Перейти к публикации
Puzo

AC Milan-Cagliari

Рекомендованные сообщения

Итак, наконец-то.

33-й тур серии А Милан встречает на лигочемпионском 4-м месте с отрывом от ближайщего преследователя на 4 очка. Вроде как можно спокойно готовиться к баталиям с англичанами... Но вот по мне лучше перебдеть, чем недобдеть и победить. Можно не 7-1 конечно, чтобы не засадить испуганный МЮ в глухую оборону на Оулд Траффорде, а 1-0, можно 2-0. Ситуация сейчас под нашим контролем, так что Анчи сам будет решать, кого и на какой срок выпускать на поле.Конкуренты наши -Палермо, встречается на Сицилии с рвущейся прочь из зоны вылета Пармой и я конечно предпочел бы чтобы Парма победила,лучше уж пусть Сиенна с Ослами вылетают. А Лацио принимает Фиалок,там тоже Фио скорее всего очки потеряет.Хотя фиалок я бы уже после сегодняшнего тура вычеркнул бы из списков претендентов поиграть в ЛЧ.Шесть туров до конца и отрыв от них 9 очков. Ну не в той кондиции сейчас россо-нерри,чтобы растерять такое преимущество.Единственное,что можно хотеть от фиалок - это не продавать Тони в Баварию, пусть остается в сериале. Нравится мне он :) Ну а Эмполи... ну а шо соббсно, Эмполи? ;) им еще и с Интером играть и в последнем туре Парма из них масло жать будет. Им еще и кубок УЕФА велик :)

По поводу самого матча:

Лидеров надо держать в тонусе, тем кому нужна практика - давать игровое время. Я бы дал отдохнуть Пирло наконец. Вообще, на весь матч. Сторари бы поставить вместо Калача, а то как-то он сегодня вел себя невесело. Ну а всем остальным из основы дал бы по тайму сыграть. Идеально было бы обеспечить в первые пол-тайма два гола форы, поменять лидеров и доходить матч пешком.

Напомню, в первом круге мы сыграли с ними 2-2, и доигрывали матч в меньшенстве после удаления Пирло.Голы забили Джила и Боря, который и спас нам очко, заразившись на радостях какой-то вагинальной инфекцией :) Кальяри в гостевых матчах побеждало всего два раза в этом году, последний раз, правда, очень кстати, отняв недавно три очка у Палермо на Сицилии и пропустив нас на четвертое место. Последний раз на Сан-Сиро мы играли с ними год назад в феврале, победив 1-0. Гол с пенальти забил Джилардино (тогда ему еще давали их бить ). Кстати, Джила забивал Кальяри в последних трех матчах. Пусть продолжает забивать им и дальше :)

Удачи нам !

 

Пожалуйста, не устраивайте на форуме чат во время матча. Для этого, по ссылке вверху странице, можно перейти на наш собственный, отдельный, чат. Во время матча там можно обсудить все что хотите и задать любые вопросы. Тут этого делать не стоит. Не доводите до замечаний и банов. KONDR


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кальяри - это команда одного игрока Суазо, который мне нравится. Он очень опасен и индивидуально очень силен и быстр. Смотрел их матч с палермо и команда очень понравилась играющая. Короче обязаны выиграть, но это намного сложнее будет сделать, чем последных двух матчах. Счет будет 3-1....мне кажется обязательно пропустим((( В ворота нужно ставить Сторари. Предлагаю такой состав:

Сторари

Кафу

Бонера

Каладзе

Фавалии(не люблю его,но надо)

Гаттузо

Пирло(без него никак)

Гуркуфф

Кака

Рони

Джила

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не успели еще 5:2 разобрать, а этому уже неймется :)

С одной стороны, сардины, конеШно, в этом сезоне как никогда невнятны и неубедительны - сидят се тише воды, ниже травы своего газона, со всеми своими мега-звездами Суасо и прочими престарело-молодящимися личностями. Но с другой - в этом-то и фигняяя: чуть расслабился с ними - вах, и за палец цапнули... Оно, вроде, и не больно, но... может быть смертельно....

Расклад банален - не расслабляться. Выпустить нормальную основу - порешать все дела, а потом дать протагонистам отдохнуть весь второй тайм. Не порешаем в первом - все равно убрать, чтоб дать отдохнуть - пусть Джи с Роном дорешивают....

Не сможем порешать - ну и *рен с ними - лишь бы не проиграть, а проиграть не сможем.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

"в карете прошлого далеко не уедешь"

М.Горький :)

Суазо-это конечно опасно, но он-Гондурасец. Это как Интер примерно - принесли торты на стадион, а им тортами - в рожу :) Контролировать его конечно надо, но это не Ибра и не Рони.

Бонерка его съест

Половина его голов с пенальти.

Мой состав:

Сторари

Кафу

Бонера

Каладзе

Фавалли

Брокки

Гуркуфф

Амбро

Кака

Рони

Джила

 

Кака менять после первого тайма если пойдут дела. Если нет- выпустить Пирло и Зее.

 

а вообще должно быть 3-1. Джила повадился им забивать. Должон забить. кто-то из бразильцеф РониКака воткнет конечно. Ну и старик Фавалли, а куда без него? :D

ну а потом расслабимся и Суазо загондурасит нам гол или с игры или с пеналя.

вот такой прогноз


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО я бы сделал всё возможное, чтобы "не играть" с Кальяри. Я как о травме кого-нибудь из НАШИХ подумаю, аж плохо становится. ИМО 0-0 будет то, что надо. Вьола в 9-ти очках позади. А о "помойках" вроде Палермо и Эмполи ИМО уже следует забыть. Ну вот сами подумайте, что лучше травма одного (а ведь и бОльшее число возможно) и победа над этими долбаными "кильками" или не важно как закончится матч против Кальяри, но мы в полном "боекомплекте" "разгромим" 1:1 на выезде МЮ? У нас ведь перед первой игрой полуфинальной стадии дисквалифицированных нет. Вобщем "удержать очко" надо. Нужно о главном думать и правильно распределять силы.

 

Не раздувайся слишком вширь -

Кольнут, и лопнешь, как пузырь

 

Ф. Ницше :)

 

PS Ну докажите, что я чем-то не прав. Ну чем "красные" коммунисты и всё, что с ними любым боком связано, лучше, чем такие же гниды "красно-коричневые" фашисты. Ну а если громадного размера фотография радующегося Лекса во время матча, где не один раз прокручивалось "Так пусть же красная сжимает властно.......итд итп по тексту" это ОК, а шутливая аватарочка шикльгрубера-гитлера это СКАНДАЛ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, то......я бы просто попросил аргументированно объяснить. Попробуйте. Может соглашусь. Ну а если мне вдруг заявят, что мол меняй этого гитлера и всё тут, то .......согласен, но только на Муссолини. Я именно его и хотел поставить, но понятия не имею где такую аватарку искать. Если кто знает, то подскажите. Между прочим, именно при его правлении ИТАЛИЯ выиграла свои 2 из 4-х званий чемпиона мира по футболу. Хрен с ним с гитлером, но уж если Муссолини будет считаться "НЕЛЬЗЯ", а вместе с этим атрибутика цска "МОЖНО", то уж...........("Динамо" только не представляйте в качечестве "аргумента". Это точно также как и Шальке-04. Один в один. Первый клуб гитлер курировал, а второй берия, но!!!!!!!! ни там ни там (в названии) не сказано, ни "зиг хайль" ни нквд или там кгб, фсб и прочая погань. В цска же до сих пор восхваляются "подвиги" красной армии, что подтверждается песнями во время игр этой команды, висят в на домашней арене панно с изображениями х...., ой, блин, членов этого военизированного формирования, что угробило миллионы людей. Ну а когда в XXI веке присаивают воинские звания за успехи в футболе, хоккее, баскете итд итп....об этом......не матом сказать ИМО сложно.

С уважением и пониманием MILANMAN

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суазо-это конечно опасно, но он-Гондурасец. 

Бонерка его съест...

А ну дааааааа! Великий Бонерка, кааанеШна, съест! А то в первой игре как-то грустненько было наблюдать, как этот самый ондуреньо, легко и быстро, как колобок, убегал от наших Великих, но, увы, немолодых :unsure: А Бонерка - он, канешна, молод :) У него есть шанс посоревноваться с этим в физухе :rolleyes:

то......я бы просто попросил аргументированно объяснить. Попробуйте. Может соглашусь.

сорри, Андрей, можно я попробую. Вряд ли убедительно - просто как я это вижу. Видишь ли, ты - человек взрослый, умный и достаточно авторитетный на этом сайте. Но, вот хоть убей, я не могу понять иногда некоторых твоих поступков. Как вот, например, этот, с аватарой. Если, допустим, сущность изображения на этой аватаре близка тебе по духу - это нормально, это можно понять. Но, видишь ли, бывает, что в обществе существуют некоторые общепринятые морально-этические нормы, правила... ах, да... наверное, ты их тоже не приемлешь... Хорошо, тогда еще проще... Ты - человек взрослый и разумный, ты, вешая что-то на аватар или в свое сообщение, можешь это внятно толковать, объяснить, и т.д. Но понабегут не особо перегруженные интеллектом особы, увидят, что вот у тебя, например, такой аватар, ты высказываешься в таком стиле и т.д., и, поскольку, ты - человек авторитетный, решат, что вот раз тебе можно, то и им необходимо брать с тебя пример. При этом никакой идеологией и принципами там не пахнет - тупое обезьянничество, ну или, если чел чуть умнее среднестатистического пионера, наглый эпатаж. А в обществе-то люди разные собираются. Возможно, это и правильно, что их общение регулируется какими-то правилами, правовыми нормами - ну, ты ж юрист, ты больше в курсе B)

Так что пожалуйста, ты - уважаемый здесь человек, ну постарайся просто понять модераторов, не требуя объяснений, и не воспринимая их действия, как попытку загнать тебя в какие-то рамки правил и порядков.

 

СЗОТ


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oooops Вместо невинной беседы про субботнюю игру нас втягивают в политические дискуссии :huh: Не понял, кому адресован вопрос - модераторам или широкой общественности. Но как представитель широкой общественности - свои пять копеек.

Мне лично пофик такой аватар как и любые другие. И пофик если глюпые пионеры будут это копировать. Себе бы я аватар Гитлера не повесил. как и Муссолини и Сталина... Атрибутика ЦСКА? разве она имеет отношение к Милану? к тому же армия - это армия, в любом государстве армия есть, это не КГБ и не SS. Даже в Канаде есть армия и в символике армии никто не видит ничего страшного. Все "подвиги" наша армия совершала выполняя приказы людей из аппарата КПСС. Вот символику КПСС я бы тоже себе не повесил. Грубо говоря товарищи Егоров и Кантария, водружая флаг над рейхстагом меньше всего думали о том что обрекают миллионы людей на прелести карточной системы. А Гитлер своими действиями обрек миллионы людей на гибель. вот в этом и есть разница между изображением фюрера и Красной Армии.

 

ps sorry за офтоп :D но у Кальяри все же надо выиграть. На всякий случай и малой кровью.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суазо это зверь, который может в одиночку решить исxод лубого матча. Что он делал с нашей защитой в первом матче :unsure: . Но сейчас наши поправились от травм, а тут другай проблема: во вторник с МЮ играем и поэтому я думаю, что в центре защиты сиграют Бонера и Каxа. В лубом случии ничья не плоxой результат, т.к. Фиорентина играет против Лацио. Но буду оптимистом: 2:1 в нашу пользу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько часов начнется матч? Надеюсь не днем, а то опять посмотреть не смогу.

Лидеров конечно побереч надо, но выпустить на тайм, думаю, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-Кальяри говорите значит?

Вывеска честно говоря не особо заманчивая... Вообще в сериАле этого образца для нас отчасти заманчивой вывеской может оказаться только игра против Фиорентины и то, пока неизвестно как к тому времени карты лягут. Хотелось бы чтоб все карты конкурентов к тому времени были уже биты. А биты они в свою очередь могут быть только при удачных играх с такими вот "кальяри". :huh: Что делать? Ответ один - играть! ;) Как? А вот это уже другой вопрос. Понятное дело, что только на победу, но... в каком составе тогда? Если учитывать что на носу МЮ в своем Манчестере нас ждет уже во вторник, то ясное дело - не выйти против Кальяри должен Мальдини. Нечего там Паоло делать против сардин этих... ;)

С остальными сложнее. По сути не надо дергать Кака, Джилу, Индзаги, Несту, Зеедорфа, Пирло, Гаттузо... Кого ставить тогдаваще, да? :blink:

Говорят, мол Дида не будет играть против Кальяри завтра. Не знаю, уж хорошо это или плохо. Значит будет Калач, хотя лично я бы воткнул в старт-лист Сторари. Нафига его купили в итоге то? В обороне можно попробовать Оддо-Бонера-Каладзе-Янкуловски (Сержиньо); в середине ХЗ... Брокки-Гуркуфф-Амброзини- (тот же Янкуловски или Сержиньо) в атаке ясное дело Роналдо и этот Оливейра пресловутый.

Что нам светит с таким составом? ХЗ! Знаю точно, что в таком виде маринованном мы проиграть не должны. Только вот будет все не так на самом деле и все это знают. И сдается мне, что в разное время матча завтра на поляне появятся и Кака и Пирло и Гаттузо и Неста и Амброзини и возможно Джила... Надо оно нам? Теперь вот скорее уже нет. Я не усталости боюсь в первую очередь, я травм опасаюсь левых... Вот в чем траблы мои. Уж очень трофеефффф захотелось, ибо пройти МЮ можно вполне, да и в финале ЛЧ в одном всего матче тоже можно поднапрячься... а тогда и Мальдини не стыдно будет на пенсию проводить :(

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны впринципе потеря и 3-х очков не смертельна , запас есть.

 

вообщем состав надо поберечь по-возможности, сыграть плотно в обороне, а в атаке Роник че нить придумает :)

 

конечно Анчи выпустит людей из основы. Надеюсь не на весь матч.

 

самое главное - это не получить травмы.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,потеря 3-х очков не смертельна,но черт возьми хочется 3-ее место занять... :rolleyes::unsure: Не сомневаюсь в том,что Анчи выпутсит почти всю основу.Не любит он эксперементировать. ;) Думаю,Анчи поставит удар на первый тайм,т.е забить 2,3 гола в первом тайме,а во втором уже заменит Кака,Пирло и еще кого-нибудь.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаке думаю Рональдо и Джила выйдут железно. вот Кака я бы ваще оставил вне игры... даже в заявку не впсиал бы. Неплохо бы на месте Кака, Гуркуфа попробовать.

Защита Кафу, Бонера, Каха, Фавалли. А вот с центром тут уже траблы даже не знаю...

Пирло и Гаттузо давать отдых ии не давать... Думаю Анчи выпустит и того и другого, вместе с Брокки или Амбро.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу хорошо играет против мю, его надо ставить в основе (для формы), а во втором заменить на Оддо.

Мой состав:

Сторари

Кафу(Оддо), Бонера, Каладзе, Фавалли

Амбро (Пирло),

Зеедорф,Гуркуфф,

Сержиньо,

Роналдо, Джила(PIPPO)

:rolleyes::D

Изменено пользователем МАКСИМИЛАН

МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКСИМИЛАН

гениально! еще можно Фавалли в пару к Рони ставить в нападение, второй матч парень забивает ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с Джеком завтра, на «мальчишник» ( по поводу свадьбы товарища) идти. Так мы всё думаем, как бы это дело завернуть, таким образом, чтоб за одно и игру посмотреть ;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю победы,при этом с крупным счётом.Милану нужен спарринг-партнёр перед игрой с МЮ... :) И ребята Джимпаоло как раз то,что надо! Состав думаю будет ближе к этому:

 

MILAN (4-3-1-2): 16 Kalac; 2 Cafu, 25 Bonera, 4 Kaladze, 19 Favalli; 23 Ambrosini, 32 Brocchi, 20 Gourcuff; 10 Seedorf; 99 Ronaldo, 7 Oliveira.

 

CAGLIARI (4-4-2): 25 Chimenti; 14 F. Pisano, 6 Lopez, 3 Canini, 31 Agostini; 2 Marchini, 5 Conti, 4 Budel, 24 A. D'Agostino; 9 Suazo, 10 Capone.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйграем или 2:0, или 3:1

 

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ ДАЁТ КАКА ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ

 

На сегодняшней пресс-конференции тренер Милана рассказал о составе на игру против Кальяри:

 

”Кальяри – хорошо организованная команда, которая опасна на контр-атаках. Дида не сыграет завтра – мы будем ждать все эти дни, надеясь на его выздоровление. Завтра Нельсон приступит к первым тренировкам. Кака также не сыграет – он отдохнёт перед матчем с МЮ. Пирло, Мальдини, Сержиньо и Индзаги тоже не будут играть – все эти футболисты готовятся к поездке в Англию. ”

 

А так тренер прокомментировал новости о том, что Берлускони не спешит продлевать с ним контракт:

 

”Это не правда – я часто его вижу и подобных вещей от него не слышал. ”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаке скорее всего выйдут Джила и Рони, во втором тайме Оливейра заменит Джилу..

МИЛАН - КАЛЬЯРИ: Заявка Милана ... ...

 

ВРАТАРИ: Фиори, Калач, Сторари

ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Фавалли, Грими, Янкуловски, Каладзе, Оддo, Шимич

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Пирло, Зеедорф

НАПАДАЮЩИЕ: Борриелло, Джилардино, Оливейра, Роналдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа а Сержа даже в заявке нет, да и смотрелся он честно не важно , видать форму совсем растерял.

 

Радует что Несты с Мальдини и Кака нет в заявке даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется что бы мы победили,со счетом 3-0,3-1,да и вообще победили,это придаст нам еше больше позитива и хорошего настроя перед игрой с манками.Правильный ход выбрал Анчи,что дал отдахнуть Рикки и 2м лидерам защиты!При хорошем результате в конце первого тайма,думаю надо дать отдахнуть:Андрюхе Пирло,Джиле,Зее!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно слова про оли....Н О Л Ь!!! Просто слов нет. как можно так бездарно играть и самое страшное нехотя! А Рони - это ФЕНОМЕНО!!! А Кафу наголову сильнее Оддо! Пока все ок.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо Молодец. Кальяри стало очередной жертвой. Эх... можно опять пожаловаться, что его не бует в ЛЧ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, пожалуйста, скажите, где можно посмотреть матч в интернете! А то умираю, просто не могу :(  :(  :(  PLEASE.....

http://livetv.ru/eventinfo/2260/

 

Я вообще не понимаю почему Анчи ставит в основу Оддо, а не Кафу. Кафу намного сильнее и в атаке и в обороне. При этом он на ногах достаточно быстр и этот матч меня еще раз в этом убедил.

Кафу молодец, такой пас на Рони выложил, а тот не оплошал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН-Лайн текстовая транслация.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...