Перейти к публикации
DJIN

Фан-клуб в Донецке

Рекомендованные сообщения

Я думая в Донецке есть фаны(ну хоть бы любители) Милана. Предлагаю знакомиться, объединяться, общаться и т.д.:)

Просыпайтесь!!!!


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, есть.... только они в подполье :unsure:

...как и у нас :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, есть.... только они в подполье :unsure:

...как и у нас :(

Так пора выходить из подполья, мы ж не террорисическая организация чтобы шифроваться :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,Чистяковский р-н,Шахта Красная Звезда,как далеко это от самого Донецка и существует ли эта шахта до сих пор!Родина моего деда,очень хотел бы побывать там...воспользовавшись приездом Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть более подробная инфа о этой шахте, где она находиться? Ну я постораюсь что-то узнать


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистяково сейчас называется Торез.

Город на трассе Донецк-Луганск (64 км)

 

Шахта „Червона Зірка“

Адреса: вул. Фабрична, м. Торез-1, 86600

Тел.: ком. 5-74-78-7

Директор: Кудінов Сергій Іванович

 

Шахта - режимное предприятие со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя, бери отпуск рванем на машине по Украине) У меня одна из бабушек тоже родом оттуда;)

Тока на шахту нас действительно никто не пустит:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet

Смотря на какую шахту. На промплощадку вас вполне могут впустить, есть такие шахтенки где и ограждения то толкового нет.

Если имелся ввиду спуск в шахту, то тут есно никто вас не пустит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, с тобой хоть на край света!;) С одним условием: французов и француженок мы в моей машине не слушаем!:р

 

Денис, нет-нет! Я в шахту не собираюсь лезть:0 И Фунта не пущу:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос местным жителям.:)

 

Нас с Лексом интересуют строительные рынки (предпочтительно) или магазины города Донецка и график их работы в будни. В частности нас интересует полая пластиковая труба диаметром приблизительно 5 см.:) Если кто еще по ценам сориентирует, то вообще благодарность не будет иметь границ:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос местным жителям.:)

Нас с Лексом интересуют строительные рынки (предпочтительно) или магазины города Донецка и график их работы в будни. В частности нас интересует полая пластиковая труба  диаметром приблизительно 5 см.:) Если кто еще по ценам сориентирует, то вообще благодарность не будет иметь границ:)

Стадион - режимный объект.

Туда базуки, даже пластиковые, проносить запрещено.

Хотя, может это горн?

Тогда подойдет сантехническая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тут посмотрела на линейку и поняла, что загнула:) 3 см диаметр нужен. Но не гнущаяся нам нинада, нам под флагштоки.

Вопрос режимности объекта Лекс сегодня с Шахтером будет утрясать;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный рынок есть на жд вокзале, в будни работает с утра до 14-15. В понедельник практически пустой, на работу выходят немногие, так что есть шанс не найти что требуется. Еще есть стройматериалы на Калининском рынке, ехать с Центрального рынка по маршрутам 32,8,14,83. Время работы такое же, и в понедельник тоже полупустой.

Я особо по строительным магазинам не хожу, но в центре точно есть парочку. "Ваш дом" на Университетской 80, недалеко от него "Виктория". Работают обычно, без выходных и кажется без перерывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра, спасибо огромное! Но как-то тревожно стало.:-/

 

Налим, Лекс сегодня будет созваниваться с Шахтером на предмет проноса на стадион атрибутики и музыкальных инструментов. А я пока почву зондирую. От удилищ мы отказались еще на РЖД. Это слишком дорого. 10 пластиковых палок по 2 метра нам обошлись всего в 20 долларов. Но нам очень не хочется везти их из Москвы, мы и так дахрина тащим.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этой цели используют обычные удилища.

Вопрос: удастся ли пронести его на стадион?

 

Ну для получения ответов на такие вопросов я давно намекал украинцам, чтобы кто-нибудь связался с клубом и выяснил эти вопросы.

 

Ультрас Шахтёра всё проносят...Легально или нет, я не знаю..Но раз не только проносят, но и используют, то значит всё легализовано. Иначе следовали бы неизбежные репрессиисо стороны милиции


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

На чемп Украины и на евро кубки разные требования. На ЛЧ много запрещено из того что, можно на внутрений чемп проносить. Да и правильно ты говориш, что со состорыны милиции отношение разное к фанам


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разговаривала с одним из ультрас Шахтера, он сказал что они проносят атрибутику без всяких предварительных договоров, и на ЛЧ тоже. Договариваться нужно только насчет петард и флаеров. Так что если пластиковые трубки будут уже в виде флагштоков, проблем возникнуть не должно. Хотя конечно к миланистам отношение может быть особым.

Цены на трубы примерно 2$ за метр, по крайней мере местные мущины так меня проинформировали. Я не разбираюсь в стойматериалах, но хоть в городе ориентируюсь, так что если нужно будет всегда готова съездить с вами на рынок или в магазин. Мой телефон есть у Мары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра, тебе цены нет! :) Спасибо!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера разговаривала с одним из ультрас Шахтера, он сказал что они проносят атрибутику без всяких предварительных договоров, и на ЛЧ тоже. Договариваться нужно только насчет петард и флаеров. Так что если пластиковые трубки будут уже в виде флагштоков, проблем возникнуть не должно. Хотя конечно к миланистам отношение может быть особым.

Так отож... что к нам отношение может (и, наверно, будет) особым. У них вообще просто конченая служба безопасности на стадионе! От них не знаешь, чего ожидать - могут такой шмон устроить (как устроили "волкам") - заведут под трибуны и перетрясут с ног до головы. какие уж там трубки - барабаны :unsure: А могут и вовсе не пустить на стадио со всем нашим добром, учитывая ситуацию "кто мы, а кто они".... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились абонементы на Донбасс Арену. Взял себе Платинум клаб за штуку евро.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы будете проходить вдвоем по одному абонименту B) ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...