Перейти к публикации
Oleggio

В такой грустный послематчевый день

Рекомендованные сообщения

В общем, не знаю, поднимет ли это как-то боевой дух фанов (а что, он разве может падать? ;) ), но решил в этот день, пусть и столь-грустно-послематчевый (но ведь неудачи лишь стимул и новые шаги к победам у сильнейших, а мы ведь сильнейшие, кто-то не согласен? :ninja:) представиться; - а то 2 года захаживаю на сайт, на гесте гестировал по-тихоньку, а этой осенью даже зарегистрировался и на форуме пописываю (от слова писать, т.е. нажимать на клавиатуре буковки, пытаясь выразить своё имхо через "0" и "1" на экране монитора <_< )

 

В личке история боления, добавить, в принципе могу немного, немного с повторениями - конкретной даты начала фанатирования нет, ибо быть не может; началось со двора и окрепло телевизионными показами, аурой игроков, команды, цветов, названием, голами, проигрышами, победами, ничьями, эмоциями, напиванием с радости или горя и т.п. и т.д.

Кроме Милана не болею ни за один другой клуб; из сборных - ессно, Украина, возможны только зрительские симпатии к иным сборным в то или иное время; но по характеру в данной нише жизненного пути скорее являюсь однолюбом (клуб/сборная) (в личной тоже однолюб! /однолюб, но много раз - это не я сказал и не про меня, так, вспомнилось.. :lol:это если моя благоверная вдруг прочтёт :)Алёнка, я тебя люблю! :wub:)

Так-с, немного отвекся. Скузи.

 

Немного о себе - родился и подрос в СССР, вырос на Украине, проживаю и прожигаю в Киеве, работаю ярко, отдыхаю не хуже, занимался и плаванием и хоккеем и боксом и таэквон-до и настольным теннисом и "качалкой" и кружок по географии посещал и филателией занимался (не путать с сексуальными терминами) и шахматами увлекался и девушками тоже :D Окончил с отличием и пактом о перемирии детский сад, закончил с миром и пактом о прекращении огня, на хорошо, школу, завершил университетскую учёбу :lol:, по диплому - магистр управления международным бизнесом (кто-нить может подкинуть какой-нить международный бизнесок? :D), по карьере - от специалиста по доставке грузов и товаров до аналитика и выше; по жизни - с полосами и чёрными и белыми и красными и фиолетовыми ;)

 

Политически симпатизирую социалистам; геополитически - верю в Россию и США; патриотически - желаю добра и процветания всем восточным славянам в первую очередь; спортивно - футболистам, фигуристам, пловцам; футбольно - см.выше; литературно - Толстому и Бунину; экономически - умнейшим и хитрейшим; хоббически - любителям-горнолыжникам, филателистам; кинематографически - Аль Пачино, Бурков, Шукшин, Софи Марсо, Орнелла Мути, "Любовь и Голуби"; театрально - театры "Браво" и русской драмы им. Леси Украинки; славянски - водка под огурчик и сальцо, ром с колой, мартини с водкой; отдыхать - так поактивнее, на пляже более двух дней валяться не могу, лучший отдых - вариативный и разносторонний; эмоционально - сангвиник и холерик в одном лице; много чего ещё осталось, но тема ж не резиновая. В общем, вот так, если кратко о себе.

 

Резюмиря, - выражаю благодарность организаторам, сотрудникам, фан-кулобовцам и участникам сайта. Так держать! (с).

 

P.S. В своё время (в прошлом) писал отчёты по футбольным матчам на некоторых сайтах; если кому интересно - один у меня сохранился в ворде, скопирую сюда, это был кажись февраль 2002 год, Рома-Барселона, ЛЧ.

 

Ну вот, романисти подарили-таки радость победы "красному" Риму, злая победа, скажу я вам. Злая не в плане эстетичности, что бесшабашно-красивая Барса потерпела поражение от прагматичной Ромы, а злая, в плане утоления собственного самолюбия, инстинктивно, "наказательно", как бы в назидание.

Матч в Риме зеркально отражал события в Барселоне неделю назад. Начало было предвещающим: опасные моменты могли сотворить и чудик-Дельвеккио (его бы выпускать при счёте 2-0, когда всё уже решено), и у Бати-гола, в ответ же у испанцев работала пушка Ривалдо, надо сказать расчёт каталонцев на дальние и точные удары Ривалдо весьма оправдан-его умению бить без замаха, не выкладывая себе на блюдечке точно и сильно стоит только позавидовать. В целом же в первом тайме Рома опять пыталась играть не в полную силу, при этом все их контраатакующие потуги портил то ли судья, то ли Дельвеккио, балансирующий на грани офсайда, а атакующие потуги пресекался прессингом!!! каталонцев "вдвое против одного" (так называемый "сбивающий" прессинг- двое атаковали одного итальянца (при чём практически по всему полю), сбивая при этом наступательный порыв-раз, и не давая сразу принять решение в верном пасе-два; в итоге игра носила характер жёсткого, полного борьбы футбола, разбавленного истинно каталонски-красивыми вспышками. Надо сказать я был весьма удивлён, что Барса рискнула поиграть в прессинг после изнуряющего матча с Валенсией, и в некотором смысле мне стали понятны успехи испанцев в еврокубках- видно, они настолько бесшабашны и полны энергии и любви к футболу, что готовы бегать и играть на полную 2 раза в неделю, ибо это-футбол, радость жизни, в отличии от рациональных итальянцев и романисти в частности, которым свойственнен расчёт и рационализм.

Во втором тайме наступила кульминация двухматчевого противостояния - Рома вышла злая. На себя, на то, что на одной ноге победы не видать(кстати о шапкозакидательстве итальянцев в последнее время-ещё один фактор неудач); как и в первом матче во втором тайме, под прессингом и в жёсткой, бескомпромиссной борьбе, под постоянным давлением со стороны Тотти и Ко, каталонцы начали сдавать, и преимущество Ромы не заствило себя ждать-сначала у Батистуты был момент, после отличного паса Монтеллы, но судья зафиксировал оффсайд; далее последовал показательный гол, когда Тотти накрутил на левом фланге штрафной несколько защитников и выложил мяч под удар Канделя в ближний левый угол, гол надо сказать получился курьёзным, но заслуженный- сильный удар последнего пришёлся как нельзя кстати в ногу Эмерсону и, изменив траэкторию полёта, влетает в ворота Рейны. Злость! Вот что я увиде на лицах романисти-их терпению прищёл конец и они вознаграждены! дальше-хуже, опять тот же левый фланг, после навеса, "накрутка" нескольких игроков Барсы, прострел в штрафную, лёгкий отскок- гол Тотти на добивание, но судья не засчитывает (кто видел оффсайд или нарушение?) Далее состоялась вторая ключевая замена(первая забивающий Монтелла на Дельвеккио) Батистуты на Томмази, и окрылённая Рома сотворяет второй гол- контр-атака 3 на 2 (после характрено выигранной борьбы в центре поля хафбеками Ромы), Тотти, полуив мяч у штрафной, спиной придерживает его и пасует его налево Монтелле, который на замахе убирает каталонского защитника и посылает точный подкрученный мяч в дальний угол! Точка! После этого игра стала формальностью- Барса без контроля мяча пыталась отыграть хоть мяч, но злая Рома на кураже во втором тайме... всё закончилось красиво и плачевно- Кафу после паса Монтеллы в одну из немногих попыток переиграл Серхи (хорош и цепок акак всегда), отпасовал его на набегающего по правому флангу Томмази, тот подработал, и мощнейший удр в дальни угол-сатисфакция удовлетворена, синьоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч приятно) будем знакомы и неплохо бы как-нибудь организоваться на совместный просмотр, а то я никак не могу выбраться, да простит меня Allex :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы это "свое время" не возобновить снова? :) Мы бы были не против :) "мы" в смысле сайт :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, а я подумал, что "мы" это было про Крейфиша и про труп на его аватаре :P :P :P

 

А вообще отличное приветствие! Добро пожаловать, как-то глупо писать, поэтому просто спасибо за веселый текст :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочёл...

Я не знаю, насколько дальновидно ты поступил, опубликовав приветствие в таком стиле... :P

Не отмажешься теперь!) И поделом, кстати...Умеешь писать-пиши! :) А по-честному-молодчина...Продолжай в том же духе, по возможности...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из страничек, помнится, долго спорили о харизме :) . Вот у тебя ее, похоже, хватает.

Может и нам перепадет что...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а кто сказал, что это труп?! :) Вон он щаз встанет и пойдет ;))) Он же железный ;)

 

Влад, при желании отмажется... :( Хотя было бы конечно лучше, если бы такого намерения все-таки не возникло :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Олежка! :) Давай жги, креативь, окучивай! Люби, одним словом :) Сердце у тебя большое, так что справишься :) Всегда кто-то должен быть паравозом на форуме. Задача не из легких, но ты сможешь:) Наград не жди, когда слишком часто мелькаешь у многих наступает идеосинкрозия. Тебе это не светит. Но я верю, что ты уж как-нить переживешь. Потому как дело делаешь хорошее, достойное. И именно благодаря таким как ты этот форум стоит особняком в списке ему подобных. Успехов тебе на твоем нелегком поприще. И береги себя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Олег для нас действительно находка, даже лучше вот так - Находка, факт абсолютно неоспоримый... Продолжай... тока про Милан лучше и чаще!!!

 

Самсон, пожалуй я с тобой соглашусь процентов на 99, только ты вновь пишешь на грани фола... не все воспринимают. Береги себя!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олег, раз уж это твоя тема, то можно и здесь сказать, незачем лазить в респекты :-). Уважаемые люди уже всё до меня сказали, так что я просто присоединяюсь. Тебя действительно интересно читать. И вообще...молодец! Продолжай в том же духе :-)

 

И эта...Самсон, Самсончик, Самсонушка! Я тебя, как и Корандыч, прошу: не думаешь о себе - подумай о других :-). Ты нам нужен живым и здоровым :-). Прислушайся, пожалуйста. Ты от этого нисколько не потеряешь, чесслово :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что исчезло как буд-то и не было ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,респект за такое оригинальное приветствие :) здорово!

Всегда приятно видеть и читать мнения и отклики таких людей,как ты :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые отзывы; я и покраснеть же могу :)

 

Со своей стороны ещё раз выражу благодарность вам - и организаторам, сотрудникам, участникам, фан-клубовцам данного сайта за то, что он есть :) , за то, что именно с вами интересно и полезно и приятно общаться и вместе болеть :)

в общем - парням всем жму пять, девчёнкам - жму ммммм... :rolleyes:

 

Crayfish

- отмазываться не буду, не военкомат же :D

- я ж любитель, как и многие; а в данном случае - получится - чиркну, было бы вдохновение; но над этим задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловат Олег. Хотя по отношению к тебе эти слова как-то поздновато звучат, так как на форуме ты наверное месяца 3 , не меньше.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

пасиб! :)

 

на моей пямяти ещё и acmilanfan.nm.ru - кажись так, это дета 2000-2001 год

а на данный сайт ходок уже с года 2, отписывался мало, и то только на гесте

я просто к форумам после футбольного форума на спортс.ру, где строение идёт "деревом" и "веткой" (видно кто кому отвечает) - долго привыкал вообще.

В итоге привык к форуму данного сайта, в принципе не так страшен волк, как его малюют, очень и прилично и солидно и разнообразно и люди такие же и лучше, в общем, всё супер :)

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму-ка темку уважаемого извравозвращенца ))) Вернулся, такой значит, как будто вчера за хлебом вышел :D

расскажи в двух словах где тебя носило, как вообще живешь поживаешь , чем занимаесся ну и все такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та то я подудивился, я уже и забыл, что писал)

 

П.С. а редактировать можно посты? Надобно как-то убрать строчку там одну))))

 

подниму-ка темку уважаемого извравозвращенца ))) Вернулся, такой значит, как будто вчера за хлебом вышел :D

расскажи в двух словах где тебя носило, как вообще живешь поживаешь , чем занимаесся ну и все такое :)

 

та да, хлебушек, ресторанчик, хоп свадьба, хоп работа затянула, хоп дочка, хоп сыночек, хоп без работы, хоп снова без работы))) в общем - всё нармуль))

 

Я так понял, Милан нынче переходном периоде? Галльяни всё мутит свои итальянские шашни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

і сам не гам і другому не дам

 

как-то так.

 

уже гам, уже гам :) будет:" насяльника, гола забили, инь хунь дунь, самсунь" ))

зато мой шарфик милановский, привезённый еще со времён игры Баджо, всё также на почётном месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...