильского... хм, израильское пиво нонсенс!

Самое любимое Гинес!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, но ведь по водочке еще лучше :)

Хотя Хугарден тож уважаю :) Летом его хорошо, когда жарко :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вайштайнер супер пиво рекоминдую

 

а я всё время при этом названии Швайнштайгера вспоминаю )). или как там пишется... ну короче свинопаса ))


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всё время при этом названии Швайнштайгера вспоминаю )). или как там пишется... ну короче свинопаса ))

 

Ну Пацца!!! :lol: МОЛОДЕЦ! :D Рассмешила старика! :P:rolleyes:

 

А по теме...

Аудельфина, ну так и знал, что как нибудь ты эту тему выведешь в люди, дружище! Тож Молодец! ;)

Вчера две бутылочки Карлсберга выпил. Понятно, что мало, понятно, что хотелось еще (нервишки то шалили). Но больше нежелательно, так как я после матчей за рулем катаюсь обычно по ночному городу. Люблю, блин это дело! :rolleyes:

А так помимо Карлсберга, могу опрокинуть много чего из пив :blink:

Ну например Бекс тот же, Хольстен, Гессер (бочковое) Паулайнер - тоже неплохо. Последний писк сезона в одном из моих любимых пивных ресторанов Казани - бельгийское Саниклаусбир. Кто подъедет из наших - угощаю! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класное хобби корандо, я про машину и ночной город. я тож это дело люблю. желательно шоб на улицах было поменьше людей и машин...но пиво тада ваще лучше не пить. стараюсь еговаще не пить када за ррулём! и вам того же желаю


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza / Сегодня, 04:55 QUOTE(Денис @ 04.05.2005, 21:57)

Вайштайнер супер пиво рекоминдую

 

 

 

 

 

 

а я всё время при этом названии Швайнштайгера вспоминаю )). или как там пишется... ну короче свинопаса ))

 

Швайнштайгер-по-русски оседлавший свинью!!!

 

 

 

Только три сорта пива Калсберг, Тюборг и Хайникен! Обожаю их вкус!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшое пиво в мире !

 

 

adelscott.gif

 

вчера пила , - сегодня слюнки текут :rolleyes: если не ошибаюсь бельгийское пиво выстоянное на шотландском виски , - вещь просто убойная ! Алкоголя в нём много нет всего 6,6 .


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю шотландский Эль, ну и Гиннес тоже - это для серьезных. Но меня радуют наши девчонки. Думал, что они распишутся в любви бельгийскому вишневому пиву, а они вон как серьезно к делу подходят. Уважа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишнёвое пиво никогда не пила , - наверное очень вкусное !но я предпочитаю что нибуть покрепче :P

как то пробывала персиковое в такой маленькой симпатишной бутылочке , - дык совсем слабенькое хотя вкус очень приятный :)


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравилось (завозили в годах 2003-2004 ых) пиво Рогань украинское - полный отпад.

А еще раньше наша криница выпускала "Лев" - тож классное было. Я тогда помню ЧЕ-2000 смотрел с ним. А потом наши славные пивовары, видимо, утеряли "секрет Дамасской стали". "Лев" стал не тем, кем был, и пить его стало горько (помятуя о старом вкусе)! :(

Чешские не пробовал.

Из российских, наверное, Старый Мельник и Невское. Ну а чаще приходиться поддерживать отечественного производителя -"Криница-1". Цена неплохая, что говорить.

Кстати, у нас ща мороженое классное делают! Советую переходить!

:D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, белорусов послушай, так начинаешь думать шо украинское пиво класное! видно у вас своё ещё хуже. мне не нравится украинское есно, тк оно не очень. за исключением нескольких.

а на счёт рогани, эх если б мой хороший товарищ заядлый патриот харькова и рогани, твой пост,он бы его одобрил :)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и маленький, но по пивасу прохожусь регулярно B) Белорусское пыва, как бы помягче сказать .... хм, в общем не очень оно по вкусовым качествам привлекательно. Как по мне, дык Туборг, (тока не бейте) Балтика 7 и 3, в Москве однажды в Тинькове сидел, дык там пиво тож впоряде, а ещё лублу Хольстен. Вотъ ...

 

Аудельфиныч, ты в своём рэпертуаре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...