Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Обновляем самую популярную тему на нашем форуме :)

Слушаем ваши мнения и предложения по нашему усилению.

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рами скинули с 7 до 5 , Милан хочет 3,5 млн ! Нашему руководству не стыдно ? А если уведут Рами , что они потом скажут ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рами кто спрашивал в том топе?

Все зависло из-за смены владельца в Валенсии. Официально Лим по документам еще не вступил "в царствование", поэтому окончательно не могут оформить трансфер.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рами кто спрашивал в том топе?

Все зависло из-за смены владельца в Валенсии. Официально Лим по документам еще не вступил "в царствование", поэтому окончательно не могут оформить трансфер.

А какую роль играет тогда торговля за него ? Или придёт новый ввладелец и ничего не сможет поменять ? Договориться с новым президентом и не мучаться , потому что чувтсвую это будет тянуться всё лето , а в итоге упустим его и у нас будет играть условный Дзаккардо !

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую роль играет тогда торговля за него ? Или придёт новый ввладелец и ничего не сможет поменять ? Договориться с новым президентом и не мучаться , потому что чувтсвую это будет тянуться всё лето , а в итоге упустим его и у нас будет играть условный Дзаккардо !

ты сейчас о чем?

у нас есть договоренность с Валенсией, просто документы подписать не можем. Лим еще окончательно не оформил покупку Валенсии.

Точнее это было на прошлой неделе, должен был на этой уже закончить покупку клуба. Судя по тому, что они сегодня подписали нового тренера, он это сделал. Так что сейчас придет время и для трансферов. Судя по тому, что Рами не возвращается в понедельник на сборы испанского клуба, а остается на каникулах, все идет к тому, что на днях мы наконец-то оформим этот трансфер.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Врсалько ситуация несколько иная.

Дженоа его продает и есть покупатель в лице Сассуоло. Клубы уже договорились о сумме: 6,5 миллионов.

Однако, не хватает согласия игрока. Шиме тоже узнал про интерес Милана и сейчас пока отказывается.

 

А мы завязаны на Итурбе, дери его за ногу, потому что приоритет сейчас именно сильный вингер. Деньги "лежат" под него.

Есть варианты с обменом игроками, но Дженоа хочет кэш.

 

Это все со слов Педуллы, его версия. Сегодня ребята из МиланНьюс звонили Ризо (он и Врсалько ведет), спрашивали про возможность обмена. Джу делает большие глаза и говорит, что он ничего не знает. Типа я сейчас в Голландии, занимаюсь трансфером Кингсли, вернусь в Италию, поговорим.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам вингер?

для схемы 4-3-3, а что?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шарик и Менез на флангах чем не устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шарик и Менез на флангах чем не устраивают?

Двое на сезон, кул)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет?Тот же Сапонара или Марио на крайняк могут побегать на флангах,но игрока для ротации за 30 лямов-не целесообразно на мой взгляд.Надеюсь,это очередная пыль в глаза от Гала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шарик и Менез на флангах чем не устраивают?

упорные слухи ползут, что Пиппо хочет на верхнюю тройку иметь 6 игроков.

 

то есть Шарик/Менез Балло/Паццо (?) Итурбе (?)/ ?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик/Менез Балло/Паццо (?) Итурбе (?)/ ?

Хонда :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда :ph34r:

я реально про него забыла :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все отлично, я полностью согласен с Пиппо, что нужно минимум 3-4 вингера. Но у нас в полузащите ситуация гораздо хуже, чем в вингерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в полузащите ситуация гораздо хуже, чем в вингерах.

трансферное окно только открылось

Пиппо считает, что качественный вингер - это первоочередная цель


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда :ph34r:

Хонда-вингер больше похож на скутер, а не на хонду))

  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда :ph34r:

Видимо мецаллой его будут юзать.

Поли Кристанте Хонда

Менез Бало и ЭШ.

Учитывая, что НДЙ и Монти травмированы, возвращение Аквамена это гуд.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса в аренде у Кьево. Плюс Палоски и Макси Лопес....прям филиал Милана :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скутеров Хонда разве не бывает?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не выкупить Таарабта ? Он играет на любой позиции , разноплановый игрок и скорость есть - немного жадноватый , но это дело поправимое ! Да и проверен уже игрой , и дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что тренеру он не нужен?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что тренеру он не нужен?

В этом месте форумные аналитики говорят, что тренер лох и им виднее))

Хотя я сам не совсем понимаю это решение Пиппо.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка этот вариант, вернее его рассмотрение, имело место быть..Ну тут решает коуч..А Трампампам, конечно, оказался весьма неплох, как минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...