Перейти к публикации
-DesertEagle-

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

С удивлением узнал, что темы про ЦСКА нет!

 

Новая веха в ЦСКА началась

 

http://www.sports.ru/football/6602550.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, теперь у Коняшек своя тема будет :)

Надо срочно Мару возвращать на форум :)

 

Если честно, не уверен, что Зико - это то, что нужно ЦСКА... Не внушает он как-то... Газзаева убрать ради Зико ? Хм... Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Терь хоть будет место где я хотя бы изредка отписываться буду о команде которой симпатизирую. всё-таки о Торпедо уже не попишешь,разве что про Лужники можно что-нибудь написать:) :)

а Зико на самом деле тренер явно сырой,хотя очень амбициозный,но он именно звезда тренер,а не тренер звезда, всё-таки авансы в его адрес больше связаны с его карьерой футболиста ,а не тренера. ессно он послабее Газаича будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, теперь у Коняшек своя тема будет :)

 

Если честно, не уверен, что Зико - это то, что нужно ЦСКА... Не внушает он как-то... Газзаева убрать ради Зико ? Хм... Будем посмотреть...

Ага.Точно, теперь своя темка будет.

 

Я уже писал про Зико, могу лишь сказать, что Газзаев сам ушёл, сам решил уйти. ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер наш)))

ты что тут темы создаешь, а она игре тебя нету)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то даже жалко коняшек :huh:

И вообще, пугает меня тенденция наводнить Россию зарубежными тренерами :angry:

Ну и по Зикко: как игрок, он, спору нет, большая звезда, а вот тренерство его ничем не запомнилось пока!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, меня в Москве нет. На следующей игре буду. Гототовтесь)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина :)

Сборная Японии-победитель Кубка Азии,"Фенербахче" в 1/4 финала ЛЧ-наивысшее достижение турецкого клубного футбола.В Узбекистане (уровень не ахти,конечно) за полгода выиграл чемпионат и Кубок страны с интриги плетущим "Бунедкором".

Приход Зико,может это новая эра в истории российского футбола.Ну ведь смог с турками до 1/4 добраться,что мешает тот же трюк с армейцами провернуть?Для русских-это тоже достижение.А то всё разговоры разговорами,а выйти даже из группы пока не получается.В следующем сезоне,при всём уважении к чемпиону и бронзовому призёру,ни "Рубину" ни "Динамо",по-моему не светит плей-офф ЛЧ.А вот ЦСКА может,при благоприятной жеребьёвке,пошуметь в Европе.

Кстати,давно симпатизирую армейцам Москвы :)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01e8af4262c4.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s42.radikal.ru/i098/0901/ad/01e8af4262c4.jpg');}" />

трёхлетнее сотрудничество оформлено :)

Интересное размышление о приходе Зико в ЦСКА:

http://www.sports.ru/football/6606642.html

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт,

со сб.Японии, это - достижение, конечно, но сказать, что у них такая уж конкуренция большая в регионе, никак нельзя! Корейцы, в основном дутый номер, австралийцы только подступают к Азии, а из бывших наших, очухивается пока только Узбекистан. Поэтому богатые и работящие японцы - очень благодатный материал. Про узбекский чемп ты верно подметил. Единственная, боле-менеее богатая команда ;)

Вот с Фенером, согласна! Игра у команды была очень симпатичной, да и подбор игроков приличный. Так что четвертьфинал Лиги они тогда заслужили :) .

Только, у меня на памяти все еще эксперимент Гиннера с Артуром Жорже :huh: . Не знаю, может, дай Гиннер португальцу время, тот тоже что-нить с армейцами выиграл, но Газза, победитель по натуре, горец, а следовательно, честолюбец, был куда ярче и рисковее! И, вернувшись, доказал - он совсем не последний тренер в Европе, а не только в России. B) Хотя, именно в ЛЧ, так не везет Газзаеву, и возможно, это стало основным мотивом для снятия его (если он не сам решил уйти из ЦСКА) ! Гиннер давно бредит Лигой, а тут еще друг Абрамович со своим Челси :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина,

надеюсь у Жорже и Зико единственным сходством так и останется только имя.С первым Артуром не получилось,по не понятным мне до сих пор причинам.Хотя,не потребуй Гиннер всё и сразу глядишь может и не плохой альянс получился бы.Надеюсь (а что остаётся делать?) Зико,кстати друг Газаева,не заставит разочароваться в себе и его сотрудничество с армейцами принесёт массу положительных эмоций и руководству и болельщикам и ему самому.

От добра добра не ищут и я,если бы от меня зависило,сделал бы всё,чтобы оставить Газаева.Но это его решение и я его уважаю.

Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зико в ЦСКА? Интересно. Уж по крайней мере не будет Артуром Жорже №2.

Изменено пользователем KON'

Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тех, кто выступает за ЦСКА, забирают служить в армию

 

Сегодня стало известно, что крупнейшее и самое успешное спортивное общество России - ЦСКА - столкнулось с серьeзной проблемой. Все армейские клубы неожиданно для себя в одночасье лишились атлетов призывного возраста.

 

Согласно директиве Генштаба, они направляются в части для прохождения срочной службы. Все другие спортсмены переходят в разряд гражданских лиц.

 

Решение Министерства обороны принято в рамках военной реформы, которая предусматривает сокращение так называемых "непрофильных" офицерских должностей: медиков, экономистов, журналистов, а также спортсменов. "

 

Во как!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред конечно, что они хотят сделать с ЦСКА и чего добиться непонятно!!!!!

 

Спортивные клубы только начинают возрождаться, добиваться на мировой арене успехов а тут такая подстава!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю в нашей стране уже ВСЕ проблемы решены,осталась последняя.

Всех брить и в казармы! :lol:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинер жжОт:

Президент ЦСКА Евгений Гинер на встрече с болельщиками команды ответил на вопросы о новом стадионе, интервью Валерия Газзаева «Советскому спорту», а также телекомментаторах, симпатизирующих «Спартаку», сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

 

О названиях трибун нового стадиона: «Трибун всего четыре, а славных имен гораздо больше. Думаю, мы сделаем аллею славы, посвященную знаменитым спортсменам. А названия трибун продадим спонсорам. Думаю, так будет правильнее. Музей футбольной славы обязательно будет».

 

О том, что после отставки Газзаев дал интервью «Советскому спорту»: «Клуб считает, что нас оскорбили. Как считает Валерий Георгиевич – его личное дело».

 

О том, может ли ЦСКА повлиять на проспартаковских комментаторов на ТВ: «Смотрите матч на стадионе, тогда не будете слушать других. Есть такая старая русская пословица – сильных и успешных не любят. Надо же как-то нас укусить. Лучше будем выигрывать у «Спартака» и дальше 5:1 и не обращать внимания на то, что говорит Писарев».

За коней болеют Стогниенко, Андронов, Твалтвадзе, Илюша Казаков, Маслаченко, Дементьев, Трушечкин...но этого мало. Маразм. :lol:

Жаль что не спросили про "Гинер все купил". Очень интересно было бы послушать "его мнение". ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслаченко-болельщик СМ и Ювентуса.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслаченко-болельщик СМ и Ювентуса.

Ну да. -1 комментатор.

Фаны КС объясните мне, за какие слова Клуб обиделся на слова ВГГ!? :)

Если можно по-подробнее. Очень интересно будет почитать. Не представляю чтобы ВГГ оскорбил свой любимый(после Алании, наверное) клуб. :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1. Гинер отвечал на конкретный вопрос. Его спросили - почему такие матчи как ЦСКА-Спартак комментирует профессиональный комментатор и с ним почему-то Писарев, который все же связан со Спартаком в массовом сознании. Он ответил. Он не поднимал эту тему. Он сказал, что не нравится - идите на стадион. В чем проблема-то?

2. ЦСКА обиделся не на то, что Газзаев ЧТО-ТО сказал, а на то, что Газзаев ВООБЩЕ стал говорить с Советским спортом.

 

и ведь сколько иронии. а может вам стоит обсудить в отдельной ВАШЕЙ теме вью Ковача? ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. -1 комментатор.

Фаны КС объясните мне, за какие слова Клуб обиделся на слова ВГГ!? :)

Если можно по-подробнее. Очень интересно будет почитать. Не представляю чтобы ВГГ оскорбил свой любимый(после Алании, наверное) клуб. :P

 

Валерий Георгиевич ГАЗЗАЕВ,один из самых моих Любимых Игроков(ДИНАМО МОСКВА_) и Тренеров.Я видел ЕГО игры за ДИНАМО МОСКВА,а уж про ЦДКА мне не говори...Я ВСЕГДА рад ЕГО успехам!ВСЕГДА!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может вам стоит обсудить в отдельной ВАШЕЙ теме вью Ковача? ;)

Неприятно?

Хорошо. Больше не буду тут писАть. Раз Вы так просите.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пишите, мне-то что) я здесь все равно раз в неделю бываю.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RobertoKarlos

кто говорит что я из Гремлинов свалил, пока Гремлины ФОЛ не выиграют не уйду и не мечтайте, но захотелось создать команду полностью состоящих из родных красно-белых, кстати ищется еще и тренер, или, как минимум напарник по тренерскому цеху, так как времени не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход Жиркова

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl304165.html

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финальном матче Кубка России ЦСКА вырвал победу у "Рубина". Единственный гол в игре на исходе основного времени забил Евгений Алдонин, который поразил ворота Рыжикова дальним ударом из-за пределов штрафной.

 

Кубок России. Финал

 

"Рубин" - ЦСКА - 0:1

Гол: Алдонин, 90 (0:1).

Удаление: Мамаев, 13.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...