Перейти к публикации
Puzo

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

62a4b236ad81.png VS 5dab7f93cd6a.png

 

Привет сокамернички!

вот и подошли мы к той самой черте, когда ПОРА. Хотел было я написать какие-то важные напыщенные слова, про то, что НАДО, что волчья стайка должна быть порвана, что нефих ждать милостей от Кальяри и Удинезе, но вот не могу отделаться от мысли, что ведь сдадут )))

ну давайте подумаем :

1. следующий матч на Сан-Сиро, навернякак стадион забьется битком, если в этом матче будем брать скудо, придут Барбара и Сильвио, круги почета и тэдэ, что очень хотелось бы посмотреть

2. наши смотрят в сторону Мексеса и Борьки (хоть они мне лично в красно-черной форме нафих не нужны), поэтому помочь Роме взять 4-е место, от которого их отделяет всего очко, наши боссы вполне могут

3. Во вторник матч на Кубок, который в данном контексте куда как важнее и можно бы и силы поберечь

Короче, все складывается так, что как истинные представители кальчо мы должны проиграть. Но для меня не было бы ничего лучше, чем ошибиться! Потому что терпеть не могу эту безбашенную бригаду психопатов из Рима во главе с верблюдом Ческо и не хочу я ни Мексеса ни Борьку, лучше б Эрнанеса из Лацио цепанули или Сапату из Удинезе и пусть лучше кто-то из них играет в ЛЧ. Ну и мне не нравится статистика последних лет с Ромой.

В общем, сокамернички, давайте посмотрим и не будем огорчаться, если наши боссы все-таки дадут отмашку помочь Роме.

 

В такой щекотливой ситуации нам понадобится новый Талисман.

Как символ acmilanfan.ru, который своими усилиями вытащил команду на первое место! :)

2b8a195f529a.jpg

 

FORZA!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь,я размышлял перед матчем приблизительно точно так же.

С единственным выводом - СЛИТЬ.

Но более глубокий знаток Кальчо предостерёг меня от этих мыслей,мотивируя тем,что если мы проиграем в субботу,тогда Интер со 100%-й вероятностью проиграет в воскресенье.

И тогда прощай:

-битком забитый Сан-Сиро

-круги почёта

-шампанское

-падение,взявшись за руки перед трибуной и т.д.

А мы(и болельщики,и команда) это заслужили.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вот надеюсь, игроки так не считают...

Поверьте, Милан не кокотка, выходящая замуж, мечтающая, чтобы все было красиво: и мишура, и кукла на машине, и лучащийся взгляд папика, и завистиливые слюни людей в нелепых синих костюмах.

Парни шли к этой цели долго и им похрен, где брать это очко, последнее, чемпионское, которое просто нельзя бросить, подарить, отдать, ради каких-то инсценировок, путь и красивых.

И ехать в палермо с недоделанным делом и подвешенными контрактами никому не хочется... И никому не хочется, чтобы снова замаячили призраки вероны и стамбула. Рано примерять нарядные маечки.

Играть!

А люди будут. И в Рим прутся десять тысяч выездюков и четверка непотопляемых беларусов.

И полный Сан-Сиро будет.

На выезд!

Forza Lotta!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тихо сообщу, что Пиппо в заявке.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тихо сообщу, что Пиппо в заявке.

раз ты тихо сообщил, я громко обрадуюсь.......... УРРРАААА!!!!! Оформлять Скудетто нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их нафик эти компромиссы. Сегодня блин приснилось что скудо профукали,Берла сидел со мной на трибуне и тихо плакал :O

 

Ничто так не сплачивает как победы. Выиграем скудо разнесем на эмоциях и Палермо

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тихо сообщу, что Пиппо в заявке.

Вот так вот!!! Что это означает? Волевая победа 2-1, голы после замены забьет Пиппо начиная с 80-х минут, причем последний гол будет на 90й минуте матча, если не в добавленное! ;)

Вот это будет радость! Вот это будет победная игра! Мечта!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, только победа :) Вот теперь уже реально последний матч из серии победа и писец)))) Ибо победа и скудетто! Полный Сан Сиро это хорошо, конечно, но завоевать скудо в столице, на чужой территории - ещё круче :D А потом весь Милан будет всю ночь гулять, что ещё для счастья надо? Так что к черту Мексесов и бориелл, нам нужна победа! Forza!

Да ещё и Пиппо вернулся))) Супер)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы можем проиграть бездарной Роме! Ничья - это минимум. А потом две игры пусть второй состав игиает, пол-Примаверы и лавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но вот не могу отделаться от мысли, что ведь сдадут )))

Против этого есть один факт - прошлое чемпионство мы оформили как раз в выездном матче с Ромой за тур или за два до конца (как щас помню гол Шевы на первой минуте матча, в итоге 0-1). Я даже не удивлюсь если Пато забьет, если будет заявлен конечно же.

Поэтому проигрыша я даже в мыслях представлять не хочу.

Надеюсь у меня сегодня будет двойной праздник )))

Forza Milan)))


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против этого есть один факт - прошлое чемпионство мы оформили как раз в выездном матче с Ромой за тур или за два до конца (как щас помню гол Шевы на первой минуте матча, в итоге 0-1). Я даже не удивлюсь если Пато забьет, если будет заявлен конечно же.

Поэтому проигрыша я даже в мыслях представлять не хочу.

Надеюсь у меня сегодня будет двойной праздник )))

Forza Milan)))

в домашнем матче, как раз с прямым конкурентом(Рома)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику на заметку.3-го августа,в США,победитель ЛЧ играет с чемпионом Италии... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталику на заметку.3-го августа,в США,победитель ЛЧ играет с чемпионом Италии... :)

смотря где в США, если в нормальных штатах, типа Массачусетс или Нью-Йорк с Иллинойсом - то рвану 100%,

 

а вообще я так тоже считаю, как и вы, господа сокамернички :) Победа и Писец!

Но ведь придет потом наш главный Критег и напишет : "тот кто сегодня надеялся на очко - полный ИДИОТ и нихрена не понимает в КАЛЬЧО" :D

Если честно, то очень хочется ничего не понять в кальчо сегодня и отпраздновать скудо.

Бутылка Граппы уже охлаждается в бэйсменте :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нужно выиграть Скудетто, столько ждал, что уже сил нету подождать еще неделю. Так что Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО не поражение!

 

п.с. У нас День Защитника Отечества, уже отмечаю)) так что Скудетто будет очень к месту! За всю мою "историю" болельщиства это будет первое Чемпионство. Уже отмечаю......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен и на ничью :)

 

Аве, МИЛАН!!! :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы выиграть Рому не надо совершать никаких подвигов, достаточно просто аккуратно сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет я жду этого события!

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформлять скудетто нужно сегодня, уж больно хочется что бы выходные удались по полной программе, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так отчаянно хочу Скудо, что меня совершенно не волнуют какие-то организационные расклады!

Победа, и - пиесц!!!!

Из суеверия не заготовила ничего для праздника, но за этим дело не станет! Только выиграйте, рагацци :rolleyes: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа и только победа!!! берем Скудо и готовимся к ответке надо делать дубль.

ВЕРИМ!!!!

 

2449d8def752.gif2449d8def752.gif2449d8def752.gif


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котировки William Hill: победа «Ромы» – 2.4, ничья – 3.25, победа «Милана» – 2.9. :)

 

Не покидает ощущение того, что матч Мы сегодня не выиграем. Не знаю, почему...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котировки William Hill: победа «Ромы» – 2.4, ничья – 3.25, победа «Милана» – 2.9. :)

 

Не покидает ощущение того, что матч Мы сегодня не выиграем. Не знаю, почему...

 

А зачем нам выигрывать этот матч?

Рома ослаблена, у нас в заявке вообще все игроки основы команды (когда такое было)...

И злющий Ибрагимович....

Играем в ничью, и в матче против Кальяри устраиваем проводы некоторым игрокам


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...